Отзыв Haima 3 2011

Приемлемая стоимость, комфортный салон, крепкий зад,кондиционер, стекло-подьемники, привлекательный дизайн

В моем случае минус только один- слезает потихоньку краска на бампере

Отзыв

Приобрести автомобиль я решила в 2011 году, долго размышляя, что лучше : "взять б/у, так как стажа вождения было ровно 0, или все же купить новое авто", недолго думая сделала ставку на новое! Начала посещать авто салоны и искать подходящее мне и по средствам и по комфорту, рассматривала варианты Чери, хюндай и матиза, но побывав за рулём всех представленных авто, того самого чувства не возникло, чтоб прям села и МОЯ, натолкнулась чисто случайно, на автомобили Haima 3, в 2011 году - они только стали появляться на рынке, было боязно, много негативного в сторону китайских автомобилей, но я решила рискнуть, и вот спустя 5.5 лет, я по сей день уверена, что сделала правильный выбор. За все время езды, у меня ни разу не возникло проблем с моей крошкой, учитывая, что это первая машина и единственная, в настоящий момент я все же рассматриваю вариант покупки нового авто, но с выбором точно определилась и однозначно это авто Haima, только модель под номером 7! Хочется чего то по внушительнее, ну и конечно по вместительности больше)))

Elenochka2307
24 сентября 2016