Ford 3 отзыва о Ford Transit Custom пасс.

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Ford Transit Custom пасс.

Ford Transit Custom пасс. 2017

Я многодетный папа. Мне нужен был супер-безопасный и комфортный автомобиль, чтобы возить своих по разным кружкам, школам, садам и так далее по списку. Выбор был огромный: Ford Tourneo Custom, Mercedes-Benz Viano, Toyota Granvia и еще несколько. В Toyota мне не понравился салон, в настройках заплутал, не пошло короче. Mercedes - я хотел всем сердцем, но ценник великоват и в обслуживании по мне так дороже, чем Ford. Взял Ford. За рулем такое ощущение, что и не слезал со своего старого седана, будто не минивен ведешь, а легковушку. Я приобретением очень доволен, дети пока ничего не поломали, жене тоже нравится.

Первый владелец 56 тыс.км 7 л / 100 км Путешествия

Машина с двигателем 130 л.с., и на автомате - очень резвая, скорость набирает быстро, переключение скоростей видно только по тахометру, очень плавно. Сидения в салоне все единички, ну очень удобные, как ехать на дальние расстояния, так и процесс складываниях сидений и раскладывания. Высокий клиренс, парктроники и спереди и сзади, плюс камера заднего вида. Подогрев переднего стекла, очень удобная функция для зимы, плюс датчик дождя. Пока одни только плюсы. Из минусов - это если быстро ездить по городу, то расход топлива доходит до 9,0-9,5 литров на 100 км. А в остальном я машиной очень доволен.

Ford Transit Custom пасс. 2017

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость

качество материалов, стоимость обслуживания, тормоза, цена, шумоизоляция

Первый владелец 85 тыс.км 9 л / 100 км Путешествия

Авто использовали для работы в целях туризма , очень экономный и надёжный в отличии от мультивана. Но есть и недостатки

Смотреть все 6013 отзыва об Ford
  • Ford Fiesta 2010

Ford Fiesta 2010

Ford Fiesta 2010

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

105 тыс.км 5.5 л / 100 км Поездки в городе

Це не перше моє авто, є з чим порівнювати. Для комбінованої їзди супер, кліренс високий за два роки міняла тільки розхідники і почистила щітки генератора. Підвіска середньої жорсткості, саме авто дуже маневренне для міста те що треба. На трасі від 110 км/год складається враження, що машина отримує чарівний пєндєль і починає летіти. Її не зносить, коли мимо проїжджає фура. Незважаючи на турбодизель середній розхід палива 5.2л/100 км. Шумоізоляція в нормі, але може бути краще. В обслуговуванні не дорого, але з не ВАЗ. Машиною залишилась задоволена.

Діана

Отзывы о моделях Форд

Отзывы о Форд Transit Custom пасс. по годам

Хотите купить Форд и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Ford Transit Custom пасс. от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 3 отзыва о Форд любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.