Audi 1 отзыв о Audi TT 2013 года

Audi TT 2013

Audi TT 2013

Давно мечтал об ТТшке, так получилось что практичность побеждала чувство "хочу" и так был, МЛ163, бора, камри разных модификации, 220ый, ФХ35, 100ка и 200ка, Рейндж Вог и ГЛ500. Искал супруге машину с бюджетом до 1.5 мл, искал именно компактный премиум. ТТ даже не рассматривал ибо за бюджет выходила, но так получилось что в одном из Ауди Центров Москвы мне предложили скидку на авто 2013 года по цене как за 2010))) и я не устоял, в итоге купил белую квадру 211лс с алькантарой. В итоге супруга за руль подаренного авто пока так и не села) езжу я) по теме: авто приятный, добротно сделанный немец, шумки правда в нем можно сказать что нет, при чем похоже спереди ее поболее чем сзади, я так думаю что бы водила и пассажир слышал выхлоп. Расход в обычном цикле 12 литров, при режиме тапка в полу до 18. Разгон при замере на секундомер реально чуть более 6 сек, на ланче примерно на 0.5 сек быстрее.Из того что реально не понравилось:-откровенна хреновая музыка ауди концерт (ищу пути замены)- шумка не особо хорошая- плохое освещение салона- мало кармашков (могли бы сделать сеточку в ногах пассажира + кармашки на спинках сидений)- сиденья назад до конца не откидываются только на 45 градусов (иногда когда глаза слипаються кимарю в тачке 10-15 мин) По мере эксплуатации буду дописывать отзыв, пробег пока 600км.

Смотреть все 44 отзыва об Audi TT
  • Audi TT 2016

Audi TT 2016

Audi TT 2016

шумоизоляция

Первый владелец 36 тыс.км 12 л / 100 км Поездки в городе

Вождение данного автомобиля одно удовольствие!!! Сборка качественная, узнаваемость авто на 5+!!!

Alex

Смотреть все 3143 отзыва об Audi
  • Audi A4 2000

Audi A4 2000

Audi A4 2000

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет, стоимость обслуживания, цена

395 тыс.км 7.5 л / 100 км Поездки в городе

Привіт. Відгук про колишню автівку якою володів майже 2 роки. AUDI A4B5, двигун 1.9tdi AJM, насос-форсунка, багато чув з приводу того що насос-форсунки проблемні і тд., можливо мені пощастило, а можливо просто авто мало належний догляд. За весь час володіння авто не було нічого критичного, жодного разу не підвело, звісно були поломки, але дрібні типу згорів насос омивача чи зламався вакуумний кран пічки. По двигуну є болячка - це потіння маслом по прокладці клапанної кришки, що я ніяк не міг вилікувати, а купувати нову кришку за 200$ не зовсім хотілося. Мотор тяговитий та дає гарну динаміку за прийнятної витрати палива - 7.5-8 по місту та 5-6 по трасі. Коробка не викликала питань ніколи - звичайна 5ст, навіть за 24 роки все вмикалось плавно та чітко. Підвіска - це страх кожного хто їздить на ауді чи пассаті в кузові Б5, бо вона нереально дорога відносно ціни машини, ще й з нашими дорогами ламуча і часто потребує уваги. Зате якщо авто моноприводне то ззаду просто балка і два сайлента які міняються раз в 100тис. Салон - якість матеріалів дуже гарна, за стільки років стерся тільки руль в верхній частині, трохи обліз софт-тач на картах дверей та обвисла стеля, яку я перешив. Кузов - цинкований, якість металу добра, сколи не цвітуть навіть за рік, якщо ще збереглася заводська фарба. Особисто у мене були проблеми по кузову - прищ на стойці лобового скла який я не помітив при покупці, та гниль на середньому крилі яке просилося на заміну. Не сподобалося світло в авто, розумію що більш за все винний час та вигорівші лінзи з відбивачами. Загалом враження позитивне про авто, заводських болячок у машини не багато і вони вирішуються. Довго вагався чи продавати чи їздити на ній далі, але вік бере своє, і нажаль метал не крепшає з часом.

Богдан Владимирович Фесюк

Отзывы о моделях Ауди