Audi 6 отзывов о Audi TT 1999 года

динамика, простор салона, управляемость, дизайн кузова, расход топлива

стоимость обслуживания, шумоизоляция

Смотреть все б/у Audi TT 1999

стоимость обслуживания

Автомобиль второй в семье. Покупался для души и приятных поездок. Машина шустрая с хорошей динамикой. Расход для этого автомобиля высоковат, но он того стоит. Не понимаю людей, которые ставят газ на ауди ТТ.

Audi TT 1999

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

динамика, качество сборки, объем багажника, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Машина супер, минусов практически нет вообще, недорогая в обслуживании, резвая, небольшой расход топлива.

динамика, простор салона, управляемость

шумоизоляция

Машинка - просто самолет! Двигатель 1.8, 180 л/с, передний привод, 10-11 л расход топлива. Жалко что крыльев нет, а так бы взлетала, до 210 км/ч разгоняется моментально, но это не предел! Нажав на дроссельную заслонку, реагирует сразу без замедление. Управляемость на очень высоком уровне, практически в любой поворот без проблем залетишь. И клии от фур ни о чем.Хорошие тормоза. Клиренс 130. Комфорт не очень. Подвеска до ужаса жесткая, чувствуешь каждую ямку и шумновато в салоне. Ну привыкаешь к этому и все ок (салон авто на передних сидениях рекаро, для двоих места ну очень много, а задние сиденья не берите во внимание. Пластик на высоком уровне и качественно все сделано. Все кругленькое. Красная подсветка приборов. ТО не дорогое! Не слушайте никого!!!

Audi TT 1999

Внешний вид (безусловно) Комфорт передним пассажирам Расход 8/11 Динамика Управляемость

Обзорность Электрика Мало места задним пассажирам

Доброго дня уважаемые читатели, пишу свой ПЕРВЫЙ отзыв про свой ПЕРВЫЙ автомобиль, поэтому прошу особо не возмущаться. Итак, немного лирики. Хотел себе машину, такую чтобы выделялась из общей массы, а так же чтобы была шустрая, переднеприводная (на севере это актуально) на автомате, с хорошей шумоизоляцией. И тут совершенно случайно наткнулся на авито ТТ 1.8 турбо 180 лошадей, механика, с кожаным салоном, ксеноном и с прикольным хромированным литьем на 17, что мне очень понравилось, за незначительные деньги (цена была ниже рыночной в разы 330) и сразу договорился о встречи. И так первые в впечатления когда она только подъезжала, это не передать словами она выглядит просто потрясно, двери без рамок (это мне особенно мне нравиться) тонирование фары и вообще внешний вид. Косяки выявленные при осмотре, нет зеркального элемента правого зеркала, сколы по кузову, треснут передний бампер, резина не какущая еще и разная чуть ли не вся)), не работает подогрев сиденья водительского, кнопки на ключе не работали, стояла сигнализация с авто запуском и отк. закр дверей соответственно, не работали личинки замков, что в последствии выяснилось когда сел аккумулятор)), забыл фары выключать и самое главное дымит как паровоз и жрет масло, владелец утверждал масло съемные колпачки, на диагностике выявлено по подвеске (незначительные траблы), ну и подозрения на турбину и того 270 и машинка мая.. И так замена колпачков не дала результатов как и ожидалось, турбина 30 штук из германии, пришла за неделю, замена сальников, стабилизаторов, опора стойки, колодки, масло, фильтра. обошлось в 45 тр. с турбиной и с работай, все обошлось не столь такие и бешеные деньги как мне все орали и говорили, что я купил себе х..ю)) Подвеска жестковатая, но все таки это спорт кар, шумоизоляция приятная, обзорность не фонтан, приятный интерьер внутри, красивые приборы, отличная кожа салона, в заде места для детей до 3 лет, безногих пассажиров или гимнасток которые эти ноги положат себе за уши, но это не мешает почему то телочкам запрыгивать назад через форточку при виде авто=) ездили и вчетвером и друг у меня там с бадуна хуярил)) багажник в принципе вместительный, порадовал, есть место для полноценного запасного колеса. Итак первый геморрой, ушел и забыл вырубить свет, пришел через два дня, махиндра не открывается, печаль(( долго не думая в интернет куча способ еще и довольна часто встречающих не я один и радует)) открыл методом: под переднее левое крыло засовываешь руку по локоть, шаришь там.. и о чудо тросик! дергаешь его откр капот, акум на плечо и заряжать.. Заказал зеркальный элемент оригинал 2 т.р. (все зеркало 2.5 т.р под покраску). В один прекрасный момент перестало работать стекло оно опускается, поднимается при открытие и закрытие двери, вылечил путем хитрой комбинации сейчас не помню, в интернете расписано, че то там завести машину нажать кнопку подъема окна подержать опустить окно подержать потом опять поднять заглушить помолиться и все заработает, заработало! Реле поворотников умерло, оно находиться в аварийке, новое чето порядка 3 т.р. сделали путем паяльника и какой то матери в мастерской, припаяли, релюху на поворотники от сигнализации (аварийка работала). Перестал работать салонный вентилятор, купил новый 2500 оказалось просто отошел контакт.. Поставил саб, усилок, магнитолу - пионер прс, звук был на отличный. Машинка прихотливая, постоянно хотела внимания, она как девушка стерва - красивая но сука вредная. Продал в течения месяца и это на севере, девочка с другого города приехала и сразу забрала за 330, осталась довольна. Сейчас взял себе мерседес с230 компресор в амг обвесе, конечно это уже другой уровень, да и не об этом сейчас. Машинка принесла много ярких эмоций, кто хочет купить покупайте, ТТ))) Спасибо всем кто осилил, надеюсь на ваше понимание и уважения.

динамика, управляемость

Проблемы стандартны для автомобилей концена VAG этих годов выпуска.

Впечатления очень положительные, практически всё устраивает, что не понравилось, так это отсутствие подстаканников... больше в принципе минусов нету)
Очень хорошие динамика и управляемость, чуть не хватает мощности, но это легко исправляется чип-тюнингом.

- удовольствие за рулем

- дорогое обслуживание - не отличается высокой надежностью

Не знаю чем объяснить но, ТТ давно как-то волновала меня, покупку останавливала не целесообразность данного автомобиля, купешки, конечно были и до этого, но что бы на задних сидениях могли разместиться только "маленькие дети и инвалиды без ног" такого не было... Но в прошлом году по весне, плюнув на все предрассудки, я купил эту игрушку. Машинку нашел пожилую (исходил из бюджета) 1999 года рождения, но к счастью находилась она в одних руках приехала сюда 2003 году. Была она летним вариантом, чтоб погонять... вобщем машину использовали, но по первичным и вторичным признакам была она в хорошем состоянии.Естественно загнал ее на сервис, сделал ТО. устранил мелкие недостатки. И так как началось лето, начал отжигать, ну если можно применить это к этой автомашине. В первый же месяц сцепление умерло напрочь.... для справки родное стоит по моему -500-600 грин. остановился на «Лукас» 150 грин. комплект, заменил. Поехали дальше, как-то вечером раскрутив движку, табло адски закричало, выкидывая знаки, что мол, киплю хозяин! Словил, изменю лютую думал кирдык движок поведет.... оттащил в сервис, оказалось стандартный вариант для ТТ. Немцы ставят туда помпы с пластиковой крыльчаткой, которая конечно от возраста отлетает. Ну раз такое дело, раз помпа под замену, тогда и термостат менять надо ну до кучи заменил ГРМ со всеми роликами, одним из которых как бы помпа и числится... вроде и в скором будущем это ТО и подходило по времени. Угорел примерно грин на - 700-800.Лето откатался, наступила осень... особых проблем не испытывал пока не заглючил климат... заказывал из Польши - 350 грин. Зимой машина ездила без проблем по поводу низкой посадки, как-то морочился... ездил каждый день, проблем не испытывал. Зимняя неприятность была одна, лючок бензобака, он находится горизонтально, поэтому по-дружески замерзал при перемене климата... подъезжаешь на заправку нажимаешь кнопку и все........ потом прыгаешь как папуас, манипулируя с ним... всякой дрянью полил проблема решилась...По весне решил сделать глобальное ТО заказал трубку подачи масла в турбину, нужная штука, в ней вообщем масло коксуется, так как она проходит возле выпускного коллектора, вроде как... трубка стальная изогнутая армированная - 100 грин. заказал расходомер еще, мой показывал по ВАГу, что был на грани. Вообщем поменял амортизаторы один потек, комплект 4 шт. родной - 17000 . заменил колодки все, масло фильтра, трубка эта чертова, расходомер вообщем приговор был, не считая суммы амортизаторов, примерно 1000 грин. Машина не дешевая в эксплуатации, если менять все по регламенту, но если готов нести такие расходы и перемещаешься практически всегда один, то ее управление я бы сказал жизненное кредо, приносит большое удовольствие.

Отзывы о моделях Ауди

Отзывы о Ауди ТТ по годам