Ford 17 отзывов о Ford Transit Connect груз.

простор салона, качество сборки, коробка передач, дорожный просвет, объем багажника

Низкий уровень комфорта
Комфорт автомобиля оставляет желать лучшего

Смотреть все б/у Ford Transit Connect груз.

Ford Transit Connect груз. 2007

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

250 тыс.км 5 л / 100 км Коммерческие перевозки

Про авто можу сказати одне, Кращого авто для роботи не існує.
Служило вірою і правдою 7 років кожного дня на ньому розвозили власну продукцію ніколи не підводило, запчастини дешеві, саме авто не капризне, кузов міцний, двигун тяговитий,

Ford Transit Connect груз. 2009

Ford Transit Connect груз. 2009

шумоизоляция

Хороший, достаточно надежный автомобиль. Купил себе уже коннект в новом кузове и с новым двигателем 1,6л.
Так вот 1,8л гораздо проще и надежнее по ощущениям, едет хорошо. То что я купил дизельный авто, сначала кстати до этого только бензиновые авто были, ни разу не пожалел. Ни разу не подвел, даже когда криворукие мастера ремонтировали, и я ,с раз мёрзшим радиатором, на нем ехал из Харькова в Прагу и назад. Короче в меру простой и надежный двигатель, у меня форсунки сименс были, как купил в 13 году так и проездил с ними до20 года, без ремонта и все было норм. За это время наездил со 160тыс. км.,когда покупал и до 297тыс. км. когда продавал, из серьёзных ремонтов особо ничего и не было. К коробке вообще не притрагивались бы, если бы не замена прокладки поддона двигателя. К турбине ни разу вопросов не было, и даже ни разу её не трогал за 7 лет. По ходовой, менял только стойки стабилизатора стабильно, шаровые, подшипники ступицы в последнее время. С двигателем тоже проблем не было, пока я на не прогретом двигателе нажал педаль "в пол" и не порвал ремень грм, со всеми вытекающими. Я, к сожалению был не в курсе, что у мня 2 ремня грм. Верхний менял, а нижний ни разу. Много проблем было из - за плохих мастеров, это мне дорого обошлось. Из минусов, у меня было, это не герметичное крепление топливных обраток, в итоге потом всё пластиковыми стяжками притянул и все норм, а то был запах солярки в салоне часто. С кондиционером тоже нужно быть аккуратнее, он находиться очень низко, если его зацепить снизу, могут быть проблемы, пока защиту двигателя не опустил на 15мм, постоянно его то менял, то ремонтировал, опять же из-за мастеров, в том числе. В общем, особо проблем с ним не было, все перечислять что делал смысла нет. Считаю что мне повезло с авто, так как серьёзных проблем в самых дорогих узлах не было. Если за автомобилем следить, то без проблем на нем можно делать марш-броски по 6,5тыс км за 5 дней, как я. Кузов оцинкованный, ржавчины, если бы я наждаком не зачищал места, там где краска облущивалась, то. Было бы всё ок. О гнили и речи быть не могло. Кузов у меня, был весь покоцаный и много мелких царапин было, но там и намека на ржавчину не было, но я повторюсь, наждаком зачищать ни в коем случае нельзя! Да, ещё забыл про один существенный минус дизеля, это печка. Когда я его приобрёл зимой, думал что себе все отморожу, что можно и нельзя. Потому как на малых пробегах до 10-15км в городе печь просто не успевает прогреться. Проблему частично решал полным закрытием всего передка, все щели закрыл, по городу, причём это можно уже делать от +7до +10 градусов, это если по городу, по трассе одну щелочку внизу открывал и норм. В общем для работы и семьи с маленькими детьми это очень и очень практичный автомобиль. Расход по городу у меня был 7-8л/100км, по трассе 5-6,5литров на100. В сравнении с новым кузовом, намного шумнее, но и резвее двигатель. При том что на старом у меня было 90л.с., а на новом 95л.с. Короче за свои деньги, для меня это лучше соотношении цены и качества.

Ford Transit Connect груз. 2017

Ford Transit Connect груз. 2017

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, стоимость обслуживания

4.6 л / 100 км Коммерческие перевозки

Автомобіль дуже економічний як для вантажного витрати палива 4,5 на-100 км з нинішніми цінами на паливо це великий плюс гарний дизайн зручні крісла орієнтовні витрати на ТО 7-8 тис.гр.на50 тис.км.Якихось серйозних поломок за весь час користування не траплялось Усім рекомендую.

Ford Transit Connect груз. 2010

Ford Transit Connect груз. 2010

395 тыс.км 7.5 л / 100 км Коммерческие перевозки

Доброго всім Дня ! Автомобіль досить надійний і не вибагливий . Для бізнесу дуже зручний і витривалий автомобіль витрати пального також на рівні , містт траса 7 - 7,5 літрів . Якщо суто траса в межах 6- 6,5 літрів відповілно багатт факторів впливає на витрати пального , стиль водіння , завантаження ,якість пального , і.т.д
На протязі всього терміну експлуатації заливаю оригінальне мастило Форд . 5w30 .
Автомобіль мягкий , не зважаючи що він ресорний . Досить не погана шумоізоляція , як для легкотонажного авто . Динамічний двигун 90 л.с . Вистачає !

Ford Transit Connect груз. 2015

Ford Transit Connect груз. 2015

цена

Поездки в городе

Мой отец купил себе такой автомобиль, 1,6, 70 кВт. Периодически беру у него машину. В первую очередь бросается в глаза интересный Фордовский дизайн, разумеется всем не угодишь, но как по мне то он идеальный. Он один из самых просторных и широких в своем классе.
Минусы:
На мой взгляд слишком вытянутая панель приборов.
Плюсы:
Стильный дизайн
Просторный салон и грузовой отсек
Очень экономичный двигатель
Самая лучшая управляемость в своём классе.
Подвеска хорошо подходит для наших дорог
Большая грузоподъёмность
Качество деталей на высоте
Для 70 кВт очень бодро ускоряется

Ford Transit Connect груз. 2012

качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена, шумоизоляция

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, управляемость

Тихий, тяговитый. Приятный расход. Много пластика. По-немецки сбитый. При правильном подходе по обслуживанию прослужит долго

Ford Transit Connect груз. 2011

качество сборки, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

качество материалов

Поездки в городе

Отличный авто, единственное что не понравилось слишком мягкая подвеска, была бы такая, как у Volkswagen Caddy - вообще супер.

Ford Transit Connect груз. 1.8D MT (90 л.с.) 2013

Ford Transit Connect груз. 1.8D MT (90 л.с.) 2013

динамика, дорожный просвет, коробка передач, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость

дизайн кузова, качество сборки, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

275 тыс.км Коммерческие перевозки

Машина 2013 року.
Наїздила 275 тис. +. У мене машина чіпована, можу потягатись з деякими Мерсами.
Замінив щеплення і зявилась проблема, при високих оборотах, приблизно за 2000 тис. об. зявляється турбо яма. Схоже начебто щеплення пробуксовує, але це не щеплення. Не скажу що машина не їде, але не приємно.
Неможу вирішити цю проблему.
А взагалі нормальна машина з потужним двигуном і маленьким розходом палива.

Ford Transit Connect груз. 2012

коробка передач, объем багажника, расход топлива

шумоизоляция

Все расходники меняються через 10 тис.км.пробега. За 2.7 года проехал 23 тис.км. по Украине. Надежное семейное авто, экономичный, выносливый, надежны помощник в работе. До етого тоже был Коннект 2007 года, откатался 5 лет. Машиной довелен.

Ford Transit Connect груз. 2016

Ford Transit Connect груз. 2016

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания

расход топлива, управляемость

170 тыс.км 6.5 л / 100 км Коммерческие перевозки

немного жестковат хотелось бы поменьше расход а в основном машина гууд

Ford Transit Connect груз. 2007

динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дизайн кузова, качество материалов, расход топлива, шумоизоляция

Чудове надійне авто, непідводило ніразу. Хотілося б менший розхід палива

Ford Transit Connect груз. 1.6D MT (75 л.с.) SWB 2014

Ford Transit Connect груз. 1.6D MT (75 л.с.) SWB 2014

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость

стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

49 тыс.км 5 л / 100 км Коммерческие перевозки

Дуже зручна машина в користуванні,починаючи з сидінь-трансформерів і закінчуючи лючком для заправки палива.Реальний росхід по місту 5літрів з досить гарною динамікою розгону (на свій об’єм 1.6). На рахунок довготривалої надійності нічого сказати не можу, так як проїздив на машині 4тис км, від Німецького аукціону до східної частини України,але за цей короткий термін вона залишила відчуття комфорту та упевненості в моделях Американського виробника Ford.

цена

Лучше автомобиля для мини перевозок нет, грузил 21 сиденье, поляк у которого купил сиденья был в шоке как так можно было загрузить. Сказал, что авто супер, и он такого не ожидал от пирожка. Во всем остальном автомобиль на все 100 % идеальный.

Ford Transit Connect груз. 1.6D MT 240L2 (95 л.с.)  2014

Ford Transit Connect груз. 1.6D MT 240L2 (95 л.с.) 2014

Отличное авто так как и дизайн один из самых не обычных люди проводят взглядом всегда как будто ето не комерческий транспорт. Разход топлива 6 литров

Нет таких. Разве что цени на запчасти и наша солярка

Первый владелец 65 тыс.км 6 л / 100 км

Из 36 автомобилей разных марок в том числе vag и мерседес и всякого рода иномарки. Конект 14 год самая лучшая машина. Кузов оцинкован посадка как в самолете торпеда просто улёт космический корабль много места в салоне высокий клиренс резина р 16 кто купит не подалеет. Главное фильтра менять каждие 10 тисяч и только оригинал или MAXLE особенно топливный

Ford Transit Connect груз. 2006

Ford Transit Connect груз. 2006

При довжині автомобіля як у звичайного легкового седана він набагато практичніший. Багажник величезний: дитяча коляска, колиска та багато інших речей запросто влазять. Легковий автомобіль помітно просідає при посадці пяти людей а це авто легко може брати і шість чоловік. Міцний корпус, високий кліренс, обзор це все плюси.

Стойкі стабілізатора це слабе місце. В базовій комплектації немає центрального замка.

Автомобіль дуже зручний для сім\'ї, бізнесу, економічний та практичний. Всім рекомендую. В передній ходовій слабі тільки стойкі стабілізатора, задня ходова практично вічна. Фільтра нескладно міняти самому. Паливний фільтр треба ставити якісний ( в мене пурфлюкс). При потужності 1.8 tdci маю дуже швидке та маневрене авто. Для сім\'ї, де є малі діти це є дуже зручне авто. Всім рекомендую.

Ford Transit Connect груз. 2011

Простой и надёжный,высокая проходимость и посадка.Ощущение "маленького броневика".Подогрев лобового стекла.

Дизайн и жёсткость ходовой.Неудобные сидения.

В хороших руках будет долго служить верой и правдой.Неприхотливый и надёжный помощник.

Ford Transit Connect груз. 1.8D MT (90 л.с.) 2005

Ford Transit Connect груз. 1.8D MT (90 л.с.) 2005

Легкий в управлении Реальная грузоподъёмность даже выше заявленной Продуманная в мелочах конструкция

Большая парусность (на скорости ощущается) Эргономика на высоте, но материалы отделки максимально бюджетные

Все-таки, чтобы работа была эффективной и к выбору машины нужно подходить ответственно. Поэтому прежде чем купить такую лошадку, я долго присматривался на рынок. Было много вариантов, но что-то постоянно смущало, тем более что мне нужна была компактная, но достаточно вместительная. И конечно важно, чтобы и по надёжности не подкачала, а то тогда буду заниматься только сменой запчастей, а не своей прямой работой. Важно так же было, чтобы и сервис был грамотный и быстрый. Взяв всё это на вооружение, после некоторого взвешивания информации и проб, остановился на Форд Транзит Конект. Приобрёл я дизель с двигателем 1.8 Дураторг на 75 лошадей, особых показателей и не надо было. Хотя есть на что посмотреть, у неё передняя независимая подвеска и задняя с многослойными рессорами, это позволяет брать на себя груз чуть меньше тонны. Внутри салона тоже есть все условия, чтобы брать с собой и не габаритный груз до трёх метров, для этого переднее пассажирское кресло можно сложить. Машина так же снабжена антиблакировочной тормозной системой и системой регулировки тягового усилия. Очень мягкая подвес

Отзывы о моделях Форд

Отзывы о Форд Транзит Коннект груз. по годам

Хотите купить Форд Транзит Коннект груз. и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Ford Transit Connect груз. от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 17 отзывов о Форд Транзит Коннект груз. любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.