Ford 11 отзывов о Ford GT

3.7

качество сборки, расход топлива, управляемость, динамика, простор салона

качество материалов, стоимость обслуживания

Смотреть все б/у Ford GT
Ford GT 2015

Ford GT 2015

Мне кажется хорошая шумоизоляция для такого класса машин. Отличная управляемость. Машина очень хорошо чувстуется не смотря на электроусилитель руля. Способность возить пассажиров :) (изначально хотел 2х дверную машину поспортивней)Дешевле VW Golf GTI, В тоже время мощней и качественней Hyundai Veloster Turbo (сравниваю похожие хечбяки:) Мне кажется также покачественней Renault MeganRSУдобные опции к которым быстро привыкаешьКачественная отделка салона.Мне достались очень удобные сиденья Recaro с боковой поддержкой. Хотя для толстых это скорее будет недостатком по ширине ковша. Вы или полюбите их или будете ненавидеть :)две степени режима спортивности - первый дает буксовать передним колесам, второй отключает стабилизацию. этот второй режим не найдешь у аналогичных конкурентовНа мой взгляд удачное сочетание мотор-сцепление, эноргоемкое - почуствуете при езде (тяга 350 Nm при 250л.c как у дизелей). Переключание передач четкое

Пассажирам сзади не очень много места. Нельзя сказать что совсем туго как на Kia Picanto, но не люксово. Багажник маленький.Спортивная подвеска жестковата, посадка чуть ниже чем у простых фокусов - это на заметку езды по бездорожью. Относительно тонкая резина 235/40 R18 не добавляет мягкости. Есть официальные опции с 19 дюймовыми дисками, которые еще чуть хуже отразятся на повседневном комфорте. Шумный люк в потолке в открытом состоянии (ветер не шумит только в нескольких положениях наклона стекла)Педаль сцепления туже чем на многих других авто и в пробках можно накачать мышцу на левой ноге :) Заметная разница в мощности на 95 и 98 бензине

С марта 2015 года наездил 52000 кмВ общем интересный агрегат для тех кто ищет компромис между семейным авто вместимостью 5 человек и спортивностью. Автомобиль способен удивить случайных гостей и пассажиров после поездки т к с виду он не сильно отличается от простых фокусов. Еще можно сказать что это технологичный автомобиль с применением большого количества электроники (разница в салоне приличная по сравнению с совсем базовой версией фокусов) Технических проблем пока никаких не испытывал (шел с сервис контрактом на 100 тыс км/5 лет - масло фильтры и т д меняют бесплатно каждые 10 тыс км, только бензин заливай)

Ford GT 2009

Ford GT 2009

Большой багажник, маленький расход, хорошая управляемость.

Дорогой в обслуживании, на кочках гремит торпеда, задние двери, сиденья и скрипит стекло панели приборов, штатная магнитола не читает ничего кроме студийных дисков. Слабая печка, зимой холодно. Очень слабый мотор (75л.с.). Передняя стойка сильно закрывает обзор, из-за высокого лобового стекла солнце постоянно светит в глаза, днём приходится ездить с откинутым козырьком. Вебасто требует ремонта каждую зиму.

Автомобиль для работы.

1.4

экономичность, хорошая проходимость

1. очень холодная. даже при максимальной выкрутке всех регулировок печки, всё равно в кабине холодно. 2. очень слабая ходовая - даже при максимально бережной эксплуатации и отсутствии перегрузов - сыпется быстро.

рабочая, но очень капризная машинка

Ford GT 2007

Ford GT 2007

Очень мягкий, плавный на ходу, информативный руль, приемистый двигатель- если надо на обгоне поднажать - не подведет, вытащит. Очень большой багажник. Зимой шапкой не надо в потолок упираться.Удобные продуманные сиденья. Высокий дорожный просвет, при парковке не надо упираться бампером в бордюр

С новья скрипит задняя дверь,кода переезжаешь кочки, надо приложить не мало усилий, чтобы убрать этот недостаток

Покупал автомобиль в салоне в 2007 году. Все эти годы радуюсь, а иногда горжусь этим автомобилем. Люблю гонять на нем в отпуск на дальняк- очень удобно, сиденья складываются 2 раза, получается очень большое место, кладем надувной матрас и не зависим где нам встать на ночлег. Двое взрослых и ребенок, размещаемся очень комфортно. За все время менял только расходники и ничего больше!!! Тут читал, что проходимость не очень- отвечу...Заезжаю в снег по колено смело, идет даже не буксуя, разворачиваюсь в любом месте.Это не под силу многим полноприводным кроссоверам. Зимой радует обогрев лобового стекла- не надо долго ждать и смотреть как соседи трут стекло скребком.В салоне просторно, много воздуха, очень удобная высокая посадка, ноги в дальней поездке устают меньше. Очень прост в обслуживании. Расход замечал не один раз- в смешенном цикле 9 л/100 км. По трассе -если не гнать- 7л, Если конечно 160 ехать, то больше10 л.получается.Ну и если холодильник большой перевезти или телевизор - без проблем...Очень жалко, что нет новых таких. Был вариант взять дизель- но уж больно тарахтит

Ford GT 2008

Авто делает свое дело, надежно, не страшно выехать на дальнее расстояние, Питер-Крым, поездить по горам...

Краска отходит от оцинкованного кузова, сквозной коррозии нет, но после наших солей пороги облезли...

Форд Коннект 2008 г.в. бензин. пробег 250 000 км. Все говорят , что столько не живут, буду рад услышать, что лучше, для того чтобы построить дом, перевезти строй материалы до 800 кг, иногда выехать за город(переночевать в лесу в машине).Топгир сказал, что дорогая (по цене), предложил ситроен берлинго или фиат Дубло, там не устраивает клиренс. Главное к машине не пускать тупых механиков и электриков, не лить вместо бензина мочу, масло моторное получше, Мобил 5W50.

супер авто!!!!!!!

пока не выявлено.

Купил меньше месяца назад. Посадка удобная. Надежная рабочая лошадка. В горки бежит на 4 и на 5 можно. Лошадок в полнее хватает. Доволен как паровоз . Если вы выбираете торнео то обязательно дизель . 1 экономия средний расход трасса 5-5,5л город 7-10л, это если 90л.с(шустрый с низов ), если брать 110сильный то там на низах не так быстро но если раз угонится то прет как танк.максимальна заявлена 175 км в час.бензин не берите расход большой и плавают холостые , вечна дергается . Лечится что то сверлить нужно под капотом.вибасту по-любому ставить. Очень быстра остывает.В планах поставить дополнительный фильтр очистки топлива.Есть с чем сравнивать в семье Мазда сх9, рендж ровер спорт,Ниссан теана .

Ford GT 2011

Ford GT 2011

Очень хорошая отдела салона и шумка.Даже полностью груженный людьми,а тяга все равно сохраняет свои спортивные качества..

Очень дороговато опции и запчасти т.к. Практически все надо покупать оригинал..А если говорить про клиринс,то конечно маловат,но это не кроссовер,а просто удобный и комфортный автомобиль своего класса.

Первое впечатление у меня сложилось,когда я гнал этот автомобиль и от этого я получил несгладимое впечатление .Разгон просто поразил меня и разход по трассе со средней скорости 120км/ч 6 литров,а до этого был тоже самое,но бинзиновым двигателем и на механики и ел больше на 1.5литра.В общем я со сих пор доволен этим агрегатом.Особенно на трассе и в городе ведет себя прекрасно.Один раз попробовал съездить на нем на море и получил полный комфорт и экономию в топливе.

2.6
Ford GT 2000

Ford GT 2000

цена

Есть, конечно, и недостатки: интерьер и экстерьер слегка подкачали. При совместном производстве могли бы придумать что-нибудь и поинтереснее.

Форд Иксион – это компактный и бюджетный минивэн, который имеет два ряда сидений. В более современных моделях количество мест доходит до трех рядов. У моих родителей представитель первого поколения. Они приобретали его, чтобы с комфортом ездить на дачу. В принципе, машина, предъявляемым к ней требованиям, соответствует. Сидения легко снимаются, а это значительно облегчает задачу вывоза вещей на дачу и привоза урожая обратно. Так как Ford Ixion изготовлен на базе не менее известной марки, как Mazda, то его смело можно назвать достаточно комфортным и надежным. По расходу топлива автомобиль также очень непритязательный. По крайней мере мои родители-пенсионеры могут позволить себе содержать его (в смысле заправлять).

динамика, качество сборки, управляемость

перегарела лампа ближнего света пова,тьфу...тфу...тьфу....все

Думал,что это тугой,тяжёлый и медленный АВТОБУС,как же я ошибся про это авто!
У меня большой,длинный торннео,но ребза в управлении,динамике,ет просто лехковушка!!!!Движок всасывает,так ....Что мама не горюй!!!!Вообщем с виду черепаха не поворотлтвая,а на деле супер-пупер резвенький трудяга!
Для семьи 5+

Ford GT 2003

Ford GT 2003

С 2003 го года, капиталки еще небыло, хотя я ее в некоторой степени убивал ( просто манера езды такая ), вот на что я жалуюсь, так на то, что замена запчастей всегда с трудностями, потомучто Форды всегда были "особенными", и засовывают самую ненадежную деталь в самое труднодоступное место... а так мне нравится, до сих пор ездит, и мотор как часики... как и за любой машиной надо ухаживать достойно, тогда и жалоб не будет=)

Ford GT 2002

Ford GT 2002

ny posydite sami esli na Ford GTI stawajt dwizhok ot Volvi.

amerikaschki klassnie,a mi y sebaj gowarim PRODAJ FORDA kypi maschiny

Отзывы о моделях Форд

Отзывы о Форд ГТ по годам

Хотите купить Форд ГТ и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Ford GT от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 11 отзывов о Форд ГТ любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.