Audi 44 отзыва о Audi TT

стоимость обслуживания

Автомобиль второй в семье. Покупался для души и приятных поездок. Машина шустрая с хорошей динамикой. Расход для этого автомобиля высоковат, но он того стоит. Не понимаю людей, которые ставят газ на ауди ТТ.

Audi TT 2016

Audi TT 2016

шумоизоляция

Первый владелец 36 тыс.км 12 л / 100 км Поездки в городе

Вождение данного автомобиля одно удовольствие!!! Сборка качественная, узнаваемость авто на 5+!!!

Audi TT 1999

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

динамика, качество сборки, объем багажника, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Машина супер, минусов практически нет вообще, недорогая в обслуживании, резвая, небольшой расход топлива.

Audi TT 1.8 TFSI МТ (180 л.с.) 2000

Audi TT 1.8 TFSI МТ (180 л.с.) 2000

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

простор салона, стоимость обслуживания, цена

170 тыс.км 9 л / 100 км Путешествия

Хорошая машина для двоих. Сзади при желании может поместиться и 3 человека, но о любом комфорте можно забыть. Просторный багажник если не кваттро. Хорошее качество материалов, отличный дизайн. Местами электрика под вопросом. Двигатель и управляемость хорошие. Осталось не так много живых экземпляров.

Audi TT 2008

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

простор салона

Отличный автомобиль. ОЧЕНЬ приятный в управлении. Все на уровне. Владеть таким авто - чистый кайф.

Audi TT 2017

Audi TT 2017

Надежная трансмиссия. МКПП. Мощный двигатель. Малый расход бензина. Яркий и современный дизайн. Удобные кресла

Дорогая цена

Дизайн машины вполне красивый и приличный. Стекло и фары тонированные, низкий клиренс. Салон оформлен в современном стиле. Обивка сидений сделана из настоящий кожи. На машине стоит 5-ти ступенчатая коробка передач (МКПП). Этот зверюга способен разогнаться до 240 км/ч. Сидения имеют приятную форму, которая массажирует тебя во время езды, так же сидения могут подогреваться. Дисплей машины вполне красочный и красивый. Кнопки, рычаг трансмиссии имеют небольшие углубления для комфортабельного использования. Машина ездит без каких либо приреканий, очень редко ломается, ощущения езды на ней просто космические. Расходует машина очень мало топлива, 6-8 литров бензина на 90-100 км. Компания Audi всегда заботиться о своих покупателях, поэтому, на этой машине стоит самая надежная система безопасности, подушки безопасности сделаны по новой суперсовременной технологии. Хоть машина стоит дорого, но она стоит своих денег

Audi TT 2000

Audi TT 2000

резвая, сбитая, отличная машина! запчасти класса Ауди А3 и Гольфа 4

есть свои недостатки по своим годам как по мне, все чинимо и безпроблемно! жестковата ( у меня на 18" колесах была) на 16" было лучше, но и вид не тот совсем :)

машиной за год эксплуатации остался полностью доволен, есть ньюансы по приборке, но глобально проблем никаких нету, все делается, на все нужно только время :)

Audi TT 2004

Audi TT 2004

На дороге Ты хозяин. Прием позволяет производить обгоны не нарушая правил.. Всегда есть достаточная мощность, чтобы прибавить

Жесткая, низкий клиренс-всего 130 мм. Дорогое ТОт если делать у диллеров. и главное-масло поменяют, а ходовую даже не диагностируют.. Запаски нет. Докатка тоже не лезет. И все предметы в машине должны быть закреплены, иначе улетают при разгонах неизвестно куда.

Отличная машина для одного-двоих.

Audi TT 2006

Audi TT 2006

Машина имеет шестиступенчатую механическую коробку передач и разгоняется до 100км за 6.4 секунды

Максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 250 км/ч

Зато новая начинка спортивного "кольценосца" способна поразить воображение даже искушенного профессионала "красивой жизни". Audi TT мелькает перед глазами с 1998 года, но вряд ли кто скажет, что она морально устарела. Все дело в гениальной простоте формы: ровный полукруг с одинакового размера капотом и багажником. Своеобразный андрогин, который совместил в себе женское и мужское начала. На 69% машина сделана из алюминия, и на 31% из стали. Благодаря алюминию ТТ намного легче других автомобилей своего класса. Заглянув внутрь, понимаешь что это уже не спорткар, а скорее автомобиль представительского класса. Под рукой водителя можно установить джойстик MMI, систему единого контроля над всеми функциями, наподобие BMW I-drive. Задняя подвеска - многорычажная, что создает эффект автоматического подруливания. В общем автомобиль ребятки просто супер!!! Советую и вам.

Audi TT 2011

Audi TT 2011

надежность экономичность дешевое ТО (от 7 до 10 т.р.) полный привод рулит драйв, ускорения маневренность музыка Bose в маленьком салоне звучит просто класс.

низкая ( приходится опускать правое зеркало для того, чтобы запарковаться вдоль высокого бордюра) толстые тети не вылезут из автомобиля (и не сядут)

Итак, накатав вместе с женой на ТТ (2011 года выпуска, полный привод) более 50 тысяч могу сказать, автомобиль очень надежный, наверное как и пишут по европейско-американской статистике (не помню как называется), что самое надежное купе. Летом жрет масло где-то 0,2 литра (200 грамм) от ТО до ТО, зимой совсем нет. Ускоряется очень быстро, не чувствуешь себя ущербный совсем. Дорогу держит классно. Очень люблю этот автомобиль, лучшего автомобиля для города у меня не было. менял только ТО. Единственное что, то раз в год менял по одной катушке зажигания, тоесть всего за 4 года использования - 4 катушки. Так же машинка любит 98 бензин с заправки Эйджип на Ленинградке, БП противопоказан вообще. Вообщем Отличный двух местный (2+2) автомобиль. Сзади помещаются подростки до 14 лет и высотой не более 160 см. Всем советую, кто хочет автомобиля для себя.Про комфорт могу сказать одно - спортивный автомобиль должен быть жестким, и ты его должен чувствовать.

Стильная, сильная, послушная, надежная

Шумоизоляция

ТТ-водом я стала почти случайно. Не устояла перед обаянием этой машинки. Хотя за милой внешностью скрывается серьезный автомобиль. 200 л. с. в минимальной комплектации - это не шутки. Поэтому в качестве первого автомобиля покупать "тотошку" не стоит, будет большой искус использовать весь ее резвый нрав, а для неопытного водителя это может плохо закончиться. Хотя по управляемости, по тому, как эта машина держит дорогу - равных ей придется поискать. Почему я назвала отзыв "машина для двух эгоистов" - потому что несмотря на наличие заднего сиденья, все таки это машина для двоих. ТТ - это авто для драйва, настроения, даже путешествий (отличные сиденья позволяют выдерживать большие расстояния без ущерба для позвоночника, а маленькие "свесы" допускают движение и по проселочным дорогам), но не семейный автомобиль. Романтические свидания, правда, в таком автомобиле не получатся - все-таки салон компактный ("ни дать-ни взять" - выражается мой муж:)))Конечно, машина далеко не дешевая. Но крепкая и доступная в содержании. Более чем за 110 тыс. км. - ни одной поломки. При этом, за равную сумму от конюшни Ауди вы получите более упакованный автомобиль, чем от другого люксового бренда. Большой выбор вариантов отделки салона (если берете новую у дилера). Нельзя сказать, что авто сильно прожорливое (сильно зависит от стиля вождения), это, конечно, не малолитражка, но и не американец, чтобы вокруг заправки ездить... Если не гнать, бака вполне может хватить км. на 500, а то и больше... Но масло любит:)) В общем, если нравится - покупайте! Но перед покупкой проверьте машинку у специалистов, бывали случаи, когда продавали "загнанные" тт-шки, с почти дохлым двигателем. Не разочаруетесь!

Audi TT 2003

зимой едет неплохо,компактна, выгодна ,быстра .

купил новой ,но когда я попал в аварию машину можно было отдать на металлолом ,но я вложил около 600000 тыс.и восстановил её. Тюнинг на 800 тыс. и машина хороша ,

Красивая,резвая,мощная.Покупал за 400000 тыс.руб.друг подогнал у него связи! Всегда думал ,что если куплю ТТ буду гонять только летом . скажу честно не хуже моего grand cherokee зимой прёт.+ я её тюнинговал во всю . все обращают на меня внимания!

Audi TT 2014

Audi TT 2014

Отличная шумоизоляция, не большой расход топлива, красивая.

Дорогая. Вот и все!

Совсем не давно на рынке автомобилей появилась такая машина. Представила ее кампания audi. Эта машина очень дорогая как и все ауди. Ее стоимость более 1400000. Да, это хорошее немецкое качество, но стоит тратить столько денег на такую машину. Вывод: нет. Сама машина не плохая. Очень аккуратен ее образ. Салон внутри просто громаден, но вот на переднее видение могут поместиться лишь не очень крупные люди. Это можно исправить путем отдвига сидения. Расход топлива достаточно экономичный для Германии. Всего чуть более 10 литров. Ну это объясняется тем, что Германия достаточно богатая страна и им не зачем экономить нефть. Сама машина очень мощная. Даже в самой минимальной комплектации есть кондиционер и 2 подушки безопасности. Также при езде в машине не слышно шума двигателя. Это объясняется наличием хорошей шумоизоляции. Эта машина дорогая, но для тех кому не надо экономить деньги и тот кто хочет выглядеть богато... Эта машина для вас. Автомобиль на 5, но вот цена очень велика для такого рода автомобилей.

Audi TT 2012

Audi TT 2012

Быстрая , легкая , прекрасно держит дорогу , моментальный разгон , от езды на этой машине получаешь истинное удовольствие . По мнению многих эта машина для лета и выходного дня . уверенно не соглашусь с этим , когда выбираю из 2 машин Audi TT ore Audi Allroad выбор чаще всего на ТТ. За два года эксплуатации только плановые техосмотры , никаких проблем. Да , согласна с отзывом о жесткой подвеске , но за удовольствие надо платить )))

не вижу

Давно мечтала об этой машине и когда купила ее в 2012 году не разочаровалась ни одного раза ))

Audi TT

Audi TT

Резвая, компактная,вид,удобства

Шумоизоляция

Audi tt компактное немецкое купе. Год 2007. Двигатель 3.2 кпп 6 ступенчатая, длина 4041 миллиметр высота 1300. Машина гром, она не ездит она летает, довольна приятна на вид. Внутри все удобства. Есть разные комплектации но выбрал эту как более подходит мне. На трассе так и просит нажать педаль в пол, обогнать три фургона не проблема. В городе тоже удобна своими не большими размерам и резвостью где надо поднажать, поднажмет до отказа. Есть не значительные минусы как плохая шумо изоляция. Зимой никаких проблем нет теплая что странно, сама машина меня очень порадовала только дорога в обслуживании, больше минусов и плюсов нет.

простор салона, управляемость

дорожный просвет, шумоизоляция

Покупал сей аппарат в качестве подарка себе любимому на ДР, соответственно постарался с комплектацией и подготовкой к эксплуатации в реалиях. Результат: 2 года круглогодичной эксплуатации (почти 50 тысяч) и ни одного заезда на сервис (ТО не в счет) - это зело пинающим ауди за надежность. Сомневающимся в самой возможности круглогодичной эксплуатации сообщаю - нервно курят в сторонке и многие внедорожники, по каше со светофора уходишь не виляя что бы на дороге не творилось.Клиренс, клиренс - да, бывает маловат, НО! Смеха ради тупо линейкой мерили у ТТ, 6-й Мазды и Тойты Камри: днище ТТ идет параллельно земле по всей длине и ВЫШЕ, чем морда у Мазды и на том же уровне, что и морда Камри, зато у двух последних задраны задницы. Отсюда вопрос: они что, задом переезжают, если клиренс спереди залезть не позволяет?Управляемость: 1 - ТТS конечно не ТТ и порулив ту, другую, Z4 и субарик WRX, остановился на TTS. Z4 - вообще лапоть, Субарик - одно название (раньше я был о них лучшего мнения), ТТ - класс, но в сравнении с TTS не едет вообще. Тупо цифры с покатушек в Тушино: TTS - 272 кобылы, Субару - 300 с гаком, Хонда Аккорд - 268. До сотни все примерно одинаково - грубо 5 сек, вес тоже примерно одинаковый - 1, 3 тонны. Задача: кто знает, там прямая есть, метров 500-600, бывшая взлетная полоса, вот по ней змейка до упора, разворот и змейка обратно. Результат: ТТ - 54 сек, Субару - 62, Хонда - 71. Господа, для километра и 1 секунда - вечность. Как говорится, не зря от нее Кларксон в восторге.Кто говорит, что у ТТ подвеска дубовая - а что вы хотели? Спортивная машина. Прокатитесь на ней же в "спортивном" режиме, да еще и на 19 или выше радиусе - зубы стучат, зато полукруги выезда на МКАД на 150 проходишь и шины не визжат.Шумно в салоне - смотря с чем сравнивать... опять же - а что вы хотели? Спортивная машина, купите Лексус – будет тихо, но и о такой рулежке как на ТТ не мечтайте.Вместительность: здесь смешно. Реально машина конечно для двоих, оптимально для одного (на штурманском сиденье скорость чувствуется, и со 140 большинство пассажиров начинает нервничать, больше 220 не выдерживает никто – начинают скулить, особенно если едешь постоянно перестраиваясь). Но, был прецедент – на заднее сиденье трех барышень запихал, смотрелось смешно и ехали недалеко, но факт – сидели.

Audi TT 2013

Audi TT 2013

Давно мечтал об ТТшке, так получилось что практичность побеждала чувство "хочу" и так был, МЛ163, бора, камри разных модификации, 220ый, ФХ35, 100ка и 200ка, Рейндж Вог и ГЛ500. Искал супруге машину с бюджетом до 1.5 мл, искал именно компактный премиум. ТТ даже не рассматривал ибо за бюджет выходила, но так получилось что в одном из Ауди Центров Москвы мне предложили скидку на авто 2013 года по цене как за 2010))) и я не устоял, в итоге купил белую квадру 211лс с алькантарой. В итоге супруга за руль подаренного авто пока так и не села) езжу я) по теме: авто приятный, добротно сделанный немец, шумки правда в нем можно сказать что нет, при чем похоже спереди ее поболее чем сзади, я так думаю что бы водила и пассажир слышал выхлоп. Расход в обычном цикле 12 литров, при режиме тапка в полу до 18. Разгон при замере на секундомер реально чуть более 6 сек, на ланче примерно на 0.5 сек быстрее.Из того что реально не понравилось:-откровенна хреновая музыка ауди концерт (ищу пути замены)- шумка не особо хорошая- плохое освещение салона- мало кармашков (могли бы сделать сеточку в ногах пассажира + кармашки на спинках сидений)- сиденья назад до конца не откидываются только на 45 градусов (иногда когда глаза слипаються кимарю в тачке 10-15 мин) По мере эксплуатации буду дописывать отзыв, пробег пока 600км.

Audi TT 2005

Audi TT 2005

хороший дизайн..все удовлетворЯет..сказал бы даже шикарнаЯ машина молодежи!!

в целом особых недостатков не увидел! думаю дальше должно пойти все на вкус..

если кому не секрет, как вы сами преобрели этот автомобиль..мне лично подарили! поэтому жестко критиковать - грех)) а кем вы работаете?? сколько получаете, чтоб покататьсЯ на такой машинке??))))

динамика, простор салона, управляемость

шумоизоляция

Машинка - просто самолет! Двигатель 1.8, 180 л/с, передний привод, 10-11 л расход топлива. Жалко что крыльев нет, а так бы взлетала, до 210 км/ч разгоняется моментально, но это не предел! Нажав на дроссельную заслонку, реагирует сразу без замедление. Управляемость на очень высоком уровне, практически в любой поворот без проблем залетишь. И клии от фур ни о чем.Хорошие тормоза. Клиренс 130. Комфорт не очень. Подвеска до ужаса жесткая, чувствуешь каждую ямку и шумновато в салоне. Ну привыкаешь к этому и все ок (салон авто на передних сидениях рекаро, для двоих места ну очень много, а задние сиденья не берите во внимание. Пластик на высоком уровне и качественно все сделано. Все кругленькое. Красная подсветка приборов. ТО не дорогое! Не слушайте никого!!!

Audi TT 2003

качество материалов, качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость

нет.

На днях рассталась со своей рыжей красоткой, т. к. возникла потребность в более вместительной машине. Продалась относительно быстро, за 2 месяца. Было искренне жаль прощаться, но пришло время двигаться дальше... На ауди ТТ я пересела с гольфа 5, на тот момент он был моложе ауди на 2 года. Ни разу не пожалела, что взяла ТТ. Хоть гольф также проблем не доставлял никаких - крепенький такой, свеженький, но ТТ - это эмоции, это качество! Изначально моя ТТ была дилерская, московская, брала с рук в возрасте 6,5 - 7 лет с пробегом где-то 120 000 (не помню точно). Отъездила на ней 3,5 года. Кроме удовольствия от обладания этим автомобилем других эмоций не было. Ни разу не ломалась! Менялось по подвеске что-то по мелочи (сальники и один подшипник), одну катушку зажигания заменила, ну и расходники в виде фильтров, колодок и масла, само собой. На момент продажи пробег был 175 000. До меня, да и при мне (за ненадобностью) ничего глобально в ней не перебиралось и не менялось: ни двигатель, ни коробка (АКПП), турбину тоже не трогали. И вот, по итогам диагностики на момент продажи выяснилось, что машина практически в идеале, турбина как новая. Масло никогда не ела (максимум около 1 литра от замены до замены), в плане проходимости - клиренса хватало чтобы лазить по умеренно высоким московским бордюрам не цепляя брюхом и бамперами (с парковочными местами нынче напряженка...). И зимой и летом, вообще без проблем. По обслуживанию: запчасти - копейки, примитивная подвеска от гольфа не доставляет проблем, минимум электрики, ломаться и глючить не чему. Расход топлива зависел от динамики: 12-15 литров/100 км, но на ней спокойно ездить сложно, не для того эта машина создана, чтоб на ней "тошнить" в правом крайнем ряду на дачу с рассадой. По кузову никакой коросты/ржавчины к 10 годам не появилось - это не тот ширпотреб, который сейчас выпускается из фольги. Эргономичный салон из качественных материалов, удобнейшие кресла. Управляемость на высоте. АКПП работала идеально во всех режимах, никаких втыканий. Руль с гидроусилителем по первым ощущениям был очень жесткий (но в спорт карах это нормально), после электро непривычно, но со временем привыкла настолько, что теперь наоборот не могу воспринимать "сопливые" электрорули, настраиваю пожестче. Подвеска тоже очень жесткая - попой все неровности на дороге собираешь). Но все это данность спорт каров, они такими и должны быть! В общем, у меня остались только положительные эмоции. Если раздумываете брать/не брать, я бы сказала однозначно - ДА, ДА, ДА. Но само собой, состояние нужно смотреть, и географию эксплуатации учитывать. Еще один приятный момент - никаких пассажиров и просьб с этим связанных. Машина эгоиста, только ты и она:-) Мое резюме: абсолютная надежность в эксплуатации, добротное качество и бесконечное удовольствие от вождения. Буду всегда вспоминать о ней с теплом и улыбкой.

Отзывы о моделях Ауди

Отзывы о Ауди ТТ по годам

Хотите купить Ауди ТТ и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Audi TT от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 44 отзыва о Ауди ТТ любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.