Ford 107 отзывов о Ford Galaxy

простор салона, управляемость, качество сборки, динамика, расход топлива

Смотреть все б/у Ford Galaxy
Ford Galaxy 2011

Ford Galaxy 2011

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

расход топлива, шумоизоляция

140 тыс.км 12.5 л / 100 км Семья

Прекрасный вариант для большой семьи и любителей путешествий.Очень комфортный салон,средний ряд с множеством регулировок и возможностями трансформации
Недорогой в обслуживании, стоимость эксплуатации идентична с Зафирой, которая была до этого, но форд поинтереснее.
Не спортивный автомобиль, но 2.3 хватает для в меру динамичной езды..Расход город/трасса-12.5-13/10.,решил поставить газ-нужно тщательно обдумать куда ставить баллон -места для него нужно тщательно поискать.
Расход по газу город /трасса -12.5-13/11, но для его габаритов считаю расход абсолютно обоснованым.Пустой или с полной машиной, разницы никакой ,ни по динамике,не по расходу не ощучал
Подвеска неплохая.
Шумоизоляция для этого класса авто нормальная

Ford Galaxy 2016

Ford Galaxy 2016

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Отличный автомобиль для разных задач. Очень комфортный и универсальный и экономичный. Наш 2‑й Galaxy подряд.

Ford Galaxy 2007

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

качество материалов, качество сборки, стоимость обслуживания, шумоизоляция

Машина хорошая могу советовать но лучше брать на автомате,расход радует,багажник большой вот только плохо что нет запаски

Ford Galaxy 1999

дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Мотор 2.8, коробка АКПП и ходовая 4х4 от фольсфагена шаран. Супер авто. В перерасчете с газа на бензин 7-8 литров на 100км. Считаю очень экономная. По фукционалу и практичности лучше нет. Повышенный клиренс. Все под рукой и обзорность хорошая. Нужно прокатиться...и тогда

Ford Galaxy 1996

Ford Galaxy 1996

Авто по всем параметрам супер !!!!!!!!!! РЕКОМЕНДУЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

цена

Авто дуже сподобалось.Мінівен для сім'ї саме те що потрібно.Дуже великий і комфортний,динамічний і маленький апетит для такого авто

203 тыс.км 6.5 л / 100 км Путешествия

Авто керую 1,5року. Обїздив пів Європи. За 100000 не було проблем. Якщо хочете якісне авто для сім'ї і подорожів Вам сюди.

Ford Galaxy 2002

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

качество материалов, качество сборки, цена

Купив авто 6 років назад. Автомобілем цілком задововлений, дуже зручний для перевезення вантажів, каляска з дитиною стає в багажному відділенні поряд з кріслом. За кермом почуваєшся доволі комфортно, витрата палива дуже радує, особливо при русі на 6-й передачі. Серед недоліків: низька якість пластику на панелі, яка скрипить та труситься на наших дорогах, делікатне щеплення (демпфер), хоча є можливість замінити на жорстке. Запчастини усі стоять від VW, тому їх ціна досить низька. Єдине що дивує, значно завищена ціна на таке авто на ринку України у співідношенні ціна-якість.

Ford Galaxy 2003

Ford Galaxy 2003

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

коробка передач, расход топлива

Хороший автомобіль проблем не було для дальних пойіздок з сімйою задоволені.

Ford Galaxy 2001

дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дизайн кузова, динамика, расход топлива, стоимость обслуживания

380 тыс.км 8 л / 100 км Коммерческие перевозки

Форд в полне неплохой автомобиль. Просторий, удобний в езде( автомат коробка ). Ходовая не надежная і есть нюансы по гнили. Очень большой минус это дрибежит вся торпеда!

Ford Galaxy 2002

Объём салона, экономичность, эргономика, трансформируемый салон, понятные габариты.

Оптика, вялая динамика, дорогие запчасти, не каждый сервис готов взяться за электронику, возраст ха 10 лет сказывается на износе всего и сразу.

Я купил подержанный минивен Форд Гэлакси 2 года назад, выпуск 2002, европеец, дизель.Никогда не думал, что буду управлять минивеном, но после первого др осмотра решение было уже принято окончательно.Изначально меня испугал дизельный мотор, ведь ходит столько слухов, что зимой его сложно запустить. Но, как оказалось, это слухи. За две зимы они не подтвердились. Замерзал только АКБ, но после подзаряда двигатель запускался в любой мороз. К тому же экономичность. Расход по трассе составляет летом около 6 литров при массе авто в 1690кг.Впечатлил салон. Куплен был для активного отдыха. Я возил в нем лыжи и сноуборды. Я вожу в нем велосипеды, стоймя в салоне без разбора. Я сделал раскладную кровь в салон, для путешествий, вместо палатки. Перевозил кресла, диван, холодильник для друзей)) Салон трансформер, в нем нет дивана, в нем все кресла индивидуальные и быстросъёмные. Достаточно потянуть за рычаг и кресло можно убирать из салона.Подвеска и ходовая, конечно, не для наших дорог, но это, на самом деле, проблема большинства европейских автомобилей. Ломается в моём экземпляре всё, кроме двигателя, который при своевременном обслуживании проходит до капиталки по 600-700 тысяч километров.Кузов из отличного материала, довелось в этом убедиться при ДТП, причём под краской цинк. В люксовой комплектации куча всякой электроники, сиденья со встроенными детскими креслами, кожаный салон, подлокотники у каждого пассажира, подушки безопасности от 4 до 8 штук. Есть версия с полным приводом и 170-сильным бензиновым двигателем.

Ford Galaxy 1995

Ford Galaxy 1995

Очень надёжный автомобиль, не зря три марки фольксваген, сеат и форд взялись за одно дело, просторый салон на 7 человек, удобная посадка, сидения расположены как в кинотеатре каждый ряд чуть выше предыдущего, великолепная шумоизоляция, отличный обзор из-за большого лобового стекла ну и конечно же отличная безопасность пассажиров, РЕКОМЕНДУЮ.

Не малый расход топлива в бензиновых двигателях, возможна коррозия метала

Отличная машина, у меня было много разных автомобилей но форд Галакси все перевернул на до и после. Имеет большой багажник, отличную грузоподьемность, семи местный салон, передние сидения поворачиваются на 180 градусов, на всех силениях есть подстаканники, в багажнике две розетки на 12 вольт, отдельно имеет климвт салона и все это за небольшие деньги, рекомендую этот автомобиль. Спасибо.

Ford Galaxy 1998

Ford Galaxy 1998

вместительная рабочая лошадь.перевести в салоне груз очень просто. сидения снимаются легко. и так же легко устанавливаются. на природу выехать с ночёвкой это целый дом. очень легка в управлении. на большие растояния ездил и усталости не чувствовал.

не очень экономичная. в моих руках. с ней не растоюсь уже 7 лет.недостатков у неё нет.это моя машина и я доволен

да купите же вы эту машину и наслаждайтесь ею как я и мои внуки

Ford Galaxy 2001

Вместительная, приемлимая цена, хорошие ходовые качества, в моём использовании проявила себя прекрасно!

Их нет. Если даже и есть то не большие.

Машина очень вместительная, конечно не такая как Ullyse, но все же. Эту машину купил 6 лет назад, привлекла она меня своим цветом(ярко-красная). Эта покупка очень удачная. 3 года ездили с семьёй без серьёзных проблем. Вскоре пришлось меня сцепление, все 4 форсунки, коробку и балку. Причем все выстрелило почти одновременно. В машину пришлось вложить немалую сумму денег, также 2 года назад мне приспичило покрасить ее в более яркий цвет. Ну конечно свою роль в жизни этоймашины сыграли "русские" дороги. Первыми начали гнить пороги неоднократно приходилось их варить. Изза всяких химикатов, которыми посыпают трассы, машина вначале стала покрываться жуками. Спустя 4 месяца стала конкретно подгнивать, пришлось менять правое крыло и заднюю часть багажника. По ходовой части проблем не было, едешь как на корабле, но если втопишь немного газу, то полетишь как на самолёте (с взаимодействием турбины). На данной машине я разгонялся макс 186 км/ч. Машина увесистая ведет себя хорошо, даже при пробитии колеса ты можешь нормально остановиться на ней, не говорю уже о других машинах. На этой машине катались с семьёй на далекие расстояния, не подвела. Всем советую данный автомобиль.

Ford Galaxy 2008

Вместительность, бесшумный двигатель, семейный автомобиль

нет запаски

Доброе время суток уважаемые читатели данного отзыва.Этот отзыв будет исключительно с женской точки зрения.Мой отец любитель больших машин. Но машины марки FORD он любит больше. Вы бы только видели как он сиял когда мой муж купил себе ФОРДа(фокуса). Папа готов был просто расцеловать своего зятя!Пришло время поменять машину и отцу. Конечно же никто не сомневался что это будет точно ФОРД. Но какой долго думали. В конце концов выбор пал на ФОРД Гелакси. И этот выбор был безусловно правильным.Эта машина визуально не сильно большая. Я бы сказала стандартная. Но вот внутри - это почти квартира. Салон просто огромный! Здесь не только 5 сидений(как и везде), но и еще есть 2 дополнительных. Так что сюда смело можно сказать -влезут все и всё!Так же внутри множество(Штук 6-7 ) всяких бордачков и кармашков(несколько из них расположены посеред потолка. Вобщем круто.По каким то качественным характеристикам машины-увы я не разбираюсь, но раз папа взял такую значит она хорошая. Единственное что могу сказать, что идет она плавно, мягко. Двигателя не слышно вообще. Единственный минус-это нет запасного колеса(его просто хранить негде даже).Так что если хотите приобрести семейный автомобиль - то не раздумывайте, берите такой!Спасибо за внимание!

Ford Galaxy 2001

огромный салон, огромный багажник, очень удобные сидения, шикарна на трассе.

жесткая подвеска, в городе любит кушать бензин.

Купил "Галочку" свою, прямо перед покупкой частного дома. При переезде спасла столько нервов, что трудно представить. Салон просто космических размеров. Рассчитан на шесть пассажиров, плюс водитель. Сидения снимаются, правда, зараза, они очень тяжелые - жена сама не справляется. Кстати о супруге, для неё это была вторая машина в жизни, первая оказалась малолитражечка, к габаритам привыкла очень быстро. В салон, без сидений легко помещается холодильник.Машинку брал бензиновую 2.3 литра. Не скажу, что она рвет как мустанг. Скорее, как важный и степенный господин, уверенно набирает скорость. По трассе идет - шикарно. Я периодически езжу на расстояния тысячу и больше километров, так вот именно на "Галке"шея и колени (не знаю почему, у меня всегда от долгой езды правое колено затекает) совершенно не устают. Удобная машина.Что у нас имеется из минусов.Жестковатая подвеска. Может у меня только, а у других владельцев все в порядке. Гонял я ее на всевозможные сервисы. Все нормально, такая подвеска.По городу расход топлива около 12 литров. Не так много, но хотелось бы поменьше.Вобщем подводя итог - для семьи, частых поездок на дачу и прочих круизов, Гэлакси подойдет идеально!

Ford Galaxy 2000

Ford Galaxy 2000

мотор VR6,отличный,можно со светофора валить так,что некоторые легковушки и в ус не дуют,на загороде 200км,ч летит как самолет,можно и больше,при полной массе более 2 тонн,соответственно и аппетит хороший,так как у меня стоит ГБО,мне как то по барабану,рву легковушки как делать н.......,но при спокойной езде можно и уложиться 10-12 литров по городу,просторный салон трансформер,полноценные 7 мест,высокая посадка, и много чего,

недостатки есть у каждой машины,здесь задние пружины,постоянно ломаются,снимаешь что нибудь,пистоны,заклепки одноразовые,надо покупать новые,передние стеклоподьемники выходят из строя,так как стекла тяжелые,большие,маленькое багажное отделение,у меня запаска за 3 рядом сидений,из за ГБО,

отличный автомобиль для всего,в дальнейшем хочу приобрести более свежую модель

Ford Galaxy 2.0D MT (143 л.с.) 2013

Ford Galaxy 2.0D MT (143 л.с.) 2013

качество сборки, простор салона, цена

Великолепный,очень комфортный как для пасажира так и для водителя автомобиль! В 3-м ряду места столькоже как и во 2-м ряду сидений!Очень хорошо держится на трасе на скоростных режимах,легко держит скоростной режим на автобане : 190-210км.час. Прекрасная опция панорамная крыша и складывание всех рядов сидений в ровный пол! За 140000км. никаких претензий к авто! Приятно удивлен автомобилем после ауди А-6 и Тойоти Камри и понял что модель Форд незаслужено "обижают" во всех рейтингах. Рекомендую всем как комфортный семейный и надежный автомобиль.По цене 970т.грн.(цена нового авто) альтернативы этому минивену не вижу.

Ford Galaxy 2007

Вместительный, комфортный и классный на вид.

Нет запасного колеса.

Здравствуйте все кто читает мой отзыв. Владел я этим авто с 2007 по 2012 годы. Брал новым в салоне и в максимальной комплектации. Общее впечатление от автомобиля можно оценить на твёрдую четвёрку. В целом авто очень просторный, комфортный, хорошо управляемый и не прихотливый, но нет запасного колеса ( оно даже не предусмотрено конструкцией) как у такого большого автомобиля нет даже докатки? Я сам был в шоке когда пробил колесо на трассе. Очень слабая ручка ручного тормоза ( от кнопки блокировки идёт тросик к блокиратору так на конце опрессовка пластиковая) у меня этот пластиковый наболдажник слетел после двух недель использования. И ещё слабое место это бензонасос. А в общем мне авто очень нравился и по внешнему виду и по внутреннему интерьеру. Внутри простор как во все стороны так и сверху. Много всяких бордачков и ниш, что стоит только одна потолочная консоль. Если задать себе вопрос купил бы я себе снова этот авто я бы ответил да. Те кто ещё только думает о том брать его или нет берите, просто надо за нпм следить, а так машина хоршая. Проехал я на неё в районе 200тыс км и в принцыпе ни одной серьёзной поломки не было.

Ford Galaxy 1999

количество сидений, обзор дороги, увеличение багажника за счет сидений заднего ряда

не нашли

Когда в нашей семье появился третий ребенок, но мы задались вопросом об выборе большой вместительной машины. Наш взгляд попал на Ford Galaxy 1,9 TDI. Во-первых количество сидений 5 и 2 дополнительных, во-вторых высокая крыша, т. к. муж у меня ростом 2 метра. Проход между сиденьями очень хороший, ребенок спокойно может переходить с места на место во время движения. Хороший обзор дороги и высокая посадка хорошо для меня, не опытного водителя. Выбирали по проще двигатель, чтоб был доступным в ремонте. Багажник вместительный, что позволяет поместить много вещей. Уже опробывали авто на далекие поездки, ездили этим летом отдыхать. Машинка не подвела.

Отзывы о моделях Форд

Отзывы о Форд Галакси по годам

Хотите купить Форд Галакси и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Ford Galaxy от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 107 отзывов о Форд Галакси любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.