Haima 38 отзывов о Haima

Haima 3 2014

1. Просторный салон, не маркая оббивка;2. Легкое управление, довольно эргономичная панель;3. Расход даже немного ниже заявленного;4. Хорошая приемистость двигателя;5. Салон очень теплый;

1. Мелкие недочеты по сборке (не равные зазоры);2. Слабый родной аккумулятор

Отличный кроссовер за очень небольшие денги

Haima 3 2011

Владею 5 лет и 7 месяцев. За рулём каждый день, за редким исключением. Ездили с семьёй на море) в 2013 году(вот единственно далёкое расстояние), а так по городу да на дачу. О достоинствах: В меру резвая - 160 идёт без усилий . Дорогу держит великолепно, особенно порадовала на горном серпантине от Джубки до Анапы. Климат, что зимой, что летом - на 5+. Гидроусилитель руля 5+.Тормоза все 4 дисковые к ним тоже нареканий нет. Вариатор (Тип Троник - т.е. можно включать как механическую КПП несколько раз на крутых подъёмах включал - порадовала) без нареканий - совет тем , кто ни разу на подобных не ездил !!! - При парковке на спуске в положение вниз передком - сперва ручник, а потом в положение "Р", и при проезде бугристой поверхности не увлекайтесь педалью газа , лучше пройти данный отрезок пути накатом. Экономичная - при довольно-таки экспрессивной езде расход 10-11 литров, при спокойной езде - 7-8 л\\100 км. Куча приятных мелочей : Очёчница, козырьки солнечные с зеркалами и подсветкой. Между водительским и пассажирским сиденьем подлокотник-бардачок. Раскладная полочка с подстаканниками в центре задних сидений. Ремни безопасности с регулировкой по высоте, т.е. детское кресло можно и не устанавливать. О недостатках: Предвзятость, которую испытывает большинство людей к китайскому производству. Не очень шумоизоляция.В остальном автомобиль очень даже заслуживает положительного внимания. Любая брендовая модель с подобными потрохами ,раскрученных автопромышленников будет стоить не менее 800 000 .

Haima 3 2011

Приемлемая стоимость, комфортный салон, крепкий зад,кондиционер, стекло-подьемники, привлекательный дизайн

В моем случае минус только один- слезает потихоньку краска на бампере

Приобрести автомобиль я решила в 2011 году, долго размышляя, что лучше : "взять б/у, так как стажа вождения было ровно 0, или все же купить новое авто", недолго думая сделала ставку на новое! Начала посещать авто салоны и искать подходящее мне и по средствам и по комфорту, рассматривала варианты Чери, хюндай и матиза, но побывав за рулём всех представленных авто, того самого чувства не возникло, чтоб прям села и МОЯ, натолкнулась чисто случайно, на автомобили Haima 3, в 2011 году - они только стали появляться на рынке, было боязно, много негативного в сторону китайских автомобилей, но я решила рискнуть, и вот спустя 5.5 лет, я по сей день уверена, что сделала правильный выбор. За все время езды, у меня ни разу не возникло проблем с моей крошкой, учитывая, что это первая машина и единственная, в настоящий момент я все же рассматриваю вариант покупки нового авто, но с выбором точно определилась и однозначно это авто Haima, только модель под номером 7! Хочется чего то по внушительнее, ну и конечно по вместительности больше)))

Haima 3 2014

Преимущество одно.но какое-цена!Любая японская. а.тем более европейская одноклассница вдвое дороже.Я имел ввиду с тем же набором опций.Воинствующим скептикам скажу-эта машина уже не та.что делали китайцы лет 10 назад.Я хорошо помню с сего начинали корейцы и как к ним относились поначалу у насА теперь?Когда мне говорят=лучше бы купил б\\у немку=я отвечаю так-лучше жениться на азиатке-целке.чем на траханной-затасканной европейке.За те же деньги.И потом..Где-же наша гордость?Это лично мой ответ на евросанкции.

Чуть бы клиренсу побольше

Стильная .без натяжки машина.В салоне обычный запах новой машины.даже"ёлочку"не пришлось вешать.Едет очень тихо.мотор крутит на все свои 1500 кубов.Врут.конечно.что112кобыл-по ощущениям где-то от90 до100.В любом случае на сплит хватает.Отдельный респект за очень просторный салон.У меня габариты такие-130 кг и 183 см рост и запросто сажусь сам за собой.В конце августа катались по стране.Серпантины.километровые заторы...Ни какого намёка на перегрев и потерю мощи.Короче-пока один позитив Четвёрку за надёжность поставил потому что ещё малый пробег и сказать что-то не могу.P\\S на фото не я

Haima 3 2011

Салон очень просторный, багажник 0.73 куба это не у каждого седана, панель приборов полностью обзорная подлокотник расположен удобно движок 1,8 112л.с тяговитый.По небольшим заменам деталей это пока Мазда 500 серии т. к оригинал стоит в 2 раза дороже.

Хорошая автомобиль

Внешний вид, красивая стремительная и даже агрессивная.2011 г.в.

Haima 3 2011

для своей цены вполне достойная комплектация, более менее нормальная работа в течение 5 лет.

слабое ЛКП, дорогие запчасти, сложности с продажей

Владел данным автомобилем почти пять лет с 2011 по 2016 год. Машина приобреталась в салоне "Автокомплекс" на ВДНХ новая в июле 2011 года, сборка завода "Дервейс". За время владения прошла 85000 км. Продана в конце апреля 2016.Стоимость авто при покупке составляла 430 т. руб. за эти деньги в комплектации были - кожаный салон, 4 электростеклоподъемника, электрорегулировки и обогрев зеркал, климат-контроль, АБС, ЕБД. Эксплуатировалась круглогодично, в основном в условиях Москвы.Про качеству сборки на "Дервейсе" ничего хорошего сказать не могу. Даже колесные гайки оказались под разные ключи 19 и 21. В течение первых 1500 км. были дикие вибрации на руле при включенном климате в режиме холостого хода, при прибытии на первое ТО менеджер салона пытался мне внушить что это нормально, но настояв на своем я заставил их проверить все узлы и агрегаты и протянуть все что можно. В результате получил абсолютно другой автомобиль, в котором ничего не тряслось и не гремело. Что говорит далеко не пользу заводской сборки.В дальнейшем машину обслуживал в собственной СТО. До 50 т. км. менялись только расходники, на 50 т. км. "закончились" стойки амортизаторов, на 60т. км. шаровые опоры. После 3 лет эксплуатации "сел" ближний свет, при разборе фар выяснилось, облез отражатель, в итоге замена обеих фар головного света, что составило круглую сумму почти в 20 т. р. На 80 т. км. заменил тормозные диски по кругу. К этому же времени относится и замена задних ступичных подшипников. На пятый год машина начала активно цвести, в связи с чем принято решение о продаже. В итоге расстались. Резюме, неплохой автомобиль за такие деньги. Но... очень слабое ЛКП, при малейшем сколе появляется ржавчина, крайне дорог в обслуживании (стоимость запчастей на данный авто сопоставима с ценами на маздовские запчасти), большие проблемы с наличием и заказом запчастей.

Внешний вид,цена,качество

Отклик газа

Эту машину мой отец приобрел относительно недавно(2 месяца назад), и на данный момент в ней мы нашли 1 минус, который как выяснилось очень мешает моему отцу, газ надо нажимать в пол, чтобы машина ехала (в прямом смысле этого слова), но несмотря на это HAIMA оказала на нас хорошее впечатление, по приезду в автосалон эта машина сразу привлекла нас своим внешним видом, этот дизайн оригинален и нравится всей нашей семье, подвеска в этой машине отличная на 5 баллов из 5-ти бальной шкалы + радует то, что сборка китайская. Шумоизоляция в машине радует и достаточно неплохой дизайн, но чуть-чуть не хватает большей подсветки в салоне, но не сочту это за минус. Подводя итог можно сказать, что машина отличная по соотношению цены/качества и приятна на внешний вид.

Haima 3 2013

дизайн кузова, динамика, качество материалов

Автомобиль приобрел 2 года назад, за время эксплуатации проехал 30 тыс., что как мне кажется, достаточно, чтобы составить полноценный и правдивый отзыв. Внешне автомобиль понравился, классический седан, но есть в нём что-то особенное (кроме значка производителя конечно). Моя комплектация: 2 подушки безопасности, ABS, парктроник, двигатель объёмом 1,8 и мощность 112 лошадиных сил. Салон выполнен из материалов хорошего качества, не на отлично, на твёрдую 4-ку. К пластику претензий нет, мягкий, даже зимой в -20. Сиденья удобные, регулировок достаточно. Парктоник вместе с дисплеем и звуком, удобная вещь, довольно часто выручала. Мощности двигателя мне хватает на 100%, резину при старте не палю, но скорость набирают довольно быстро и уверенно. Трансмиссия механическая, 6-ти ступенчатая с небольшим ходом. Коробка мягкая, переключается буквально одним пальцем. Подвеска отличная, в меру жесткая. Когда проезжаю мелкие ямы слышно небольшую вибрацию, а вот на больших ямах колебание моментально исчезает, стойки выкладываются на 100%. Поломок за 2 года не было вообще, менял только масло и тосол в сервисном центре, чтобы гарантию не терять. Автомобилем полностью доволен, стоит своих денег.

Haima 3 2014

динамика, качество материалов, простор салона, цена

Автомобиль взял год назад за 54 тыс. серьёзных проблем с ним не возникло. Салон простой, ничего лишнего, всё из пластика, но качество приемлемое, на солнце не потрескалось и не выцвело. Двигатель 1,8 литров, хорошо ведёт себя на дороге, скорость набирает резво и держит без проблем. Подвеска жестковата, но быстро привыкаешь. По сравнению с 21099, с которой я пересел, небо и земля. Заезжал на сервис 2 раза. Сначала появился хруст слева, поменяли гранату, а после пропал звуковой сигнал и вентилятор перестал работать. Проверили проводку, спаяли провода, и всё заработало. Автомобиль отличный, за свои деньги полностью выполняет все необходимые задачи.

Haima 3 2014

Приобрела автомобиль для личного пользования, так как постоянно нужно ехать на большие расстояния. Искала качество и надежность. Haima 3 порадовал и очень удивил. За два года успела побывать практически в разных точках нашей страны, и он не подвел. Все работает как часы, ни разу не ломался, поэтому в СТО по пути не заезжали. Очень хороший седан, который станет вашим другом на дальние дистанции. Но, так или иначе, один минус есть – быстро пришла в неисправность аккумуляторная батарея. Но замена – это пустяки по сравнению с качеством езды по нашим не очень хорошим дорогам.

*Хорошая комплектация *Вместительный салон *Плавная работа КПП *Хороший дизайн

*Посредственная динамика

Всем привет! Буквально весной получил права, а вместе с ними в подарок от родителей новенькую Хайму М3. Комплектация стандартная с механической коробкой передач.Отец сказал, что первая машина обязательно должна быть именно с мкпп. Стабильно катаюсь на ней уже месяц, пока меня все устраивает. Каким -то крутым мотором или скоростными показателями Хайма не отличается, но зато довольно классный салон. Очень удобный кожаный руль с гидроусилителем, задний парктроник, приятные кнопочки, аудиосистема аж на 6 динамиков. Кстати сам салон вполне вместительный, в машину влезают все друзья в кол-ве 4 х человек. Разогнаться как следует конечно не удаётся, но зато под громкую музыку в хорошей компании даже веселее. Конечно, почти весь салон пластиковый, но для своей цены смотрится прилично. Что касается внешнего вида, то машина как машина, кстати очень красивая передняя оптика, а также противотуманки классно выглядят (особенно ночью). Что касается управляемости, то все в порядке, коробка передач довольно плавная (в сто раз лучше наших, на которых я в автошколе учился), сама машина мягкая и спокойная. Собственно, я пока начинающий автолюбитель, поэтому, наверное, не особо придирчивый вот все и устраивает). В целом я доволен машиной, да и судя разговорам окружающих меня людей, доволен ей не только я один.

Haima 3 2014

Понравилось следующее. - Внешность ( довольно плавные линии кузова, оригинальная оптика, передний бампер стилизован как воздухозаборник)Подвеска знатная, приближена по мягкости к седану, но в поворотах раскачивает, приходится следить за скоростью - Интерьер - довольно аккуратный и уютный.. Все стоит на своих местах, не приходится лишний раз тянуться куда-то, стоит магнитола, есть фронтальные подушки, парктроник. Очень вместительный багажник (для путешествий самое то)Удобная посадка, высокий клиренс., диски бы поставил на нее побольше и шире, чтобы бы устойчивости добавить.

Как у и других менее известных брендов есть небольшие казусы по кузову (немного зазоры отличаются, но не критично) Есть скрипы в салоне, но их можно подтянуть, пластик жестковат..Самый основной минус (для меня) в такой комплектации можно было бы поставить поудобнее кресла (не самые комфортные передние), задние даже очень ничего.Руль регулируется только по высоте, еще бы вылет добавить

Купил эту машину перед новым годом, хотел вложить деньги, чтобы не прогорели, но на жилье (сами понимаете не хватит такой суммы). До этого был старенький меган(купе). Но семья растет,захотелось повместительней. Полный привод не потянуть новый, а с б.у. решил не эксперементировать.На роль первого кросса претендовал еще Аction, но он дороже выходил.С транспортом тоже не все гладко: - мотор представлен один- привод только передний.- но коробку можно выбрать.В тот момент (в течении недели можно забрать) была Механика. Я не привередливый и всегда катался на ручке, ее и взял, чтоб не ждать. После легкой машинки двигло в 2 литра показалось просто супер.но теперь хочу побольше .По запчастям - пока вроде все в нормально мсостоянии, только двориники умерли, пару лампочек перегорело (но я не стал обращаться в сервис -сделал все на свой лад) зато светить стало лучше, а так вообще при покупке мне говорили, что самые ходовые - есть в наличии, а остальные привозят в короткий срок, буду продолжать надеяться на лучшее, ну и гарантия есть.

Haima 3 2014

Экстерьер; Управление легкое; Обзорность хорошая; Сидения удобные.

Резина шумная, шумка слабенькая.

Купил седан Хайма 1.8 2014 из-за целеустремленной внешности, сходство на японца и малой суммой денег. Срочно понадобились «колеса», а в кредит залазить не хотелось. Нужно, чтобы при моем росте сзади смог поместиться и взрослый. Изначально смотрел на Сорендо, но мне хватало на простую комплектацию, да и очередь была большой. Решил брать, что есть. Так и наткнулся на китайца российской сборки.Смотрится она прилично. За рулем комфортно, сзади место для ног есть. Взял «в базе» с ГУРом, ABS, EDB, ЦЗ, полным эл. пакетом, кондеем, магнитолой с МР3 + 4 динамика. По габаритам она почти как Лачетти, а стоит дешевле. Багажник здесь не маленький, да и задние сидушки раздельно складываются. Сделал тонировку и поставил защиту картера. Пробег у Нaima 3 сейчас 1800 км.Тенет с движком 1.8 неплохо, заливаю А-92. Чтобы вписаться в euro 4 этот движок «задушили» с 122 л. с. до 112 л. с. Надеюсь, после обкатки поедет живее. Управление до 130 легкое, машина устойчивая. Быстрее не разгонял. Зеркала большие, с поворотником и подогревом. Обзорность в целом хорошая. Сидения удобные, регулируются по высоте интересной конструкцией, поднимающей переднюю и нижнюю сторону подушки, а в комплектации Sport они еще удобней. Спина не устает. Кожа из непонятного животного. Зачетно работает климат, только не поленитесь разобраться с инструкцией.Многие запчасти подходят с Мазды 323, будет ТО - уточню у специалиста.Резина шумная, шумка слабенькая. Клиренс в 145 мм не пугает, по грунтовке не спеша идет хорошо. Для города вариант отличный, придраться серьезно не к чему.

Haima 3 2014

Динамика неплохая; Подвеска независимая; Удобный салон; МКПП работает мягко и четко.

Появилось времечко рассказать о своем новом Нaima 1.8, купленном у ОД. Уверен, некоторые не знают об этом автомобиле, а кое-кто интересуется, поэтому надеюсь быть полезным. Новым его не назовешь, ведь выпускается с 2007 года. До этого ездил на разных авто, в основном б/у, потому к этой новинке у меня особое внимание. Бюджет был 500 тыс., хотел вложиться по максимуму. Как и у всех бывает – что по вкусу, то дороже. Однажды увидел в интернете Мазду 3, только с непонятным гербом. Это и стал тот момент, тем более предоставлялась модель «Sport». Открыв капот, мне показали двигатель от Мазды 3. Это касается и подвески. Машина собирается по лицензии от Мазды. Пройдя тест-драйв Хайма Спорт 2014, я ощутил его индивидуальность в городе. Динамика неплохая, подвеска независимая, хорошо отрабатывает неровности. Конечно, материалы в салоне Мазды 3 приятней, сборка качественней, но цена для меня неподъемная. К тому же она с жесткой подвеской и в минимальной комплектации. Впечатления от эксплуатации. За 2400 км она меня еще не расстроила. Колеса на 16, спойлер, юбки, спортивные сидения, тонировочка – выгляди что надо. Из допов «защита» мафон pioneer и коврики. По трассе идет ровно, набирает скорость неплохо, а воспоминания о потраченных деньгах невольно вызывают улыбку. Салон простой и удобный, особенно передние сидения. МКПП работает мягко и четко. Руль как надо, не легкий. Все тормоза дисковые, еще не подводили. Заливаю хороший бензин, расходники есть, запчасти интересовался, найти можно. Езжу аккуратно. Со временем заметил, что не тот интерфейс, динамики буду менять, материалы дешевенькие, но за такие деньги оно и понятно. Пока автомобилем доволен.

Haima 3 2014

Симпатичный дизайн; Качественный и комфортный салон; Адекватные тормоза.

ABS чудит на гравийной дороге; Неровно прикреплены уплотнители; Нет противотуманок и люка.

Хоть марка и не крутая, зато новый автомобиль – такими словами я себя тешил после покупки Хайма 3. Купил его после Ваз 2115, который начал сыпаться. Рассматривал именно бюджетного хэтчбека. Согласен был на Шевроле Спарк, но китайцы предлагают сейчас большее за те же деньги. Посетив дилера «поднебесной», там его и обнаружил, к тому же был в наличии с вариатором. Возмущала только страна происхождения, а так все понравилось. Тест-драйва не предоставляли, прокатился с менеджером. В итоге за 500 тыс. я получил приличную комплектацию цвета мокрого асфальта с кожаным салоном, вариком, ГУР, климатом, дисковыми тормозами, литьем на 15 и т. д. Едкого запаха в салоне не было. Из допов только сигналка и защита картера. Дизайн у Haima 3 симпатичный, салон смотрится качественно, внутри много кармашков, зеркала с подсветкой в козырьках. В разработке участвовали специалисты из Мazda. Задние сидения складываются пропорционально 40/60, есть откидной подлокотник. Водительское сидение регулируется по высоте и наклону. Вариатор работает плавно. Есть у него псевдоручной режим, и спорт-режим. Конечно, ход набирается медленно, но после 3000 км пробега этот хэтч стал резвее. Тормоза адекватные, если нужно резко останавливают. ABS чудит на гравийной дороге, потому полагаться на него не стоит. На ровном асфальте Хайма в повороты до 100 входит отлично, кренов особо нет. Подвеска лучше, чем у Ваз 2115. На заднем ряду довольно комфортно и почти не трясет. Посередине спинки откидной подлокотник с подстаканниками и небольшой нишей. Шесть динамиков берут количеством, но не качеством звука. Магнитола то же не очень. Приборная панель правильно скомбинирована, информация читается в любое время. Регулируется даже подсветка кнопок. Двери закрываются неплохо. Расход с работающим кондеем приличный (12-14 л). Об этом говорят и про haima 3 2014 отзывы на разных форумах. Без кондея не больше 10 л. После 2500 км расход уменьшился. Нашел и недостатки, в виде неровно прикрепленных уплотнителей, нет противотуманок и люка, как у версии из Китая. Пока только положительные эмоции. Отличный авто.

дизайн кузова, расход топлива

качество материалов

Был у меня невеселый опыт владения этим китайским тазиком. Пробыл он у меня год, а после того как продал и решил написать этот отзыв. Изначально не хотелось его покупать, но денег хватало только на подобный седан, который своим дизайном меня и привлек. Да и ажиотаж возле него неплохой подогревался. Сборка была , может, то про китайскую говорили.Мне достался просто «великолепный» экземпляр. Родные дворники выкинул после первого дождя, так и не поняв, с чего они сделаны. Покраска – дрянь, некоторые швы уже после зимы начали рыжеть. Всего и не припомню, что с ним приключилось за полтора года: накрылись пыльники задних стоек, компрессор кондиционера, динамики хрипят, протекла одна стойка, когда влетел в серьезную яму, оплавились габариты фар, глючила электроника зимой, лопнуло лобовое стекло. ABS у Хайма 3 – одно название. МКПП работает невнятно. И наконец, вода скапливается в багажнике! После ТО-1 оказалось, что смазка у некоторых подшипников испарилась или ее не было. К качеству жидкостей тоже были претензии. И это в новом автомобиле!!!Сервисов почти нет, как и запчастей. Оригиналы нужно заказывать через интернет, неоригиналы - редко, но могут не становиться как нужно. После 2000 км в салоне стали появляться сверчки. Доставила мне эта тачка немало проблем, хотя первые 7 месяцев ими и не пахло.Что касается хорошего, то в движении показала себя хорошо. Расход 10 л тоже неплох для таких габаритов и 112-сильного мотора 1.8 л. Салон вместительный, обзор хороший, багажник немаленький. И это сходство с Маздой 3, о которой давно мечтал...Последней каплей стал стук снизу. Сбросив скорость, я попытался доехать до СТО, но выскочил шаровый палец, колесо вывернулось и погнуло арку, хоть сзади никого не было. Хотя тяги не погнуло. Закрепили неудачный вывод сук под рулевой колонкой и глюки со стеклоподъемниками.Думаю вы поняли, какого мнения я об этом авто. Перед его покупкой хорошо подумайте!

Haima 3 2011

динамика, объем багажника, простор салона

Вот что меня впечатлило при покупке и по ходу эксплуатации, так это динамика - тут вообще только положительные эмоции. Комфорт на высоте. Вполне упитанные три человека сзади помещаются легко, даже с вещами на руках. Багажник в принципе просторный, запаска на дне под полом багажника, что очень удобно, куча всяких полезных мелочей можно укомплектовать, а так в принципе влазит все что нужно. Салон легко и полностью трансформируется, холодильник 180 см влез без проблем в салон.ТО проходил в официальном сервисе Т-Авто, поэтому никогда не волновался за его качество, средняя стоимость ТО 7-8 тыс.

Haima 3 2011

Хорошее обозрение. Большие боковые зеркала. Несмотря на то, что коробка вариатор - скорости переключаются нормально.Большой багажник (больше чем у Мазды в длину на 20см., очень удобные кресла (особенно если человек немаленьких габаритов), не прожорлива, ест столько, сколько написано. В салоне просторно, большое расстояние между задними и передними сиденьями, на заднем сиденье есть откидной столик с подстаканниками очень удобно если едешь с детьми.

Медленно разгоняется, посадка низковатая, устаревшая аудио система, хотя звук стерео хороший.

Неожиданно выносливая машинка. Пока была машина на гарантии прошла все необходимые ТО. Недавно сделали диагностику достаточно глобальную выяснили, что всего-то и надо поменять задние амортизаторы и на двигателе прокладку. Не всё то плохо, что китайское. Правильное соотношение цены и качества.

Все отлично!

Затруднений не было

приобрел в салоне Haima 7 2014 г. выпуска. Несмотря на то, что салон сначала показался достаточно невзрачным, может быть из за расположения, в итоге я оказался очень доволен уровнем обслуживания при покупке нового авто. Машину удалось приобрести в кредит всего за 5 дней. Первый раз в салон я приехал в понедельник примерно в 19.00. К 19.30 (хотя салон официально работает до 20.00) удалось обсудить с менеджером условия покупки авто, подать заявку на кредит, внести деньги за бронь автомобиля. На мой взгляд достаточно быстро, плюс несказанно был удивлен работой кредитно-страхового отдела, очень милая приятная девушка помогла с заполнением анкет на кредит, ответила на все вопросы, задержалась на работе лишних полчаса без какого-либо раздражения, что при сменном графике не так уж и просто, есть опыт. Во вторник Уралсиб одобряет кредит. В среду вношу первоначальный взнос, оплачиваю страховки, согласовываю договор с представителем банка в салоне, записываюсь на выдачу авто в пятницу. В четверг приезжает птска в салон. Пятница - подписываю кредитный договор, под гарантийное письмо банка об оплате машины, получаю собственно свой автомобиль. При выдаче автомобиля пришлось задержаться на полтора часа позже назначенного времени, о чем кстати был зараннее предупрежден, так как количество желающих забрать свои автомобили зашкаливало, что меня вполне устроило, ибо счастье от покупки нового авто было безмерно. Огромное спасибо менеджеру Светлане и Роме.

Haima 3 2011

дизайн кузова, динамика, простор салона, стоимость обслуживания

Свет, Со стороны водителя стекло

Внешность авто мне нравится так что я глаз не могу от него оторвать, в салоне очень комфортно много места шикарные красные вставки на сиденьях подлокотник для водителя и пассажира на заднем сиденье имеется также подлокотник для пассажиров с подстаканниками динамика автомобиля превосходна после 3000 оборотов но по большой части этот автомобиль для спокойной езды автомобиль ломается редко хоть и китай я доволен автомобилем по обслуживанию по дороже приоры но по качеству в сто раз лучше эксплуатация машины была очень комфортной постоянна натиралась кожа пылесоселась мылась до блеска по езде было не большое ДТП треснут бампер заднии этот автомобиль безусловно нужно покупать он комфортен не дорог в эксплуатации с хорошей внешностью

Отзывы о моделях Хайма

Хотите купить Хайма и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Haima от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 38 отзывов о Хайма любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.