Audi 4 отзыва о Audi TT 2003 года

Audi TT 2003

зимой едет неплохо,компактна, выгодна ,быстра .

купил новой ,но когда я попал в аварию машину можно было отдать на металлолом ,но я вложил около 600000 тыс.и восстановил её. Тюнинг на 800 тыс. и машина хороша ,

Красивая,резвая,мощная.Покупал за 400000 тыс.руб.друг подогнал у него связи! Всегда думал ,что если куплю ТТ буду гонять только летом . скажу честно не хуже моего grand cherokee зимой прёт.+ я её тюнинговал во всю . все обращают на меня внимания!

Audi TT 2003

качество материалов, качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость

нет.

На днях рассталась со своей рыжей красоткой, т. к. возникла потребность в более вместительной машине. Продалась относительно быстро, за 2 месяца. Было искренне жаль прощаться, но пришло время двигаться дальше... На ауди ТТ я пересела с гольфа 5, на тот момент он был моложе ауди на 2 года. Ни разу не пожалела, что взяла ТТ. Хоть гольф также проблем не доставлял никаких - крепенький такой, свеженький, но ТТ - это эмоции, это качество! Изначально моя ТТ была дилерская, московская, брала с рук в возрасте 6,5 - 7 лет с пробегом где-то 120 000 (не помню точно). Отъездила на ней 3,5 года. Кроме удовольствия от обладания этим автомобилем других эмоций не было. Ни разу не ломалась! Менялось по подвеске что-то по мелочи (сальники и один подшипник), одну катушку зажигания заменила, ну и расходники в виде фильтров, колодок и масла, само собой. На момент продажи пробег был 175 000. До меня, да и при мне (за ненадобностью) ничего глобально в ней не перебиралось и не менялось: ни двигатель, ни коробка (АКПП), турбину тоже не трогали. И вот, по итогам диагностики на момент продажи выяснилось, что машина практически в идеале, турбина как новая. Масло никогда не ела (максимум около 1 литра от замены до замены), в плане проходимости - клиренса хватало чтобы лазить по умеренно высоким московским бордюрам не цепляя брюхом и бамперами (с парковочными местами нынче напряженка...). И зимой и летом, вообще без проблем. По обслуживанию: запчасти - копейки, примитивная подвеска от гольфа не доставляет проблем, минимум электрики, ломаться и глючить не чему. Расход топлива зависел от динамики: 12-15 литров/100 км, но на ней спокойно ездить сложно, не для того эта машина создана, чтоб на ней "тошнить" в правом крайнем ряду на дачу с рассадой. По кузову никакой коросты/ржавчины к 10 годам не появилось - это не тот ширпотреб, который сейчас выпускается из фольги. Эргономичный салон из качественных материалов, удобнейшие кресла. Управляемость на высоте. АКПП работала идеально во всех режимах, никаких втыканий. Руль с гидроусилителем по первым ощущениям был очень жесткий (но в спорт карах это нормально), после электро непривычно, но со временем привыкла настолько, что теперь наоборот не могу воспринимать "сопливые" электрорули, настраиваю пожестче. Подвеска тоже очень жесткая - попой все неровности на дороге собираешь). Но все это данность спорт каров, они такими и должны быть! В общем, у меня остались только положительные эмоции. Если раздумываете брать/не брать, я бы сказала однозначно - ДА, ДА, ДА. Но само собой, состояние нужно смотреть, и географию эксплуатации учитывать. Еще один приятный момент - никаких пассажиров и просьб с этим связанных. Машина эгоиста, только ты и она:-) Мое резюме: абсолютная надежность в эксплуатации, добротное качество и бесконечное удовольствие от вождения. Буду всегда вспоминать о ней с теплом и улыбкой.

очень много.

нет.

Всем привет. Недавно стал счастливым обладателем Ауди ТТ. Долго выбирал между MB W203, BMW E46, Audi A4, TT. Авто выбирал для ежедневных поездок на работу. Принимая во внимание все технические характеристики вышеуказанных авто, понял, что хочу самую быструю и яркую. В семье есть вторая машина (nissan qashqai) для поездок на дачу, природу, поэтому мой выбор пал на ТТ. Первый месяц не хотелось даже вылезать из автомобиля, на столько я был поражен динамикой данного авто, и это можно понять, т.к. до этого эксплуатировал Нексию, Авенсис II, Хонда Цивик VIII все были до 150 л.с. Авто летает, конкурентов очень мало. По техническому обслуживанию проблем нет, очень много специализированных станций по обслуживанию Ауди. Любой хороший автомобиль требует внимания и вложений, тем более немецкий. За все время поменял (работа + запчасти): передние и задние колодки 9 000 . передние тормозные диски 6 000 руб. воздушный фильтр (нулевой) 1000 . лобовое стекло 8 000 . при покупке авто заметил проблемы со сцеплением по этому не дожидаясь финиша поменял выжимной + диск сцепления + корзинка сцепления (все оригинал) 26 000 . Кто то скажет дорого, наверное, если у Вас з/п 15 000 , а для кого то это приятные хлопоты. Удовольствие от самого автомобиля просто не передаваемые!!! Особенно впечатляет внимание других участников движения - все смотрят на тебя!!! Иногда, очень приятно слушать работу турбины между переключениями, наслаждаться качеством акустики BOSE и просто сидеть в этом авто. Если на дороге встречаешь другую ТТ, то обязательно приветствуем друг друга, а если есть такая возможность общаемся на "красном" светофоре. Если вы яркая и успешная личность и Вам хочется драйва и удовольствия от ежедневных поездок - это Ваш автомобиль. И еще, прочитав предыдущие отзывы о ТТ у меня большая просьба к владельцам Тазиков и Кредитоавтомобилей (форд, мазда, мутсу...) ребята, попейте холодной воды и успокойтесь не надо закатывать глаза и писать всякую чушь - это ни кому не интересно!!! Ауди ТТ - это шикарный автомобиль.

динамика, простор салона, управляемость

качество материалов, тормоза

Покупала тачку с рук, с пробегом 62000 км в отличном состоянии. До меня на ней ездила женщина. Машинка конечно не семейного класса, в салоне не так много места, как хотелось бы. Особенно на задних сиденьях. Купе - оно и есть купе. В целом, достаточно комфортно и уютно. Зимой практически ее не эксплуатировала. На родных 17" дисках тачка рулится очень уверенно. Тормозит очень четко. Нареканий нету. Разгон очень резвый, без рывков. Чтобы избегать турбоямы, нужно приноровиться грамотно переключать скорости. Может мне просто не повезло, но периодически глючит электроника: спидометр то работает, то нет; часто обманывает датчик топлива; начала умирать потихоньку турбина (( Видимо, скоро придется менять... Полного бака (55 л) хватает км на 400. Качество за такие деньги должно быть лучше! От машинки своей получаю только море позитива. Управляемость классная, дорогу держит на ура, тормозит эффектно, подвеска для купе очень комфортная. Проезжала иногда по 2000 км в сутки, почти не уставала от вождения. На дорогах машинку уважают, пропускают почти всегда, прохожие тоже заглядываются.Из минусов: периодически парит электроника, по городу в пробках на ручкой коробке особо не наездишься, очень маленькая вместимость.Если надумаете покупать ТТ, то лучше брать немца, чем америкоса. Очень существенная разница!

Отзывы о моделях Ауди

Отзывы о Ауди ТТ по годам