Ford 5 отзывов о Ford Transit Connect

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач

Низкий уровень комфорта
Комфорт автомобиля оставляет желать лучшего

Смотреть все б/у Ford Transit Connect

Ford Transit Connect 2018

Работаю в грузоперевозках уже четыре года. Город выучил как свои пять пальцев. Год назад для перевозки грузов по городу взяли, как я их называю, коротышей - фордиков транзит коннект. Сначала воспринял эту идею руководства очень скептически. Привык к высоким машинам. Но вот уже почти год мотаюсь на форде 2018 года. У меня комплектация Basis. Объем - 1,5 литра, под капотом 100 лошадей. Стоит пятиступенчатая механика. Передний привод. Для того чтобы мотаться по городу - вполне приемлемо. Грузоподъемность по паспорту у моего форда - 608 кг. Максимально загружал почти по полной. Взвешивались, получалось - 590 кг. На ходовых качествах груз никак не сказался. Машина идет уверенно. Достаточно маневренная. Легка в управлении. Ручка переключения удобная, помещается в руку. Салон достаточно компактный, но при этом остается много пространства. Помещается у меня в него еще 2 человека. Объем багажника - почти 3 тысячи литров. То есть влезает почти любой груз. Но надо понимать, что там с габаритами. Для города машина - отличная. По расходу получается вполне экономичной. По городу выходит в районе 6 литров. И это при том что дизель. Но вот зимой лучше держать его в гараже. Оставил на улице, грянули морозы. Могу сказать, что при -27 машина у меня не завелась.

Ford Transit Connect 2018

Второй год езжу на форде транзит коннект. Взял его в 2018 году с нуля из салона. Отбивать буду еще где-то полгода. Но могу сказать, что покупкой доволен. Для малотоннажки по городу - отличное решение. Перевожу овощи и фрукты. Искал машину, чтобы была маневренной и динамичной. Форд отлично подошел. Взял в комплектации - TDCi AT L1 200 Trend. Объем - 1,5 литра, количество лошадей - 100. Стоит восьми ступенчатый автомат. При этом дизель. Коробка не мечется. Все нормально. Ходит плавно. При этом неважно, как ты идешь, груженый или нет. На ход машины это никак не влияет. В моей комплектации есть все, что нужно водителю. Даже круиз контроль. Поэтому мотаться между городами - милое дело. Забирает грузы до полутонны, даже чуть больше. Впечатления от машины, в целом, приятные. Посмотрим, что будет по ремонту. Но за два года менялись только расходники.

Ford Transit Connect 2017

Ford Transit Connect 2017

Искал машину, чтобы все свои дачно-огородные хлопоты решить. Подвернулся хороший вариант с фордом транзит коннект. Вот и взял его. На самом деле, ничего плохого про машину сказать не могу. Ему уже 4 года. И пока он очень достойно переносит все тяготы. А тягает он теперь грузы по 550-600 кг. Грузоподъемность в моей комплектации EcoBoost MT L2 200 Basis - 640 кг. Передний привод. Объем двигателя скромный - всего 1 л. Но при этом достаточно резвая. Под капотом 100 лошадей. Легко идет на разгон. Как-то по трассе с ним 160 шли. Вот вам и малолитражка. По комфорту водителя - приятная машина. Удобные кресла. Большие зеркала. Единственный минус - низковата она для меня. Клиренс всего 159 мм. Зато расход небольшой. По городу получается до 6 литров. У меня Сузука жрет по городу больше. Тоже переднеприводная. Выходит в районе 9 литров. А тут коротыш, да еще и грузовой.

Ford Transit Connect 2018

Работаю курьером. И вот недавно компания закупалась фордиками. Уже полгода езжу на форде транзит коннект. В целом, мне нравится. Машина достаточно динамичная и бойкая. По городу, несмотря на то, что лошадок у нее не очень много хватает. У моего форда 1,5 литра объем, под капотом 100 лошадок. Стоит шести ступенчатый робот. Максимальная грузоподъемность у него - до 750 кг. Самое-то для курьерской доставки. Гружусь, как правило, утром. До вечера все это дело развожу. На самом деле, на нем быстро получается. Запара, только груз искать. Тут важно все сложить так, чтобы не тупить при доставке. Едет фордик хорошо. В управлении легкий. И очень манёвренный. Разворачивается легко. Ему где-то метров пять надо. Больная тема у большинства курьеров расход, но и тут получается все нормально. По городу выходит до 7 литров на сотку. На самом деле, подумываю взять себе такого же коня. Да и начать также зарабатывать.

Ford Transit Connect 2009

Ford Transit Connect 2009

динамика, шумоизоляция

210 тыс.км 6.5 л / 100 км Поездки в городе

Оптимальный автомобиль среди одноклассников. Цена-дешевле Фольксваген Кадди как автомобиля в целом, так и на обслуживание. Эксплуатирую 5 лет как основной автомобиль. Далекие расстояния - на удивление не утомительно, а даже наоборот. Расход трасса-5, город 7-7,5 . Слабые стороны - коррозия правого порога, система ЕГР. Для семьи и частного дома-самое то.

Отзывы о моделях Форд

Отзывы о Форд Транзит Коннект по годам

Хотите купить Форд Транзит Коннект и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Ford Transit Connect от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 5 отзывов о Форд Транзит Коннект любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.