Ford 2 отзыва о Ford Aspire

Ford Aspire 1996

Ford Aspire 1996

расход топлива, управляемость, цена

дизайн кузова, простор салона, шумоизоляция

Доброго времени суток. Расскажу немного о данном авто.Этот проворный хэтчбек отличает особо низкий расход топлива, что делает его идеальным и для экономичных путешествий на длинные расстояния. Независимая передняя подвеска Макферсона и задняя подвеска с вертикальными стойками и торсионами обеспечивают очень комфортную езду и безопасное, прогнозируемое управление.В общем, хорошая, недорогая малолитражка, по соотношению цена/качество - самое то для города.Шумоизоляция оставляет желать лучшего, потому что ее просто нет), поэтому по трассе ехать просто невозможно, максимум с нее выжимал 145км/ч, больше не стал, т. к. обороты были высокие, и не хотелось запороть движку.Расход небольшой, по городу где-то 6-7 литров, по трассе не мерил.С парковкой проблем вообще нет, развернуться можно почти везде, на обгон идти тоже не страшно, на педаль газа реагирует отлично, не тупит и не думает "а что мне надо сделать, если он педаль нажал? "Достоинства: Цена Простота Теплая Ест 92-йНедостатки: Шумный двигатель Жестко проходит неровности Начинает ржаветь Теснота на заднем сиденье, да и все сиденья неудобные и низкие Старый дизайн Запаска на улице Маленькие зеркала.

2.4
Ford Aspire 1995

Ford Aspire 1995

цена

Я покупал его для себя одного, чтобы ездить по городу. Такой выбор был связан с тем, что нужна была машина, которая везде пройдет и припаркуется без проблем, т.е. не “корабль”. Однако, если ко мне садились друзья, то это сразу чувствовалось. И еще – никогда не сажайте в нее больше 2-х человек назад, троим там уже безумно тесно.

Главный плюс данного Форда в его стоимости. Отдать за него можно сравнительно небольшие деньги. При этом вы получаете достаточно качественный автомобиль. Также к ее достоинствам могу отнести и объем ее рабочего двигателя – всего 1,3. Однако именно этот параметр делает ее непригодной для любителей скорости. Разгоняется она достаточно медленно, предварительно подумав (а это чревато в случае, если нужно куда-то очень быстро вклиниться, например, с бокового светофора). Скорость также эта модель Форда большую не разовьет. Если же машина будет еще и перегружена, то ехать вам только ближе к крайней правой полосе. Но, несмотря на это, далеко не все машины могут обогнуть Эспайер. В общем, подводя краткий итог: для города машинка вполне подходит, для путешествий на большие расстояния лучше выбрать что-нибудь другое.

Смотреть все 6465 отзывов об Ford
  • Ford Kuga 2011

Ford Kuga 2011

Ford Kuga 2011

коробка передач, стоимость обслуживания

130 тыс.км 6.5 л / 100 км Путешествия

Автомобіль дуже чудовий. Зручний салон. Доводилось спати в авто, де можна лягти в повний зріст. Дуже гарна динаміка. По трасі при швидкості 90 км/г менше 5 л, якщо швидкість 110 то 6-6.5 л. У місті рідко більше 7-8літрів. Проходимість дуже чудова. Багато хто пише про Павершифт. Хочу з цього приводу написати наступне: робот взагалі гарна річ, завдяки йому гарна динаміка та низькі витрати палива, але потрібно за ним слідкувати і вчасно міняти масло в ньому, що коштує немало тому в нас люди льють або погане масло, або тягнуть із заміною. Окремо хочу написати стосовно мого випадку. Придбав авто в zoom avto знаходяться в салоні інфініті, де приховали приховали дефект який вилився в 2.5т долларів.

Олександр

Отзывы о моделях Форд

Отзывы о Форд Эспайр по годам

Хотите купить Форд Эспайр и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Ford Aspire от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Форд Эспайр любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.