Ford 6 отзывов о Ford Thunderbird

Ford Thunderbird 1997

дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона, шумоизоляция

Двигатель V-образный, 8 цилиндров - низкооборотистый. При скорости 170 км/час тахометр показывает 2.5 тыс. оборотов. Особенно хорош автомобиль в дальних поездках, для тех, кто любит скорость, комфорт, тишину и индивидуальность.Надёжный и крепкий автомобиль, как раз для наших дорог. Быстрый (хозяин на дороге), комфортный, тихий - повышенная шумоизоляция. Двигатель и коробка передач работают как часы.Внешний вид завораживающий - многие прохожие останавливаются полюбоваться, выказывая восхищение и любопытство. А сотрудники ГИБДД останавливают узнать, что за машина - одним словом, редкий автомобиль на фоне современного автопарка Ford Thunderbird LX. Разгоняется 0-100 км/час за 6,7 сек. Последние 7 лет не эксплуатировался. Хранился в тёплом гараже. Двигатель, ходовая, подвеска и всё оборудование в полном порядке. Не требует никаких вложений - сел и поехал.

Валерий

Ford Thunderbird 1997

Надёжный и крепкий автомобиль.Безопасный - с заднего сиденья, как с подводной лодки, не соскочишь.

Минусов нет. Это не машина - это образ жизни.

Ford Thunderbird LX разгоняется 0-100 км/час за 6, 7 сек. Последние 7 лет не эксплуатировался. Хранился в тёплом гараже. Двигатель, ходовая, подвеска и всё оборудование в полном порядке. Не требует никаких вложений - сел и поехал.Быстрый, комфортный, тихий (повышенная шумоизоляция). Тормоза передние и задние - дисковые. Суппорта, тормозные колодки, амортизаторы - всё новое. Двигатель и коробка передач работают как часы. Высокая динамика и безопасность при обгонах обеспечивается большой мощностью двигателя и коробкой передач (на кулисе есть кнопка, которая позволяет моментально переходить с 4-й передачи на 3-ю и т. д. ). Внешний вид Ford Thunderbird LX завораживающий - многие прохожие останавливаются полюбоваться, выказывая восхищение и любопытство. А сотрудники ГИБДД останавливают узнать, что за машина - одним словом, редкий автомобиль на фоне современного автопарка. Аудиоподготовка - Dolby Surround 5.1 - Dolby Pro Logic. DVD плеер+TV+CD чейнджер на 6 дисков. Зимняя резина с литыми дисками. 2 комплекта ключей.Расход 9/11 л (трасса/город). Двигатель V-образный, 8 цилиндров - низкооборотистый. При скорости 170 км/час тахометр показывает 2.5 тыс. оборотов. Особенно хорош автомобиль в дальних поездках, для тех кто любит скорость, комфорт, тишину и индивидуальность.Надёжный и крепкий автомобиль, как раз для наших дорог. Кто хочет за такие деньги побаловать себя и близких - это то, что надо.

Валерий

Ford Thunderbird 1979

Ford Thunderbird 1979

Да это Рок-н-Ролл какой-то !!!!!!!. Американские авто отлично терпят плохое отношение владельцев, тем самым провоцируя владельцев на лень и пофигиз. Не страшно попасть в аварию ! На один бампер ушло железа столько, сколько на новый Хюнда. Просто для души.

Тёмная лошадка. Непонимание семьи.

Приветствую всех автомобилистов, а особенно любителей рэтро !!! Волею судьбы, это уже мой второй Тандер !! Отзыв о первом, 62 года, читайте здесь же!!!!! Пишу я вам уже не из Далласа, а из мистического Сент-Пола, штат Миннесота !! На этом сайте редко встретишь отзывы о старых или редких авто ! Я понимаю,в стране бум на новые автомобили! И я вот решил порадовать земляков, а может и чуть-чуть насмешить !!! Вообщем по делу ! Тандер 79 года я купил во у наркомана в близи курортного Тампа, штат Флорида за 250 баков, во время отпуска !! В позапрошлом году, приехав к приятелю я уже приметил эту машину, прошлой же осенью увидел табличку-Sale ! Постучал в дверь дома и после недолгих разговоров с татуированным торчком, мы ударили по рукам !! Шикарный салон из хрома,дерева и кожи был загажен!!Кожа на сидениях была частилно изрезана ножом, стоял стойкий запах чего-то дедовского !! Но меня как-то даже втянуло в азарт !!! Это же была мечта , проехать на старом американском раздолбыше по Америке под рок Dire Straits и с сигарой !! Романтика !! На меня даже обращали внимание автомобилисты и поднимали большой палец вверх!! Жена была в шоке, но это опустим..Зарядив акумм машина с чётвёртой попытки завелась и поехала . . И уверенно проехала прямо до дома в Сент-Поле,проделав 1400 миль, около 2500 км по нашему!! Благо жена на Секвойе(Тойота такая, типа нашей ЛС 200, только больше и в 2 раза дешевле чем в стране ) давала надежду, что хоть на буксире можно дотащить, но он не понадобился.. Из явных косяков был пробитый глушитель, не работала часть электрики (там её много),не работающий спидометр и частичная коррозия, но она в принципе не страшна, т.к. машина на раме !!! Но это был чистый адреналин, такого я ещё никогда не испытывал ! По прибытию домой, думал, что делать с машиной, отдать дочери, как первое авто или восстанавливать, благо в асашай куча фирм, которые, вполне за приемлимые деньги сделают из г.... конфетку ! Дочура обиделась на меня за предложенную идею, отдеть машину ей ! Ну да ладно, у молодых своё мышление ;) В итоге я решил его восстановить ласточку и уже нашёл двигатель 5 л с компрессором от старого Форд Мустанг в отличном состоянии, за 150 бачей !!! Родной, 6.3 л, похоже не капиталили со времён дешёвой марихуаны и расцвета Диско ;) P.S. Машина, тем более классическая, в Америке-это культ и хобби.. И под это влияние попал я !! Жалко,что на Родине автопроизводители с неуважением относятся к своей истории.. ведь были очень достойные авто, даже по европейским рамкам ! Волги, Чайки, ЗиМы, ЗиСы ! Скольно наших небогатых кулибиных мечтают восстанавливать их ! В Америке это может делатьрядовой гражданин Приносить себе и удовольствие и прибыль ! Но к сожалению, даже в стране дешевле восстановить иностранный авто, чем искать з.ч. на наш раритет.. В Америке есть всё ! Вплоть до самого болтика !! И ещё, Америка со странными законами! Тут можно ехать под кайфом и с трупом в багажнике, но если ты не нарушаешь, ни один коп Вас не остановит ! Это играет на руку здешним бандюганам ! У нас бы при таких условиях все бы пьяные ездили ! Но в Америке закон-как библия для верующего! Тут выгодней его соблюдать.. но и тут встречаются беспредельшики ;) Удачи всем ! Любите свои авто !!! ;)

Никита

Ford Thunderbird 1993

Ford Thunderbird 1993

дизайн кузова, простор салона, управляемость

Купил в ноябре 2007. Очень понравился внешний вид. У меня комбинированный салон. Несмотря на то что это купе,место в салоне очень много,и сзади комфортней,чем во многих седанах!!! В переди,я уже не говорю. Короче места кучища!!! Как и все американцы, тандер очень комфортный и плавный автомобиль,все неровности дороги подвеска отрабатывает на все 100....Просто плывет на дороге!!! Рулиться хорошо,но машина длинная,и я бы увеличил ей радиус поворота колес,а то далеко не везде развернешься,не сдавая назад...... Машина хоть и старая,но очень даже динамичная!!! Люблю дать жару на сфетофоре)))) Машина 1993года,и за 3года владения,я менял только расходники! Двигатель большой,от сюда и расход по городу около15,зато на трассе 9 кушает!Хорошо,что бензин 92)Для такова авто,думаю не много! Рекомендую! Я машиной очень даволен!Хочу себе такуюже,только 97года!Единственое,зимой сложновато,постоянно застревает,если куда-нибудь с дороги расчищенной съезжаешь......

iv501

ВСЕ!

Наличие запчастей и литературы

Доброго всем и всего!Пару лет засматривался я на на данную модель - уж больно броская машинка внешне! Но сильно смущали данные по мотору - в основном 3.8 литра, но попадались так-же и турбовые, и 4.6 литра! Для американца это не много, но для постоянного юзера европейцев с 2-шкой ирасходом около 10-ки\\100 эти показатели были впечатляющими! Как и любой нормальный человек проведя паралели объем мотора\\расход выходило порядка 20л\\100, а с учетом постоянного использования машины для меня неподъемный расход!Но вот сменил работу, нашел всего в 4 км от дома и продавая очередной свой агрегат (меняю часто, 1-2 раза в год - надоедают) решился-таки съездить хотя-бы посмотреть. Прихватив с собой жену (советник неплохой и перечит мне только по делу) выбрав подходящую по стоимости с расчетом того, что придется еще делать (проблемы с коробкой - задняя плохо работала) - поехали смотреть. Подъехали к дому, нашли машину, покрутились вокруг пока хозяин спускался...Первые впечатления: ржавое ведро ушатанное в хлам... Задних арок просто нет, про зазоры лучше не упоминать, в салоне склад автозапчастей, лакокрасочное покрытие типа "подготовлена к покраске" - только не шкуркой, а другими машинами! Ну а что можно ожидать от машины за 2000 американских президентов и 94 года выпуска...Вышел хозяин, паренек лет 23-25, жена уже молча качает головой (увидеть такое после машины в которой ничего делать ненадо!), начинается литье всякой фигни мне в ухи... Думаете я так просто сдался???Из немногословного отчета моей второй половинки - "машинка интересная...." и моей симпатии ко всему большому, редкому и красивому - хозяин пока еще небыл послан, открыл капот, посмотрел мотор, коробку, масло и пр. мелочевку, пообщавщись с хозяином и узнав что "я этой машиной двух японцев на свалку отправил" - оно и видно было по "морде", я все-таки, раскидав кучу хлама из салона, уселся-таки на водительское кресло.... А вы когда-нибудь выбирали себе машину по сиденью в салоне?? лично для меня это была 2-я в жизни машина, сев за руль которой я сказал - "эта машина будет моей" причем первую я смотрел не себе, но купил именно я! Теперь меня уже не волновало ни мнение моей жены, ни доводы моей матери которая была "водителем такси" в данной ситуации, ни все вышеописанное, что сильно подпортило первое впечатление!!! Это похоже было на то, как ребенок увидел сильно понравившуюся игрушку! Да, именно так оно и было!Итак вердикт: машину беру! руки есть-ума не надо!))Дорога до дома прошла, как сказала жена, "с улыбкой от уха до уха)))" Про коробку вспомнил только возле дома при парковке - задняя передача если и включалась, то тянуть просто не хотела, пришлось парковать в другом месте, передом заезжая на горочку что-б задом потом с горочки-то да в накаточку..Брал машину по генералке в мае с расчетом за лето хоть малость до ума довести, а потом-уж переоформлять - стыдно было на людях на таком рандеване появляться. Гараж слава богу есть, компрессоры там всякие, краскопульты тоже есть, после 4 ВАЗовских копеек варить гнилые кузовные панели с элементами "кулибинства" тоже не вопрос. Более детальный осмотр в гараже с разборкой части салона выявил кучу недостатков:1- как говорилось выше - задние колесные арки. Здесь собаку закопали еще на заводе, проложив в качестве то-ли уплотнителя, то-ли шумоизоляции полоску поролона! В итоге набрав влаги арка сгнила изнутри, причем четко в размер поролона!2- пороги ждала та-же участь, хотя и в меньшей степени. Машина тяжелая, а металла пожадничали видимо - уж больно он тонкий, а внутри для прочности пролит чем-то вроде "монтажной пены", только резиновой на ощупь - пороги то-же местами сгнили насквозь.3- двери... Двери большие - купе все-таки, и массивные - петли изношены, особенно на водительской двери, низ дверей местами покрыт ржавчиной, в процессе зачистки которой появились дыры.4- полы. В связи с отсутствием брызговиков прямо под левой ногой водителя и правой пассажира зияли приличные-таки дырки, причем с водительской стороны прямо над этой дыркой проходил жгут проводки!! которая уже изрядно подгнила от таких условий.5- про 2-х "японцев" помните? угадайте на что был похож капот! Слава богу только капотом работы по переду и ограничились - фары еще парнек сам поменял на б\\у с одним почему-то поворотником, пластину к которой замок капота крепится то-же он сделал, а дальше дело не пошло - клюв длиный.Список длинный конечно, но рабочий график сутки работы\\3 суток в гараже за лето привели к более-менее подобающему виду, правда денег особо на краску небыло, но машину грунтовал черной грунтовкой, посему цвет совпадал с оригиналом, а в плохую погоду вообще смотрелся как матовый! Да и доверенность заканчивалась - пришлось ехать снимать с учета. В МРЭО мне впервые довелось испытать то, что чувствует человек, на которого все пялятся! Сначала решил что из-за состояния машины - все на свеженьких иномарочках в основном, а тут такое нарисовалось! Но это только пока народ не стал подходить и интересоваться! Никого не интересовало состояние машины!! Причем даже инспекторов и криминалистов! Много спрашивали про краску - че-это у меня машина матовая, многие про название и марку сего чудного агрегата (ни одного шильдика кроме как сзади на стопарях не сохранилось), ну соответственно мотор и расходы на бензин и запчасти - наобщался я в тот день на месяц вперед, на второй наобщался пока ее на учет ставил. Самое интересное - это абсолютно не напрягает! Даже наоборот - нравится начало, хотя я не особо общительный.Через полтора месяца нашлись денежки на дешевую краску и решил пока последние теплые выходные все-таки облить, а-то всю зиму в одной грунтовке ездить - опять потом всю варить и шкурить придется. Думаете слабо машину с разборкой за 2 дня покрасить? Только не эту! салон разбирается за 30 минут, остальное еще за час! Один минус - в гараж 4*6 метра этот крокодильчик влазит почти впритык!! Покрасил! Красавица стала! Один только косячек напряг - то-ли руки неоттуда у меня ростут, то-ли краска такая попалась, но как я ее не разбавлял - шагрень (пупырышки такие) очень большая осталась! Решил забить после 4-го слоя и просто потом зашкурить и отполировать (руки потом так и не дошли). Радовался я свежей покраске недолго, ровно 1 неделю! За лето птенчик с плюшевым салоном и АКПП успел жене понравиться, а как всю в свежей краске и без ржавчины увидила, так в очередной раз напросилась покататься за рулем. Не успели мы выехать за черту города, как на перекрестке ТАЗ-09 решил что успеет вперед блондинки на танке проскачить! Не успел.... Хотя... За поцарапанный бампер и разбитый поворотник страховая насчитала чуть больше 8000, чего с лихвой хватило на покупке поворотника за 380р и небольшой ремонт подвески - за запчастями отправил жену))) бампера, к слову, на большинстве америкосов резиновые! (если не китайские уже стоят) за что им большой респект!После всех этих приключений жизнь пошла размеренно и достаточно спокойно: коробка более-мене раскаталась, посему после кузовных работ и уже обвыкнув с осторожной парковкой решено было забить на это дело.Мотор, как и коробка уже порядком подустав от прежних "ШумаХЕРов" требовали добавки в рацион масла, к концу зимы потек сальник помпы, но возится со всем этим зимой было мягко говоря влом. К следующиму лету накопилось несколько косячков и все они потихоньку решались в рабочем порядке. Денег машина особо не просила, если не считать масла. Когда помпа совсем приказала долго жить - до дома добирался короткими перебежками постоянно добавляя воды (благо лето было), даже моторчик перегреть не успел! Заменил через 2 дня, заодно промыл и заменил антифриз и половину патрубков для профилактики. То-же было и с задними колодками, когда на ходу отвалились накладки задних колодок в барабанах - один удар под зад и педаль тормоза срабатывать начала ближе к полу, но до дома доехал! накладки все в труху превратились хотя и были достаточно свежими. На следующий-же день были заменены с попутной профилактикой прочих элементов задних тормозов и вопосов больше с ними не возникало.К концу лета жена отправилась с подружками по магазинам "клювом щелкать", а мне влом было ехать - остался дома. Звонит она мне значит часа через 3:- ты где?- я в гараже (не помню зачем поперся туда)- а я машинку малек поцарапала (а сама ржет). Крыла нету нифига, колесо почти оторвала и пр.!!!!Ну я думаю стебется как обычно - это она любит...- я щас приеду в гараж за тобой, что-б пешком не шел.И вот она подъезжает, выхожу я из гагажа и... чуть в обморок не упал!!! В натуре крыла заднего нет! Оно в салоне! с колесом слава богу все в порядке - просто поцарапано малость, да и арка колесная вроде целая осталась. Оказалось что на светофоре при повороте налево решила газануть малость, а-то там 3-4 полосы в одну перестраиваются, а руль уже в повороте стоял, в итоге об бетонную тумбу на которой стоит световор было вмято крыло и поцарапано колесо. Хорошо, что краска с прошлого раза осталась - 2 дня потом в гараже просидел, но сделал как новым.Многие из вас наверное думают сейчас - а где запчасти которые ломались, где расходы на обслуживание и цены на все это? Просто почти все уже перечислено! по крайней мере из того, что за это время именно ломалось, а не менялось для профилактики. Для вас специально сухая статистика:Кузовные работы считать не буду - делал все сам и цен уже не помню.По подвеске: рулевые наконечники купил для профилактической замены при ремонте всей системы, но так их и не поставил, примерно по 350р\\штука; ступица передняя правая обошлась в районе 2000, но то-же профилактика получилась - была плохо затянута и потому был небольшой люфтик; колодки и диски пердние все за 3000 примерно - избавился от вибрации при торможении; колодки задние 1700р - дороговато, зато к их работе без претензий! Резина передняя по 2100 за балон + 600 монтажДвигатель: помпа 2100, антифриз 750, свечи 6*150=900, провода ВВ 1200, крышка трамблера 370, бегунок 250, катушка зажигания 750, 3 раза менял масло - фильтра по 500-700 воздушный, 250-350 масляный, масло по 350 не считая доливки +150 промывка, фильтр коробки с прокладкой 700, масло в коробку точно не помню, но в районе 7-8 литров по 200р не считая доливки.Как видно - в основном расходники как и на любой другой машине!Бензин от 9 по трассе до 17 в городе зимой!! Я то-же ожидал большего, тем-более предыдущий владелец говорил до 25. Правда этот агрегат кушает 95 бензин, а не 92 как большинство американцев.Продал коня полтора месяца назад - неохота было восстанавливать. Теперь скучаю по нему! Думаю купить такого-же, только с мотором 4.6л, а то мой 3.8 откровенно слабоват был.Как итог: машина с выделяющейся внешностью, привлекает много внимания - на трассе часто летуны из левого ряда притормаживают и в хвост пристраиваются, мин. через 5 насмотревшись обратно в левый и по газам. Цены на запчасти весьма приемлимые, только поначалу погемороился искать их, но когда найдешь - оказывается все просто, только многих запчастей в наличии может не быть, особенно кузовных. Литературы то-же почти нет. Ремонтопригодность на уровне жигулей, только агрегаты все гораздо тяжелей. По поведению машина к гонкам не распологает, хотя крейсерская 150 по трассе - нормальное явление.Совет: прежде чем браь подобные машины - побольше узнайте что вы берету, как и где обслуживать и во что это все встанет!Удачи на дорогах!

Ford Thunderbird 1994

Ford Thunderbird 1994

- комфортабельный салон - надежность - хороший автомат - тяговитый и экономичный двигатель - мягкая подвеска

- всего две двери - неудобный багажник

T-berd у нас автомобиль достаточно редкий и потому мало информации о нем. Даже заказывая запчасти продавцы как только не называют его. Тандерберг и Тандербург еще не самые смешные, я всегда говорю - не мучайтесь, говорите "Буревестник", что является переводом названия. Но это так, лирическое отступление. Автомобиль мною куплен новым в 1994 г. в славном городе Индианнаполисе шт. Индиана. Комфортабельный и не очень дорогой, смотрелся довольно симпатично. В настоящее время пробег 75 т. км. и должен сказать, что автомобиль не потребовал замены или ремонта ни одной детали, кроме разумеется расходных (колодки, аккумуляторы, резина, лампочки). Потрясающая надежность, хотите верьте, хотите нет. Автомобиль и сегодня находится, практически в состоянии нового. Хотя у нас почему-то существует мнение о капризности американских автомобилей.Автомобиль в России с 1998 г. и эксплуатируется и сейчас и ранее круглый год. Состояние кузова не изменилось, только немного подсела петля двери водителя. Наконец-то хоть что-то заменю, хотя можно и не делать, не сильно.Захотелось об этом написать. Потому что когда хотел продавать, народ шарахался от автомобиля, как от прокаженного, а все объяснения и слушать не хотят. Хороший то хороший, а вдруг сломается, "америкос" все же. Ну да ладно это право каждого.Теперь об автомобиле. Большой, очень комфортабельный и удобный. Хороший автомат, немного задумчивый, но адаптивный, и поэтому когда приспосибишься ты под него, а он под тебя, то проблем нет.Двигатель очень тяговитый и экономичний (11-13 л АИ-92) и при 140 л. с. обеспечивает очень хорошую динамику, но до скорости 130-140 км., далее не так шустро, видимо все же не хватает сил.Подвеска типично американская - мягкая, комфортабельная, съедает все неровности, но после скоростей 130-140 склонность к раскачке становится заметной. Так же на большой скорости в поворотах заметные крены. Но это все в нюансах и для гонщиков, а для нормальной езды великолепно.Для меня недостаток только. что всего две двери и груз возить не удобно. В целом ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ автомобиль и явно недооцененный нашими людьми, а жаль.

Константин

6. Тест-драйвы Ford Thunderbird
  7. Фото Ford Thunderbird
  8. Отзывы о Ford Thunderbird
  9. Средняя цена на Ford Thunderbird

Лада (10668) Тойота (6237) Ниссан (5194) Форд (5076) Фольксваген (4923) Рено (4656) Шевроле (4458) КИА (4427) Хюндай (4406) Опель (4249) Митсубиси (3858) Хонда (3036) Мазда (2674) Део (2652) Шкода (2622) БМВ (2595) Ауди (2586) Пежо (2478) Мерседес Бенц (2195) GAZ (1551) Cузуки (1505) Ситроен (1503) Субару (1495) Вольво (1463) ZAZ (1268) Фиат (1190) Чери (1180) Санг Йонг (899) UAZ (873) Лексус (771) Джили (671) Лифан (620) Додж (575) Ленд ровер (568) Москвич (543) Инфинити (464) Джип (441) Грейт Вол (425) Сеат (404) Крайслер (399) ИЖ (383) Ямаха (263) Сааб (236) Кадиллак (218) Альфа Ромео (210) Акура (192) Ровер (171) Ягуар (157) Вайпер (154) Порше (152) Дайхатсу (144) БИД (130) Кавасаки (128) Понтиак (115) ТагАЗ (109) Дачия (101) Стелс (100) Смарт (97) Лянча (95) ФАВ (86) Хаммер (85) Исузу (70) Ирбис (68) МГ (68) ZIL (65) Иран Ходро (64) KAMAZ (62) ВОСХОД (51) Линкольн (50) Датсун (48) МИНИ (43) JAWA мото (43) СеАЗ (42) Хайма (39) Ява (39) Ивеко (33) Джак (33) Меркури (32) ДжиЭмСи (31) Сатурн (31) Сим (31) Альфа (30) Рейсер (30) ЗиД (28) Сцион (27) Хафей (26) Luaz (25) MAZ (25) Геон (24) Плимут (24) Зонгшен (24) Урал (24) Bogdan (22) Мазерати (21) Минск (21) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) Бентли (19) МАН (19) Априлия (18) КТМ (18) Ламборджини (18) Спид Гир (18) Саманд (16) Дервейс (15) Хаобон (15) Рига (15) БАВ (14) Бьюик (14) Даф (14) Хорс (14) Орион (14) Равон (14) Брилианс (12) Протон (12) Дельта (11) Донг Фенг (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) ЗХ (11) Дади (10) Лонкин (10) ТАТА (10) Карпаты (10) Бомбардир (9) Чана (9) Феррари (9) Магиндра (9) Патрон (9) Самсунг (9) Скания (9) Тесла (9) Аро (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Фалькон (7) Хьюсонг (7) ВИС (7) Альфамото (6) Баджадж (6) Мустанг (6) СФ мото (5) СкайМото (5) Кремень (5) катер Крым (5) Азия (4) Астон мартин (4) Чанган (4) Чендж (4) Майбах (4) Педа (4) Поларис (4) Зотье (4) Бугатти (3) Игл Авто (3) Хамер (3) Хуатиан (3) Джиалинг (3) Лада (3) Лотус (3) Минидигер (3) Сабур (3) Семеато (3) РАФ (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Гилера (2) Харлей-Дэвидсон (2) ДжиСиБи (2) Кинлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Массей Фергюсон (2) Пиаджо (2) Ролс ройс (2) Шанрай (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Вентус (2) Янмар (2) Ибен (2) Авто-Стен (2) Днепр-КМЗ (2) PAZ (2) Progress (2) РУТА (2) Абарт (1) Альпина (1) Балканкар (1) Барк (1) Башан (1) Бомаг (1) ДВ (1) Эрискей (1) ФСО (1) Фуки (1) Фиат-Абарт (1) Фискер (1) Флиппер (1) Фрюхауф (1) Гас гас (1) Голдхофер (1) Гудсенс (1) Хово (1) ИФА (1) Исеки (1) Джон Дир (1) Каэсер (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) Коматсу (1) Кроне (1) Кубота (1) ЛДВ (1) Лендвинд (1) Леопард (1) Либхерр (1) ЛМЛ (1) Маниту (1) МакЛарен (1) МотоДжет (1) Сайпа (1) Симсон (1) Ти Эй Эм (1) ТЗ (1) Тандер (1) Тианма (1) Воксхолл (1) Вента (1) Виктори (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Ютонг (1) Ямасаки (1) Юи (1) Зенит (1) Агрикомаш (1) Boreks (1) Булат (1) ГалАЗ (1) ДТЗ (1) ГАЗ ЗИМ (1) ЗМ (1) Львовский погрузчик (1) Нева (1) СМЗ (1) Синтай (1) лодка Флинт (1) Yujanka (1)
Хотите купить Форд Тандерберд и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Ford Thunderbird от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 6 отзывов о Форд Тандерберд любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.