Ford 1 отзыв о Ford Thunderbird 1993 года

дизайн кузова, простор салона, управляемость

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Ford Thunderbird 1993
Ford Thunderbird 1993

Ford Thunderbird 1993

дизайн кузова, простор салона, управляемость

Купил в ноябре 2007. Очень понравился внешний вид. У меня комбинированный салон. Несмотря на то что это купе,место в салоне очень много,и сзади комфортней,чем во многих седанах!!! В переди,я уже не говорю. Короче места кучища!!! Как и все американцы, тандер очень комфортный и плавный автомобиль,все неровности дороги подвеска отрабатывает на все 100....Просто плывет на дороге!!! Рулиться хорошо,но машина длинная,и я бы увеличил ей радиус поворота колес,а то далеко не везде развернешься,не сдавая назад...... Машина хоть и старая,но очень даже динамичная!!! Люблю дать жару на сфетофоре)))) Машина 1993года,и за 3года владения,я менял только расходники! Двигатель большой,от сюда и расход по городу около15,зато на трассе 9 кушает!Хорошо,что бензин 92)Для такова авто,думаю не много! Рекомендую! Я машиной очень даволен!Хочу себе такуюже,только 97года!Единственое,зимой сложновато,постоянно застревает,если куда-нибудь с дороги расчищенной съезжаешь......

Смотреть все 6 отзывов об Ford Thunderbird
  • Ford Thunderbird 1997

3.75
Ford Thunderbird 1997

Ford Thunderbird 1997

дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона, шумоизоляция

Двигатель V-образный, 8 цилиндров - низкооборотистый. При скорости 170 км/час тахометр показывает 2.5 тыс. оборотов. Особенно хорош автомобиль в дальних поездках, для тех, кто любит скорость, комфорт, тишину и индивидуальность.Надёжный и крепкий автомобиль, как раз для наших дорог. Быстрый (хозяин на дороге), комфортный, тихий - повышенная шумоизоляция. Двигатель и коробка передач работают как часы.Внешний вид завораживающий - многие прохожие останавливаются полюбоваться, выказывая восхищение и любопытство. А сотрудники ГИБДД останавливают узнать, что за машина - одним словом, редкий автомобиль на фоне современного автопарка Ford Thunderbird LX. Разгоняется 0-100 км/час за 6,7 сек. Последние 7 лет не эксплуатировался. Хранился в тёплом гараже. Двигатель, ходовая, подвеска и всё оборудование в полном порядке. Не требует никаких вложений - сел и поехал.

Валерий

Смотреть все 6465 отзывов об Ford
  • Ford C-Max 2008

Ford C-Max 2008

Ford C-Max 2008

динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет, объем багажника, расход топлива

Придбали С-МАХ 2л бензин. За рік експлуатації замінив тільки контактну групу на запалюванні. Як сімейне авто майже ідеальне. Можна було б трохи більший багажник. Збірка німецька. Матеріали в салоні якісні, не тарабанить не гримить. Механіка ходить добре, двигун нарікань не викликає. В комплектації є все, електро підйомники вікон на всих дверях, захист під двигуном, масло не жре, на паливі витрати 9/100. Дуже зручна, комфортна, підлокітники, AUX, мультикермо, обігрів скла та дзеркал, аудіо система дуже класна, ABS і сама корегує себе на слизькій дорозі. Підвіска надійна, стабільна, ковтає ямки. Їздили на відстань в 600 км спину не ломило,

Кирило

Отзывы о моделях Форд