Audi 3 отзыва о Audi S7

простор салона, дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки

стоимость обслуживания, цена

Смотреть все б/у Audi S7
Audi S7 2016

Audi S7 2016

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Супер лайнер. Комфорт такой что динамики не хочется. Пневма и двойные стёкла, дистроник и проекция, массаж и ассистенты быстро разбалуют даже самого консервативного и опытного дальнобойщика. Материалы на высочайшем уровне Как раньше, машине 5 лет и пробег за сто, а она как новая, качественные гсм и своевременное обслуживаете и будет служить и радовать очень долго. Советую хотя бы попробовать в прокате на курорте/отдыхе, если нет возможности купить.

Audi S7 4.0 TFSI S-tronic (450 л.с.) Quattro 2015

Audi S7 4.0 TFSI S-tronic (450 л.с.) Quattro 2015

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

стоимость обслуживания, цена

Первый владелец Поездки в городе

Основной привлекательной чертой АУДИ S7 является то, что этот спорт-бек практически ничем не отличается от обычного AUDI A7. Только знающий человек сможет заметить огромные тормоза, видоизменённые бампера и другой выхлоп AUDI S7. С другой же стороны, многие воспринимают S7 как немного более бюджетный АУДИ RS7, однако это два разных автомобиля. Да, они построены на платформе AUDI A6, имеют одинаковый кузов и полный привод QUATTRO, но эти автомобили имеют разные коробки и разные двигатели. В итоге заявленная автопроизводителем мощность обоих версий отличалась более чем на 100 лс, а позже почти на 200. Но в случае с автомобилями VAG кого интересует заводская мощность? Вот и наш АУДИ S7 не стал исключением, и после тюнинга замеры на диностенде показали мощность 650 лс и 870 нм крутящего момента. Ну и как всегда не обошлось без стандартных замеров 0-100, 0-200, 100-200, 402м, 100-0. Приятного просмотра! https://www.youtube.com/watch?v=Q1N01RyW90k

Audi S7 2012

Audi S7 2012

простор салона

Возил почти полгода клиента на Audi S7 Sportback и скажу, что такого кайфа от вождения никогда не получал. Все внутри сделано для людей, эргономика безупречная, отделка очень приятная и элегантная. К кнопке старт-стоп привыкал долго, а к кайфу от коробки передач так и не привык, настолько он ладная и четкая. Если бы это была моя машина, то я бы напрягся по поводу дороговизны обслуживания и очень бы переживал из-за убийства подвески на наших дорогах. Думаю, что стал убежденным фанатом ауди именно благодаря модели S7 Спортбэк.

Смотреть все 3123 отзыва об Audi
  • Audi Q7 2012

Audi Q7 2012

Audi Q7 2012

Машинка класна на всі випадки життя, 3.0 TDI динаміка просто огонь!!! Розхід приемно радуе дякуючи 8-ми ст акп, в обслуговувані досить проста та надійна, акустика, комфорт, і тд...на вищому рівні....Рекомендую...

Марян

Отзывы о моделях Ауди

Отзывы о Ауди С7 по годам

Хотите купить Ауди С7 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Audi S7 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 3 отзыва о Ауди С7 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.