Audi 4 отзыва о Audi TT 2011 года

4.9

качество сборки, управляемость, расход топлива, стоимость обслуживания

дорожный просвет, качество материалов

Смотреть все б/у Audi TT 2011

Audi TT 2011

надежность экономичность дешевое ТО (от 7 до 10 т.р.) полный привод рулит драйв, ускорения маневренность музыка Bose в маленьком салоне звучит просто класс.

низкая ( приходится опускать правое зеркало для того, чтобы запарковаться вдоль высокого бордюра) толстые тети не вылезут из автомобиля (и не сядут)

Итак, накатав вместе с женой на ТТ (2011 года выпуска, полный привод) более 50 тысяч могу сказать, автомобиль очень надежный, наверное как и пишут по европейско-американской статистике (не помню как называется), что самое надежное купе. Летом жрет масло где-то 0,2 литра (200 грамм) от ТО до ТО, зимой совсем нет. Ускоряется очень быстро, не чувствуешь себя ущербный совсем. Дорогу держит классно. Очень люблю этот автомобиль, лучшего автомобиля для города у меня не было. менял только ТО. Единственное что, то раз в год менял по одной катушке зажигания, тоесть всего за 4 года использования - 4 катушки. Так же машинка любит 98 бензин с заправки Эйджип на Ленинградке, БП противопоказан вообще. Вообщем Отличный двух местный (2+2) автомобиль. Сзади помещаются подростки до 14 лет и высотой не более 160 см. Всем советую, кто хочет автомобиля для себя.Про комфорт могу сказать одно - спортивный автомобиль должен быть жестким, и ты его должен чувствовать.

качество сборки, управляемость

не заметил

Audi TT S Roadster могу назвать вполне прикольной полубабской-полупижонской машинкой, ездит на ней супруга, сам предпочитаю более серьезные и мужчкие машины. Про ходовые качества плохого ничего не скажу, управление уверенное, правда подвеска жестковата и пришлось с ней повозиться, так как машину брали не новую. 17-е диски, стильно-наглый экстерьер, миленький аккуратненький салон, в общем, на любителя машина. Сборка ТТС Родстера добротная, Ауди все-таки, но авто только для городских утех и поездок по идеальным дорогам, на мой придирчивый взгляд.

никаких

На Audi TT медитировал очень долго, а когда обзавелся RS roadster, счастье мое не знало границ. Кататься мне предстояло по полне приличным дорогам, поэтому небольшой зазор, низкая посадка и жесткие подвески (это особенность всех ТТ, как я понял по отзывам) счастье мое не омрачали. Дорогу держит супер, пока едешь по городу чувствуешь и внимание, и зависть, разгоняется эта малышка просто сумасшедше. Все плюсы ауди: и сборка качественная, и интерьер добротный. Ездили на ней как-то в горы, почему-то из-за работы в нагрузочку стала сильно греться, пока не разобрался почему.

никаких

Изначально планировали, что на Audi TT RS Coupe будет ездить супруга, так как за тт-шками прочно закрепилась слава девчачьего автомобили и мне, мужчине с пузом, в таком малыше ездить как-то несерьезно. Но честно говоря я в шоке до сих пор от того, насколько это мощная спортивная машина: 340 лошадей, 5 цилиндров, полный привод, уххх! Но всю эту красоту можно пользовать только в городе, так как машина низкая, а подвеска ну очень жесткая, малейшую неровность чувствуешь всем позвоночником. Ну и габариты, здоровякам типа меня в Ауди ТТ RS Купе будет тесновато.

Отзывы о моделях Ауди

Отзывы о Ауди ТТ по годам