Great Wall

Great Wall 421 відгук про Great Wall

Great Wall Deer 2008

Great Wall Deer 2008

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

якість матеріалів, простір салону, витрати палива

Перший власник 220 тис.км Поїздки в місті

Хороший авто для коммерческого транспорта . Качество хорошее проблем не создавал

вова

Great Wall Pegasus 2008

дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

динаміка, якість матеріалів, якість збірки

Отличный автомобиль за свои деньги. Простой и надёжный. Движок (удачный) ресурсный, тихоходный но тяговитый немного напоминает дизель. Ходовая аналогично простая до не хочу и надёжная, энэргоёмкая наши "идеальные" дороги глотает на ура. Стоимость запчастей несомненно радует, можно сказать всё по цене жыгулей (классики). Из минусов как по мне електронное включение полного привода, рекомендую менять на механические без сомнений.. Хабы уже поставил роздатка на очереди.. В целом всё, к преобретению категорически рекомендую.

Андрій

Great Wall Safe 2007

Great Wall Safe 2007

дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, простір салону, шумоізоляція

Вітаю всіх. Мій "safe" добра та надійна машина. Ходову по наших дорогах, за 4 роки експлуатації і 65000 км, робив 1 раз. Нічого серйозного не ламалось. Запчастини дешеві. Досить м'яка та дуже добра, проходима а машина. Сніги і болота - без проблем. Ціна смішна. Машина вартує цих грошей. Також тішить повний електропакет. Мінуси- пластмаса, скрипи, як у всіх китайців. Мотор добрий, простий та надійний. На газі їде добре. Парктроніки чутливі. Зручно опускається скло дверки багажного відділення

Володимир

Great Wall Haval 2012

Great Wall Haval 2012

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

динаміка, шумоізоляція

Перший власник 89 тис.км

Отличный беспонтовый автомобиль для семьи . И для поездок на дальняк и для рыбалок и т.д. Проехал 89000 - полет нормальный. С газом - по деньгам чудесно. По газу расход по городу на заднем приводе около 13, на полном 15-16 .Рекомендую. Из минусов - двери по юбку после 6 лет начали показывать рыжики. Камни из под колес выбивают краску, надо как то защищать. Или же обработать чем то и покрасить. Вообщем автомобиль хороший, даже не ожидал от китайцев !

Вадим

Great Wall Safe 2005

Great Wall Safe 2005

дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна, шумоізоляція

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, керованість

Рамный полноприводный внедорожник с безотказным двигателем и механической трансмисией за 30% от стоимости тойоты.

Максим

Great Wall Hover 2008

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

якість матеріалів, шумоізоляція

Перший власник 175 тис.км 13.8 л / 100 км Поїздки в місті

Проездил 10 лет на Ховере, покупал в салоне, я доволен. Соотношение цена/качество отличное. Дорожный просвет позволяет ездить по любым бордюрам, полный привод тянет под горку по снегу без проблем. Запчасти дешевые. Ходовая супер, начал делать после 140000км. Расход 13-15л., поставил на газ с самого начала. В салоне осталось также тихо, благодаря раме. Електрика не очень. Жесткий - сильно скачет по бездорожью. В дверях зашиты трубы, для безопасности, очень помогают при боковом ударе (был опыт). Пластик дешевый, с запахом. Шумоизоляция не очень.

Игорь

Great Wall C30 2018

Great Wall C30 2018

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

дорожній просвіт, ціна

Перший власник Подорожі

ПРОСТО ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ. РЕКОМЕНДУЮ. НЕ МОГУ НАРАДОВАТСЯ . БЕРИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.

Great Wall Hover 2.4i (130 л.с.) MT 4x4 2006

Great Wall Hover 2.4i (130 л.с.) MT 4x4 2006

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

динаміка, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, гальма, керованість

Надеюсь, что оставлю вполне адекватный отзыв. Перед этим прочитал кучу отзывов, и понял, что большинство водителей не обращают внимание на мех часть. И считаю, что нельзя оценивать авто, проехав на нём 10-15 тыс. км. У меня Н 2 2006 г.в. эксплуатация с 2007. Автомобиль в общем не плохой, зверь по проходимости, но после седана привыкнуть в первый день не получится. Туповат, как Волга, но тяговит, прицепа не чувствует, Пластик не гремит, ходовка крепкая. Расход в городских пробках огромный, до 18 газа, больше чем по бездорожью с полным приводом и понижайкой. По трассе около 13 газа, 10-11 бензина при скорости 100-130. По ремонту - на 60 тыс. обрыв пласмасски трапеции дворников (примерзали, сам виноват), 70 тыс - лопнуло заднее стекло при включении обогрева, 80 тыс - замена рулевой крестовины нижней88 тыс. - обрыв балансировочного ремня, который попадает при этом под ремень ГРМ, (случилось на 25 тыс. после замены ремней и роликов, порвало Континентал), замена всех клапаном и прокладок, шлифовка ГБЦ. При вскрытии ГБЦ увидел, что есть приличная выработка в гильзах, мастера удивились, что не дымит и масла не берет. 100 тыс.- замена сайлентблоков, задних пружин и задних реактивных тяг, 110 тыс - замена диска сцепления, 130 тыс - замена шаровых и верхних сайлентблоков, замена гофры на глушителе, обрыв тросика открытия двери, 138 тыс - пробой прокладки ГБЦ, после 120 тысяч появился шелест в КПП на передачах, слышен был на спуске, когда накатом на передаче, на 150 тыс шум вылез - порвало шестерню на промежуточном валу, думаю, что были убиты подшипники пром вала, замена подшипников, замена промежуточного и первичного валов. 152 тыс. - опять пробой ГБЦ, уже менял сам, с последующей протяжкой, как советуют спецы. Пробьет ещё раз - придется разгружать 4й цилиндр от перегрева, говорят, что одна из причин данного геморроя. 155 тыс - замена крестовины переднего кардана, ещё была проблема с подключением ПП, решил за 15 минут, сделал включение шайтанки кнопкой. Взбесилась стрелка температуры ож - вылечил пропайкой контактов на щитке приборов. Что добавить - на полном приводе можно ездить хоть 120 км, единственное - избегайте поворотов на твердом покрытии, хоть лакокрасочный слой и тонкий, но ржавчина появилась аж на девятом году эксплуатации на арках и задней двери, амортизаторы до сих пор родные, сейчас пробег 157500, хуже стала закрываться водительская дверь, недавно зашипела вакуум и стали жесче тормоза. В общем, машина и кровушки немного попила, ну и поработала не мало. Самый большой минус - не хватает мощности, говорят, что чипуют, ну это уже после капиталки двигателя, если до того времени не продам. По кузову пока не одного подкраса, ничем не обрабатывал, даже подкрылков нету, по салону - недавно начал отслаивается дерматин на передних картах, облез руль и кожух КПП, на седухах все целое, умерли стойки задней двери. Шумоизоляция на четвёрку. Автомобиль хоть и китайский, но крепкий и выносливый. Надеюсь, что отзыв полный.

Виктор

Great Wall C30 2012

Great Wall C30 2012

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

динаміка, шумоізоляція

Ни разу не подвела,за свои деньги отличний вибор.Все завчасти в на личини без проблем кроме расходников ничего не требовала

Great Wall Pegasus 2007

Great Wall Pegasus 2007

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

якість матеріалів, якість збірки, простір салону, витрати палива, шумоізоляція

Перший власник 197 тис.км

машина недополновприводная , т.е. полный привод вроде есть ,но включение и работа ЭТОГО полного привода вызывает стойкое нежелание это делать!

Alex

Great Wall Hover 2008

За эти деньги супер авто!

максим

Great Wall Hover 2006

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

якість матеріалів, витрати палива, шумоізоляція

Прекрасный автомобиль! Так жалко было продавать!!! Но уже 12лет у меня. Хочется что то поновее но в таком просторном кузове ничего нельзя найти. Взял бы себе Hover H9 но он дорогой.

Николай

Great Wall Voleex C30 1.5 АТ (97 л.с.) 2012

Great Wall Voleex C30 1.5 АТ (97 л.с.) 2012

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт, коробка передач, вартість обслуговування, шумоізоляція

Хороший, комфортабельный автомобиль для города. Комфорт на уровне. Дешево, достаточно надежно и экономно.

константин

якість матеріалів, витрати палива, шумоізоляція

Перший власник 130 тис.км 10 л / 100 км Подорожі

Владею автомобилем 12 лет. Прекрасный автомобиль. Хочу продать (по возрасту) а жалко.

Николай

Great Wall C30 2014

Great Wall C30 2014

Перший власник 5.5 л / 100 км Сім'я

Отличный семейный автомобиль.Ездил с семьёй в дальние поездки.15 часов за рулём.Очень комфортно.Просторный салон и для взрослых,и для детского кресла.Вместительный багажник.Два больших чемодана.На дороге автомобиль легко управляем.На разгон тяжеловат.Не позволяют технические характеристики.Но это и не спорт кар. Отличное качества заводских фар.Красивый дизайн кузова и салона.

anton

Great Wall Hover 2007

Great Wall Hover 2007

Отличный универсальный автомобиль для семьи, объемный багажник, доступные и недорогие запчасти

Широкая передняя левая стойка (мешает обзору при поворотах налево), среднее качество пластмассы салона (начинает греметь при низких температурах), немного слабоват двигатель (при обгонах на трассе)

В общем авто доволен (цена/качество/стоимость ремонта и обслуживание). Комлектация практически полная (ABS,кондиционер, центр.замок, регулировка и обогрев зеркал,электроподъемники,но без подогрева сидений и электрорегулировки.При покупке (я второй хозяин - брал с пробегом 36000) сразу установил ГБО 4 -не жалею. Использую как в городском цикле для работы и семьи так и для активного отдыха(дача, рыбалка). Не подводила ни разу

Great Wall Safe 2017

Great Wall Safe 2017

багажник огромный, расход топлива небольшой, весь электропакет имеется

движок слабоват

Всего пару недель обкатываю, но уже хочется написать о нем. Взял Great Wall Safe по совету друзей, так как мне в основном с семьей ездить на дачу, да с друзьями иногда. Я вообще придирчивый к машинам, тут каких-то очевидных недостатков не нашел. В багажник помещается абсолютно все, что нужно – запихивали туда несколько огромных чемоданов и ничего. Расход нормальный, раньше у меня и то больше было. Порадовало наличие разных датчиков, зеркала крутые. В общем, только плюсы и разве что движок посильнее хотелось бы. Отличное дополнение к нашему пикапу Foton Tunland) Тот шикарный, по ходу мне больше нравится, но в плохую погоду вещи не перевезешь, а в этом сколько угодно

Guf35ru

Great Wall Pegasus 2008

За такие деньги, лучшей альтернативы нет. Огромный багажник, просторный салон, экономичный-12л. газа по городу, запчастей валом и не дорого.

Качество запчастей желает лучшего. Если сразу , пока новый, не обработать, быстро ржавеет.

Поездив на пегасе, был приятно удивлён китайским джипом. Довольно неплохое качество и комфорт, прост в ремонте и обслуживании, солидный внешний вид.

Great Wall Safe 2008

Great Wall Safe 2008

Цена, надежность, качество, вместительность, внедорожник, расход топлива, ремонтопригодность, проходимость, интерьер

мало места на задних сиденьях, не хватает мощности на обгонах, низкое качество не оригинальных запчастей

Езжу на машине уже 4 года, почти каждый день (машине 9 лет). За это время серьезных поломок не было. Если покупать качественные оригинальные запчасти, то автомобиль не будет уступать в надежности более дорогим собратьям. Расход топлива для внедорожника не высокий - 10-12 литров. Кузов не гниет, вопреки расхожему мнению. Красивый интерьер, "дубового" пластика в салоне почти нет (только в багажнике). Собран качественно - не гремит. В любой комплектации имеются все 5 стеклоподъемников, обогрев заднего стекла и зеркал заднего вида, электрорегулировка зеркал заднего вида, кондиционер, электронное подключение полного привода. Для заднего ряда сидений также имеются воздуховоды печки. Автомобиль обладает высокой проходимостью.

d1man

Great Wall Wingle 2011

Great Wall Wingle 2011

Недорого, качественно, грузоподьемный, быстрый, мощный

Краска не очень качественная, приходилось местами залатывать ржавщину т.к. метал был незащищён после мойки и эксплуатации

У меня грейт волл 2011 года выпуска. Хочу сказать, что краска плохая заводская. Пришлось перекрашивать много деталей, хотя это я мог предвидеть перед покупкой. Во всём остальном нареканий нет, разве что кондиционер не так хорошо работает, как хотелось бы, может с возрастом)) Рессоры, подвеска в целом на высоте. Кунг покупал, много чего помещается в кузов - зверь, а не машина. главное, что в кузове много мест за что можно зацепить сетку либо ремни чтобы удерживать груз - я регулярно его загружал по работе да и деревня, рыбалка. Пройдёт где только можно!

natalyrumia

Відгуки про моделі Грейт Вол

Лада (10156) Тойота (6084) Ніссан (5099) Форд (4901) Фольксваген (4773) Рено (4510) Шевроле (4437) Хюндай (4353) Опель (4148) КІА (4065) Мітсубісі (3820) Хонда (2981) Део (2621) Мазда (2610) Шкода (2602) Ауді (2544) БМВ (2525) Пежо (2403) Мерседес (2104) ГАЗ (1539) Субару (1479) Сітроен (1456) Вольво (1437) Cузукі (1404) Чері (1185) Фіат (1108) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (917) УАЗ (876) Лексус (760) Джилі (646) Ліфан авто (614) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (528) Інфініті (453) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (385) Сеат (385) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Альфа Ромео (213) Кадилак (213) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (150) Дайхатсу (136) БІД (123) Кавасакі (122) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (93) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (88) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) Зотье (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати Грейт Вол та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Great Wall від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 421 відгук відгуків про Грейт Вол будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.