Great Wall 8 отзывов о Great Wall Pegasus

4.9

дорожный просвет, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, цена

качество материалов, динамика, шумоизоляция

Смотреть все б/у Great Wall Pegasus

динамика, шумоизоляция

Семья

Кто ищет семейный вместительный бюджетный автомобиль, это будет достойным вариантом. Рамная конструкция кузова и большой дорожный просвет позволяют проехать практически в любом месте. Недорогой в обслуживании, умеренный расход топлива. Средний по газу 10 л.
За время владения ни разу не пожалел о покупке.

Great Wall Pegasus 2008

дизайн кузова, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

динамика, качество материалов

Очень достойное авто. За свои деньги альтернатив практически нет. Большой вместительный рамный джип из которого не стыдно выходить со смешным расходом топлива. Не подвержены сильному гниению как большинство китайцев. Очень дешевые запчасти которые к тому же еще и качественные. Из недостатков - плохая динамика, прям совсем плохая, секунд так 20 до сотни, и в принципе все... Даже шумка вполне сносная. В общем хорошая машина, еще раз повторю, что за свои деньги лучшая. Продал только потому что купил новое авто с салона.

Great Wall Pegasus 2008

дизайн кузова, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, качество материалов, качество сборки

100 тыс.км 12 л / 100 км Путешествия

Отличный автомобиль за свои деньги. Простой и надёжный. Движок (удачный) ресурсный, тихоходный но тяговитый немного напоминает дизель. Ходовая аналогично простая до не хочу и надёжная, энэргоёмкая наши "идеальные" дороги глотает на ура. Стоимость запчастей несомненно радует, можно сказать всё по цене жыгулей (классики). Из минусов как по мне електронное включение полного привода, рекомендую менять на механические без сомнений.. Хабы уже поставил роздатка на очереди.. В целом всё, к преобретению категорически рекомендую.

Great Wall Pegasus 2007

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

качество материалов, качество сборки, простор салона, расход топлива, шумоизоляция

Первый владелец 197 тыс.км

машина недополновприводная , т.е. полный привод вроде есть ,но включение и работа ЭТОГО полного привода вызывает стойкое нежелание это делать!

Great Wall Pegasus 2008

За такие деньги, лучшей альтернативы нет. Огромный багажник, просторный салон, экономичный-12л. газа по городу, запчастей валом и не дорого.

Качество запчастей желает лучшего. Если сразу , пока новый, не обработать, быстро ржавеет.

Поездив на пегасе, был приятно удивлён китайским джипом. Довольно неплохое качество и комфорт, прост в ремонте и обслуживании, солидный внешний вид.

Great Wall Pegasus 2008

динамика, дорожный просвет, качество сборки, управляемость

1 Запах пластмасса ушёл только через пол года. 2 Пластмасс салона частично имел сверчков, устранил методом снятия элементов и заменой штатных клипс на более качественные с дальнейшей установкой. 3 Не очень хорошая стоковая резина малого размера 235/70 16.

Купил машину в апреле 2009. На сегодняшний момент перевалил рубеж 75тыс км, пока полёт нормальный. За время эксплуатации очень много негатива слышал со стороны, как владелец "чайна мобиля", часть имеет смысл, другая же часть принципиально была мной проигнорирована. И как показало время я оказался прав. Многое зависит от прокладки между рулём и сидением. Но это лирика, вернёмся к сути "ВПЕЧАТЛЕНИЯ".
В момент приобретения авто сразу же заказал полную обработку кузова внутреннюю и наружную(рама и днище кузова с подкрылками). Произвёл замену стоковой магнитолы с динамиками, сделал тонировку и сигналку. В течении последующего месяца вскрыл все боковины включая багажное отделение и произвёл дополнительную обмазку антикором и по своим человеческим понятиям(имея опыт эксплуатации ВАЗов и ЗАЗов) собрал всё заново. Стоковую резину запулил барыгам, а взамен взял Купер Дискавере 245/70 16 как летнюю(+комплект зимней резины 255/65 16 на дисках). И на этом ВСЁ!!! Более ничего не делал и не дорабатывал, всё штатное.
За всё время эксплуатации был только один бок по моей вине. Засев в глубоком снегу(у меня колёсная формула 2х4) двигатель, из-за невнимательности, продержал в красной зоне. Как следствие прогар прокладки между 2 и 3 цилиндром с дальнейшей торцовкой головки и заменой прокладки.
Спустя года эксплуатации данного произведения искусств из поднебесной, жалею только об одном, зря не взял с полным приводом. Ведь машинка то не особо и прихотлива к топливу, подвеска отменно отрабатывает по нашим далеко не идеальным дорогам, достаточно мягкая и энергоёмкая. Вполне универсальный автомобиль как для работы так и для семейных утех. Вот только первично она бралась исключительно для работы. А работая на строителя не всякая машина и 5 лет выдержать может. Я даже иногда диву давался, когда добираясь до точки назначения наблюдал весеннюю распутицу по грунтовой дороге достигающей середины колеса на протяжении 10 км от дорог общего значения без единого застревания.
Когда придёт время продавать Пегасика буду сожалеть только об одном, жаль что их сняли с производства. Очень бы хотел обновиться на такого же, но нового Пегасика, только с колёсной формулой 4х4.

дорожный просвет, простор салона

управляемость

Купил в 2007 году, в салоне. Глаз упал сразу на Пегасус. На янарь 2011 накатал 48500. Проблем не испытывал. Всей семье очень нравится. В салоне удобно и комфортно. По ставнению с Софой и Ховером салон просторный и вместительный, багажник большой и удобный. Поставил газ. Баллон на 50 литров влез в багажник. Удовлетворяет вполне. Управлять приятно. Радиус разворота великоват, но можно приноровиться. Мощности бы на лошадок 30 бы побольше Комплектация же не китайская, а японская : двигатель, трансмиссия, подвеска и т.д. Тоетовские Бензин: в городском режиме 11-12, по трассе - 10. Газ соответственно 14-15 и 11-12 Соответствует. Не умеют китайцы делать резиновые детали, усадка со временем и преждевременное старение. Выносливая и дружелюбная машина. Проходимость и устойчивость повыше знаменитых внедорожников! :Жаль не могу найти руководство по эксплуатации и каталог комплектующих.

Great Wall Pegasus 2009

Great Wall Pegasus 2009

хорошая рабочая лошадка

дешовый пластик в салоне

Автомобиль за свою цену-просто куколка.Двигатель и ходовая могу как дипломированный механик сказать-чистая TOYOTA правда на скорости больше 130 задок немного водит. но груза возил в нем больше 1000кг тянет на любой подьем при расходе 9л на 100км и это не реклама а факт.машиной довольна вся семья.авто 2008г.

Отзывы о моделях Грейт Вол

Отзывы о Грейт Вол Пегасус по годам

Хотите купить Грейт Вол Пегасус и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Great Wall Pegasus от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 8 отзывов о Грейт Вол Пегасус любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.