Great Wall 26 отзывов о Great Wall Wingle

простор салона, качество сборки, расход топлива, дорожный просвет, дизайн кузова

качество материалов

Смотреть все б/у Great Wall Wingle

140 тыс.км 8 л / 100 км Путешествия

Всем привет!!!!!
История о китайском АВТОМОБИЛЕ, именно АВТОМОБИЛЕ,а не средстве для передвижения!!!
Для любителей поплеваться на "чайнаавтопром" и для тех кому пофиг на понты!
Автомобиль Грейт Вол пикапчик,это хороший,надёжный друг в семье!
Я не механик,не рекламист,я просто оставлю свой отзыв без каких либо механических терминов и описания технических характеристик,Гугл в помощь,если,что!?!
Нужен был для поездок в горы и леса,на реки и моря высокий,полноприводный автомобиль не дорогой,не ламучий, дизель с хорошим багажником и повышенной проходимость и ремонтопригодностью в любом городе,поселке,селе нашей прекрасной страны,так и ближнего зарубежья!!!
Смотрели на кроссоверы-не то,смотрели на более дорогие марки,но чем дороже авто,тем дороже и ремонт,согласитесь?!выбор пал на китайченка Грейт Вол Вингл!
Дальше: поехали,забрали и ездим!!! Аскетичный, рессоры,наворотов никаких,кроме кандера и ГУРа!!!но зараза,он едет и едет очень достойно для соих технических данных,он едет везде,заводится в любой мороз,летом не греется на дальняках!
При пересечении границы пограничники спрашивали,что за зверь такой?
Расход от 7 литров по трассе,10 зимой по городу,подключаемый передок и понижайка очень хорошо работают,радуют!кузов не гнилой,рама не гнилая.дополнительный свет + замена лампочек на более хорошие решил вопрос с плохим штатным освещением, установленная доп.лампа заднего хода! кенгурятник,высокая резина и порожки сделали его более симпатишным,это на мой взгляд!
Места в салоне хватает,на заднем ряду сидения для троих человек,средней комплекции,хватает очень даже,ногами в спинку кресла не давят!по салону-нормальный пластик,подлокотник,не плохие передние кресла!для авто оооооччччеееень не премиум класса, очень не плохой салончик!в большой прицеп пикапчика грузи что хочешь,если есть кунг,то вообще все пофиг,вещи чистые и не мокрые!!!
С запчастями проблем нет!!! кое-что, конечно пришлось ремонтировать,не без этого,но не критично и не дорого, особенно если сравнивать с одноклассниками которые "бренд"!!!
Знакомые на дорогих иномарках которые стоят по несколько месяцев на сто и в итоге после всех мытарст и страданий с доставкой запчастей,с ценой на оригинальные запчасти ставят китайский аналог,я всегда говорю,что я езжу на заводском китайце,а вы на сборной всех и вся;]
Машиной доволен на все сто процентов,при чем есть с чем сравнивать!!!
Всем ни гвоздя,ни жезла,удачи и внимания на дорогах,Ангела Хранителя в пути!!!берегите,любите своего железного коныка и будет он в радость,Вам и Вашей семье,а кто на чем ездит это не важно,важно то, чтобы доехал жив и здоров!!!с уважением,я!

Great Wall Wingle 2011

Недорого, качественно, грузоподьемный, быстрый, мощный

Краска не очень качественная, приходилось местами залатывать ржавщину т.к. метал был незащищён после мойки и эксплуатации

У меня грейт волл 2011 года выпуска. Хочу сказать, что краска плохая заводская. Пришлось перекрашивать много деталей, хотя это я мог предвидеть перед покупкой. Во всём остальном нареканий нет, разве что кондиционер не так хорошо работает, как хотелось бы, может с возрастом)) Рессоры, подвеска в целом на высоте. Кунг покупал, много чего помещается в кузов - зверь, а не машина. главное, что в кузове много мест за что можно зацепить сетку либо ремни чтобы удерживать груз - я регулярно его загружал по работе да и деревня, рыбалка. Пройдёт где только можно!

Great Wall Wingle 2014

В машине хороший обзор, хорошая проходимость, вместительность, грузоподъемность, внешний вид, цена.

Немного жестковата подвеска

Уже как три года наша семья владеет китайским автомобилем Great Wall Wingle 5. В целом впечатления о этой машине вполне хорошие. За три года не было серьезных поломок. Кузов очень вместительный и очень хорошо подойдет для тех кто живет на даче и приходится возить увесистый и объемный груз. Грузоподъемность 1100 кг., но думаю можно грузить и больше. Самый большой недостаток в этой машине это то, что задняя ее часть очень легкая и поэтому зимой, когда дорога скользкая, на летней резине машину будет таскать в разные стороны, поэтому придется покупать хорошую шиповонную резину и с наступлением зимы в багажник бросать что-то увесистое. Мы же просто кидаем два мешка песка и все.По поводу проходимости по пятибалльной шкале, этому автомобилю смело можно поставить оценку 4+, так как на более на плохой дороге, мы эту машину не проверяли.Водителю и пассажирам с высоким ростом, в салоне будет вполне комфортно.Печка работает хорошо и в даже самые сильные морозы еще не подводила. Всем кто любит пикапы советую брать такую.

Great Wall Wingle 2013

самое главное возможность перевозки, теплый, проходимость отличная. И здесь цензура.

дизель нужен. Музыку посовременнее надо ставить Установка запасного колеса требует тоже другого места, наверное лучше в кузове, чем сейчас.

автомобиль очень хороший для села. Третий год -трудяга. Одно почему то не ставят на полный привод дизель, а жаль

Great Wall Wingle 2013

дешевые запчасти, легкость в использовании

в салоне места маловато

Приветствую вас! Хочу вам рассказать про покупку своего автомобиля! Произошло это 3 года назад, когда начал строить дом! До этого у меня был седан, который от одного мешка цемента цеплял асфальт... Купил я great wall, наилучший вариант для тех, кто любит активный отдых где-то в горах или просто покататься по грязи. Проходимости нет предела!!! Проходит там, где нивы и уазики "закапываются"! К тому же для стойки гружу в него 20 мешков цемента( это тонна) за счет рессорной подвески сзади, задняя часть практически не проседает. Еще и на море загружаю полный "кунг" морской галькой и камнями, он вообще не чувствует!! В салоне место хватает!

Great Wall Wingle 2013

Цена, качество, надежность,внешний вид и т.д.

Слабоват мотор,не очень качественное лкп.

Решил написать о своем любимце. Приобрел себе авто vingl 5. Купил 3 месяца назад, полностью доволен, пробег на момент покупки составлял 38000 км., на данный момент 43000 км. за все время эксплуатации авто только радует, внешний вид - достойный, надежность-хорошая, проходимость-отличная, запчасти-не дорогие, грузоподъемность-нереальная. Короче очень нравится авто каких либо поломок не случается, как говориться для себя заменил масла в двигателе, мостах, коробке передач, раздаточной коробке, тормозную жидкость. Колодки проверил, всякие резинки и т. д. Все в отличном состоянии на данный момент, с авто люблю возиться сам поэтому про надежность вас не обманываю, действительно авто надежен. Хочу отметить шумоизоляцию- на высоте. Из минусов на мой взгляд только динамика, в процессе эксплуатации если что-то выявиться напишу.

Great Wall Wingle 2013

Экономичный- на стоковых шинах не более 11л на 100 по городу Проходимый- насколько возможно для пикапа, хорошие свесы и мощная защита днища. Рабочий- легко берет на борт тонну груза, а в моем случае с раскладной крышкой кузова еще и очень вместительный грузовой отсек. Красивый- возможно даже красивее многих европейских оригиналов. Дешевый- расходники как на ладу, допы по разумной цене. Достаточно комфортный- в своем классе оч удобные сидения и отзывчивый мягкий руль. Страховка- его никто не хочет угнать, а значит КАСКО копеечное. Плюсов много, авто может заставить себя полюбить, просто нужно понимать для чего он вам.

Не шустрый- да, наваливать не получится, плюс если постоянно топить сильно вырастет расход. Может трясти- при пустом кузове опа козлит вытряхивая душу из пассажиров заднего ряда, лечится мешком с песком. Тормоза- если нестись как угорелый при экстренном торможении могут быть проблемы. Сзади барабаны, а при пустом кузове и отсутствии ABS это может закончится мелким дтп. Но если до этого водили русское авто, то вы знаете как надо водить ) ЛКП- ветки царапают до грунта, оно явно не на века. Но ржи нет, какой никакой а метал более менее к ней устойчив. Минусы есть, но нужно быть реалистом и не ждать от него вальяжных повадок утонченных немцев.

Сразу скажу- он не такой как все. Да, он китаец. Это сразу накладывает на него невыводимое клеймо недоверия. Так сложилось что ничего хорошего не стоит ждать от китайских вещей, но давайте копнем глубже. Все плохое китайское- копия чего-то хорошего, начиная с детских игрушек и заканчивая бытовой техникой, переиначенная на свои лад и с худшим качеством за счет удешевления материалов и других производственных процессов. Данный пикап- это переосмысленный японский пикап Isuzu D-Max, в версии до 2007 года. И дальше все должно быть плохо, но. Старый тойтотовский бензиновый движок от камри в паре с хорошими передаточными числами в коробке вполне себе тяговит для утилитарных задач, понижающая передача отлично справляется с колесами вплоть до 33х даже в условиях тотального бездорожья. До конца 2013го собирались данные авто в Китае, и это оооогггрооомный плюс. Тк дальше их начали собирать в Рашке и пошло поехало (слышал про людей выехавших из салона, у которых через 100 км в руказ осталась ручка кпп). Поэтому мне повезло. Все время владения этой машиной я менял только расходники, остальное оставалась исправным в любых условиях зимой и летом, в грязи и на асфальте. Сейчас немного поменялись условия жизни и грузовой отсек стал лишним, требуется больше места в салоне, по сему он на продаже, хоть этого и не заслужил.

Great Wall Wingle 2014

цена, проедет везде, полный привод

комфорт

Покупали автомобиль в 2014 году. Цена очень хорошая и естественно соответствует качеству. Если ездить исключительно по ровной хорошей дороге, то машина удобная и комфортная, но с нашими дорогами это просто невозможно. Если много ям и выбоин то пассажиры сзади подпрыгивают до потолка) зато, так как автомобиль полноприводный, то проедет везде! Снег, грязь - для него не помеха. Если вы ездите вне города, то покупайте, не ошибетесь. Нравится система безопасности - когда машина начинает движение, то двери автоматически блокируются, при движении их открыть просто невозможно. Как для китайского авто, то поломок немного, по гарантии можно все сделать. У меня были проблемы со сцеплением - все сделали бесплатно.

Great Wall Wingle 2014

ездить будет и без тэо если забыли его зделать

покраска хотелось по лучше начала отслаеватся с низних пределах чут чуть ( это от зацепов при выезде с рыбалки ) а кузов покрыл раптором это получше -= хотя писали что покроют полимочевиной обманули содрали 22000р цена раптора 5600 в магазине свабодно

здравствуйте это второй мой отзыв машина тазе Вингл 5 --14 года выпуска. У шол сын в армию и забыли про ТЭО 2 на 20 тысячах...Вспомнил тока на 22 тысячи и решил не куда не ехать-- щас зима 23 февраля 16 года сына забрали 23 июня тобиш прошло ровно 8 месяцев как надо было на ТЭО ехать проехал узе 8000 км -=28467 км и пока нечего не случилось( тьфу-тьфу-тьфу стук-стук-стук по дереву) машина ездит и масла не проверяли дазе и про него забыли во как вчера тока проверил вроде есть там масло и не черное дазе страно а так все хорошо еще 2000 км и поеду поглядаю что там с этой супер машиной

Great Wall Wingle 2015

Great Wall Wingle 2015

Комфорт, цена и качество

Не обнаружил

По сравнению с мицубиси L200 подвеска гораздо мягче, поворот на месте осуществляется практически чуть ли не на 90 градусов, по сравнению с другими китайскими машинами пластик не пахнет, в салоне довольно таки удобно, хорошая обзорность, на оригинальных дисках на редкость хорошая проходимость, очень вместительный кузов (кунг). Плавное переключение коробки передач, приемистый двигатель. Понравился внешний вид, по соотношению цены и качества машина превзошла все мои ожидания - очень доволен и не нарадуюсь. Вообщем машина состоит практически из одних плюсов -на мой взгляд автолюбителя. Всем рекомендую!

Great Wall Wingle 2014

Рабочая лошадка- джип сравнительно недорого.

Слабый двигатель для такой машины. Хотелось бы побольше лошадок.

Среди неудобств- "козлит", очень жесткая задняя подвеска. Большой расход топлива. Летом расход 12-14 литров по городу, а зимой 14-16литров. При таком малом количестве лошадиной силы (106 лошадок) мог бы расходовать меньше топлива. Удобная посадка. Передние сиденья удобные. Родная резина с ним идет летняя, не очень проходимая по грязи и снегу. По трассе крейсерская скорость 110-120. Динамика слабая, поэтому на трассах при обгоне надо быть внимательнее. Проехали 20 тысяч, пользуемся полтора года - без поломок и жалоб. В мороз минут 35 градусов заводился без проблем. Салон спартанский, пластик дешевый, легко царапается. Ткань на сиденье моется легко. Ткань на сиденьях- синтетика и поэтому надо надевать чехлы, так как машина часто наэлектризовывается и из-за этого часто бьет током.Подключаемый полный привод. Понижающая. Хороший клиренс. Удобна в экуспуатации... Хорошая грузоподъемность. При малом количестве лошадей в двигателе хорошо тянет на малых оборотах. При продаже на кузов не идет вкладыш, и этот вкладыш стоит на мой взгляд, недешево. Двигатель-старая проверенная тойотовскай модель.

Great Wall Wingle 2014

Внешний вид Универсальность в возможностях автомобиля Надежность Неприхотливость Умеренный расход Хорошо держит дорогу Очень простой и понятный авто Проходимость Редкость данной модели на дорогах, чувствуешь себя не одним из миллионов.

1.Очень жесткая подвестка. 2.Салон: а) Светлосерый- для машины-трудяги это не лучшее решение. б)Пластик и исполнение спартанское.

Приветствую местных троллей "кЕтаЙ кАмно", любителей поострить мозги автовладельцам ходя пешком и остальных.Ограничимся лиричным вступлением и вот собственно сам отзыв,скопированный с Драйва2.прошу прощения, но:Я не механикЯ не провожу целые дни в гаражеЯ не журналист Я обычный эксплуатататор авто,строго не судите!Весь год мечтал, думал, собирался написать огромный отзыв и вот, прошел год, а писать особо нечего.Машина на 5+ — это точно мой выбор.Мои маленькие рекорды или что впечатлило(плюсы)1. Разгонял до 175км — едет чётко, но расход и мучения для авто.2. Расход по городу 14, по трассе по бк 6.4л при скорости 85кмч на 5й передаче. 7.2 при скорости 100кмч, 8.1 при 120-130. Меня это полностью утсраиват, более чем.Грузил 1.5-1.7 тонны кирпичей так что морда прыгала, делал в машине бассеин, перевез более 30т всякого хлама и строематериалов — всё на месте, ничего не отвалилось.3. Внешний вид(особенно в рапторе) просто на ура.Не проходит и дня без поездки где на нашего ╬Виню╬ заглядываются в пробке/светофоре/у магазина или не подходят спросить что за чудесный авто или чем таким он покрыт(как вообще машина).4. По проходимости — везде где проползал на Шевиниве я точно так же прошел, однажды даже более того, но там была свежая липучка в снегах, собственно удивлялись Саша с Костей на клубном выезде, когда я объехал застрявших на дороге по канаве снега и не застрял, попутно снимая их старания на камеру=))5. Снял задние сидения.Нам с женой они почти не нужны-у машины появился новый потенциал и возможности.Используем как доп багажник или спальню для ночных переездов(как в фуре).При необходимости монтаж/демонтаж штатных сидушек занимает около 5 минут.6. Оптики, движка, габаритов разворота и т.д. мне полностью хватает.Ко всему привыкаешь и начинаешь любить.7. Завёлся всегда с 1го раза, ни разу не подвёл.Из минусов(ну это скорее придирки):1. Небольшой гарантийный геморой на первых километрах освоения машины.2. Оф диллер -камно.3. Мало сервисов где реально недорого и толково могут заняться этой машиной.4. Испортил немножко машину решив съэкономить на Рапторе и заказав у падлы, которая от меня бегает теперь. 5.Чуть появились минимальные сверчки на торпеде, пока не могу заткнуть.В общем то всё…Остальное фигня…Накатал за год ровно 20500.Спасибо нашему семейному трудяге Great Wall Wingle 5 ╬Виня╬ за то что служишь нам верой и правдой.п.с.Выкладываю самые значимые трудяговые фото этого года и празднования ДР.Всем спасибо!п.с.У кого есть конкретные вопросы, пишите в лс.На вопросы "как ваще машина" не отвечаю.Так же для желающих купить или купивших данный авто-приглашаю в группу вконтакте.Нас очень мало,но мы дружны и шифруемся!

Great Wall Wingle 2013

Не высокая цена, хорошая проходимость, шумоизоляция лучше чем на Ховере, не большой расход топлива. Очень удобные сиденья. Проезжая в день по 700-900км в принципе не очень устаешь. Хороший кондиционер и печка.

Хотелось бы движок по мощнее. А так пока не выявил.

До Вингла у меня было 3 китайца. Первым был Сейлор. Отличная машина из недостатков очень узкие спинки сидений. За 3года эксплуатации не ломалось ничего. Вторым был Ховер 3 2010г.в. со старым салоном. Машина очень даже хорошая. У нее одна особенность. Двигатель начинает нормально работать только после 5000 км пробега. И чтобы быстро разгоняться надо его выкручивать до 4000-5000 оборотов. Может мне везет с машинами но проблем он мне не доставлял. Недостатки слабое сцепление лучше заменить от Паджеро дизельного. Стоит в 2 раза дешевле родного. И третий мой китаец Вингл 5. Покупал его специально для поездки на Алтай. Машина показала себя с очень хорошей стороны. На алтае дороги сплошная гребенка и я думал что у меня вся машина рассыплется а в итоге только разбитое лобовое и туманка где-то в районе Кургана из за свеженасыпанного гравия. В итоге общий расход бензина с учетом 400км бездорожья составил 11л на 100км. Если планируете ставить большие колеса редукторы стоит заменить на 4.55 или 4.88. т.к. движок все таки слабоват для больших колес. А в общем машиной очень доволен.

Great Wall Wingle 2014

Комфорт, надежность, малый расход бензина (9-11литров на 100км). Высокая проходимость та пониженной прет как трактор.

Немного слабоват движок но это кто привык к быстрой езде. В ховере слабое сцепление.

У меня большой опыт владения китайскими автомобилями Грет Вул. И не верте что они часто ломаются. У меня уже третий китаец и я с ними горе не знаю. Езжу только на то.Первым был сейлор. Единственный недостаток в нем был это узкие спинки сидений.А в остальном отличная машина. Вторым был ховер. Поначалу я в нем был разочарован так как показался очень слабым движок но через 5 тысяч раскатался и свободно бегал 160-170 км\\час. За 4 года эксплуатации сломался только моторчик стеклоочистителя и 2 раза менял лампочки . Из недостатков слабое сцепление лечится заменой корзины в сборе от паджеро (4000р). В данный момент у меня вингл 5. машина вообще не убиваемая. Летом ездил из Москвы на Алтай по разбитым дорогам 12000 км. и кроме разбитого стекла от камней никакой поломки. А в остальном по моему плохому танцору всегда что-то мешает. Все машины покупал и обслуживал в ИРИТО СЕВЕР.

Great Wall Wingle 2007

Great Wall Wingle 2007

Комфортнее чем на наших. Поменял фары поставил с ангельскими глазками. Хорошо впятером поехали загрузили и привезли что надо.....))))) свободно грузи. Диван пожалуйста грузи и езжай с открытым задним бортом пожалуйста. Одним словом работяга в строительстве что надо

Проводка, штекера и много мелочей пластмассовых.

Пятый год катаюсь на ней. Запчасти доступны ремонтирую сам. ))) перебирали коробку, жена и дети учились вождению и задний ход шестерню разгрызли заказал заменил. Сцепление менял, Хочу переделать привод раздатки с электрики на механику.

Great Wall Wingle

Great Wall Wingle

Грузоподьёмность,проходимость,лёгкость в управлении

Жестковат сзади

Автомобиль приобрели с мужем в 2013 году. Проехали пока 3000 км, но очень довольны. Перевезли за это время 2 тонны угля частями. Когда гружёный, идёт по трассе не хуже лимузина. В гостях у мамы в кузове приспособили тент и спали, как в палатке. У нас двигатель Мицубиши 2,4 литра бензин и газовая установка 4-го поколения. Расходом очень довольны, даже с использованием кондиционера. Автомобиль явно не для простого обывателя:на любителя. Но внимание привлекает везде, де бы мы не появились. И влюбились в нашего" Гошика" безвозвратно! А то, что подвеска жестковата, так это чувствуется только сзади. Планируем просто поменять резину и амортизаторы, потом отпишусь.

Видео:

Great Wall Wingle 2012

Great Wall Wingle 2012

Проходимость надежность

нет обогревателя зеркал

Довольно не плохой автомобиль, неплохо собран хорошо укомплектован. В новом автомобили можно отметить хорошую проходимость, достойную грузоподъемность, внушительную вместимость и грузоподъемность. Этот автомобиль вполне отвечает требованиям которые необходимы для данного класса.Данный вид формирует впечатление солидного автомобиля оригинальный современный дизайн. В относительности интерьера производители постарались на пять с плюсом. Все детали управления расположены очень удобна и организовано, качество материалов соответствует требованиям салон чистенький и аккуратный. Стоит отметить что даже в базовой комплектаций есть все необходимые функций "Стеклоподъемники, кондиционер, вполне хорошая музыка" но нет подогрева зеркал мелочь но очень нужная функция.Грет Вол Вингл 5 Приобрел в 2012 году каждый день вожу на нем груз по 500 800 кг не одна газель не сравниться проездил 30000 тыс загудел задний подшипник заменили у офицального дилера, ща прекрасно все работает. Прекрасный автомобиль пробовал его по проходимости ставишь пониженную и полный привод и едешь как на танке любая грязь даже в болотистой местности проезжал. Лучше всего ставить на нее пяточковую резину на трассовой резине лучше в грязь не лезть!!!

Great Wall Wingle 2011

дорожный просвет, стоимость обслуживания, управляемость

...замена редуктора...замена кардана..замена крестовины..замена катализатора...замена датчика холостого хода...остановка четвертого цилиндра(замена свечи(...повторная остановка четвертого цилиндра(замена блока управления двигателя(....на данный момент.....опять проблемы с редуктором и катализатором......были проблемы с кондиционером.....поменян главный тормозной цилиндр... ------------------------------ самое главное все неисправности устраняются при скандалах......на пример.......редуктор поменяли только через восемь месяцев.......катализатор...при заявке поменяли тольков конце года.........отношение наплевательское...машина под гарантией....1.5года уже, из этого срока простояла в ремонте более четырех месяцев .......сервисную книжку не отдают,как говорят не могут найти

...имеет хорошую проходимость,зимой хорошо заводится...салон быстро нагревается,радиус разворота минимален,высокая посадка

Great Wall Wingle 2008

У DEER 3 иногда загорался индикатор неисправности ГУР, хотя тот был исправен. Так и проездили с ним. Проблему появления сигнала не решили даже в тех-центре. Что у DEER 3 и Wingl сгорали микрики стеклоподъемника переднего пассажира.

Отличный автомобиль за реальные деньги. В семье было много автомобилей. В 2000 году купили GW DEER 3, проехали 300000 км, за пять лет. Ни с чем не было проблем, ни с ходовой, ни с двигателем и тем более с кузовщиной.
Сейчас у нас GW Вингл (дизель) ему уже пятый год. Как и прошлый "китаец" машина ОТЛИЧНАЯ. Я точно знаю, какая моя следующая машина. Это GW

Great Wall Wingle 2011

Простая, понятная и надежная машина.

Плохо покрашена, ржавчина быстро ее съест. Откровенно плохой и даже проблемный сервис у дилера. Ни одно ТО не прошло без приключений. Первый раз руль криво прикрутили. Второй - разбирали дверь (стеклоподъемник чинили) и забыли ее собрать. Просто бросили саморезы в бардачок, пришлось самому прикручивать. Откровенно страшно доверять агрегат таким слесарям. Проблемы с запчастями.

Машина куплена для поездок за грибами и на рыбалку.Откатали около 15 тыс. км по разным дорогам.В целом производит хорошее впечатление.Прет по любым дорогам, если помучиться - вылезет из любых грязей (резину если правильную поставить).Очень умеренный расход топлива, около 10 литров в среднем.Вместительный сарай (там лодка и т.п. и т.д. и можно еще много чего пристроить).В салоне довольно комфотно (а я не из худых).За год одна мелочная поломка - стеклоподъемник плохо работал.Плюс лампочка сгорела в противотуманной фаре (для замены оной нужно снимать бампер).Неприятность серьезная одна - покрашена очень плохо машина.Весной обнаружились множественные ржавые пятна на капоте.Похоже еще через полгода пойдут дыры...Дилер считает, что случай не гарантийный.Хотя такое быстрое ржавение удивляет меня.Пожалел, что потратился на тектил-цинк.Кузов снаружи сгниет быстрее кишок, намазанных антикором.

Отзывы о моделях Грейт Вол

Отзывы о Грейт Вол Вингл по годам

Хотите купить Грейт Вол Вингл и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Great Wall Wingle от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 26 отзывов о Грейт Вол Вингл любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.