Ford 1 отзыв о Ford Transit 1983 года

Низкий уровень комфорта
Комфорт автомобиля оставляет желать лучшего

Смотреть все б/у Ford Transit 1983
Ford Transit 1983

Ford Transit 1983

По - началу не было литературы по ремонту.

Очень стильный и бросский автомобиль. Это уже второй за 8 лет. Первый до сих пор еще "жив".
Поменяли первый только за двойной салон. Эксплуатируем круглогодично - почти каждый день.
Раньше ходили на межгород, а сейчас по - городу. На межгороде "родные" водители узнают даже в чужих городах. С удовольствием купил бы еще такой - только новый.

Смотреть все 279 отзывов об Ford Transit
  • Ford Transit 2019

Ford Transit 2019

Ford Transit 2019

динамика, качество материалов, управляемость

коробка передач, стоимость обслуживания, цена

Коммерческие перевозки

Верой и правдой служил мне ровно 4 года, пока гарантия не закончилась. Как только закончилась гарантия – начались проблемы, которые сильно ударили по бюджету. Сперва ремонтировал кардан, заменили все, что было можно заменить. Вслед за карданом коробка начала тупить, пробуксовывала, замена масла не помогла, пришлось в ремонт отдавать. Спустя несколько месяцев загудела турбина, она и стала последней каплей, пришлось продать Форд.

Смотреть все 6545 отзывов об Ford
  • Ford Escape 2017

Ford Escape 2017

Ford Escape 2017

динамика, дорожный просвет, управляемость, цена, шумоизоляция

9 л / 100 км

Обычный практичный авто . У меня в комплектации SEL , не полная комплектация но и не бедненькая, всё необходимое есть . Многие ставят газ, но я смысла не вижу т. к. для 4WD кроссовера вполне понятный и приемлемый расход топлива. За полтора года эксплуатации не заметил никаких проблемных мест в машине , замена только масла и фильтров и по ходовке какие-то мелочи . Был приятно удивлен , не смотря на то, что битая и из США машина не потеряла в цене через полтора года - цена на авториа не снизилась ! Могу выделить один существенный минус - заводской свет , его практически нет ! Заменил на нормальные лампочки и все стало очень хорошо !

Отзывы о моделях Форд

Отзывы о Форд Транзит по годам