//заглушка фото
Мы используем cookie, чтобы вам было удобнее пользоваться сайтом Детальнее →
Як віддалено перевірити авто на СТО?

Рус Укр
5.0 5 1

Audi 1 отзыв о Audi A8 2021 года

Фильтр
Отлично 5.0
  • Отлично
    5.0
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    5
  • Дизайн
    5
Audi A8 2021

Audi A8 2021

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

184 тыс.км 7.9 л / 100 км Поездки в городе

У меня это уже третья Ауди одна А6 была и две А8 D3 и D5. Скажу одно для человека который любит ездить за рулем на мой взгляд это лучшая машина! Комфорт резвость и уверенность за рулем плюс Quattro лучшее что может быть в авто. Выбор между Эской и А8, выбрал Ауди A8 бензин мягкий гибрид, и не пожалел ни разу за время владения. Купил в Германии в 2022 году годовалую с пробегом 27.000км, менее чем за 3 года проехал почти 160.000км. Менял только расходники масло фильтра диски колодки все! Но при пробеге 182.000 перестал работать генератор, на него гарантия 7 лет без ограничения пробега, что было приятным бонусом, когда на станции об этом сказали и бесплатно поменяли, иначе около 2,500€ пришлось бы отдать. Очень удобная и комфортная функция дистроник с держанием полос, пользуюсь постоянно даже в городе. Но иногда перестает работать, неизвестно почему, заезжаю на сервис подключаю к компьютеру обнуляю ошибки и все работают без проблем. Даже в данный момент пишу отзыв за рулем а машина сама едет. Двигатель коробка электроника все функции работают идеально. Замечаний нет, Расход приятный до 8 литров на трассе при скорости 140-150, и 10-11л по городу, запас хода по трассе 950км, живу в Европе бензин заправляю европейски. Планирую поменять на такую же, или на S8, ну или на G-63 для души.

  • Отзыв был полезен?
Вас также может заинтересовать:
Смотреть все 132 отзыва об Audi A8
Отлично 5.0
  • Audi A8 2012

    Отлично
    5
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    5
  • Дизайн
    5
Audi A8 2012

Audi A8 2012

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

объем багажника

190 тыс.км 8 л / 100 км Семья

Всем привет! Отзыв больше владельцам d3, которые думают да или нет. Продолжать ли ездить на авоське или перейти на что-то более простое. Моё субъективное мнение - после d3 однозначно d4, т.к. d5 мало кому пока по карману. На D3 ездил 10 лет и, пока она в продаже, есть возможность ездить на обеих авто и сравнивать. Так сказать объективное сравнение. Начну с ездовых характеристик. Подвеска в Д4 более комфортна, чем в Д3. Лежачий коп легче даётся Д3 на R17 на резине 225/65 , Д4 на R18 235/55. В Д4 меньше ход подвески, но отсутствует раскачка, знакомая владельцам Д3. По поводу максимальной высоты поднятия - Д3 однозначно в лифте выше чем Д4 в верхнем режиме. Авто в движении легче в управлении, скажем так ощущение как вроде ты едешь не на большой Д4, а на маленькой А4. Парковаться значительно легче чем на Д3, из-за большего выворота передних колёс. Рулиться на скорости Д4 однозначно лучше чем Д3. Д3 на скорости послушна, но есть некоторое ощущение грузности, вес авто чувствуется. В Д4 этого нет, повторюсь ощущение как вроде едешь на маленькой лёгкой А4 или пассате, чувствительность рулевого управления выше. После бензинового атмосферника Д3 решил, что Д4 будет дизельная. 3.0 td вариант бюджетно и экономно в сравнении с 4.2 td. Турбодизель едет значительно лучше атмосферного бензина. Как знают авосечники, полноприводные А8 стартуют всегда плавно, Д4 не исключение, быстро и плавно, звук турбодизеля при резком наборе чуть более рычащий чем атмобензин. Расход топлива: Д3 3.7 в городе экономно едет на 12~13 л. бензина, в тех же условиях на Д4 реально вышел на 7~8 л. Рваный город зимой Д3 может показать и 25 л., Д4 максимум до 15. Трасса эконом на круизе Д3 едет на 10л, Д4 может 5.5. Скорее всего заслуга 8HP вместо 6HP . По работе КПП Д4 более быстрая и плавная . Салон такой же просторный, зрительно торпеда более миниатюрная чем в Д3, но всё удобно.Посадка стала более лежачей, усталость от длительных поездок намного меньше. Читал раньше, что шумка в Д4 хуже, не знаю как на бензине, на дизеле все ок. Теперь о минусах, пока нашёл один: багажник просто какой то игрушечный в сравнении с Д3. В общем, после того как пересаживаешься с Д3 на Д4 вроде всё привычно, больше всяких плюшек в mmi. Если наоборот, с Д4 садишься на Д3 всё устраивает, но есть ощущение что салон более классический, устаревший уже наверное, но это субъективно. Экран в Д3 вызывает уже раздражение после Д4, но что поделаешь авто было разработано в самом начале 2000-х. В общем хочется сказать, если хотите Д4 - берите и пробуйте, сейчас во время войны и топливного кризиса бу премиум просел в цене, и стал более доступным.

Олег

  • Отзыв был полезен?
Смотреть все 3156 отзывов об Audi
Отлично 4.4
  • Audi A6 2002

    Хорошо
    4.4
  • Управление
    4
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    4
  • Цена
    5
  • Дизайн
    4
Audi A6 2002

Audi A6 2002

динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет

417 тыс.км Путешествия

За все время владения не было проблем, двигатель часто недолюбливают за проблему с распредвалами и тнвд но как показала практика если за машиной ухаживать и уделять внимание то проблем не возникает. Очень доволен машиной, простотой ремонта и ценой обслуживания. Очень удобная для самостоятельного обслуживания. В дальнейшем рассматриваю только WAG. Тот автомобиль который без вопросов и проблем довезет в любой момент куда нужно. За их цену лучше варианта в комфорте, динамике и надежности не найти

Вадим

  • Отзыв был полезен?
body back head
×
Вам нравится эта страница?
Отмена

Отзывы о моделях Ауди

Отзывы о Ауди А8 по годам

Отзывы по типу транспорта