Отзыв Haima 3 2014

Преимущество одно.но какое-цена!Любая японская. а.тем более европейская одноклассница вдвое дороже.Я имел ввиду с тем же набором опций.Воинствующим скептикам скажу-эта машина уже не та.что делали китайцы лет 10 назад.Я хорошо помню с сего начинали корейцы и как к ним относились поначалу у насА теперь?Когда мне говорят=лучше бы купил б\\у немку=я отвечаю так-лучше жениться на азиатке-целке.чем на траханной-затасканной европейке.За те же деньги.И потом..Где-же наша гордость?Это лично мой ответ на евросанкции.

Чуть бы клиренсу побольше

Отзыв

Стильная .без натяжки машина.В салоне обычный запах новой машины.даже"ёлочку"не пришлось вешать.Едет очень тихо.мотор крутит на все свои 1500 кубов.Врут.конечно.что112кобыл-по ощущениям где-то от90 до100.В любом случае на сплит хватает.Отдельный респект за очень просторный салон.У меня габариты такие-130 кг и 183 см рост и запросто сажусь сам за собой.В конце августа катались по стране.Серпантины.километровые заторы...Ни какого намёка на перегрев и потерю мощи.Короче-пока один позитив Четвёрку за надёжность поставил потому что ещё малый пробег и сказать что-то не могу.P\\S на фото не я

Ольга
27 августа 2016