Audi 44 отзыва о Audi TT

Audi TT 2007

Audi TT 2007

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, управляемость

никаких, эксплуатирую год

Не просто спортивная машина. Качественная, умная, сексуальная, стильная, одним словом ТТ это ТТ! За год машина активно эксплуатировалась, зимой никаких проблем, ни на секунду не пожалела за переплату в 12тыс евро выбрав модификацию с полным приводом 3.2, летом путешествовала по стране, ТТ- надежный друг!

динамика, управляемость

Проблемы стандартны для автомобилей концена VAG этих годов выпуска.

Впечатления очень положительные, практически всё устраивает, что не понравилось, так это отсутствие подстаканников... больше в принципе минусов нету)
Очень хорошие динамика и управляемость, чуть не хватает мощности, но это легко исправляется чип-тюнингом.

- удовольствие за рулем

- дорогое обслуживание - не отличается высокой надежностью

Не знаю чем объяснить но, ТТ давно как-то волновала меня, покупку останавливала не целесообразность данного автомобиля, купешки, конечно были и до этого, но что бы на задних сидениях могли разместиться только "маленькие дети и инвалиды без ног" такого не было... Но в прошлом году по весне, плюнув на все предрассудки, я купил эту игрушку. Машинку нашел пожилую (исходил из бюджета) 1999 года рождения, но к счастью находилась она в одних руках приехала сюда 2003 году. Была она летним вариантом, чтоб погонять... вобщем машину использовали, но по первичным и вторичным признакам была она в хорошем состоянии.Естественно загнал ее на сервис, сделал ТО. устранил мелкие недостатки. И так как началось лето, начал отжигать, ну если можно применить это к этой автомашине. В первый же месяц сцепление умерло напрочь.... для справки родное стоит по моему -500-600 грин. остановился на «Лукас» 150 грин. комплект, заменил. Поехали дальше, как-то вечером раскрутив движку, табло адски закричало, выкидывая знаки, что мол, киплю хозяин! Словил, изменю лютую думал кирдык движок поведет.... оттащил в сервис, оказалось стандартный вариант для ТТ. Немцы ставят туда помпы с пластиковой крыльчаткой, которая конечно от возраста отлетает. Ну раз такое дело, раз помпа под замену, тогда и термостат менять надо ну до кучи заменил ГРМ со всеми роликами, одним из которых как бы помпа и числится... вроде и в скором будущем это ТО и подходило по времени. Угорел примерно грин на - 700-800.Лето откатался, наступила осень... особых проблем не испытывал пока не заглючил климат... заказывал из Польши - 350 грин. Зимой машина ездила без проблем по поводу низкой посадки, как-то морочился... ездил каждый день, проблем не испытывал. Зимняя неприятность была одна, лючок бензобака, он находится горизонтально, поэтому по-дружески замерзал при перемене климата... подъезжаешь на заправку нажимаешь кнопку и все........ потом прыгаешь как папуас, манипулируя с ним... всякой дрянью полил проблема решилась...По весне решил сделать глобальное ТО заказал трубку подачи масла в турбину, нужная штука, в ней вообщем масло коксуется, так как она проходит возле выпускного коллектора, вроде как... трубка стальная изогнутая армированная - 100 грин. заказал расходомер еще, мой показывал по ВАГу, что был на грани. Вообщем поменял амортизаторы один потек, комплект 4 шт. родной - 17000 . заменил колодки все, масло фильтра, трубка эта чертова, расходомер вообщем приговор был, не считая суммы амортизаторов, примерно 1000 грин. Машина не дешевая в эксплуатации, если менять все по регламенту, но если готов нести такие расходы и перемещаешься практически всегда один, то ее управление я бы сказал жизненное кредо, приносит большое удовольствие.

Audi TT 2006

Audi TT 2006

Взял себе такую! 3.2 литра, 365 лошадок. Улетная тачка. По динамике супер! В принципе машина из ценовой категории спортивных доступных Порше, но брал новую, только вышедшую модель и не разочаровался! Действительно стоящая машинка! Кому, как и мне не нужно в машине больше 2 сидений подойдет! Сзади можно сказать просто кузов отделанный кожей, так сумочку с бросить! А так машина производит хорошее впечатление и на меня и пока на окружающих, пока их не станет так же много как порше и остальных спорт0купе! В принципе я не говорю, что эта машина круче, лучше, красивее своих конкурентов! Машины из этой ценовой категории не могут быть лучше друг друга, это уже дело вкуса покупателя и любая модель не разочарует своего обладателя, как и моя тт-эшка!

Отзывы о моделях Ауди

Отзывы о Ауди ТТ по годам

Хотите купить Ауди ТТ и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Audi TT от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 44 отзыва о Ауди ТТ любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.