Отзыв Ford Sierra 1986

Хэтчбек Кузов

Очень комфортна

Прожорлива, Капризна к марке бензина (минимум 92)

Отзыв

Купил эту машину, чтобы научить водить девушку. Форд 1986 года выпуска и до сих пор на ходу. Автомат не убиваемый. Салон предельно удобный, особенно хорошо это чувствуется после советского автопрома. Управление мягкое. На машину легко ставится газ. Разгоняется плавно, но довольно быстро. Немаловажный для меня момент - это обзорность (и я и моя девушка довольно высокие). И эта машина меня в плане обзорности вполне удовлетворяла. Кроме того, салон довольно просторный. В обслуживании вообще не дорог - все запчасти есть в онлайн магазинах. Безусловно автомобиль покупать стоит. Но есть и минусы: довольно прожорлив. 12 л.с - свободно. Если учитывать, что объем движка 2.0 - это и не удивительно. Если кто-то рассчитывает на этой машине участвовать в гонке - можно сразу забыть. Это скорее семейный автомобиль, чем боллид. Второй ее недостаток - ее возраст. Но тут уж не понятно достоинство это или недостаток. Даже в 1986 году немцы умудрялись делать комфортные машины. И по комфорту эта машина не уступает и Ладе Калине.

user1671497989
04 мая 2014