Ford 1 отзыв о Ford Transit Connect 2017 года

Ford Transit Connect 2017

Ford Transit Connect 2017

Искал машину, чтобы все свои дачно-огородные хлопоты решить. Подвернулся хороший вариант с фордом транзит коннект. Вот и взял его. На самом деле, ничего плохого про машину сказать не могу. Ему уже 4 года. И пока он очень достойно переносит все тяготы. А тягает он теперь грузы по 550-600 кг. Грузоподъемность в моей комплектации EcoBoost MT L2 200 Basis - 640 кг. Передний привод. Объем двигателя скромный - всего 1 л. Но при этом достаточно резвая. Под капотом 100 лошадей. Легко идет на разгон. Как-то по трассе с ним 160 шли. Вот вам и малолитражка. По комфорту водителя - приятная машина. Удобные кресла. Большие зеркала. Единственный минус - низковата она для меня. Клиренс всего 159 мм. Зато расход небольшой. По городу получается до 6 литров. У меня Сузука жрет по городу больше. Тоже переднеприводная. Выходит в районе 9 литров. А тут коротыш, да еще и грузовой.

Смотреть все 5 отзывов об Ford Transit Connect
  • Ford Transit Connect 2018

Ford Transit Connect 2018

Ford Transit Connect 2018

Второй год езжу на форде транзит коннект. Взял его в 2018 году с нуля из салона. Отбивать буду еще где-то полгода. Но могу сказать, что покупкой доволен. Для малотоннажки по городу - отличное решение. Перевожу овощи и фрукты. Искал машину, чтобы была маневренной и динамичной. Форд отлично подошел. Взял в комплектации - TDCi AT L1 200 Trend. Объем - 1,5 литра, количество лошадей - 100. Стоит восьми ступенчатый автомат. При этом дизель. Коробка не мечется. Все нормально. Ходит плавно. При этом неважно, как ты идешь, груженый или нет. На ход машины это никак не влияет. В моей комплектации есть все, что нужно водителю. Даже круиз контроль. Поэтому мотаться между городами - милое дело. Забирает грузы до полутонны, даже чуть больше. Впечатления от машины, в целом, приятные. Посмотрим, что будет по ремонту. Но за два года менялись только расходники.

Гоша Садальцев

Смотреть все 6465 отзывов об Ford
  • Ford C-Max 2008

Ford C-Max 2008

Ford C-Max 2008

динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет, объем багажника, расход топлива

Придбали С-МАХ 2л бензин. За рік експлуатації замінив тільки контактну групу на запалюванні. Як сімейне авто майже ідеальне. Можна було б трохи більший багажник. Збірка німецька. Матеріали в салоні якісні, не тарабанить не гримить. Механіка ходить добре, двигун нарікань не викликає. В комплектації є все, електро підйомники вікон на всих дверях, захист під двигуном, масло не жре, на паливі витрати 9/100. Дуже зручна, комфортна, підлокітники, AUX, мультикермо, обігрів скла та дзеркал, аудіо система дуже класна, ABS і сама корегує себе на слизькій дорозі. Підвіска надійна, стабільна, ковтає ямки. Їздили на відстань в 600 км спину не ломило,

Кирило

Отзывы о моделях Форд