Отзыв Haima 3 2013

дизайн кузова, динамика, качество материалов

Отзыв

Автомобиль приобрел 2 года назад, за время эксплуатации проехал 30 тыс., что как мне кажется, достаточно, чтобы составить полноценный и правдивый отзыв. Внешне автомобиль понравился, классический седан, но есть в нём что-то особенное (кроме значка производителя конечно). Моя комплектация: 2 подушки безопасности, ABS, парктроник, двигатель объёмом 1,8 и мощность 112 лошадиных сил. Салон выполнен из материалов хорошего качества, не на отлично, на твёрдую 4-ку. К пластику претензий нет, мягкий, даже зимой в -20. Сиденья удобные, регулировок достаточно. Парктоник вместе с дисплеем и звуком, удобная вещь, довольно часто выручала. Мощности двигателя мне хватает на 100%, резину при старте не палю, но скорость набирают довольно быстро и уверенно. Трансмиссия механическая, 6-ти ступенчатая с небольшим ходом. Коробка мягкая, переключается буквально одним пальцем. Подвеска отличная, в меру жесткая. Когда проезжаю мелкие ямы слышно небольшую вибрацию, а вот на больших ямах колебание моментально исчезает, стойки выкладываются на 100%. Поломок за 2 года не было вообще, менял только масло и тосол в сервисном центре, чтобы гарантию не терять. Автомобилем полностью доволен, стоит своих денег.

Адам Слесарь
02 ноября 2015