Audi 5 отзывов о Audi A3 Sportback

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, объем багажника

дорожный просвет, цена

Смотреть все б/у Audi A3 Sportback

Audi A3 Sportback 2016

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

Первый владелец 46 тыс.км 7 л / 100 км Путешествия

Всё очень нравится. Качественный продукт, очень хорошая сборка, едет безупречно, дорогу держит как спорткар. Нареканий просто нет никаких абсолютно.

Audi A3 Sportback 2016

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, стоимость обслуживания

Первый владелец 46 тыс.км 6 л / 100 км

Очень динамичный, хотя двигатель всего 1.0. Управляемость на очень высоком уровне. Удобный салон с продуманным доступом ко всему, что потребуется при езде.
Качество материалов и сборки оставляет максимально приятные впечатления, подтверждая заявленную премиальность бренда. Вместительный багажник, со сложенными сидениями - прямо очень вместительный.
Сидения очень комфортные.
Нареканий на автомобиль никаких нет.

Audi A3 Sportback 2011

Audi A3 Sportback 2011

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет

В целом машинка хороша,покупал жене.Из минусов: нисковата-добавил проставки, большим людям неудобно садится, жёсткая-поставил выше резину.Все остальное на высшем уровне - динамика,тормоза,коробка,салон,торпеда,лакокрасочное покрытие. Владеем больше 2лет поломок не наблюдается

Audi A3 Sportback 2009

Audi A3 Sportback 2009

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

качество материалов, простор салона, цена, шумоизоляция

Объём 1.4 TFSI , довольно специфический двигатель. С одной стороны доволен, с другой не очень .
Начнём с плюсов :
Довольно экономный двигатель, действительно, расход топлива по трассе 5.5-6 литров, с всем того, что это бензин .
На самом деле очень резвая для 1.4 на 125 л.с. , по ощущениям в ней где-то 150 л.с , разгон до 100 - 8,5 -8,9 сек , а это уже хороший показатель , как по мне.
Работает ровно , тихо.
Минусы :
При запуске , есть непонятный звук, но через раз . С перепугу поехал на станцию , думал что двигатель умирает .. думал попал на деньги . Приехал, поменял цепь с натяжителями , потому что сказали, что проблема в этом . Звук не ушёл , все же через определенное время появляется. Поехал к другому мастеру, тот говорит, что плохо поступает масло , помятому данный звук не уходит . Масленный насос не полностью подаёт масло в двигатель . Решение - чистить . Вроде бы все нормально, работало все супер , ничего не звенело . Прошло время, и снова также беда , появился звук . Комп выдаёт ошибку лямбда-зонда . Но тут я понимаю, что дело не в этом . И ещё ошибку приготовления смеси, но я грешу на лямбда-зонд . Вот этот и есть минул, что так и не понятно , что за беда, хоть машина заводится и едет .
КОРОБКА:
У меня стоит сухая ДСГ 7 . Купил машину , когда у неё был пробег 114 тыс , ездил и тут начали проскальзывать парные передачи, обороты растут , а она не едет . Поехал на станцию , посоветовали ставить сцепление 4-го поколения и только немецкое . Я не жалея денег , поставил то, что посоветовали . И тьху тьху тьху , до сих пор проблем не знаю! В целом доволен коробкой, вот только пробки она не любит, прям очень . Постоянно на типтроник переключаю , что бы 2 передачу не включала сама . А так , быстро переключает и очень приятный звук переключения , легкие отстрелы как на старых братьях и мощнее двигателях . А в целом , по ходевке стоит копейки , как для Ауди. И куча разных ништяков в моей машине, автопарковки , вебасто, датчики света дождя и тд . Как я и говорил , отличное авто для девушки или молодого парня не выше 180 см .

Audi A3 Sportback 2012

Audi A3 Sportback 2012

расход топлива

100 тыс.км 4.6 л / 100 км Семья

Машина дуже економна, швидка, легко паркуватись.
Рекомендую цей автомобіль.

Отзывы о моделях Ауди

Отзывы о Ауди А3 Спортбек по годам

Хотите купить Ауди А3 Спортбек и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Audi A3 Sportback от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 5 отзывов о Ауди А3 Спортбек любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.