Great Wall

436 отзывов о Great Wall

Показывать по:
К сожалению, по Вашему запросу отзывов не найдено.

Уточните параметры поиска

Great Wall Pegasus 2007

Great Wall Pegasus  2007
  • 197 тыс. км
2 из 5
5 из 5

машина недополновприводная , т.е. полный привод вроде есть ,но включение и работа ЭТОГО полного привода вызывает стойкое нежелание это делать!

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
качество материалов, качество сборки, простор салона, расход топлива, шумоизоляция
Alex | 02-08-2018
Смотреть еще 7 отзывов о Great Wall Pegasus → Полный отзыв

Great Wall Hover 2008

Great Wall Hover  2008
5 из 5

За эти деньги супер авто!

максим | 15-07-2018

Great Wall Hover 2006

Great Wall Hover  2006
  • 130 тыс. км
  • 12 л / 100 км
5 из 5

Прекрасный автомобиль! Так жалко было продавать!!! Но уже 12лет у меня. Хочется что то поновее но в таком просторном кузове ничего нельзя найти. Взял бы себе Hover H9 но он дорогой.

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
качество материалов, расход топлива, шумоизоляция
Николай | 24-02-2018

Great Wall Voleex C30 1.5 АТ (97 л.с.) 2012

Great Wall Voleex C30 1.5 АТ (97 л.с.) 2012
  • 60 тыс. км
  • 10 л / 100 км
5 из 5

Хороший, комфортабельный автомобиль для города. Комфорт на уровне. Дешево, достаточно надежно и экономно.

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена
дорожный просвет, коробка передач, стоимость обслуживания, шумоизоляция
константин | 18-02-2018

Great Wall Hover 2006

Great Wall Hover  2006
  • 130 тыс. км
  • 10 л / 100 км
  • Путешествия
5 из 5

Владею автомобилем 12 лет. Прекрасный автомобиль. Хочу продать (по возрасту) а жалко.

качество материалов, расход топлива, шумоизоляция
Николай | 16-02-2018

Great Wall C30 2014

Great Wall C30  2014
  • 5.5 л / 100 км
5 из 5

Отличный семейный автомобиль.Ездил с семьёй в дальние поездки.15 часов за рулём.Очень комфортно.Просторный салон и для взрослых,и для детского кресла.Вместительный багажник.Два больших чемодана.На дороге автомобиль легко управляем.На разгон тяжеловат.Не позволяют технические характеристики.Но это и не спорт кар. Отличное качества заводских фар.Красивый дизайн кузова и салона.

anton | 08-02-2018

Great Wall Hover 2007

Great Wall Hover  2007
  • 80 тыс. км
  • 12.5 л / 100 км
5 из 5

В общем авто доволен (цена/качество/стоимость ремонта и обслуживание). Комлектация практически полная (ABS,кондиционер, центр.замок, регулировка и обогрев зеркал,электроподъемники,но без подогрева сидений и электрорегулировки.При покупке (я второй хозяин - брал с пробегом 36000) сразу установил ГБО 4 -не жалею. Использую как в городском цикле для работы и семьи так и для активного отдыха(дача, рыбалка). Не подводила ни разу

Отличный универсальный автомобиль для семьи, объемный багажник, доступные и недорогие запчасти
Широкая передняя левая стойка (мешает обзору при поворотах налево), среднее качество пластмассы салона (начинает греметь при низких температурах), немного слабоват двигатель (при обгонах на трассе)
Александр | 08-11-2017

Great Wall Safe 2017

Great Wall Safe  2017
5 из 5

Всего пару недель обкатываю, но уже хочется написать о нем. Взял Great Wall Safe по совету друзей, так как мне в основном с семьей ездить на дачу, да с друзьями иногда. Я вообще придирчивый к машинам, тут каких-то очевидных недостатков не нашел. В багажник помещается абсолютно все, что нужно – запихивали туда несколько огромных чемоданов и ничего. Расход нормальный, раньше у меня и то больше было. Порадовало наличие разных датчиков, зеркала крутые. В общем, только плюсы и разве что движок посильнее хотелось бы. Отличное дополнение к нашему пикапу Foton Tunland) Тот шикарный, по ходу мне больше нравится, но в плохую погоду вещи не перевезешь, а в этом сколько угодно

багажник огромный, расход топлива небольшой, весь электропакет имеется
движок слабоват
Guf35ru | 16-08-2017

Great Wall Pegasus 2008

Great Wall Pegasus  2008
5 из 5

Поездив на пегасе, был приятно удивлён китайским джипом. Довольно неплохое качество и комфорт, прост в ремонте и обслуживании, солидный внешний вид.

За такие деньги, лучшей альтернативы нет. Огромный багажник, просторный салон, экономичный-12л. газа по городу, запчастей валом и не дорого.
Качество запчастей желает лучшего. Если сразу , пока новый, не обработать, быстро ржавеет.
Сергей | 03-08-2017
Смотреть еще 7 отзывов о Great Wall Pegasus → Полный отзыв

Great Wall Safe 2008

Great Wall Safe  2008
5 из 5

Езжу на машине уже 4 года, почти каждый день (машине 9 лет). За это время серьезных поломок не было. Если покупать качественные оригинальные запчасти, то автомобиль не будет уступать в надежности более дорогим собратьям. Расход топлива для внедорожника не высокий - 10-12 литров. Кузов не гниет, вопреки расхожему мнению. Красивый интерьер, "дубового" пластика в салоне почти нет (только в багажнике). Собран качественно - не гремит. В любой комплектации имеются все 5 стеклоподъемников, обогрев заднего стекла и зеркал заднего вида, электрорегулировка зеркал заднего вида, кондиционер, электронное подключение полного привода. Для заднего ряда сидений также имеются воздуховоды печки. Автомобиль обладает высокой проходимостью.

Цена, надежность, качество, вместительность, внедорожник, расход топлива, ремонтопригодность, проходимость, интерьер
мало места на задних сиденьях, не хватает мощности на обгонах, низкое качество не оригинальных запчастей
d1man | 19-07-2017

Great Wall Wingle 2011

Great Wall Wingle  2011
5 из 5

У меня грейт волл 2011 года выпуска. Хочу сказать, что краска плохая заводская. Пришлось перекрашивать много деталей, хотя это я мог предвидеть перед покупкой. Во всём остальном нареканий нет, разве что кондиционер не так хорошо работает, как хотелось бы, может с возрастом)) Рессоры, подвеска в целом на высоте. Кунг покупал, много чего помещается в кузов - зверь, а не машина. главное, что в кузове много мест за что можно зацепить сетку либо ремни чтобы удерживать груз - я регулярно его загружал по работе да и деревня, рыбалка. Пройдёт где только можно!

Недорого, качественно, грузоподьемный, быстрый, мощный
Краска не очень качественная, приходилось местами залатывать ржавщину т.к. метал был незащищён после мойки и эксплуатации
natalyrumia | 30-06-2017
Смотреть еще 25 отзывов о Great Wall Wingle → Полный отзыв

Great Wall Voleex C10 1.3 MT (92 л.с.) 2012

Great Wall Voleex C10 1.3 MT (92 л.с.) 2012
5 из 5

Надёжное, за 60т ничто не стукнуло не поржавело, меняли только масло да шины. Юркая, обзор превосходный, посадка регулируется как угодно и руль в том числе, ABS, EPS, расход по городу 7-8 литров с кондиц. Не низкая но не джып...=) Очень прикольно молодим мамочкам крепление для детских кресел солидное. Карты дверей обтянути тканью, ручки дверей Ревльный хром(а не облезлый пластик), освещение фар широкое, подсветка к салоне всех-всех кнопок приятным белим цветом. Всё целостное, крепкое, не погремушка. Как-то реско заводится аж стартер задевает, но приучились и сразу пускаем ключ как только провернули зажигание. Пришлось поменять на внедорожник, переехали за город. А впрочем. Я после нее не боюсь новых китайских автомобилей.

Надёжное, за 60т ничто не стукнуло не поржавело, меняли только масло да шины.
В салоне нас обманули, в задних дверях нет динамиков. Вредно реагирует на плохой бензин, лейте ВОГ или ОККО.
Алексей | 24-06-2017

2 из 5
4 из 5

Машинка хорошая за свои деньги. Но , кузов 3 года и полностью нужно делать, почти на каждой детали автомобиля есть проблемные места с ржавчиной.

За эти деньги хороший автомобиль!
РЖАВЕЕТ! Брал автомобиль в 2013 году, сейчас уже проехал 150 тыс. км, ходовая полностью пришлось поменять. А по кузову уже нужно, полностью красить, проблемные места капот,багажник, пороги.
Сергей | 13-06-2017

Great Wall Hover 2008

Great Wall Hover  2008
5 из 5

Владею авто с салона, машиной доволен, все в норме 200тыс пробех все в огнях.........................................................................................................................................................................................................................................................................................

Цена качество
Расход топлива.
СТАС | 03-05-2017

Great Wall C30 2014

Great Wall C30  2014
5 из 5

Не согласен по поводу лакокрасочного покрытия.Первая моя С30 2012 года на сегодня прошла 154000 км и с кузовом все в поряде.Вторая 2014 года выглядит идеально,нигде ничего не видно из повреждений.Ходовая очень радует,особенно по нашим дорогам.Очень надежный авто.Зимой в минус 25 всегда заведется и подкурит других.Салон просторный,сзади вообще простор

Цена,качество,ходовая,салон,двигатель,комфорт.Достойный авто за эти деньги.
Не нашел
Elite-profi | 28-04-2017

Great Wall C30 2013

Great Wall C30  2013
5 из 5

Нужно очень следить за лкп, чаще обрабатывать антикором и тп, не рентабельна на вторичке, трудно продать по норм цене. Но Если кто берет на вторичке в хорошем состоянии себе, то это конечно плюс, потому как машина на голову выше многих конкурентов в данной ценовой категории, в целом больше плюсов чем минусов, и к стати мой автомобиль забрали в такси, по аргументу покупателя что у него только эти машины в штате и он ними очень доволен в плане выносливости.

Ходовая и двигатель-коробка без проблем! Комфорт и дизайн на уровне.
Качество лкп, 3 года и начала ржаветь.
Artem | 27-04-2017

4 из 5

Машинка стоит этих денег. Самый лучший вариант из китайского автопрома. Даст фору ланосам, авео, вазам. Очень надежная. Машина прошла уже 170 тысяч без особых вложений. Езжу каждый день.Подвеска отлично глотает наши ямы , машина не прихотливая - запчасти все есть в наличии - цены минимальные. Удачный двигатель - от замены до замены - масло не берет. Реальный расход - бензин - 7л/100 км - трасса . 8-5/100 город. Газ - 8/100 - трасса, 9-9.5/100 город.

надежный, простой, цепь
немного доработать дизайн надо. В принципе - все хорошо, торпеда не веселая. Сидения плохо регулируются- устаешь на дальнем расстоянии.
Александр | 26-02-2017

Great Wall Safe 2007

Great Wall Safe  2007
4 из 5

Давно присматривал сей автомобиль. Читал отзывы, смотрел видео и наконец созрел для покупки. Что сказать, после пузотерок авто огромный. Места завались, багажник большой. Теперь о главном это ведь внедорожник, так вот проходимость отличная по грибы на рыбалку, да и зимой по сугроба лазить еще проблем, конечно без фанатизма. Если где погрязней то нужно подготавливать. Для подготовки простор есть. И колеса побольше можно поставить и лебедку воткнуть, для большего экстрима можно самоблоки в мосты поставить. Но у меня таких целей не было. Езжу в основном на работу, по городу ну и летом купаться и по грибы. Теперь о минусах их не так уж и много-это расход топлива(хотя это же внедорожник) для 105 лошадок многовато примерно 14 литров в смешанном режиме. Дальше кузов-машине 10 лет полезли рыжики. В общем это основные проблемы. За 4 года владения особых проблем не было. Поменял ходовую в круг, заменил стартер-сам виноват, в мороз долго крутил и сжег. 2 раза менял генератор- опять же сам виноват перелил жидкость в гидроусилитель а он находится как раз над генератором, ну и замкнул его благополучно)). А вобщем авто мне нравится. Весной или ближе к лету планирую покрасить пастором. Если кто думает покупать или нет и ограничен бюджет то советую присмотреться, неплохое авто за свои деньги. Всем спасибо за внимание, если что интересно спрашивайте по возможности отвечу.

Высокий,проходимый,недорогие запчасти,неплохой внешний вид.
Расход топлива,качество покраски.
Demonada | 13-02-2017

Great Wall Hover 2013

Great Wall Hover  2013
4 из 5

На автомобиль Great Wall M2 я наткнулась совершенно случайно, когда бродила по салонам в поисках первого авто. В кредит влазить не хотелось, а денег хватало только на сплагиированные чудеса отечественного автопрома ЗАЗ Forza или ЗАЗ Vida (скопированные из автомобилей Cherry), также рассмаривала Cherry Beet, но посидев в салонах вышеуказанных авто, ощутила себя крайне некомфортно, и совсем расстроилась...К китайским машинам относилась очень настороженно, но решила рискнуть, тем более, что на машину была очень хорошая скидка в связи с закрытием автосалона.Кузов обработала жидким стеклом, грязь стала меньше въедаться в краску, теперь достаточно машину просто помыть под напором и чисто. Из плюсов могу отметить следующее:+большой просторный салон, он слихвой компенсирует маленький багажник, высокая посадка и хороший обзор.+высокий клиренс, машина с легкостью преодолевает бездорожье, если бы еще была полноприводная, то был бы практически вездеход.+необычный дизайн, у меня красного цвета, смотрится очень ярко, часто привлекает внимание+сравнительно небольшой расход топлива, трасса около 6,5; по городским пробкам около 8,5л.+расположение приботной панели посреди торпеды, поначалу непривычно.+наличие пластиковых обвесов, несколько раз цепляла столбы и заборы, так на обвесах остались лишь царапины, которые видны когда машина помыта, если бы был металл, то вмятины 100% остались бы.Из недостатков могу выделить следующие:-жесткая подвеска, особенно если машина пустая, то сзади ехать некомфортно - трясет очень сильно.-дешевый пластик в салоне, сильно царапается, хотя при такой цене другого не стоило ожидать.-на дверях пластиковые обвесы крепятся на 1разовые клипсы, т. е. если нужно покрасить их, то потом их будут цеплять на 2сторонний скотч.-гниет кузов, через 1,5 года эксплуатации на двери багажника появились вспучивания краски.-после первой дальней поездки появился 1см зазор на стойках амортизаторов, поменяли по гарантии, зазор остался, но не увеличивается.-маленький багажник.Невзирая на эти недостатки, машинкой я очень довольна, за такие деньги нового лучше ничего не купишь.Машину рекомендовать буду не требовательным пользователям. Приверженцам более комфортных и дорогих автомобилей она скорее всего не подойдет.

Клиренс, необычный внешний вид, просторный салон.
Маленький багажник, дешевый пластик,жесткая подвеска.
Iryna-2009 | 09-02-2017

Great Wall Haval H3 2.0 MT (116 л.с.) 4x4 2014

Great Wall Haval H3 2.0 MT (116 л.с.) 4x4 2014
5 из 5

Очень большой в салоне, проходимостью может по конкурировать с очень многими внедорожниками, красивый дизайн, реальный расход газа в смешаном режиме 10 литров, в салоне ни чего не тарахтит и не скрепит как в остальных китайцах, проехал 120 000 тыс. менялись только расходники, дешевые запчасти, в общем доволен на 100%.

Очень большой в салоне, проходимостью может поконкурировать с очень многими внедорожниками, красивый дизайн, реальный расход газа в смешаном режыме 10литров, дешевые заптчасти.
не очень хорошая обесшумка.
Владислав | 03-02-2017

9. Тест-драйвы Great Wall
  10. Отзывы о Great Wall
  11. Новости о Great Wall
  12. Средняя цена на Great Wall

Лада (10836) Тойота (6462) Ниссан (5518) Форд (5354) Фольксваген (5086) Шевроле (4838) Рено (4752) Хюндай (4692) Опель (4452) КИА (4401) Митсубиси (4079) Хонда (3210) Део (2842) Шкода (2836) Мазда (2756) БМВ (2741) Ауди (2724) Пежо (2508) Мерседес (2196) GAZ (1582) Субару (1571) Вольво (1553) Ситроен (1530) Cузуки (1485) Чери (1213) ZAZ (1131) Фиат (1115) Cанг Йонг (991) UAZ (901) Лексус (838) Джили (640) Ленд ровер (628) Лифан авто (613) Додж (576) Москвич (555) Инфинити (486) Джип (480) Крайслер (402) Сеат (384) ИЖ (384) Сааб (244) Кадиллак (233) Альфа Ромео (227) Ровер (181) Акура (177) Порше (158) Ягуар (157) Дайхатсу (139) БИД (127) Понтиак (117) ТагАЗ (112) Смарт авто (99) Хаммер (92) Лянча (88) ФАВ (86) Дачия (83) Исузу (74) Иран Ходро (66) ZIL (64) Линкольн (52) Датсун (48) СеАЗ (44) МИНИ авто (44) Хайма (41) Сатурн авто (40) МГ (34) ДжиЭмСи (31) Джак (31) Меркури (28) Хафей (28) Сцион (28) Бентли (25) Ивеко (25) Плимут (25) ЗАЗ ЛуАЗ (24) Bogdan (23) Ламборджини (22) Мазерати (19) Дервейс (16) Саманд (15) Даф (14) БАВ (14) Бьюик (13) Феррари (11) Протон (11) Олдсмобиль (11) Донг Фенг (11) ЗХ (11) Брилианс авто (11) Равон (11) ТАТА авто (10) Бугатти (10) Астон мартин (8) Тесла (7) Майбах (6) ВИС (6) Аро авто (6) Самсунг Авто (6) Азия авто (5) Ролс ройс (5) Дади авто (5) Чана (5) Лотус (4) Чанган (4) Игл Авто (3) Зотье (3) Остин (2) Шуангхуан (2) бус РАФ (2) Гео (2) Лаксджин (2) ФСО (1) Воксхолл (1) ЛДВ (1) СауИст (1) Хин Кай авто (1) Вартбург (1) Чендж (1) Еще марки

ТОП б/у авто

Хотите купить Грейт Вол и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Great Wall от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 436 отзывов о Грейт Вол любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.
Країна AUTO.RIA