Ford 3 отзыва о Ford F-250

Ford F-250 2016

Ford F-250 2016

расход топлива

50 тыс.км 25 л / 100 км Коммерческие перевозки

На мой взгляд авто достойно внимания, не убиваемая подвеска смягчилась заменой амортизаторов от компании Ранчо, кому нравятся большие машины это то, что нужно. От звука двигателя не передаваемые ощущения, атмосферник 6.2 л все таки. На трассе авто ведёт себя очень уверенно, ни каких юзов. Базин по паспорту спиртовой, он дешевле чем обычный и меньше загрязняет экологию. Расход трасса 15-17 л, город 25-30 л, для двигателя 385 л.с это немного, тем более, что грузоподъемность авто 1.5 тонны. Габариты машины: длина 6300 мм, ширина 2100 мм, высота 2100 мм. Кузов ширина 1650 мм, длина 2050 мм.

Ford F-250 2017

Ford F-250 2017

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

расход топлива, цена

Управление вполне удобное как для любителей больших авто, средний расход около 20 л. Город 25-30 л, трасса 16-18 л. Заправка спиртовым бензином, средняя цена 1 км около 3,00 грн. Приемистость супер.
Трассу держит хорошо.

Ford F-250 2004

Ford F-250 2004

Минусы, конечно, тоже есть. Например, если слишком сильно и долго газовать, то расход топлива значительно увеличивается и может достигать 30 литров на 100 км. Также автомобиль этот сложно назвать городским – слишком широк и малоповортлив он для узких улочек, заставленных припаркованными машинами. Еще из отрицательного – дорогие и тяжело добываемые запчасти. Также руль достаточно тяжело поворачивается, а значит, каждый день в городе на ней ездить очень сложно.

Форд Ф-250 считается одним их самых надежных внедорожников. Когда я его увидел, я сразу же решил, что возьму только этот автомобиль. Во-первых, у меня работа связана с выездами и работой в сельской местности. Во-вторых, мы часто ездим всей семьей на природу отдыхать. Автомобиль можно даже назвать достаточно бюджетным за счет того, что заправляется он дизелем. За счет своих размеров он является очень устойчивым и безопасным. При этом сам он очень надежный – заводится даже в сильный мороз (когда температура опускаетсы ниже 35 градусов).

Смотреть все 6465 отзывов об Ford
  • Ford Edge 2019

Ford Edge 2019

Ford Edge 2019

дизайн кузова, динамика, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция

расход топлива

Авто брал американское [а точнее канадское, что имеет плюсы в виде нормальных поворотов сзади], но уже в Украине, хоть и не до конца доделанное. Итак, по порядку. Запчасти: Кое-что доделывал сам, по-этому скажу с уверенностью - ценник на запчасти довольно высокий [особенно после хюндая]. ТО: ничего значимого еще не менял, масла и фильтры по обычной цене, как у всех [в коробку даже дешевле]. Поменял тормоза вкруг, не помню сколько обошлись, но не космос, ощущения дороговизны не осталось. Динамика: Кратко - супер. Написано что до 100 набирает за 7.2 сек., склонен верить. Для такого немаленького сарая очень неплохо. Спокойная коробка - при умеренной езде переключения не ощущаются вообще. В общем - ездить комфортно. Внутри: просторно, комфортные сидения с кучей регулировок, кожа, подогревы [у меня без вентиляции], большой багажник. Там где не кожа - материалы средние по тактильным и визуальным ощущениям. Кое-где покрасил в глянец - стало получше. И внутри и снаружи - ЗАЗОРЫ. Но я так понял - это фирменная "фишка" Форда, внимания не обращаю. Достаточно неплохая шумка, хотя стекла у меня одинарные. Совершенно ублюдская мультимедиа, на которую Форд [как я понял, при участии Майкрософт] не может за столько лет запилить нормальную прошивку без ошибок. От нее вас могут ожидать сюрпризы абсолютно любого уровня сложности. Расход: как по мне - главная особенность автомобиля. Те кто пишет про 10 л. по городу - врут беззастенчиво. При всех моих стараниях по-началу опустить ниже 13 по городу не смог. А я очень старался. По-этому я плюнул и поставил хороший дорогой газ и перестал париться. Сегодня средний расход по городу - 19. Но езжу достаточно агрессивно. На трассу особо не выезжал, не скажу, но, думаю, ниже 13-14 не будет. Клиренс: клиренс как клиренс. Как у всех. Сборка: при всех зазорах и всем остальном, достаточно неплохо сколочено - не стучит, не скрипит, не гремит. В общем, машина не без нюансов, но за свои бабки - огонь.

Ярослав

Отзывы о моделях Форд

Отзывы о Форд Ф-250 по годам

Хотите купить Форд Ф-250 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Ford F-250 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 3 отзыва о Форд Ф-250 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.