Ford 3 отзыва о Ford Festiva

3.7
    3.7
    3.3

динамика, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость

качество материалов, объем багажника

Смотреть все б/у Ford Festiva
Ford Festiva 2016

Ford Festiva 2016

динамика, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

объем багажника

Отличная машина для города . Хороший расход . Довольно динамичная -для своего обьема ( 1000 см3) .

Ford Festiva 2014

Ford Festiva 2014

Комфортный автомобиль

Единственное слабое место - это стойки стабилизатора спереди (дороги у нас не очень, мягко говоря), но на это можно закрыть глаза, поскольку стоят они 500р-800р пара и поменять можно самому за 1 час без особых навыков и хитрого инструмента.

Сам владел 6 лет. По мне так очень хорошо для своего класса и динамика, и комфорт, и надежность, все на хорошем уровне. Не гремит, не скрипит, возит и возит. И кстати тепло, и даже в морозы и на дальняк, я бы сказал даже теплее чем по городу гонять.

2.6
Ford Festiva 1992

Ford Festiva 1992

Единственное, очень жесткая по посадке, так что практически все ямы и ухабы на дороге вы четко прочувствуете. Кроме того, осторожнее нужно ездить на поворотах, так как посадка для такой малышки высоковата и ее немного заносит. Но высокая посадка помогает данной модели легко и уверенно забираться на высокие бордюры.

Купил я автомобиль Ford Festiva для жены в качестве первого, чтобы она могла научиться водить. И нисколько не пожалел. Причем не только я, но и она. Несмотря на свой достаточно смешной вид, машина очень надежная и аккуратная. Разгоняется быстро, скорость также развивает не маленькую. Несмотря на свои маленькие размеры, она вместительна внутри – впереди спокойно разместятся два среднестатистических мужчины. Сзади с комфортом может разместиться один взрослый или двое детей. Хотя, если использовать автокресло, то не факт, что двое детей поместятся.

Смотреть все 6114 отзыва об Ford
  • Ford Transit 2017

Ford Transit 2017

Ford Transit 2017

Отличный двигатель, тягает с хорошим запасом мощности, а турбина вовремя подхватывает и крутит его, что даёт огромный комфорт в вождении. Нет такого, что на обгоне успеешь или нет. И неважно, что ты везёшь: куб досок или фрукты и овощи. Машина - ПАРОВОЗ. Никакой потери динамики. Прямо хочется прицепить всех сзади на светофоре и показать, что такое мощь. Двигатель некапризный. Во время обслуживал, менял жижи. Очень уверенный и бодрый грузовой авто, с характером легковушки. Приемистый, тяговитый и комфортный. Аппаратом доволен и не знаю, как дальше без него. В хозяйстве незаменим. Ухаживайте своевременно и проблем не будет. Проблемы у тех, кто авто не любит, считает его средством заработка и выжимает из него все.

Владлен

Отзывы о моделях Форд

Отзывы о Форд Фестива по годам

Хотите купить Форд Фестива и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Ford Festiva от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 3 отзыва о Форд Фестива любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.