Audi 4 отзыва о Audi A8 1995 года

динамика, простор салона, управляемость, качество сборки

дорожный просвет, стоимость обслуживания

Смотреть все б/у Audi A8 1995

Audi A8 1995

мощный, комфортный, теплый, послушный в управлении, легкий в движении, двигатель без кап.ремонта может пройти до 500-700 км.

говорят, что у него слабая подвеска

Машина у меня 2-й год.Я ею доволен, даже очень.На дороге она частенько меня выручает.Особенно когда надо обогнать кого-нибудь, а расстояние не большое вот тут и выручает как раз ее 360 лошадок.Разгон у нее моментальный/, двигатель рвется вперед.От такой езды не только дух захватывает, но и удовольствие отличное получаешь.Я всегда в ней уверенно себя чувствую.Единственное, в начале из-за ее размеров, 5, 5 метров, я очень переживал при въезде в гараж, а затем привык.
Когда научился ездить на круиз-контроле, то понял, что и при двигателе 4, 2 машина может быть очень экономичной.Кроме этого благодаря широким колесам на дороге ни ощущаешь ямок, едешь-чай пьешь.
Зимой ей не страшны ни какие подъемы в гололедицу, ни сам гололед, ни морозы.У нее запрограммирован обогрев стекол и подогрев двигателя в указанное хозяином время.Утром вышел на работу, а машина уже готова к поездке и греть не надо.Экономия времени.
В общем я доволен. мастера по ремонту говорят, что машины 1991997г.г. выпуска самые надежные и долговечные.

динамика, простор салона, управляемость

Просто нет слов. действительно авто представительского класса.в.Высокий уровень комфорта и управляемости. По динамике просто комок адреналина. Кто не ездил на ней, тот так и не поймет, что такое настоящий нормальный автомобиль. И это 1995 год и пробег в385000 км. И то что 4.2 кватро много жрет бензина- ябы не сказал. Многие не верят, но у меня ест 9.3 по трассе при скорости 120-180 км\\ч и по городу 13- 14 л по городу при "спортивной" езде.

простор салона

В общем, добротный, хороший автомобиль с одним но... Время его ушло... Авосек было у меня несколько, все разные. Кватровые 4.2 и 3.7 и переднеприводная 3.7. По экономичности и доступности - это конечно переднеприводная, но автомобиль такого класса на передке...?!
Комплектация у всех почти одинаковая: электросалон, подогревы, кожа-дерево и т.д. Во многом Аудюха проигрывает Мерсу и БМВ, но у неё есть своя изюминка, характер... В общем Авоська D2- это авто для людей уважающих комфорт и спортивность + размеры.

динамика, качество сборки, управляемость

дорожный просвет, стоимость обслуживания

Отличный автомобиль. НА мкаде похож на низколетящий самолет. Вдавливает в седенья даже на 200 км в час. В пробках чувствует себя уважаемо. Только .... дороговаты запчасти и очень слабая подвеска.

Отзывы о моделях Ауди

Отзывы о Ауди А8 по годам