Audi A8

118 отзывов о Audi A8

Показывать по:
К сожалению, по Вашему запросу отзывов не найдено.

Уточните параметры поиска

Audi A8 2005

• 70 тыс. км
  • Первый владелец
5 из 5

Машина просто супер! Комфорт - на максимуме, динамика - неплохая (для гонщиков конечно слабоват 3х литровый двигун мощностью в 225 л.с. ) , обслуживание! - одно удовольствие (все настолько просто, что иногда удивляешься, единственно что еще стоит денег так это пневматика).Езжу с 2006 года, кроме ТО и свечей с прочисткой инжектора ничего не делал. Машину диагностировал уже раза 3и, общее состояние твердая 5).Ах да, забыл, если давить в пол газ, можно смело выйти на 18 литров.Ездить тут надо спокойно, без фанатизма, получать удовольствие от езды (ямы и кочки не существуют на комфортном режиме подвески). Обгон можно хорошо сделать переключившись в режим самостоятельного переключения или спорт. В общем машиной доволен, хочу поменять на 6ти литровую 2008 г. (от одного звука можно сойти с ума).

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция
дорожный просвет, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

Audi A8 2005

• 70 тыс. км
  • Первый владелец

дорожный просвет, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

5 из 5

Хороший автомобиль если за ним следили хозяева. Возможен левый вариант с подделаным номером. Квадро надежное, движок надежный, подвеска надежная.Запчасти не дешевые. Высокая надежность машины в целом. Корозийная стойкость - алюминиевый кузов. Комфорт в салоне очень высокий - кожа, много электронных регулировок сидений, руля, мощная клима, коробка автомат тип-троник, сзади много места и вверх и в стороны. Динамика езды спортивного автомобиля, ощущение очень большого авто чувствуется в желании встречного автомобиля уйти на крайнюю полосу обочины чтобы вам не мешать ехать) Двигатель очень большого ресурса до 1 000 000 млн тыс. км.

Машина хорошая если ухожена
Нужно следить за заменой ремня ГРМ чтобы не влететь в боольшую американскую копеечку, чтобы не запороть движок так как он одноразовый на весь срок службы авто.

• 350 тыс. км
3 из 5

Досить достойне авто німецької трійки. алюмінєвий кузов не підвладен часу, є розмови про окислення алюмінію але це зовсім інша річ ніж прогнивше дно чи диряві крила. Безпека авто на високомі рівні велика кільсть подушок безпеки, програмовані зони деформації, особливо цікаво зроблені передні лонжероні з поглинаючим ефектом та можливістю швидкого ремонту від невеличкого дтп. Двигуни досить непогано ходять особливо бензинові, на власному опиту заправляються 92бензином без проблем. Дизель радує невеликим розхідом пального, але по надійності можуть виникати проблеми особливо якщо погано доглядати. Основне правило вчасно міняти масло та фільтра якісного виробника, авто відїздить 300-500 тис. Акпп при нормальній їзді теж не викликає нарікань, заміна масла та фільтра 80-100 тис.км ( завод говорить що масло на весь срок служби, але конкретних цифр неназиває)., без агресивної їзди і 200-300 тис. без ремонту може пройти. Ходова, міфи про ненадійність можна сміливо розвіювати, якщо зробити комплексну заміну нормального виробника, звісно їзда по полях та над розбитих дорогах особливо на великій швидкості зменьшить ресурс. Якщо експлатувати в нормальних умовах то може проїхати 60-80 тис.км. можуть потребвати заміна тяжки стабілізатора це розхідник 10-20 тис. залежно від якості доріг. Не забудем про повний привід так буває не у всіх коплектаціях, але кватро це зовсім інше авто як по управліню, їздовим характеристикам ну проходімості, я маю маю на увазі взимку не офроуд. Взалежності від комплектацій авто може досить непогано порадувати власника, двухзоним кліматом, підігрівами всіх сидінь, подвійним склопакетом, люк або сонячна батарея що влітку досить непогано виручає для становлення приємного клімату в авто. Не забудем про електро сидіння, можливо з памятю, електро рульовою, мільти-руль, електро зеркала з памятю та підігрівами а також автозатемнення. називати можна досить багато від штокор на вікнах до гідравлічної підвіски, автокоректором та ксеноном.

не гниє, комфорт при їзді, надійне, головне досить непогана безпека, багаті комплектації, наявність повного приводу. ціна на ринку досить адекватна.
витрата пального взалежності від обєму, але ж завжди можна поставити ГБО.,запчастини з розборок, ціна буває неадекватна. для міста трохи завелике все таки майже 5 метрів. Та ку авто є декілька дитячих болячок але це все можна досить не дорого вирішити якщо до цього правильно підійти.

Audi A8 2003

4 из 5

Німецька якість і надійність комфорт відповідає класу обслуговування таяк у німців не з функціональний салон безліч настройок сидінь дуже багато корисних опцій і дуже доречних найкраще підходить до дальних поїздок їзда в 4 режимах на повсякденний день у міському циклі недуже мінус габаріти і розхід технічні характеристики 5.9 секунди до сто проходимість Qatrro комфорт безпека взагальному задоволений

повний рестайл 2008 р дизель 4.2 bi-Turbo Qatrro розхід радує запас потужності неймовірний повний привід комфорт легко керувати
обслуговування не з дешевих планове ТО ходова пневмо електрика рідини

5 из 5

Не для наших дорог и заправок. Мало обслуживающих организаций за разумные деньги

На дороге просто огонь.
Цена на запчасти космос

Audi A8 2002

5 из 5

автомобилем доволен за 7 месяцев недостатков не выявил мощный комфортный с отличной проходимостью . вобщем классное авто

не машина а самолет . на авто езжу 7 месяцев не одного ремонта масла фильтра все пневмы нет но клиринса хватает. короче авто 15 лет все работает я доволен
недостаток расход но 6.0 этим все сказано

Audi A8 2011

5 из 5

Знакомо ли вам слово "пресыщение" ? Именно это чувство я испытал после года езды на последнем 570 Лексусе.Пресыщение внедорожниками-их за последние 16 лет было немало,начиная с Нивы и далее со всеми остановками-в т.ч. Хаммер,GL,ну и немало мелочи.Надоело...хотелось сохранив респектабельность и уважение окружающих водителей перестать удивлять пассажиров чудесами ловкости при парковке во дворах.Сместить положение мозга относительно дороги пониже пары метров-раскачка,знаете ли,не добавляет комфорта в путешествиях.Да и поменять хоть что-нибудь было бы неплохо,тем более что в грязь не ныряю.С этими мыслями были тщательно изучены все полноприводные седаны-сидеть в сугробе зимой на заднем приводе не хотелось категорически,идти на компромисс путем потери качества и уровня оснащения авто тоже.Рассматривал,как всегда,рынок б/у-деньги ценю и в машинах понимаю на уровне профессора,посему экономлю. 7 БМВ смутила аскетичностью дизайна,221 мерс-неплох,но друзья из мерсовского сервиса высказались однозначно : "Бери,будем видеться очень часто".Лексус LX уже был и впечатления не произвел-как вся продукция японцев,надежен,но вряд ли подойдет тонким ценителям качества.И тут,прервав терзания и муки выбора,выстрелила Авоська-3 литра компрессор,диодная оптика,дерево везде и седушки с вентиляцией,да еще по шоколадному ценнику и с реальными 65К пробега.И приятный глазу зелено-коричневый цвет.Взял не думая-из минусов только пара деталей крашеная,1 ДТП по базе и умирающая резина 19".Тихий оргазм начался,когда ехал домой-машина шла по снегу,падающему в гигантские лужи на трассе при +1,как авианосец в штиль-плавно и уверенно.В Ауди действительно лучший полный привод,подключение происходит очень плавно через вискомуфту,а не путем работы мокрого сцепления как в Бехе и Мерсе.Музыка с флешки играла так,что знакомые с детства мелодии представали в новом виде-вырисовывались и звучали новые слова и инструменты,не услышанные раньше.Скорость набиралась по принципу "сколько нажал,столько и едет"-спасибо механическому нагнетателю,никаких турбоям.Поднимающаяся на 6 см подвеска позволяет не замечать бордюров.Как и положено,наутро после покупки начались сюрпризы- на багажник с соседней крыши пи....нулся здоровый кусок льда.Вылечил позже у крючочников за 4 Круб без покраски.Днем перестал работать доступ без ключа-как выяснил позже,не любит езды по мокрой соленой дороге,датчик перестает видеть руку на ручке двери.Лечится мойкой авто.Через неделю появилось сообщение "ошибка контроля за давлением шин"-лечится инициализацией системы в меню,появляется раз в месяц-два.Ждете повествования о дальнейших бедах,подлых дилерах и криворуких немцах из Ингольштадта?Так не обессудьте,больше я с проблемами за 3 года почти не столкнулся.О минусах в конце,а пока-о прекрасном.Ездил в Европу, 7500 км .за 2 недели-уверенно чесал по автобану 180-200.Обгоняли новая Авоська,Х6 и почему-то новые Мондео.Настройки сидений-выше всех похвал,подгоняется по анатомии каждая мелочь,вентиляция не дает потеть пятой точке,да еще по загадочному(но удобному)алгоритму включается массаж-слегка сжимая и отпуская спину и остальное.Климат-достаточно установить температуру,после этого ничего не трогаю-все супер(кстати,регулируется интенсивность климатической установки).Громкая связь-удобнее не встречал,ответ и отбой звонка здоровенным кругляшом джойстика,слышимость в обе стороны на 5+ .Управление всем мультимедиа настолько просто,что подойдет страдающим техническим кретинизмом,все отлично руссифицировано.Уставал за 1300 км как за полдня сидячей работы.В Париже на стоянке воришки открыли не повредив заднюю дверь-в сейф заглянуть не додумались,не пропало ничего.В Германии полицаи прошмонали всю машину весьма тщательно,амстердамские кексики не нашли-нычки в машине есть очень хорошие.Парковать на улицах европейских городов А8 развлечение то еще,но в паркинги заезжал без проблем,хоть и очково бывало-что поделаешь,не Россия,все рассчитано под смарты с пыжиками.Что еще?Благодарность дизайнерам салона-все на мой взгляд идеально,каждая мелочь на месте,алькантара и дерево ласкают глаз,все швы идеальны,все подогнано с немецкой точностью,каждая клавиша и вставка-отдельный плод дизайнерской мысли и вместе смотрятся не вычурно,но гармонично.Доводчики дверей позволяют закрывать их мягко,только устал пояснять пассажирам,что они закроются сами.Если ехать с водителем-понимаешь,что машина задумана для пассажиров,куча регулировок задних сидений,подогрев и вентиляция,свой климат,сочетание мягкой общей и яркой точечной подсветки плюс уйма места помогают ощущать себя боссом.Светодиодные фары- нечто.Сами решают когда помыться,свет яркий,никого не слепят,отлично работает ассистент дальнего-фонари не замечает,реагирует на движущиеся фары.Парктроники супер.Чувствуют все впереди и сзади,грязи не боятся.Можно было бы долго рассказывать об умнейшей системе стабилизации,плавном переключении 8-ступенчатой АКПП,конской мощности двигателя ,регулируемой по высоте и жесткости пневмоподвеске,сменных настройках рулевого управления и прочих замечательных вещах-но о приятном красиво рассказывают оплаченные ВАГ-группой тест-драйвы.Расскажу о минусах и особенностях эксплуатации.Машина с немецкой точностью съедает литр масла за 8 т. км пробега.Мне не обидно,доливаю когда вижу сообщение.Топлива,кстати,8 по трассе и 13-14 в городе.Прогревать желательно заранее,в -10 греется до тепла в салоне минут 20,обдув стекла с электроподогревом.Если спешить,спасает попогрейка.Немецкие маркетологи,видимо задавшись вопросом "А чего бы сделать чтобы машину через 3 года меняли",сделали отвратительное покрытие хромированных молдингов-на порогах потускнел,вокруг окон покрылся чем-то вроде изморози.Решетка и ручки красивые,не страдают.На 19 дисках-ощущаются колдобины(это про Россию),на 18-ямы глотает,но ощутимо хуже управляется.Слышен гул зимней резины.На 100 т. км. начала греметь как старая арба,в процессе поиска поменял рулевые тяги и косточки-нашли износ(12 Круб),не помогло.Углубленная диагностика показала разрыв обоих подушек двигателя.Они с регулируемой электроникой жесткостью-при этом стоят всего по 9 Круб.Цены на колодки,фильтра и масло не запоминал по причине низкой стоимости.Второй комплект колес 18" купил на Авито новым за 50 Круб. Больше ничего с машиной не происходило.Стиль езды разный,обычно не спешу,но если надо срочно-могу раза в три лимит превысить.Управляемость позволяет.Бенз-95 на лукойле.Сейчас на одометре чуть больше 120 т. км,авто продолжает радовать.Ни одна машина не служила мне дольше этой.Раньше всегда знал,на что поменять,а сейчас ничего не хочется-видимо,это ситуация,когда от добра добра не ищут,в голову иногда забредают мысли о покупке 222 кузова Мерса(опыта,правда,по ним мало у всех),или А8 в рестайлинге(не понятно только,зачем).Подводя итог-автомобиль этот как хороший дорогой костюм,прост,практичен,удобен и красив.Ничего сверхъестественного,никаких немыслимых инноваций от него ждать не стоит-все решения проверены предыдущими поколениями А8 и максимально подогнаны под целевую группу покупателей-состоявшихся в жизни,уверенных в себе мужчин,в общем "Старый конь борозды не испортит".И не надо петросянить на тему "глубоко не вспашет".Просьба при написании комментариев представлять,что Вы говорите их в опущенную форточку своей машины стоящему рядом в пробке водителю А8.Заранее спасибо за адекватность и живое воображение.Представителей секс-меньшинств это не касается,пишите что хотите.

5 из 5

Давно мечтал купить авоську.Очень нравился внешний вид, габариты внушающие, вобщем машинка привлекает к себе внимание не смотря на года.Имея троих детей, я надумал купить данный авто.Все друзья всячески отговаривали меня от этой затеи, мол куда тебе такая машина с тремя детьми, но все отговоры были бесполезны, машина засела у меня в голове и никак не хотела от туда вылазить.Не долго думая и никого не послушав, я продал свой старенький надёжный редван и добавив немного кредитных денюшков, я стал рыть в интетнете варианты.Денюшков было не много для такой машины, всего 270 деревянных.Двигатель решил брать самый оптимальный 230 лошадок и тянет хорошо и по расходу и налогам более менее.Недолго рыская на просторах инета я наткнулся на вариант в своём городе.Позвонил,встретились, поехали к спецу на диагностику визуальную.Кузов был покрашен плохо.Местами алюминий начал окисляться.Руль крутился со страшным стуком, умирала рейка.Короче косяков было много и к тому же выяснилось, что машина работает в такси, чему я был удевлен, правда там 190 лошадок было.Этот вариант не подошёл мне.Следующая машина мне понравилась намного больше.Хорошо покрашена,красивые диски.После визуального осмотра, не долго думая, я уже ехал на ней домой без 250 тысяч деревянных.Машина дорестайл 97 года.Не долго я радовался покупке.Через две недели, я уже мечтал, куда бы её спихнуть.Машина начала меня доить.Не буду перечислять объём проделанных работ, но мои финансы начинали утекать сквозь пальцы.Запчасти оригинальные на эту машину стоят не малых денег, а некоторые просто космических.Аналоги не всегда есть, а если и есть, то качество оставляет желать лучшего.Как вариант, запчасти с разбора, но тоже кот в мешке.Что касается самой машины:неповоротливая, во дворах тяжело парковаться,230 лошадок не особо впечатлили по динамике разгона, прожорливая в городе- 20-25 на трассе 7-9.очень низкая, все полицейские ползком, алюминиевый кузов, это конечно хорошо, но ремонт его очень дорогой.Если вы такой же одержимый фанатик этого авто, то сперва оцените трезво своё финансовое положение.Содержать такую машину можно имея в кармане от 50 тысяч в месяц свободных денег и выше.Хороший и ухоженный авто будет стоить от 400 тысяч.Покупая такую машину не нужно жалеть денег на хорошую диагностику, иначе ремонт может обойтись на много дороже.Да, и продать эту машину не просто.Так, что подумайте, нужен вам этот автор.

Не гниет.
дорого содержать.

Audi A8 L 4.2 FSI AT (350 л.с.) quattro 2004

5 из 5

Машина супер !!! Дорогая пневмоподвеска и большое ТО электроника не глючит мотор коробка полный привод работают исключительно

Крепкость проходимость устойчива на трассе ,льду ,элегантность и комфорт в каждой детале
Дороговата в обслуживании но оно того стоит

Audi A8 2013

5 из 5

Стоит конечно своих денег, достаточно тихий и комфортный, приличное ускорение

Салон отличный, музыка неплохая, динамика хорошая, кнопка старт стоп,
Нет функции бесключевого доступа даже как допопция, короткие сиденья, нет USB порта, досаждают мелкие огрехи-отклеился уполтинтель двери снизу, также уполтнитель багажника.Выцвели молдинги

Audi A8 2009

5 из 5

Машину купил 2 года назад с прозрачной историей у знакомого директора. Обслуживалась строго у официалов за сумасшедшие деньги. Был заменен по гарантии двигатель у них на 50 тыс.км. Практически у 80 процентов менялись FSI, были задиры в цилиндрах. Новый двигатель служит верой и правдой уже много верст. По гарантии новая пневма впереди и компрессор были заменены. В общем крупные косяки с новой авто были устранены.

В основном получаю удовольствие от езды, каждый день эксплуатирую в любую погоду. Семейное авто, с двумя детьми ездили в адлер и крым, очень удобно. Проезжал по 1500 км. Длинная база дает дополнительный комфорт. Климат, музыка Бозе и тд. Салон кожа, алькантара. Пневматическая подвеска идеальный вариант для этого авто. На трассе и в городе относятся с уважением, дорогу уступают и я также .
После гарантийных потрясений больших косяков нет. В основном мелкие ремонты по электрике ( доводчики, лампочки). Основной минус это плохой свет фар, дальний вообще отвратительный. Фары не затерты , забронированы, лампы новые, линзы отличные, а свет плохой. Уже и лобовое оригинал новое поставил - один черт. Также постоянно цепляется передний бампер, особенно юбка. Нужно глядеть в оба.

Audi A8 1994

5 из 5

Полет на AUDI V8!На радио «Эрмитаж» звучит хриплый саксофон, так гармонично вписываясь в динамику летящей навстречу зимней ленты шоссе под ровный голос мотора – ощущение полного слияния с моей машиной, с моей «Blacky»…Более десятка лет я наслаждаюсь чувством удовлетворенности и гармонии, управляя могучей машиной, нет, воплощая в движение свои живые реакции на сложные и зовущие предложения и вызовы окружающего мира. О таком я долго мечтал – и мечта воплотилась в столь достойном и стильном произведении: AUDI V8!В чем сила этой машины?В абсолютной надежности и безусловной предсказуемости ее поведения, ее послушности воле и капризам драйвера, уважении к членам семьи, уютно и гордо занявшим свои места для увлекательного путешествия.А в чем слабость?Да в том, что слишком многое прощает – и не знаешь, когда-таки сорвется!ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!Но когда?Тогда, когда встретились роковые обстоятельства той самой зимней дороги, бесхозяйственности, безрассудства, непрофессионализма.Не знаю до сих пор, кто бы смог справиться:- 135км/час,- гололёд,- колейность (чисто русское явление!),- манёвр (смена ряда для пропуска сзади летящей машины),- отложенный ремонт заднего амортизатора,- отсутствие опыта экстремального вождения.Результат: сначала легкий занос – и машину понесло обратно под догоняющий Taureg, затем попытка вернуть дорогую на путь истинный (а то ведь водитель-гонщик обидится!) – следствием стал срыв всех колес, горизонтальное вращение, пирует на крышу и плавный спуск по заснеженному откосу со счастливой остановкой в метре от бетонного кольца (зачем он там?).Полет не во сне, а наяву продолжался 3 секунды, которые перевернули много представлений о жизни… Кстати, было чем думать, так как именно в это раз были пристёгнуты привязные ремни, на которых и повис горе-эквилибрист.Зачем пишу? Да потому, что «банально» надежная любимая немка в конце своей нелёгкой судьбы спасла мне жизнь, уберегла от увечий, позаботилась о хозяине. Удивительно, что даже в унизительном перевернутом положении у машины продолжал работать мотор, горели фары, звучал хриплый саксофон… Крыша и двери, конечно, помялись, но стойки остались прямыми, не дав сплющиться вместе с седоком кузову, и даже стекла почти не разбились.А сынишка из Taureg, насмотревшийся боевиков, заинтересовано спросил у папы с мамой, оказавших мне первую помощь: «А почему это машина не взорвалась»?Да потому, что все сделано в ней с умом и любовью!Спасибо тебе Blacky!Спасибо Вам, ребята из AUDI!Январь, 2008г.Audi V8, 3.6, полный, механика,1991г

Слишком хороша!
Слишком хороша!

Audi A8 2010

5 из 5

Превосходное, комфортно обустроенное транспортное средство. Машина готова сразиться за призовое место с любой. Была куплена в прошлом году, и хочу сказать вам весьма отлично. Да были проблемы по коробке, весь в основном коробка автомат не рассчитана на лихачество, не знаю что там поломалось но в сервисе сказали "давай мы новую поставим за 10тыс евро ", в итоге нашелся дедок который мне за 700 у. е. сделал все. По вождению весьма прекрасно, плавная езда, удобство в управлении, не понравилось расположение спидометра. Очень понравилось в ней так это разгон с её 372 лошадками очень понравилось, но весьма тогда огорчает расход. Для наших Белорусских дорог с не предсказуемой погодой и не везде прекрасными дорогами, машина подходит на "Ура". По подвеске: алюминиевая, а это значит коррозия не подберется, да и столько рычагов не видел нигде. На этой машине можно выполнять как рабочие поездки так и семейные.Этому авто можно приписать такие качества как: резвость; комфорт; безопасность; экономичность; надежность.

Безопастность
Дорогое обслуживание

Audi A8 2006

5 из 5

я ездил на многих авто и моих и у друзей брал для сравнения но такого авто я не встречал чтоб,сочеталось сразу все что мы ожидаем от наших коней.350 лошадей при полном приводе это просто улет причем притом что под вами почти лимузин 2 тонный с пневмо подвеской в 4 положении и один из них спорт плюс типтроник и положения спорт это не забываемые ощущения дикой мощи и отличной устойчивости,разгон до 100 за 6 секунд.и тяга не закончивается после 100-150-200...машина только набирает обороты.да и зима я специально брал под зиму хотел испытать кватро от ауди,проходимость скажем так не зря кватро был двадцать с чем то лет в не конкуренции.я за рулем своего флагмана проехал 5200км и по трассам и по серпантинам и спал по 2-3 часа несколько раз всего.комфорт на высшем уровне

Audi A8 2007

4 из 5

Приветствую друзья. Заранее прошу прощения за свою неграмотность.Пересел с Ауди А6. И перед покупкой был мотивирован, что должен покататься еще на высшей модели из всей линейки этой марки, и всё, потом "слезу" и возьму что-то надёжное, аля японца. Мол пока деньги есть, буду кайфовать. И вы знаете друзья - я не ошибся, как и всегда не ошибался в немцах. Денег они требуют много, а если не дашь - разорят и оставят без штанов. Но я не ною, т.к знал это.Искал её долго, пол года точно. Не торопился. Ну наконец-то нашел, поехал смотреть. Взял диагноста. и двоих друзей из Ауди-клуба. Косяков нашли достаточно. Но продавец не хотел скидывать. Цена была средней на тот момент.Решил взять.Хочу сказать комплектация очень добротная досталась и жирная. Мало машин именно 3 литра дизель в фарше.У меня : Не лонг. Массажи сидений, вентиляции, алькантара, солнечный люк, доводчики, двойные стекла, кейлес-го, расширенный хром и кожа и т.д.За 1.5 года поменял 1 балон передний, ремонт компрессора - 40 т.р. (один раз по своей тупости взорвал балон +25т.р. с разгона вьехал в гору)Откапиталил АКПП - 120 т.р.Обслуживание, общее - 150 т.р.Поменял радиатор, насос ГУРа - 40 т.р.Остальные вложение - это мои "хотелки", по типу рестайлинговых задних фонарей - 35т.р., зеркала S8 - 20т.р., Колеса R20 - 150т.р., Руль от D4 - 20т.р., тормоза от W12 - 30т.р., хром кнопки по салону - 8т.р. ну и т.д.Из неприятностей - красил бампер, крыло и дверь - 50т.р.ПРИ ПОКУПКЕ:Советую очень тщательно осматривать машину! Особенно АКПП и пневмоподвеску. Если владелец будет говорить что акпп отремонтирована - но она пинается, знайте - скоро менять гидроблок, а это +100т.р с ПО (по старым ценам, сейчас не знаю). Если скорости буксуют - не срабатывает блокировка, и пора менять фрикционы - 120 т.р., бублик не блокируется - 30т.р. (минимум).Балон передний щас отремонтированный стоит 20-25 с гарантией. Задний не ломается. Ремкоплект компрессора - 15т.р. так-же подходит от мерса 221 и таурега, но вход штуцера у них другой, быстросъемный.Так-же советую проберить блок бортовой сети, можно проглядеть и акб разрядится в 0. Вообще это больная тема на этих авто. Проверьте хорошенько задние суппорта на наличие трещин.После аварии - эту машину не восстановить, поэтому перекошенных машин обычно не продают, т.к. весь кузов и все части - аллюминиевые.ПРО ДВИГАТЕЛИ.Самые надёжные это : 4.2 -335 сил и дизели.При правильном обслуживании ходят и 500-600т.км.Я свой чипанул до 288сил - тянет дай боже. Так-же отключил ЕГР, вырезал сажевый и отключил заслонки (программно). Черного дыма нет. Как работал, так и работает.ПРО ЭЛЕКТРИКУ.Это страшный сон японца. Блоки повсюду. Даже не каждую мелочь. Блоки и проводка очень надёжная. Можно не боятся. Из минусов - наверно только блок менеджмента АКБ ломается у каждого второго (не уходит в сон) и парктроники.ПРО ПОДВЕСКУ.Очень мягкая, комфортная. Рычаги дорогие. Часто выходят из строят верхние (4 штуки).Вообщем машиной доволен. Очень комфортная. Сравнил с 221.- мерс более вальяжный, А8 - более драйверский. Плюс механический полный привод - делает своё дело. Уверенность хоть на 200км.ч. Вот и всё.

Комфорт Солидно смотрится Надёжность всех узлов
Частое обслуживание Дороговизна деталей Плавает задняя подвеска

Audi A8 2013

5 из 5

Я считаю, что это отличнейшая машина из своего класса. Об этом говорит элегантный дизайн, мощьный двигатель, автоматическая коробка передач и многое другое. Покупал эту машину в 2013 году, и сейчас не очем не жалею. Этот "аппарат" во всех отношениях, до сих пор не подвел меня. Это и выезд за город, и дальние путешествия, поездки на Юг с семьей и другое. В 2014 годы мы "колесили" с семьей по разным странам, таких как:Франция, Германия, Литва и многие другие. Во время движения я чувствовал, что машина конкретно меня слушается, и все это из-за сбалансированной трансмиссии. Безопасность машины тоже на высоком уровне. Машина сделана из высококачественного металла, и оборудованна 2-я подушками безопасности. Вообщем всем советую это транспортное средство и вы не пожалеете, как не пожалел и я!)

Вместительный салон Элегантный дизайн Автоматическая коробка передач Улучшенная трансмиссия
Не вижу таковых

Audi A8 2004

5 из 5

Достойное авто, легко управляется, быстро разгоняется и также как вкопанный останавливается, динамика просто сумасшедшая. Автомобиль на любой скорости как-будто одно с дорогой. Чувствуешь себя очень уверено и это не зависит от погоды на улице. Даже на скользкой дороге по снегу и гололёду полный привод кватро со всеми к нему примочками творит просто чудеса. Находясь внутри можно свободно общаться, не смотря на скорость движения. Шумоизоляция просто на высоте.Подвеска адаптируется под манеру вождения и если запрограммировать, то по отпечатку пальца узнаёт, кто за рулём и сразу всё готово именно под того, кто сел за руль в данный момент, включая манеру езды. Очень удобно, если не один человек управляет авто. Всё внутри продуманно до мелочей. Авто дарит массу незабываемых впечатлений, но взамен требует постоянного ухода и заботы, которые не всем по карману. Поэтому прежде стать обладателем А8 подумайте о своём достатке. Будет ли вам в радость содержать шикарный болит? Ауди А8 - это единственный авто, который может подарить все за один раз. Следующий авто это А7, А8 или S7, S8

Динамика, комфорт, управляемость, проходимость, скорость, тормоза, надёжность, свободный салон, музыка, большой багажник.
Дорогое обслуживание.

Audi A8 2008

5 из 5

Очень мало отзывов по А8, решил немного выправить ситуацию. К сожалению пришлось продать мою А8( исключительно из-за потребности в определенной сумме денег). Итак, что это было. 2008 год, коротыш, 3.2, quattro. Комплектация самая простая. Владел почти два года, проехал под 40000км. Покупал с пробегом 170000(да, много, но за машиной следили и меняли все вовремя) и я стал вторым владельцем. До этого катал представительский класс бмв и мерседес, поэтому есть с чем сравнить, ну хотя бы примерно сравнить, из-за разницы в возрасте моих авто. Никогда не смотрел на ауди, всегда была она как-то сбоку. Задолго до покупки, брал на прокат такую же(первый рест), но не думал что стану ее владельцем в будущем и что мне тогда запомнилось в ней так это эргономика салона. С него и начнем. Такой удобной и расслабляющей посадки я не встречал(по крайней мере для себя, 194 рост) справа подлокотник, слева ручка двери находятся на одном уровне, и руки не подвисают, расстояние между ними создают ощущение кокона, можно развалится как в кресле и расслабиться(для меня это огромный плюс). Не поднимая руки можно дотянутся пальцами до регулятора громкости(я понимаю что это мелочи, но эти мелочи не отвлекают от дороги). Мми очень удобен и прост в использовании, качество отделки очень хорошее( мерс тут далеко впереди). На таком пробеге уже затирается руль и водительское сиденье. Большой багажник, легко поместятся два человека (кому интересно). Двигло: наслышан о проблемах 3.2 с цепями(быстро вытягиваются). К счастью все заменили до меня, но один раз пришлось залезть для замены регуляторов фаз газораспределения( как на бмв ваносы), цена вопроса 65 000 с работой, после чего машина изменилась, просто полетела. Меньше объема 3.2 у меня никогда не было. Я даже начал уважать его)в городе больше и не надо я это понял благодаря ауди.Сначала мучился с маслом, стандартная схема литр-1000 км, масло Мобил сменил на шелл, проблема ушла. Больше сказать нечего по двиглу.Коробка:автомат( плавные переключения, даже на холодную и после долгих простоев), ничем не интересовался, никуда не лазил, ничего не менял, автовладельцы помогайте своей коробке путем нажатия кнопочки электрического тормоза. Лучше коробки не встречал( может просто повезло)Подвеска: немогу дать объективную оценку по сравнении с другими в плавности хода ибо ездил на 17 радиусе) (эх комплектация) и мягкой резине. На 17 радиусе почти все дороги ровные) это просто кайф, очень упругая, крепко сбитая, мягкая подвеска, в сочетании с водительским коконом и хорошей шумоизоляцией, вождение это отдых). Проблем с подвеской не возникало, менял резинки спереди на нижних рычагах и все. Зимой в мороз оставлял на две недели, ни намека на падение пневмы( с мерсом в свое время задолбался, нежные они очень, особенно насосы).Резюме: она всегда мне нравилась внешне( экстерьером и интерьером) и я всегда считал ее безхарактерной, но после пользования пришел к выводу, что эта машина для человека, а не человек для машины(как бмв или мерсы), здесь не надо подстраиваться, здесь ты диктуешь условия.

Комфорт и надежность
Качество исполнения отделки( можно и нужно добавить) Ресурс цепи двигателя

Audi A8 2011

2 из 5
5 из 5

Автомобиль Audi A8 Собран из самых легких легкосплавных материалов, с полным приводом и с качественным шикарным салоном. Имеет коробку передач автоматическую восьми ступенчатую A 8 . Имеет пневматическую подвеску с 19 ти дюймовыми колесами и легкосплавными дисками. К просмотру есть навигационная система круиз контроль, кожаная обивка, сиденья с множеством регулировки изменения положения, механический регулируемый руль который выдвигается или смещается в стороны. Установлена камера заднего вида, камера ночного вида, система без ключа зажигания, блокировка дверей со стороны водителя. На крыше автомобиля имеется вентиляционный люк на пульте управления либо включение-выключения из салона. Двигатель V 10 B-turbo с мощностью 580 л/c, разгон до 100 км/ч 4.6 секунд. Длинна 4915 мм, ширина 1875 мм, и что непосредственно является высота данного автомобиля 1455 мм, полный вес 2320 кг, топливный бак объемом аж в 80 литров. Максимальная скорость 280 км/ч. Машина нового поколения из спортивного класса, можно смело ставить ее на тест драйв.

Отличный полноприводной автомобиль.
Низкая посадка не для наших дорог.

спасибо за ваш отзыв!

6. Тест-драйвы Audi A8
  7. Фото Audi A8
  8. Отзывы о Audi A8
  9. Средняя цена на Audi A8

Лада (11426) Тойота (6804) Ниссан (5829) Форд (5742) Фольксваген (5330) Шевроле (5201) Хюндай (5148) Рено (4988) КИА (4765) Опель (4711) Митсубиси (4466) Хонда (3388) Део (3189) Шкода (3147) Мазда (2931) БМВ (2881) Ауди (2818) Пежо (2697) Мерседес (2320) Субару (1693) Ситроен (1659) GAZ (1646) Вольво (1604) Cузуки (1586) ZAZ (1357) Чери (1345) Фиат (1294) Cанг Йонг (970) UAZ (925) Лексус (890) Джили (761) Додж (622) Лифан авто (618) Ленд ровер (617) Москвич (586) Инфинити (506) Джип (505) Сеат (465) Грейт Вол (433) Крайслер (422) ИЖ (383) Сааб (251) Кадиллак (243) Альфа Ромео (221) Ровер (203) Акура (196) Порше (169) Дайхатсу (161) Ягуар (159) БИД (144) Дачия (139) Понтиак (119) ТагАЗ (112) Лянча (96) Смарт авто (96) Хаммер (93) ФАВ (86) Исузу (81) МГ (66) ZIL (64) Иран Ходро (64) Линкольн (53) Датсун (48) МИНИ авто (46) СеАЗ (44) Джак (41) Хайма (41) Сатурн авто (40) ДжиЭмСи (34) Меркури (32) Хафей (28) Сцион (28) Плимут (26) Бентли (24) Bogdan (23) ЗАЗ ЛуАЗ (23) Ламборджини (22) Ивеко (22) Мазерати (20) Дервейс (16) Саманд (15) Самсунг Авто (15) Даф (14) БАВ (14) Бьюик (13) ЗХ (13) Протон (12) Феррари (11) Донг Фенг (11) ТАТА авто (10) Бугатти (10) Олдсмобиль (10) Брилианс авто (10) Дади авто (9) Астон мартин (8) Майбах (7) Тесла (7) ВИС (6) Аро авто (6) Ravon (6) Азия авто (5) Ролс ройс (5) Лотус (4) Чанган (4) Игл Авто (3) Чана (3) Зотье (3) Остин (2) Шуангхуан (2) бус РАФ (2) Гео (2) Лаксджин (2) ФСО (1) Воксхолл (1) Альпина (1) ЛДВ (1) СауИст (1) Хин Кай авто (1) Вартбург (1) Лендвинд (1) Тианма (1)
Еще марки
ТОП объявления Audi Б/У авто:
4 0 4

Что еще посмотреть:

Хотите купить Ауди А8 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Audi A8 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 118 отзывов о Ауди А8 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.