Ford 4 отзыва о Ford Transit Custom пасс.

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Ford Transit Custom пасс.
Ford Transit Custom пасс. 2012

Ford Transit Custom пасс. 2012

90 тыс.км Коммерческие перевозки

Много читал отзывов про коммерческий автомобиль, смело могу сказать что если хочешь работать и зарабатывать, а денег ограниченное количество, смело можно брать Форд Кастом. сам так поступил 3 года назад, и ни разу не пожалел. На зиму ставлю агрессивные шипованные шины- по снегу самое то! Расход приемлемый, двигатель работает, ни борт, ни кузов не подверглись коррозии, т. к. вовремя обрабатываю. Печка в любой лютый мороз прогревает салон очень быстро, Мой Форд без вложений проедет ещё не один десяток тысяч км, если относиться к нему бережно, то он ответит тем же. На удивление, ни разу за весь срок эксплуатации авто не подвёл, сейчас пробег приближается к отметке в 90000 км и ничто не просится под замену. Машиной остался очень доволен.

Ford Transit Custom пасс. 2017

Я многодетный папа. Мне нужен был супер-безопасный и комфортный автомобиль, чтобы возить своих по разным кружкам, школам, садам и так далее по списку. Выбор был огромный: Ford Tourneo Custom, Mercedes-Benz Viano, Toyota Granvia и еще несколько. В Toyota мне не понравился салон, в настройках заплутал, не пошло короче. Mercedes - я хотел всем сердцем, но ценник великоват и в обслуживании по мне так дороже, чем Ford. Взял Ford. За рулем такое ощущение, что и не слезал со своего старого седана, будто не минивен ведешь, а легковушку. Я приобретением очень доволен, дети пока ничего не поломали, жене тоже нравится.

Первый владелец 56 тыс.км 7 л / 100 км Путешествия

Машина с двигателем 130 л.с., и на автомате - очень резвая, скорость набирает быстро, переключение скоростей видно только по тахометру, очень плавно. Сидения в салоне все единички, ну очень удобные, как ехать на дальние расстояния, так и процесс складываниях сидений и раскладывания. Высокий клиренс, парктроники и спереди и сзади, плюс камера заднего вида. Подогрев переднего стекла, очень удобная функция для зимы, плюс датчик дождя. Пока одни только плюсы. Из минусов - это если быстро ездить по городу, то расход топлива доходит до 9,0-9,5 литров на 100 км. А в остальном я машиной очень доволен.

Ford Transit Custom пасс. 2017

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость

качество материалов, стоимость обслуживания, тормоза, цена, шумоизоляция

Первый владелец 85 тыс.км 9 л / 100 км Путешествия

Авто использовали для работы в целях туризма , очень экономный и надёжный в отличии от мультивана. Но есть и недостатки

Отзывы о моделях Форд

Отзывы о Форд Transit Custom пасс. по годам

Хотите купить Форд и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Ford Transit Custom пасс. от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 4 отзыва о Форд любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.