Audi 8 отзывов о Audi A8 1998 года

4.9
    4.9

динамика, качество сборки, дизайн кузова, простор салона, управляемость

стоимость обслуживания, расход топлива

Смотреть все б/у Audi A8 1998

расход топлива

Шикарная машина очень надежная с хорошей проходимостью никогда не подходила салон удобный просторный чувствуешь себя просто замечательно на дальних дистанциях

Полный привод Динамика Комфорт

Нежная подвеска Двигатель потребляет много масла

Quattro - этим всё сказано! Если хотите ездить с максимальным комфортом и удобствами - берите нормальный автомобиль. Пусть даже не новый, но ухоженный. Взял свою "Авоську" с мотором - 4,2 л. Машина просто супер! 4.2 abz - просто огонь.Замечательный автомобиль, доставляющий море удовольствия при вождении. Просто создан для поездок по трассе на значительные расстояния. Комфорт на высоте, мощности хватает для обгонов практически всех…Из недостатков: Подвеска много рычажная, но алюминиевая! Бывает сопливит топливный шланг, главное вовремя заменить на новый. Всегда нужно следить за маслом в ДВС, не любит голодания. Любит кушать масло в ДВС, но это нормально. Ну особых ещё минусов больше не вижу. Лучше полного привода не бывает. Очень комфортный и динамический автомобиль. Когда первый раз сел за руль и тронулся с места, возникло ощущение чего то огромного, как в самолете, но через час езды по трассе с гололедом и гребенкой пришло чувство полного владения машиной дороги...

Audi A8 1998

Ауди любит газ также как и бензин.,и отличная восприимчивость к газу...Кстати для справки практически у всех владельцев бмв и мерен возникают проблемы с гбо,Непревзойденный мотор абз-300 кобыл

Колличество запчастей при ТО и соответственно цена...Но с другой стороны корейские тазики сейчас тоже не дешевые в обслуге.,Большое количество запчастей и жидкостей при плановом то

с ним даже приятно возиться в гараже)),данный автомобиль это заслуживает,очень ценю и уважаю свое авто,даже в последующих модификациях а8 нет такой динамики как в д2,люди шарахаються в стороны..Данный авто просто не с чем сравнивать,просто самолет.Опуская гашетку,Самолет

Комфорт, безопасность, динамика

Нет

Приобрел я сие средство передвижения в 2008 г. Машина была 1998 года выпуска. Покупал ее за 400 тыс. руб. в полной комплектации. Для ее годов она выглядела как новая. Прокатившись на ней у меня были неземные впечатления. Плавность хода поражает, динамика разгона за счет мощного двигателя на высоте, а комфорт который там есть, просто невозможно передать словами. За кузов можно не переживать. Он с алюминия, так что он не сгниет от наших дорог, особенно зимой, когда дороги посыпают снегом. Что касается безопасности так тут можно не переживать. Машина оснащенная ABS и подушками безопасности. Что касается расхода топлива. Расход у меня за городом составляет 8.5 л. в городе где-то до 12л./100 Но это малость для двигателя объемом 4.2 в 300 л. с. За свои деньги вы получите неземное ощущения от поездок. Что только смущает так это только дорогой ремонт ходовой и тяжелая замена ремня ГРМ. Больше ничего плохого сказать не могу.

Audi A8 1998

дизайн кузова, динамика, качество сборки

неисправностей не было,меняла масло, резину вместе с дисками на зиму.

Я имела очень много автомобилей разных марок,могу сказать об этой машине,что она сказка!!! настоящий самолет! сама летела на ней 280 км,по автобану ,мне казалось ,что она бы еще могла выдать. В любой поворот входишь без крена. Супер! Ощущения комфорта и мощи... просто непередаваемо!!! Вот это - машина!!!Вообще немцы молодцы,делают - для людей! Я очень люблю свою машину,она в исключительно отличном состоянии. Безмерно рада ,что ее приобрела.

качество материалов, качество сборки

Беда этих машин: суппорта, сальники, датчики АБС и.т.д. Дорогие запчасти.Наверное глазастик попроще в обслуживании.

Машинка хорошая, правда повеска жесткая,зато дорогу держит хорошо.Постоянный полный привод хорошо помогает.Не заморачиваюсь на сугробах и песке).Расход при спокойной езде 15 л.Машинка для своего класса нормальная.До этого была БМВ 735 в 38 кузове на МКПП-она мягче, да и запчасти подешевле показались.

динамика, управляемость

описал все выше.

Купил осенью этого года, машина первая поэтому на личном опыте сравнивать тяжело. Но могу сказать как первая машина видимо первая любовь. В описанных выше комментах довольно четко уже описаны ее характеристики: самолет, управляема, заносоустойчива (если без дури в башке). Меня, как и моего водителя, восхищает ее подрывистось идеальный вариант для езды по трассе, жрет на больших постоянных скоростях не много, правда при минус 40 прохладно в салоне. В городе также довольно "пугающая" машинка, уступают дорогу только в путь особенно если сочетать умеренную наглость с умеренно высокой скоростью...
В целом машинка хороша несмотря на ее года, вот только обслуживание в нашем городе так себе, а до ума бы довести не самолет, а ракета была бы.
Удачи всем в покупке и эксплуатации.

Audi A8 1998

дизайн кузова, качество сборки, управляемость

Проблем еще слава богу не было. Вот для профилактики поменял ходовую, очень дорого, но при покупке я знал на что шел, поэтому особо не расстроился. Зато теперь это просто ураган.

Для парня 24 лет, купившего такую машину на свои заработанные деньги, вариант просто идеальный. Хоть и 1998 г.в., она все равно остается представительским классом. Девочки прыгают в нее, тоолько дверь успевай открывать. Даже подъезжая к дорогим заведениям, где на паркинге стоят более крутые а/м, я чувствую себя солидным мужчиной и ни кто меня не переспорит

Отзывы о моделях Ауди

Отзывы о Ауди А8 по годам