Ford 1 отзыв о Ford F-550

Ford F-550 1992

Ford F-550 1992

простор салона

Однако производитель мог бы за ту сумму, которую он хочет получать за данный пикап, сделать его более маневренным. Пока же модель эта широкая и не очень хорошо поворачивается, то есть резко развернуться на месте в противоположную сторону на ней не получится. Из этого следует, что автомобиль этот, в основном, «мужской». Далеко не каждая дама рискнет сесть за руль такой махины. А это не особенно удобно в путешествиях на длительные расстояния, если хочется хоть немного расслабиться и отдохнуть от дороги, пока жена управляет машиной.

Форд Ф-550 – пикап универсальный. Если его укрепить специальной бронью, можно превратить его в инкассаторскую машину. Также он отлично справляется с ролью автодома. Именно для этих целей я его себе и брал. Кабина у него достаточно вместительная, правда, только для двоих. Прицеп широкий и предполагает, что на него можно поставить все, что угодно. Я установил прицеп, в котором есть все для комфортного путешествия и проживания на природе или берегу водоема. Авто очень экономичное за счет того, что работает на дизеле. Сама по себе машинка очень устойчивая и удобная.

Смотреть все 6053 отзыва об Ford
  • Ford Focus 2015

Ford Focus 2015

Ford Focus 2015

динамика, качество сборки, коробка передач, тормоза, цена

простор салона, шумоизоляция

Автомобиль достоен внимания для поездок как для города, размеры позволяют припарковаться легко, так и на дальние дистанции. Двухлитровый двигатель для массы этого авто выдает очень приличный разгон, при этом оставаясь в группе экономичных. Плохо, что нельзя поставить гбо обычного 4го поколения, это главный минус этого авто. Но кто живет в городе и передвигается по маршруту дом-работа, вполне можно ездить и на 92м бензине. Кстати этот двигатель поддерживает спиртовый бензин е85, но я ниразу не пробовал, так как заправки такой по моему маршруту не было. Подвеска авто мягкая, глотает все неровности, лежачие полицейские проезжаешь с комфортом. В моей комплектации был даже подогрев руля, камера заднего вида, очень удобная функция! Вместительность багажника обычная, как для авто такого класса в хетчбеке, 2 больших чемодана как раз помещается. Шумоизоляции считай нет, если сравнивать с авто в выше классом. Масло двигатель не подъедал, жалований на подвеску тоже не было. Большой плюс, что запчастей на этот кузов полно на рынке и не за все деньги мира. Обратите внимания, в этом авто сам за собой я не сяду, может в седане картина получше.

Отзывы о моделях Форд

Отзывы о Форд Ф-550 по годам

Хотите купить Форд Ф-550 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Ford F-550 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Форд Ф-550 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.