Ford 1 отзыв о Ford Focus C307

Ford Focus C307 2007

Ford Focus C307 2007

объем багажника, простор салона, шумоизоляция

Понравилось:надёжный и практичный городской автомобиль!не понравилось:маловато места для ног для пассажиров сзади...За время эксплуатации только замена расходных материалов.

Смотреть все 6368 отзывов об Ford
  • Ford Fiesta 2008

Ford Fiesta 2008

Ford Fiesta 2008

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

объем багажника, простор салона, шумоизоляция

Поездки в городе

Моє перше авто, враження хороші, жодного разу не було несподіванок, авто не підвело, по місту дуже зручно, легко припаркувати в будь-якому місці, по трасі дуже економне, 4-5 л на 100 км, з мінусів, маленький багажник, слабе місце гідропідсилювач руля. Рекомендую тим, кому бракує практики водіння, а також для невеликої сім\'ї, яка в основному користується у місті автомобілем.

Олеся

Отзывы о моделях Форд

Отзывы о Форд Фокус С307 по годам

Хотите купить Форд Фокус С307 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Ford Focus C307 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Форд Фокус С307 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.