Ford Tourneo Connect груз.

Ford 3 отзыва о Ford Tourneo Connect груз.

Ford Tourneo Connect груз. 2004

Ford Tourneo Connect груз. 2004

вместительный, отличный автомобиль за свои деньги, неприхотливый, выносливый

стоимость запчастей

надежный, вместительный, отличный автомобиль за свои деньги, неприхотливый, выносливый. При условии заезда на ТО 2 раза в год (причем любое, хотя бы до мало мальски толковых мастеров) автомобиль будет вам служить верой правдой. Единственное слабое место это рулевая рейка, ремонт может обойтись в копеечку, и надобно смотреть точнее слушай за стойками стабилизатора не самое надежное соеединение, хотя на на скорость не влияет но приносит некий дискомфорт при езде

жека

Ford Tourneo Connect груз. 2007

Ford Tourneo Connect груз. 2007

Клиренс,обзорность,грузоподъемность,вместительность,экономичность,наличие огромного выбора запчастей.

Можно найти если сравнивать с фольксвагенами транспортера и такого типа, но ценник у них другой

Требовался аппарат для строительства дома. А еще я занимаюсь остеклением и отделкой балконов,электрикой. Лучше машины не видел. И клиренс вымокий и огромный багажник,со складывающиеся сиденьями и багажник на крыше. Обзорность великолепная. Снаружи кажется не такой большой,а внутрь садишься и удивляешься простору,как буд то меняется реальность. Стоит не дорого, по отношению к машинам этого класса.Запчастей полно и разных. А если учесть что у меня семья многодетная,то вообще супер. Каляску складывать не надо. Расход маленький. Конечно как и любой автомобиль б\\у требует вложений. Но если раз в полгода 20-30 тыр.закидывать в него то верно служить будет десятилетия. Жаль нет с автоматом. Турбина закроется это факт, но ремонт опять же вменяемый 15-20 тыр. Можно и без нее ездить. ТНВД тоже есть и б.у и ремонтируют за вменяемые деньги. А грузоподъемность 950 кг.какоао. Какой ещё авто может столько увезти? При всех равных!

id19178039

Ford Tourneo Connect груз. 2008

Ford Tourneo Connect груз. 2008

Привет всем.26 апреля сего года я стал счастливым обладателем этого чуда: Форд-Торнео-Коннект, 2008 года, с высокой крышей и длинной базой. Началось все с того что пришло время да и необходимость поменять транспортное средство. У нас в семье был Рено Логан 2006 года, пробег на тот момент составлял уже более 230 тыс км. Да и летом собрались съездить на море отдохнуть. Про Логан ничего плохого сказать не могу, ибо отслужил верой и правдой почти 170 тысяч км, но это другая история. Так вот составил список требований для поиска: надо машину в кузове универсал (семья большая, поездки на дачу со всем скарбом и так далее), с движком не менее 1,8 литра, с автоматом (ну это не обязательное требование было, ибо я уже почти 22 года за рулем и мне все равно, а вот жена наотрез отказалась садить за руль автомобиля с механикой), год и пробег не большой, по деньгам нарисовал себе призрачную границу в 450 косарей. Начался поиск - все интересные варианты оказывалось что уже обрели новых хозяев (((. А очень хотелось побыстрее и получше. Сразу скажу проссмотрел много вариантов и остановил свой выбор на "Фокусе 2 new". Но оказалось, что таких машин в нашем городе нет в продаже - они расходятся как горячие пирожки. Вот на одном из местных сайтиков я увидел интересующую меня машину - позвонил..... и в очередной раз облом, а на странице выдало все модели Форд в этой ценовой категории Фиесты, Фьюжены и ЭТО..... Турбо дизель, кондиционер, 8 МЕСТ!!! Зацепила машинка. Созвонились посмотреть, жене говорю мол я тут машинку насмотрел - давай глянем. Просто для очистки совести перед супругой что типа я считаюсь с ее мнением)))))) Посмотрели - прикольный квадратно-кубический утконос. Салон поразил своей вместительностью, объемом и огромным пространством. Прокатился, послушал подвеску - ничего не стучит, только подшипник ступичный гудит спереди справа, двигатель приятно урчит дизельной утробой. В общем вроде все работает, кроме кондиционера. Подкупило то что родной пробег составлял на тот момент 70 тысяч километров, машина была пролностью местной и все подтверждающие документы от официального дилера. Хозяин запросил 520, но потому как два летних колеса уже приказали долго жить сошлись на 510 и разъехались думать. Он как бы побыстрее сбагрить, а мы совещаться брать-не брать. Я пол ночи не спал - так мне приглянулась машина. Утром чуть свет говорю жене - не могу, хочу эту машину купить. КУПИЛИ!Первые впечатления прошли, буря эмоций утихла - начались будни автовладельца. Загнал машину на диагностику, заодно поменять подшипник ступичный, сделать кондиционер и поменять все жидкости масла. Сам забрался под машину, пока та висела на подъемнике. Оказалось, что в подвеске не чему ломаться (хотя дураку и наковальню сломать как два пальца) Подвеска сделана добротно с запасом (от Форда Транзит, а он намного тяжелее данного аппарата), спереди поперечные рычаги и поворотный кулак, сзади балка с рессорами.... Грузовик одним словом. Конечно такая подвеска довольно таки валкая, но я и не гонщик. Двигатель отлично тянет, а после 2500 оборотов турбинка дает заряд дополнительной энергии и ты летишь аки птица, если можно так сказать))) На самом деле машина уверенно идет по дороге, в повоотах отлично ведет себя если не гнать как ошпаренному. реагирует на боковой ветер - высокий и длинный кузов дает для этого все основания. Коробка механическая (других и нет на этих машинах) четко включается, как на всех Фордах. Салон просторный, высокий, длинный. Салон достаточно шумный ибо шумоизоляция не важная и есть только в передней части салона и в районе ног пассажиров среднего ряда. Но это можно легки исправить, все сидения легко можно снять при наличии нужного инструмента и самому сделать шумку. Разочаровало то, что нет держателей для бутылок с соком-водой - их просто не куда поставить и они валяются по всему салону. У меня на машине 6 дверей, что я считаю большим плюсом при посадке-высадке пассажиров и погрузке-разгрузке всякого барахла. При разложенном третьем ряде сидений багажника просто нет, туда можно поставить разве что канистру с омывайкой и нехитрый набор инструмента. Хотя при поездках на дачу с шестью пассажирами на борту при умелом распределении барахла места всем хватает и никто ущемленным себя не чувствует. Попросил тут меня товарищ на работе помочь ему отвезти несколько листов фанеры 150х150 см. Ну я думал - сложу спинки сидений и все, ан нет не влезает. За три минуты снял заднее двойное сидение, сложил средний ряд сидений и все влезло. трех метровые стройматериалы не большой ширины (до 1 метра) легко помешаются.Летом как планировали поехали на юг, в жару кондиционер еле-еле справляется - салон большой и нет теплоизоляции, площадь остекления большая. При работе кондея двигательчувствительно теряет своей прыти, но это при полной загрузке салона вещами плюс трое взрослых и двое детей. было и такое что спали в салоне машины по дороге домой - не гостиница, но места хватит чтобы всем пятерым поспать. Очень понравилась посадка - по автобусному высокая, все под рукой. Высота салона позволяет жене свободно, слегка пригнувшись, пройти в заднюю часть, дети те вообще в полный рост. Удобная полка над головой водителя и пассажира. Салон медленно прогревается в холодную погоду, но если прогрелся то температура комфортная. Теперь о всяких мелочах. Штатную магнитолу сразу поменял на двухдиновую с DVD - детям мультики смотреть, как оказалось для двоих детей это не приемлемо - экран низко да и расположен между двумя передними спинками - в перспективе поставить под потолок дополнительно еще экран. Звучание штатных колонок никакое (20W), а потому как детям неслышно мульты и киношки - делаешь погромче и они давятся. Менять динамики на более мощные нет смысла пока не сделана шумка.Так же желательно ставить предпусковой подогреватель двигателя если хотите быстро придти и сесть в теплый авто.Минусов хватает у данного аппарата, но для меня они не настолько существенны по сравнению с тем что такой просторный и вместительный салон, отличный движок и коробка.Ну вот и все. Не судите строго - писал в первый раз. Фотки позже добавлю.

C_O_O_L007

Смотреть все 5066 отзывов об Ford

Ford Focus Electric 2012

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, объем багажника

Поездки в городе

Машина очень комфортная, с учётом того что она у меня 4ая,есть с чем сравнивать. Для езды в городском цикле просто находка. Меню англоязычное, но если владеть хотя бы азами можно разобраться, ПО на уровне, наши мастера не могут ,как лифу, "вскрыть мозг" а это значит вы покупаете реальный пробег и реальный расход, не "накрученный". Ходовая просто супер, сбитая едет очень тихо ,никаких посторонних звуков.

елена

Отзывы о моделях Форд

Отзывы о Форд Турнео Коннект грузовой по годам

Лада (10565) Тойота (6132) Ниссан (5184) Форд (5066) Фольксваген (4914) Рено (4642) Шевроле (4450) Хюндай (4400) КИА (4319) Опель (4232) Митсубиси (3856) Хонда (3034) Мазда (2672) Део (2649) Шкода (2617) БМВ (2593) Ауди (2584) Пежо (2475) Мерседес Бенц (2185) GAZ (1550) Ситроен (1497) Субару (1492) Вольво (1462) Cузуки (1421) Фиат (1188) Чери (1179) ZAZ (1102) Санг Йонг (900) UAZ (873) Лексус (769) Джили (670) Лифан (619) Додж (575) Ленд ровер (568) Москвич (542) Инфинити (462) Джип (441) Грейт Вол (424) Сеат (404) Крайслер (399) ИЖ (383) Ямаха (263) Сааб (236) Кадиллак (218) Альфа Ромео (210) Акура (192) Ровер (171) Ягуар (157) Вайпер (154) Порше (151) Дайхатсу (142) БИД (130) Кавасаки (127) Понтиак (115) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачия (97) Смарт (97) Лянча (94) ФАВ (86) Хаммер (85) Исузу (70) Ирбис (68) ZIL (65) Иран Ходро (64) KAMAZ (62) ВОСХОД (51) Линкольн (50) Датсун (48) МГ (44) МИНИ (43) JAWA мото (43) СеАЗ (42) Хайма (39) Ява (39) Ивеко (33) Джак (33) Меркури (32) ДжиЭмСи (31) Сатурн (31) Сим (31) Альфа (30) Рейсер (30) ЗиД (28) Сцион (27) Хафей (26) Luaz (25) MAZ (25) Геон (24) Зонгшен (24) Урал (24) Плимут (23) Bogdan (22) Мазерати (21) Минск (21) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) Бентли (19) МАН (19) Априлия (18) КТМ (18) Ламборджини (18) Спид Гир (18) Саманд (16) Дервейс (15) Хаобон (15) Рига (15) БАВ (14) Бьюик (14) Даф (14) Хорс (14) Орион (14) Равон (14) Брилианс (12) Дельта (11) Донг Фенг (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) Протон (11) ЗХ (11) Дади (10) ТАТА (10) Карпаты (10) Бомбардир (9) Чана (9) Феррари (9) Лонкин (9) Магиндра (9) Патрон (9) Самсунг (9) Скания (9) Тесла (9) Аро (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Фалькон (7) Хьюсонг (7) ВИС (7) Альфамото (6) Баджадж (6) Мустанг (6) СФ мото (5) СкайМото (5) Кремень (5) катер Крым (5) Азия (4) Астон мартин (4) Чанган (4) Чендж (4) Майбах (4) Педа (4) Поларис (4) Зотье (4) Бугатти (3) Игл Авто (3) Хамер (3) Хуатиан (3) Джиалинг (3) Лада (3) Лотус (3) Минидигер (3) Сабур (3) Семеато (3) РАФ (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Гилера (2) Харлей-Дэвидсон (2) ДжиСиБи (2) Кинлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Массей Фергюсон (2) Пиаджо (2) Ролс ройс (2) Шанрай (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Вентус (2) Янмар (2) Ибен (2) Авто-Стен (2) Днепр-КМЗ (2) PAZ (2) РУТА (2) Абарт (1) Альпина (1) Балканкар (1) Барк (1) Башан (1) Бомаг (1) ДВ (1) Эрискей (1) ФСО (1) Фиат-Абарт (1) Фискер (1) Флиппер (1) Фрюхауф (1) Гас гас (1) Голдхофер (1) Гудсенс (1) Хово (1) ИФА (1) Исеки (1) Джон Дир (1) Каэсер (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) Коматсу (1) Кроне (1) Кубота (1) ЛДВ (1) Лендвинд (1) Леопард (1) Либхерр (1) ЛМЛ (1) Маниту (1) МакЛарен (1) МотоДжет (1) Сайпа (1) Симсон (1) Ти Эй Эм (1) ТЗ (1) Тандер (1) Тианма (1) Воксхолл (1) Вента (1) Виктори (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Ютонг (1) Ямасаки (1) Юи (1) Зенит (1) Агрикомаш (1) Boreks (1) Булат (1) ГалАЗ (1) ДТЗ (1) ГАЗ ЗИМ (1) ЗМ (1) Львовский погрузчик (1) Нева (1) Progress (1) СМЗ (1) Синтай (1) лодка Флинт (1) Yujanka (1)
Хотите купить Форд Турнео Коннект грузовой и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Ford Tourneo Connect груз. от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 3 отзыва о Форд Турнео Коннект грузовой любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.