Audi

Audi 2 500+ відгуків про Audi

Audi A6 1999

Audi A6 1999

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, ціна, шумоізоляція

динаміка, якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість

Очень хороший, по настоящему качественный автомобиль. Подвеска не для плохих дорог.

Serg

Audi 100 1991

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

витрати палива

Катаюсь на ней четыри года. Просто супер. Кузов мощный не убиваемый. Мотор зверь. Розход конечно не 5 лтр. соляры. Но она едит а не стоит.)))

Aleksandr

Audi A6 2.0 TDI AT (150 л.с.) 2006

Audi A6 2.0 TDI AT (150 л.с.) 2006

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

дорожній просвіт, витрати палива, ціна

Все залежить від машини. В одних постійно в ремонтах, в інших проблем взагалі нема. Мені повезло, машина не доставляє проблем. Обслуговувати на рідному ділері дорого, а якщо в нормальному СТО, то ціни як в усіх автомобілів. Після Audi пересісти на інший автомобіль ну дуже важко. Комфорт, статус, надійність.

Андрій

Audi A8 1997

Audi A8 1997

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість

динаміка, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

Ну что могу сказать,когда сидишь за рулём чувствуеш себя королем на дороге. Ездить на этой машине вообще шикарно, как будто на корабле плавно все, кароче все круто. Кожаный салон,очень хорошая комплектация ( не было только шторок, и подогрева сидений). Немного громко работает на холостых, но какой звук когда нажимаешь педаль газа в пол - крутой звук. Расход топлива в принципе нормальный ( город - 10 /100 км, траса - 7.5/100 км). Коробка переключает норм , все плавно . Подвеска шикарная , сколько бы не ездил , поменял немного ( сайлентблоки и стойки стабилизатора) . Внешний вид мне нравиться, большая длинная и вместимая. Вообщем я доволен, правда запчасти дорогие и немного сложно их достать.

Вася

Audi A6 2009

Audi A6 2009

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція

дорожній просвіт, коробка передач, вартість обслуговування, ціна

Машина до 200тис далі все починає сипатись. А так машина нічого можна брати якщо їздити до 150 тис і дуже лагідно бо мультітронік дуже делікатний!!!

Василь

Audi A4 1995

Audi A4 1995

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, простір салону

Потрясающе надежный и мягкий автомобиль ,в народе говорят неубиваемый .Так и есть,машина влюбляет мягкостью хода и управления . Передний привод спасает зимой ,не разу не загруз в снегу. Как мне сегодня сказали ,автомобили делятся на две категории : АУДИ и остальные,полностью согласен. Даже не смотря на возраст автомобиль достаточно грациозен ,когда идешь к нему утром ,радуешься!!! Эх Люблю ее !!! Умеют же делать)))

Audi 100 1991

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

396 тис.км 10.5 л / 100 км Поїздки в місті

Машина очень хорошая и комфортная, но живых соток очень мало. Запчасти в меру дорогие ,тесть можно позволить. Рекомендую ауди 100 2.8 бензин, желательно полный привод. И если будете покупать, то ищите подешевле, ввиду того что вкладывать все равно придется. Обслужив должным образом, машина вам послужит очень долго. Сам езжу на газе, проблем не знаю, даль что такие машины и такого качества больше не делают.Сотка из ауди самая удачная модель, но с мотором 2.8

Павел

Audi A4 2002

Audi A4 2002

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, шумоізоляція

дорожній просвіт, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

Автомобиль выглядит очень актуально не смотря на свой возраст, обладает всем необходимым для повседневной езды, даже бедная комплектация может похвастаться всем необходимым чтоб чувствовать себя лухури )) полный привод просто сказка) машина очень уверенно чувствует себя на дороге и в поворотах, механика надежная и хорошо включает передачи, хотя этой машине больше импонирует автомат, низковата, дорогое все, начиная от подвески до двигателя, при наличии своего гаража с ямой и пары правых рук можно обслуживать и ремонтироваться самому, двигатель требует к себе внимания, не стоит забивать на то!!, по машине есть много инфы, все болячки давно известы и чесать репу не нужно. В целом хороший аппарат при должном внимании

Роман Турецкий

Audi A6 2012

Audi A6 2012

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, ціна

коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, шумоізоляція

100 тис.км 13.1 л / 100 км

Хороший и надежный автомобиль, но часто проблемы с АКПП

Audi A6 2.0 TFSI MT (180 л.с.) 2006

Audi A6 2.0 TFSI MT (180 л.с.) 2006

10 л / 100 км Сім'я

Владею автомобилем два года. Брал его с рук . Перед продажей авто прошло большое ТО,за что я очень благодарен предыдущему хозяину. Могу сказать что за тих два года у меня только положительные эмоции. Кроме масла и фильтров ничего не менял и надеюсь что скоро не придется. Мотор масла НЕ БЕРЕТ,турбина работает как новая.Салон просторен хотя посадка и низковата,но к этому быстро привыкаешь. Посторонних звуков в салон никаких не проникает,ходовая очень сбита и мягкая. Скорость набирает мгновенно.Могу сказать что по сравнению с моей предыдущей Ауди А6 С5 эта намного комфортней и куда надежней чем 2.5 дизель (от которого у меня только отрицательные эмоции,так как пришлось столкнутся с обрывом клапана и как результат замена двигателя,поскольку капиталить нету смысла. И эта проблема на дизельных двигателях довольно распространена,к тому же дизеля страдают масляным голоданием,в следствии чего изнашиваются распредвалы). Как бы то не было,изменять марке АУДИ я не собираюсь и если буду менять ,то только на АУДИ.

анатолий

Audi A6 2001

Audi A6 2001

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

коробка передач

Аудюха Машина супер во всех смыслах Это просто пушка !!!!.....,....... ........ ..........................................^.......................................................бюююю......... ..........ююю..................................................................... ............................................................ю.ю..ю.............................................................................................................

Тимур

Audi Q5 2.0 TDI S-tronic (190 л.с.) Quattro 2013

Audi Q5 2.0 TDI S-tronic (190 л.с.) Quattro 2013

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, гальма, керованість, шумоізоляція

об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

Есть опыт пользователя автомобилей разных моделей, разных ценовых категорий. Но победила опять Audi Q5. Удобная посадка, габариты для города. Немного напрягает, что мотор любит масло. Радует наличие Webasto. Проблема с расчисткой снега и прогревом машины решена раз и навсегда ) 15 минут до выхода из дома и ты в тёплой и чистой машинке) Для семейного отдыха маловат багажник. Помещаются два чемодана и санки. Сочетание в салоне кожи и вывернутой кожи идеальное. Зимой не холодно, летом не жарко. Люблю свою машину )

Вита

витрати палива

Владею авто уже 5 лет. Довольный полностью. Много мусора льют на 2.5 tdi, но от себя скажу. Купил ее в 2014 году и сразу заменил распредвалы, гидрокомпенсаторы и рокера, т.к. на 2-х цилиндрах упало по два рокера. И все. Двигателя хватит на долго. Главное не жалеть денег на масло. Лью ликви моли top tec 4100 5w40. Меняю раз в 10 тыс. Расхода масла нет. Расход по трассе 6 л, а запаса тяги хватает конкретно. Цена запчастей нормальная, дорога сама работа, поэтому если руки есть, можна все сделать. Современные моторы намного геморнее и дороже в обслуживании. На разборках запчастей море, цены копеешные. Не бойтесь этих машин.

Audi A6 2004

Audi A6 2004

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, шумоізоляція

витрати палива, вартість обслуговування, ціна

Прекрасне авто. Задоволений на 100%. Двигун любить гарне масло і вчасну заміну. Інакше летять гідрокомпенсатори і вслід рокери і розпредвали. В універсалі багажник вище всяких похвал. Їздив з дружиною в подорож, приходилось спати в машині. При складених задніх сидіннях удвох поміщалися в багажнику без проблем. (Ми середньої статури) Авто любить трасу і далекі поїздки. Їзда по місту не показує всіх переваг АУДІвського двигуна. Відчуваєш силу і динаміку після 100-110км/год. Комфорт салону бізнес-класу говорить сам за себе.

Анатолій

Audi A6 2003

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

динаміка

Надійний автомобілб з мотором 1,9 TDI (міліоннік). По мотору жодних питань. Ходова , з переді многоричажка - дорога в обслуговуванні, але авто по їзді як корабель пливе, ями бере плавно. Зад стойки . Коробка теж, беж жодних питань, працює на відмінно.Салон просторний.В салоні поклавши задні сидіння можна спати у випадку дальної поїзки, рибалки, відпочинку. Світло дуже добре освітлює проїзджу частину. В загальному авто задоволенний, враховуючи що йому 16 років.

Борис

Audi A6 Allroad 2005

Audi A6 Allroad 2005

Перший власник 235 тис.км 9 л / 100 км Подорожі

Авто супер. Для ценителей ауді настоящий олроуд! В любую погоду управление авто приносит только удовольствие! Владел авто 12лет! И не разу не подвела! К 2005 году подтянули дизельный двигатель! Пневмо работает идеально ! При правильной эксплуатации авто будет радовать и служить очень долго!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

aleksandr

Audi Q8 2018

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція

вартість обслуговування, ціна

Перший власник 14 л / 100 км Сім'я

Еще после выйгрыша компанией Ауди 24х часовой гонки Лиман, где все автмобили одной марки пришли к финишу первыми (впервые в истории гонок), понял, что бумер и хорошая машина, но не лучшая.Q8-6400 km После поездки в карпаты могу сказать следующее; боялся проблем со стеклами, при -15 все супер, ничего и не думает примерзать, правда на безрамочных стеклах при закрывании есть некоторое (гуляние) но это говорят проблема всех безрамочных стекол. На шипах на галоледе и укатаном снеге полный привод и электроника творят чудеса, понимаешь за что платишь, по снегу машина едит практически где угодно, в пределах разумного конечно, (максимальный клиренс на пневмо сравните с остальными вндорожниками), на трассе бензин берет в среднем 10, город 13-14, не понимаю людей покупающих авто этой ценовой категории и желающих сэкономить три литра на бензине и динамике. 20-е диски оказались мягковатые, нужно брать 21, глянец в салоне отличо разбавяется деревянными накладками без лака, по салону - то что когда-то называли вилюр - приобрело новое назваие алькантара, (дороговато за велюровые сидения,.. пусть и комбинированные с кожей), вот странный момент - задний омыватель не омывает заднее стекло как положено, бьет или под дворник, в другой стороне нормально или тут нормально а при повороте струя летит на соседний авто.. на сервисе определили этот момент как ,. ну это у всех так,. Выбирал между Роверами, Х5, ГЛЕ, на сегодняшний день более свежего ни в одной марке не увидел.

Nikolay

Audi Q8 2018

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, керованість, ціна

вартість обслуговування, гальма

Итак ,что хочу сказать...До Q-8 был владельцем дизельной Q-7 с пробегом за два неполных года 15000км.Скажу сразу-дизайн не понял и совсем не собирался покупать Q-8.Gjnjv присмотрелся ,посидел и ...проехался.Вот тут последние сомнения отпали-Дизель прёт ,как танк и его вообще не слышно,он очень тихий и,как мне сказали-получил несколько призов в разделе "Лучший дизельный двигатель".Расход от 15.0 ,когда прёшь на спорт-режиме и до скромных 8.0 на трассе ,с крейсерской скоростью 110 км.час.Интерьер сделан эргономически очень удобно и вся эта лабуда-тачскрины,везде дерево под лаком,хотя многое перетянули с Q-7,в частности S-line,руль,кресла,карты дверей .Теперь ,вместо Bose,играет Bang & Olufson, правда в усечённом варианте за 1200$, не самый дорогой.Прокатился ,и понял что нужно брать,очень понравилась на ходу.Купил,правда переплатив ,в белом глянце-она нереально блестела ,смотрелась очень нарядно и футуристично.Динамика у машины очень хорошая,управляемость ,расход-всё очень приемлемо и классно.Сразу вышла из строя задняя шторка,правда поменяли её мгновенно ,по гарантии.Когда проехал первые 500-600 километров,даже стеснялся ,на какой шикарной машине я еду,рядом со мной ехали,как мне казалось,грязные,немытые месяцами,шарпаки! Пока всё,не так много проехал,зато пневма очень комфортная и надёжная ,плюс полный привод quattro очень надёжен и удобен.

Audi A5 2012

Audi A5 2012

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Перший власник 80 тис.км 12 л / 100 км Подорожі

Муж подарил мне эту машину с салона новенькой! Безумно довольна Audi A5 Coupe!!! Использовалась ежедневно по работе и не редко для поездок по Украине и в Молдову. За почти 7 лет эксплуатации никаких проблем с мотором, турбиной, мостами, электроникой и ходовой не испытывала! Своевременное обслуживание и машина служит вам верно! За всё время поменяли только стойки стабилизаторов. Продала по причине покупки новой авто.

Мирослава

Audi A4 1997

Audi A4 1997

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

якість збірки

Купівля авто на учобному транспортному засобі і не було шкода, якби щось пішло не так. Машина прослужила нам 1 рік. З метою купити щось дешевше.

Іван Сасин

9. Тест-драйви Audi
  10. Відгуки про Audi
  11. Новини про Audi
  12. Середня ціна на Audi

Лада (10156) Тойота (6084) Ніссан (5099) Форд (4901) Фольксваген (4773) Рено (4512) Шевроле (4437) Хюндай (4354) Опель (4148) КІА (4065) Мітсубісі (3820) Хонда (2981) Део (2622) Мазда (2610) Шкода (2602) Ауді (2544) БМВ (2525) Пежо (2404) Мерседес (2104) ГАЗ (1539) Субару (1479) Сітроен (1456) Вольво (1437) Cузукі (1404) Чері (1185) Фіат (1108) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (917) УАЗ (876) Лексус (760) Джилі (646) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (528) Інфініті (453) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (385) Сеат (385) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Альфа Ромео (213) Кадилак (213) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (150) Дайхатсу (136) БІД (123) Кавасакі (122) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (93) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (88) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) Зотье (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати Ауді та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Audi від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 2 500+ відгуків відгуків про Ауді будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.