Audi 3 отзыва о Audi A8 2010 года

4.9

простор салона, управляемость, дизайн кузова, качество сборки, динамика

стоимость обслуживания, цена

Смотреть все б/у Audi A8 2010

Безопастность

Дорогое обслуживание

Превосходное, комфортно обустроенное транспортное средство. Машина готова сразиться за призовое место с любой. Была куплена в прошлом году, и хочу сказать вам весьма отлично. Да были проблемы по коробке, весь в основном коробка автомат не рассчитана на лихачество, не знаю что там поломалось но в сервисе сказали "давай мы новую поставим за 10тыс евро ", в итоге нашелся дедок который мне за 700 у. е. сделал все. По вождению весьма прекрасно, плавная езда, удобство в управлении, не понравилось расположение спидометра. Очень понравилось в ней так это разгон с её 372 лошадками очень понравилось, но весьма тогда огорчает расход. Для наших Белорусских дорог с не предсказуемой погодой и не везде прекрасными дорогами, машина подходит на "Ура". По подвеске: алюминиевая, а это значит коррозия не подберется, да и столько рычагов не видел нигде. На этой машине можно выполнять как рабочие поездки так и семейные.Этому авто можно приписать такие качества как: резвость; комфорт; безопасность; экономичность; надежность.

Супер машина

Нет

Авто, представительского класса - просто ласточка. Езда отличная, салон- шикарный. Спортивная коробка с двумя сцеплениями, спортивный диференциал, сидения с вентиляцией, черный потолок, электрошторки. Очень удобные сидения, любые кочки проезжает влет, даже не чувствуешь. Просторный салон, сама машина вместительная, быстрая, комфортная. Замечательный автомобиль, приносящий огромное удовольствие в езде. На большие расстояния ездию с удовольствием. Ускорение - на пять баллов. Молодцы все-таки немцы - делают качественно. Очень рад ее приобретению. В общем одни плюсы, недостатков не вижу. Девчонки прыгают в машину, даже не задумываясь.

Audi A8 4.2 FSI AT (250 л.с.) quattro 2010

Audi A8 4.2 FSI AT (250 л.с.) quattro 2010

Комфорт супер

Дорагая

Машинка супер , у меня 2001г. Лонг Кватро, машина супер , комфорт бешеный, единственное расход великоват, но учитывая что багажник большой можно поставить газ и решить этот вопрос...

Смотреть все 131 отзыв об Audi A8
  • Audi A8 2011

Audi A8 2011

Audi A8 2011

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

объем багажника, стоимость обслуживания, цена

Авоська или А8 D-4 с мотором 4.2tdi просто аэробус А 380 среди самолётов. Покупал ее 5 летнюю с пробегом 192 тысячи. Сначала немного переживал из за пробега,но когда я заехал на Ауди центр в Одессе,мне ребята мотристы сказали,что для этого мотора,это совсем ерунда. Владею уже 4 года,если бы не корона кризис и финансовый кризис,не продавал бы ни за что. Мотор настолько плавный и мощный,что думать о другом желания нет. По трассе она на скорости 170/180 потребляет около 8 литров,по городу с тянучками и пробками около 14,5/15 литров дизеля. Фул лед свет,просто шикарен,пневмо подвеска идеальна,салон весь в коже и алькантаре нереально крут???? Машина пушка с этим мотором,рекомендую 100% Лучшая в своем классе с этим двигателем!

Сергей

Смотреть все 3142 отзыва об Audi
  • Audi A6 2012

Audi A6 2012

Audi A6 2012

270 тыс.км 8.8 л / 100 км Поездки в городе

Автомобіль Ауді А6С7 - 3.0 TDI приганяв для себе з Швейцарії, пробіг на момент в'їзду в Україну був 186 тис., Ауді вражає особливо паровозною тягою, і динаміка, за 2 роки більше позитивних вражень чим негативних, хоча авто потребує уваги, за два роки двічі міняв прокладку, термостат, тому що виганяло антифриз, но це болячка даного авто, також на пробігу 215 тис, опустився на задню ліву сторону, від старості потріскалися балони, пропускали, авто за добу падало на один бік, замінив два задніх, інколи були глюки по електроніці, АСС могло само по собі вийти з ладу, чи спорт деференціал, після повторно запуску двигуна все було знову добре, в цілому проїхав на авто, два роки пробіг на момент продажу був 270 тис., км., авто їздить далі, власник змінив знову прокладку, тому що постійно між головами термостат, також замінив генератор, і передній пневмобалони, по стойкам питань не виникало. Ауді А6С7 змінив на Ауді А8Д4 рестайлінг, мотор 3.0TDI.

Сергій

Отзывы о моделях Ауди