Ford 5 отзывов о Ford Econoline

качество сборки, простор салона, дорожный просвет, стоимость обслуживания, управляемость

качество материалов

Смотреть все б/у Ford Econoline
Ford Econoline 1987

Ford Econoline 1987

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

100 тыс.км 10 л / 100 км Коммерческие перевозки

нормальное авто для малого и среднего бизнеса. не прихотливое в качестве топлива .дешевое в обслуживании

Ford Econoline 2005

Ford Econoline 2005

Дизайн Комфорт Надежность Мощь

Маленький выбор запчастей. По мотору геморрой с обслуживанием.

Была у меня такая. Владел 1 год.Купил я ее за 460 тыщ рубасов. микроавтобусов просто БОМБА.2005 года.4,6- 223 коня.Задний привод.АКПП.грузовая 920 кг.2 места.Но предыдущий хозяин проклеил шумкой о обшил салон велюром.Я сделал закладные и установил сидения от мерса спринтера.Кузов оцинков. но машина чуть чуть уже точки по аркам и порогам.Я зачистил внутренние места арок и пороги покрасил хамерайтом.Сделал антикор арок ,пролил пороги и двери торсионной смазкой.По подвеске ничего не делал только между рессорами поставил пластины из пластика от волги,что б не скрипели.Подвеска -чугунина.Спереди швеллера сзади мост .Управляемость для буса приемлемая.Тормоза американские-ватные.Но останавливается хорошо.У гранда черокки хуже.Комфорт отличный.ямы проглатывает не заметно.Мотор для такого буса в самый раз хватает.Но у него электронный газ .Когда нажимаешь газ, мотор думает потом едет.В городе мешает запаздывания. Расход город 18-20,трасса 10-14.аи 92.Коробка как и положено америкосам тупая,но такая машина не для гонок.Бензобак 130 л и спрятан в раму из швеллеров,чувствуется делали для спецслужб.Обслуживание не фонтан.Мотор расположен часть на улице,часть в салоне очень не удобно.Если менять свечи а из 8 шт,то придется разбирать арки по бокам и то хрен подлезешь(примерно как у субару опозит.)По подвеске не проблема как газель.С запчастями проблема машина редкая разборок мало.Все запчасти на заказ ждать 2 мес.А самолетом оч дорого.Потек сальник оси, задняя полуось выработка в месте подшипника.цена 5000 но ждать 2 мес.Или самолетом +10000 за вес.Нашел бу за 5000 поставил так с ней и продал.Еще полетел мотор печки ,тоже искал 1 нед нашел за 7000 новый.Еще загнулись пер тормозные диски.Тоже цена если быстро около 20 тыщ .Я диски проточил так и ездил.Кстати диск идет вместе ступицей и подшипником.У вражин америкосов запчасти стоят копейки и меняют их просто и узлами.А для нас очень накладно получается.А так Машина понравилась.Надежность на твердую 4.Тойота только 5 баллов. за эти деньги спринтеры и транспортеры будут на механике с чадушными дизелями 60 л.с.и ушатаные в смерть.Очень комфортная.Но проблемы с запчастями и нет разборок.Думаю отзыв будет полезен.

Ford Econoline 1994

Ford Econoline 1994

качество сборки, простор салона, управляемость

стоимость обслуживания

купил у директора автозавода ПАЗ. 11 мест .клуб вагон. запчасти достаю с трудом. доехав домой не подвел. Дома тоже без проблем.машина сказка. после фольцвагена транспортер. удобно всем. шасси грузовика.жесткий.но с народом мягкий. 4 балла на трассе разлетаются все ,от выхлопной трубы. сколько секунд не замерял. надежность-железная. у меня с 17.02.11, ездил в Минск. сказка.с моей больной спиной туда сразу обратно даже не заметил. 1561км.+пол бака , бак 137л. 5.8.л. соответствует.рекомендую. проблема в трубках на кондей-надо что-то думать. идут вдоль всего кузова. нужны тормозные диски+барабаны. главный тормозной цилиндр.

стоимость обслуживания

Купил автобус три года назад. Пробег был 62000 миль сейчас 105000. Всегда мечтал о большом американском авто. И наконец мечта сбылась. За три года ни разу не подвёл. Затраты минимальные. Основная эксплуотация конечно летом. Но и зимой езжу. Купил хорошую резину и нет проблем. Объездил всю Центральную Россию и черноморское побережье. Эмоции только положительные. Для дальних дорог лучше машины нет. Эмоции только положительные. Для дальних дорог лучше машины нет. Если хотите узнать больше или приобрести этот автобус пишите отвечу всем. Если есть вопросы по ремонту или эксплуотации спрашивайте у меня своя стация техобслуживания и поти вся инфа по ремонту американских авто.

Ford Econoline 2001

динамика, дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость

Поменял аккумулятор а так масло, тормза.

Рабочая машина, из серии танки грязи не боятся, сильный двигатель правда по Американски прожорливый: 80 баксов полный бак(незнаю сколько ето в литрах потомучто бензин в США продается в галонах) 2007й год - хватает на 450км!!!
По трасе 130км в час ето ее скорость! высокий доожный просвет - если по бездорожью ехать...
Да и на самом деле он не Е-150 а Е-250 разница в ходовой и колесах
Е-250 может везти 2.5тонн веса а Е-150 1.5тонн

Отзывы о моделях Форд

Отзывы о Форд Эконолайн по годам

Хотите купить Форд Эконолайн и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Ford Econoline от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 5 отзывов о Форд Эконолайн любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.