Ford 1 отзыв о Ford F-550

Ford F-550 1992

Ford F-550 1992

простор салона

Однако производитель мог бы за ту сумму, которую он хочет получать за данный пикап, сделать его более маневренным. Пока же модель эта широкая и не очень хорошо поворачивается, то есть резко развернуться на месте в противоположную сторону на ней не получится. Из этого следует, что автомобиль этот, в основном, «мужской». Далеко не каждая дама рискнет сесть за руль такой махины. А это не особенно удобно в путешествиях на длительные расстояния, если хочется хоть немного расслабиться и отдохнуть от дороги, пока жена управляет машиной.

Форд Ф-550 – пикап универсальный. Если его укрепить специальной бронью, можно превратить его в инкассаторскую машину. Также он отлично справляется с ролью автодома. Именно для этих целей я его себе и брал. Кабина у него достаточно вместительная, правда, только для двоих. Прицеп широкий и предполагает, что на него можно поставить все, что угодно. Я установил прицеп, в котором есть все для комфортного путешествия и проживания на природе или берегу водоема. Авто очень экономичное за счет того, что работает на дизеле. Сама по себе машинка очень устойчивая и удобная.

Смотреть все 6465 отзывов об Ford
  • Ford Kuga 2011

Ford Kuga 2011

Ford Kuga 2011

коробка передач, стоимость обслуживания

130 тыс.км 6.5 л / 100 км Путешествия

Автомобіль дуже чудовий. Зручний салон. Доводилось спати в авто, де можна лягти в повний зріст. Дуже гарна динаміка. По трасі при швидкості 90 км/г менше 5 л, якщо швидкість 110 то 6-6.5 л. У місті рідко більше 7-8літрів. Проходимість дуже чудова. Багато хто пише про Павершифт. Хочу з цього приводу написати наступне: робот взагалі гарна річ, завдяки йому гарна динаміка та низькі витрати палива, але потрібно за ним слідкувати і вчасно міняти масло в ньому, що коштує немало тому в нас люди льють або погане масло, або тягнуть із заміною. Окремо хочу написати стосовно мого випадку. Придбав авто в zoom avto знаходяться в салоні інфініті, де приховали приховали дефект який вилився в 2.5т долларів.

Олександр

Отзывы о моделях Форд

Отзывы о Форд Ф-550 по годам

Хотите купить Форд Ф-550 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Ford F-550 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Форд Ф-550 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.