Audi 1 отзыв о Audi A5 Sportback

Audi A5 Sportback 2012

Audi A5 Sportback 2012

Что я хочу сказать, это лучшее что может быть за свои деньги. Мы долго выбирали машину, около полу года. Это наша первая и мы не пожалели ни дня. Выбирали между Киа Рио, Фольц Пассат, Мазда 6, Тойота Королла и Авенсис, Хюндай Соната. Что хочется сразу отметить, что чувствуется когда ты впервые садишься в авто в сравнение с вышеуказанными, это двери и шумоизоляция. Она прекрасная, ничего не слышно извне вообще, это аж пугает. Дальше салон, он безумно красивый и удобный, нравится каждая деталь и каждая кнопочка. Также стоит отметить полный привод, это очень удобно и к этому быстро привыкаешь. Дальше кузов и днище, учитывая возраст машины 10 лет и уличное хранение все эти 10 лет, нет даже намёка на коррозию или рыжики. Багажник большой и вместительный, это радует. Теперь из минусов, которые мы заметили:
-клиренс низковат, но если приловчиться объезжать изъяны на дороге- это не минус. Также решает размер дисков и шины.
-нет навигатора и прошивка очень дорого стоит
-расход бензина: реально у нас по городу уходит 11 л, 12-13 при вкл кондиционере, трасса на круиз-контроле 6.5-7 л.
Насчёт того, что пишут что машина ломается, дорогой ремонт, много проблем- не заметили. Хотя я понимаю тех, кто это пишет. Когда мы искали конкретно эту модель, видели какие трупы продают и как на них ездят, поэтому считаю все зависит от предыдущего владельца. Лично мы поехали на офиц. дилерское сто сразу после покупки, попросили все проверить, сделать компьютерную диагностику, все что нужно поменять. Нам поменяли только масло и фильтры, все. Хотя видно было что мы в этом не разбираемся и можно было нам навещать что угодно. Мой совет всем, кто думает насчёт покупки этого авто: не берите после дтп, смотрите на пробег, попросите владельца вас покатать, смотрите на манеру езды и все будет понятно.

Смотреть все 3142 отзыва об Audi
  • Audi A6 1998

Audi A6 1998

Audi A6 1998

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, расход топлива

419 тыс.км 14.5 л / 100 км Поездки в городе

Пробіг 420 тис.км А6С5 Двигун AJP 1.8 атмосфера Що сказати, дорога в обслуговуванні, не надійна, постійно потребує вкладень! ЧУВ таке? Це - все брехня. Коли я брав цей автомобіль, трішки з ним не повезло - не з авто, а з попередним власником, який за авто не дивився зовсім. За три з половиною роки я наїздив не багато - 150тисяч. По вкладенням: передня ходова ричаги 250$ заміна 60$, ГРМ два рази по 400$ і різні дрібнички і не дуже на 1000$, перешивка руля, заміна оптики, перетяжка потолка, замки і таке інше. За три роки авто ні разу не підвело, головне своєчасно його обслуговувати, багато вкладень не потребує. Авто за 25 років досі не поступається комфортом і дизайном. Ауді не старіють! Ідеальна ціна\якість.

Олександр

Отзывы о моделях Ауди

Отзывы о Ауди А5 Спортбек по годам

Хотите купить Ауди А5 Спортбек и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Audi A5 Sportback от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Ауди А5 Спортбек любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.