Audi 4 отзыва о Audi A8 2002 года

динамика, качество материалов, простор салона, дизайн кузова, дорожный просвет

расход топлива, тормоза

Смотреть все б/у Audi A8 2002

Audi A8 2002

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, цена, шумоизоляция

динамика, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

10 л / 100 км Поездки в городе

Классная тачка!

Audi A8 2002

не машина а самолет . на авто езжу 7 месяцев не одного ремонта масла фильтра все пневмы нет но клиринса хватает. короче авто 15 лет все работает я доволен

недостаток расход но 6.0 этим все сказано

автомобилем доволен за 7 месяцев недостатков не выявил мощный комфортный с отличной проходимостью . вобщем классное авто

Audi A8 2002

"Ауди" - "Слышишь" - этим сказано всё!!!Попробовал за свою жизнь много разных машин.Но когда мне в руки в 91 году попала Ауди-100 87 года я понял , что это МАШИНА ДЛЯ ЛЮДЕЙ .После неё , уже в основном , ездил на больших седанах этой марки .Ни одна из моих Аудюх никогда меня не подвела , возможно потому , что не экономил на обслуге. В салоне тихо и удобно.Нажимаешь на педаль - машина "улетает" не взирая на габариты и массу и не самый мощный мотор - 2,8 л.-193 лошадки .Пробовал у знакомого - такой же авто с мотором - 6,0 литра - это "полный улёт ", НО мотор капризный и легко выходит из строя.

Не нашёл таковых.Запчасти , конечно , не самые дешёвые.Но хочешь ездить хорошо на хорошей машине - плати за обслугу!!!

Если хотите ездить с максимальным комфортом и удобствами - берите нормальный автомобиль.Пусть даже не новый,но ухоженный.Взял свою "Авоську" с мотором - 2,8 л. БЕНЗИН ,КВАТРО , с пробегом 260000 км , но у нормального хозяина,который следил за авто.Отьездил, без месяца, четыре года -только самые положительные эмоции.Это настоящее представительное авто.Надёжное , всё что в ней было - не перечислить , фантастически удобное - все под руками.Всё работало без сбоев.Следующей будет тоже "Авоська" , только моложе!!! Отдал неделю назад с пробегом 320000 км.

Audi A8 2002

дизайн кузова, динамика, качество материалов, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость

проблем не каких не встречал! Ездиет и ездиет!

Очень классная машина 420hp , управляемость супер , полный привод с подключением на задний , разход по городу 9литров , по трассе около 7 литров, машина короче супер , отделка салона VIP , черная кожа , регулируемая колонка 3 положения , кондиционер , климат-контроль , круиз-контроль , люк электрический , TV , MP3 , сигнализация , имобилайзер , центральный замок , парктроник , тонировка , электроника: все сидения регулируются вверх-вниз , вперед-назад , мульти-руль , подушки безопасности 8 штук, легкосплавные диски , замок капота , фары регулируются , борт компьютер , воздушный фильтр prosport двойной впрыск , турбированый движок , прямоток . Доступность обслуживания просто супер как и сама машина , гонялась с Mersedesom S-класса Audi ее сделала , от 0 - 100 км. 5сек. , движок просто незгараемый , резина prosport , короче рекомендую!

Отзывы о моделях Ауди

Отзывы о Ауди А8 по годам