Ford Transit

Ford 103 отзыва о Ford Transit

103 отзыва

3.7

качество сборки, простор салона, управляемость, динамика, расход топлива

качество материалов, стоимость обслуживания, шумоизоляция

2.4

дизайн кузова, объем багажника

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

150 тыс.км 10 л / 100 км Коммерческие перевозки

В машине крайне разочарован, а хотя так на неё надеялись, первое время все было нормально, а когда пробег перевалил за 100 тыс.км началась песня. На 110 тыс меняли стойки, потом почти сразу накрылось сцепление и забарахлила коробка, потом где-то то тысяч 20-30 отработали более мнение и опять, лопнули по очереди рессоры, и застучала подвеска. А ремонт у неё, однако не из дешёвых, одни детали стоят мама дорогая, да и сам фиг что сможешь сделать, требуется специальный инструмент, как будто все сделали ли ж бы денег побольше срубить.

Ford Transit 2014

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, объем багажника

динамика, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, шумоизоляция

Объективно если рассматривать форд - не плохой автомобиль, но проблем в нем хватает. У новых транзитов очень ненадежные двигатели, нуждаются в ремонте уже после 250 тыс пробега, для коммерческого транспорта маловато будет. Причём это не просто обслуживание, типа замены масла, сальников и масло съёмных колпачков, тут требуется капиталка, которая выльется в круглую сумму. Вторая болезнь - сцепление кончается очень быстро, ни на одном автомобиле такого раньше не встречал, 50 тыс и замена. Если бы не эти косяки - цены бы транзиту не было, а так я бы пригляделся ещё к каким нибудь моделям, благо выбирать сейчас есть из чего.

Ford Transit 2014

динамика, качество материалов, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

Два года назад открыл свое дело, нужен был грузовой автомобиль с нормальной вместимостью, выбор пал на транзит 2013 года, машина по состоянию была почти новая, пробег 130 тыс всего, по городу использовали. Первый год форд никаких проблем не доставлял, толлк то проходил и все, оно хоть и не дешевое на нем, но за удовольствие надо платить. Примерно через полтора года завыл кардан и появилась сильная вибрация при разгоне. На сервисе приговорили крестовину. После замены вибрация не прошла, решил заменить шруса и подвесной, снова вложения, снова ремонт и простой машины. Полностью вибрацию убрать не удалось, но хотя бы вой пропал, а то едешь, аж уши закладывает. Также топливный насос менял на нем, топливная система у них очень привередлива, стоит один раз не там заправиться - попадос на деньги. Если рассматривать форд в плане удобств, тут полный порядок, машина хороша, а вот в плане экономичности он подкачал, вложений за 2 года многовато, как по мне.

Роман

качество материалов, управляемость, шумоизоляция

Думал купить себе форд, правда покупка сорвалась на тест драйве. Не понравилось мне, как он управляется, подвеска плохо неровности дороги отрабатывает, плюс проблему с карданом так и не решили до сих пор народ жалуется на воющий и стучащий кардан после 200 тыс пробега. Также смутило меня и то, что кузов не обшит у него, даже в газели новой все обшито аккуратно, а тут голый металл, при транспортировке по-любому груз будет обдирать краску, а потом это все добро ржаветь начнёт, проблем будет куча. Решил не выделываться, смысла переплачивать не увидел, взял себе некст с салона, доволен как слон.

Максим

2.2
Ford Transit 2017

Ford Transit 2017

дизайн кузова, качество сборки, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость

динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

150 тыс.км 15 л / 100 км Коммерческие перевозки

Долговечность это не про форд, старые форды намного больше отличаются надежностью и качеством, а что сейчас штампуют одно название. Над шумоизоляцией не заморачивались, нужно улучшать и вибростойкость тоже. С подвеской у форда беда полная хватает на 50 тысяч и надо ехать в сервис чтобы окончательное днище не разбил. В обслуживание сильно дорогой и с доставкой запчастей проблемно, под заказ ждешь чуть ли не месяц, а ставить китайские смысла нет.

Виктор

Ford Transit 2014

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, шумоизоляция

динамика, качество сборки, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

200 тыс.км 8 л / 100 км Коммерческие перевозки

Отличная машина проблем не знаю с ней.

Олександер

Ford Transit 1998

дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

дизайн кузова, динамика, шумоизоляция

9 л / 100 км Семья

Вмене 2.5 без турбіни, 8-ми місний заводзький пасажир. Їзджу 4 роки. Дуже довольний. Авто не убиваіме.За 4 роки по ремонту розходних матеріалів вклав 4000 гривень . Дешеве в обслуговуванні. З недоліків часто потрібно міняти підвісний (якщо їздить пустим). Ніколи не економте на мастилі та охолоджуючій рідині.(міняв плиту на моторі, через наш тосол, ціна питання 2800 гривень). Гніють так як всі авто цих років(в основному ті міста де литить з колес. Вцілому авто на 4 з 5.

Іван

Ford Transit 2012

Ford Transit 2012

дизайн кузова, динамика, простор салона, расход топлива, управляемость

дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, стоимость обслуживания, тормоза, цена, шумоизоляция

Коммерческие перевозки

Плюсов о нем много пишут, а я скажу, что мне в нем не понравилось. 1) Проходимость, она у него далеко не самая лучшая, застрять в грязи или в сугробе на форде как не фиг делать. 2) Качество сборки, уплотнительные резинки могли бы за такие деньги, сколько он стоит. И нормальные установить, заводские уплотнители уже через 3 месяца перестают держать, в салоне начинает гулять ветер и машина быстро остывает, зимой этот факт не очень радует. 3) Работа кардана, не пойму что с ним, но вибрация от него дикая просто, уже и подвесной заменили, крестовину посмотрели, провели полную диагностику, а он все молотит, да так, что зубы стучать начинают, причем не я один с карданом мучаюсь, время от времени натыкаюсь на людей с такой же проблемой. В остальном вполне себе обычный грузовик, но цена для него высоковата, не стоит он два миллиона.

Артем

Ford Transit 1998

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

качество материалов, стоимость обслуживания, шумоизоляция

проблем с этим авто крупных не возникало 5+,надежный трудоголик с хорошей репутацией.

андрей

Ford Transit 1999

Ford Transit 1999

дорожный просвет, тормоза, управляемость

расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

Машина взагалі хороша есть балное места двигун частности дачик включаючи винтилятор и стук гидро коменсаторив

Гіоргй

Ford Transit 1997

Ford Transit 1997

370 тыс.км 6.8 л / 100 км Коммерческие перевозки

Ето не машина ето роботяга друг и брат некогда неподводил всегда довезёт домой после труда.ето первая машина которую нехочу менять на шото другое .но они хорошы тока до 2000 годов

2.6
Ford Transit 2001

Ford Transit 2001

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

динамика, стоимость обслуживания, шумоизоляция

Крайне дорогое обслуживание ДВС. Топливная от нашей соляры быстро выходит из строя.Электронное тнвд плюс форсунки на этот старый авто не целесообразно дороги.Потому цена на эти машины на вторичном рынке низкая.Я по незнанию и попался - купил красавца и влетел на стоимость самой машины по топливной системе.Кроме того редкий сервис берётся устанавливать эту аппаратуру,10 или 15 сервисов объездил все отказывали мне с моим фордом.Пришлось гнать в столицу.Конечно сделали, авто ожило ,но цена ремонта. Не советую приобретать транзита с электроникой на б\\у рынке разве таким как я на запчасти, как донора. Мне теперь деваться не куда в машину вложено в 2,5 раза больше её цены. Правда сейчас форд почти как новый и по ходовке и движку, но какой ценой, не стоит другим связываться, учтите мой опыт, а я в дизелях далеко не новичек, но в электронике не понимаю.

олег

2.4
Ford Transit 2018

Ford Transit 2018

качество материалов, качество сборки, управляемость

Первый владелец 10 тыс.км Коммерческие перевозки

Купил его 4ым в фирму на развоз. По мимо него есть газели и рено. Эта штука мне все нервы уже истрепала, ну все машины работают, деньги приносят. От этой одни убытки и это я ещё запчасти не покупаю, всё по гарантии чинят, просто из-за простоя я теряю много денег. Ходовая разбивается через 4 месяца, навесное начинает отказывать примерно месяца через 3. Недавно заметил пятнышки появляющейся ржавчины по основанию кузова, заметьте машина относительно новая 7 месяцев ей. Мой совет, хотите брать, не берите её в кредит!!!

Станислав

Ford Transit 2013

Ford Transit 2013

дизайн кузова, объем багажника, тормоза

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

33 тыс.км 18 л / 100 км Коммерческие перевозки

Читаю ваши отзывы и ни разу не засомневался в продаже этого авто. Хлопот машина принесла мне не мало. Качество материалов низкое. Стойки стабилизатора сломались на пробеге 33 000. Позже сцепление и передние стойки. Еще раздражал скрип двери. Приходилось красить изза коррозии. В общем машина требует внимания колоссального

тельман

2.6

Ford Transit 2015

дорожный просвет, объем багажника, простор салона, шумоизоляция

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

170 тыс.км 18 л / 100 км Коммерческие перевозки

На 170 000 км начались проблемы с тормозом и двигателем. Рыжиков с каждым месяцом все больше и больше. Через полгода сносились тормозные колодки, от чего машина громко гремит и действует на нервы

кузик

Ford Transit 1996

Ford Transit 1996

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

динамика, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция

999 тыс.км 10 л / 100 км Коммерческие перевозки

Пробіг 600000км ні разу не підвів, зараз на спідометрі 1200000км і він працює. Я задоволений.

Ігор

Ford Transit 2008

Ford Transit 2008

дизайн кузова, объем багажника, простор салона

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Первый владелец 100 тыс.км 18 л / 100 км

Мужики, если вы живете в рф, брать настойчиво не рекомендую. По нашим дорогом убил в хлам. Рыжики меньше, чем за год начали появляться. Крась не крась они появляются снова и в большем кол-ве. Мотор барахлить начинает тоже рано. Не знаю, как другим, но мне грустно за потраченные деньги и время на ремонт.

Ахмад

качество материалов, шумоизоляция

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

Первый владелец 200 тыс.км 20 л / 100 км Коммерческие перевозки

Как только пробег перевалил за 200 000 км начались сплошные проблемы: то тормоз шалит, то с двигателем неполадки. Рыжики по кузову. Они заполонили весь кузов. Только отваливай бабки на ремонт. Выкачала машина с меня уже не мало, а приобретал его с целью заработка, а не затрат!

2.2

дизайн кузова, динамика

качество материалов, качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

140 тыс.км

брал с рук для работы, машина в целом неплохая но есть много но...качество материалов в салоне очень низкое, как в китайце, запчасти и обслуживание вызывают стойкую неприязнь к фордовским дилерам, стойки стабилизатора накрылись через 20тыс., чуть позже ступичные подшипники, и передние стойки, потом сцепление, может мне не повезло но машина очень часто ломается.

дмитрий

1.8
Ford Transit 2016

Ford Transit 2016

дизайн кузова, управляемость

дорожный просвет, качество материалов, качество сборки

Первый владелец 75 тыс.км 14 л / 100 км Коммерческие перевозки

Всегда старался аккуратно эксплуатировать свой автомобиль, однако бережное пользование не уберегло меня от проблем с бензиновым двигателем, неустойчиво движок работает, не держит заявленных оборотов, пару раз глох на холостом ходу. Ремонт дешево точно не обойдется, в этом я уверен на все сто процентов. Разочарован и слегка расстроен.

Krasiv

6. Тест-драйвы Ford Transit
  7. Фото Ford Transit
  8. Отзывы о Ford Transit
  9. Средняя цена на Ford Transit

Лада (10643) Тойота (6133) Ниссан (5185) Форд (5067) Фольксваген (4917) Рено (4648) Шевроле (4451) Хюндай (4401) КИА (4393) Опель (4233) Митсубиси (3856) Хонда (3034) Мазда (2672) Део (2649) Шкода (2617) БМВ (2594) Ауди (2585) Пежо (2475) Мерседес Бенц (2188) GAZ (1550) Ситроен (1497) Субару (1492) Вольво (1463) Cузуки (1421) Фиат (1188) Чери (1179) ZAZ (1103) Санг Йонг (900) UAZ (873) Лексус (769) Джили (670) Лифан (619) Додж (575) Ленд ровер (568) Москвич (542) Инфинити (462) Джип (441) Грейт Вол (424) Сеат (404) Крайслер (399) ИЖ (383) Ямаха (263) Сааб (236) Кадиллак (218) Альфа Ромео (210) Акура (192) Ровер (171) Ягуар (157) Вайпер (154) Порше (151) Дайхатсу (144) БИД (130) Кавасаки (127) Понтиак (115) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачия (98) Смарт (97) Лянча (94) ФАВ (86) Хаммер (85) Исузу (70) Ирбис (68) ZIL (65) Иран Ходро (64) KAMAZ (62) ВОСХОД (51) Линкольн (50) Датсун (48) МГ (46) МИНИ (43) JAWA мото (43) СеАЗ (42) Хайма (39) Ява (39) Ивеко (33) Джак (33) Меркури (32) ДжиЭмСи (31) Сатурн (31) Сим (31) Альфа (30) Рейсер (30) ЗиД (28) Сцион (27) Хафей (26) Luaz (25) MAZ (25) Геон (24) Зонгшен (24) Урал (24) Плимут (23) Bogdan (22) Мазерати (21) Минск (21) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) Бентли (19) МАН (19) Априлия (18) КТМ (18) Ламборджини (18) Спид Гир (18) Саманд (16) Дервейс (15) Хаобон (15) Рига (15) БАВ (14) Бьюик (14) Даф (14) Хорс (14) Орион (14) Равон (14) Брилианс (12) Дельта (11) Донг Фенг (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) Протон (11) ЗХ (11) Дади (10) ТАТА (10) Карпаты (10) Бомбардир (9) Чана (9) Феррари (9) Лонкин (9) Магиндра (9) Патрон (9) Самсунг (9) Скания (9) Тесла (9) Аро (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Фалькон (7) Хьюсонг (7) ВИС (7) Альфамото (6) Баджадж (6) Мустанг (6) СФ мото (5) СкайМото (5) Кремень (5) катер Крым (5) Азия (4) Астон мартин (4) Чанган (4) Чендж (4) Майбах (4) Педа (4) Поларис (4) Зотье (4) Бугатти (3) Игл Авто (3) Хамер (3) Хуатиан (3) Джиалинг (3) Лада (3) Лотус (3) Минидигер (3) Сабур (3) Семеато (3) РАФ (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Гилера (2) Харлей-Дэвидсон (2) ДжиСиБи (2) Кинлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Массей Фергюсон (2) Пиаджо (2) Ролс ройс (2) Шанрай (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Вентус (2) Янмар (2) Ибен (2) Авто-Стен (2) Днепр-КМЗ (2) PAZ (2) Progress (2) РУТА (2) Абарт (1) Альпина (1) Балканкар (1) Барк (1) Башан (1) Бомаг (1) ДВ (1) Эрискей (1) ФСО (1) Фиат-Абарт (1) Фискер (1) Флиппер (1) Фрюхауф (1) Гас гас (1) Голдхофер (1) Гудсенс (1) Хово (1) ИФА (1) Исеки (1) Джон Дир (1) Каэсер (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) Коматсу (1) Кроне (1) Кубота (1) ЛДВ (1) Лендвинд (1) Леопард (1) Либхерр (1) ЛМЛ (1) Маниту (1) МакЛарен (1) МотоДжет (1) Сайпа (1) Симсон (1) Ти Эй Эм (1) ТЗ (1) Тандер (1) Тианма (1) Воксхолл (1) Вента (1) Виктори (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Ютонг (1) Ямасаки (1) Юи (1) Зенит (1) Агрикомаш (1) Boreks (1) Булат (1) ГалАЗ (1) ДТЗ (1) ГАЗ ЗИМ (1) ЗМ (1) Львовский погрузчик (1) Нева (1) СМЗ (1) Синтай (1) лодка Флинт (1) Yujanka (1)
Хотите купить Форд Транзит и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Ford Transit от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 103 отзыва о Форд Транзит любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.