Ford 24 отзыва о Ford Transit 2015 года

динамика, расход топлива, управляемость, дизайн кузова, коробка передач

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Ford Transit 2015

Ford Transit 2015

качество сборки, коробка передач, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

Первый владелец 94 тыс.км Коммерческие перевозки

Ford Transit Custom 2015гв. Возит все что нам нужно для монтажа кондиционеров. Нравится вместимость, машина самая компактная, проезжает везде, в любую щель во дворе, а при этом легко в грузовой отсек помещается три евро поддона. ТО делаем каждые 15 000км. Мы как то в сильный мороз грелись к кабине долго - целый день ждали пока с нами рассчитаются. А у нас установлен был дополнительный обогреватель и так долго он шпарил, что не выдержал генератор, пришлось менять. Это прям самое серьезное, что было. Так машина надежная, проверенная временем.

Ford Transit 2015

дизайн кузова, динамика, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет, стоимость обслуживания, цена

145 тыс.км 10 л / 100 км Коммерческие перевозки

Форд Транзит 2015 2.2, 136л.с. Брал новый, на гарантии поменяли только один амортизатор справа впереди. После проезда лежачих полицейских машина стала заметно разок в правую сторону как бы покачиваться. Заглянул вниз – на амортизаторе видны потеки масла. Сделали без звука. Проехал 145 000 км. За свой счет только ТО расходники. Как гарантия закончилась ТО тоже сам делаю. Очень экономная машина. Расход конечно не как заявлено, но не намного больше. Двигатель работает хорошо, но шумновато. Хорошо бы заводу усилить шумозащиту капота. Да и кабину утеплить.

Ford Transit 2015

Отличный автомобиль, хорошо себя зарекомендовал.
1. Двигатель, надежный, масло лью оригинал, дороговато конечно, но зато пробег перевалил за 300тыс. км- щуп всегда показывает один уровень, согласитесь это плюс.
2. К плюсам Форда, несомненно, могу отнести легкую управляемость, особенно при его длине.
3. За 6 лет ни разу не встал в пути по причине отказа работы каких-либо агрегатов, проколы колеса не в счет. Этим он радует меня больше всего.
кто берет такую машину, важно работать на ней, а не лежать под ней. Меняйте всё вовремя и лежать под ней не придется.

Ford Transit 2015

Отличный автомобиль, хорошо себя зарекомендовал.

Ford Transit 2015

Транзит, 2.2 дизель, пробег при покупке был 40 000 км, сейчас 103 000 км. Купил в 2017 г., для перевозки собственного оборудования. Долго выбирал между ним и Транспортером. Не имея опыта владения ни Транспортером, ни Транзитом, купил Транзит исходя из соотношения цена - год выпуска, и состоянии авто после первого владельца. Транзит здесь вне конкуренции. Проходимость за городом так себе, бывало, что выдергивали из всякой жижи. А вот для езды по городу - отличная машина. Можно сравнить по габаритам и управляемости с легковой - влазит в любые подземные парковки. Зимой с запуском случаются трудности. Кроме кабинного отопителя и открывающихся окон - других систем управления климатом нет. Музыка штатная, вполне нормальная. Водительское сиденье без наворотов, но сидеть удобно. Расходники недорогие и везде есть. В целом - машиной очень доволен, она молодчина!

Ford Transit 2015

качество материалов, коробка передач, расход топлива, управляемость, цена

10 л / 100 км Коммерческие перевозки

Занимаюсь торговлей стройматериалами и естественным образом встал вопрос о доставке. Хотел брать в лизинг и вариантов особо не было по выбору машин. Был Ford Transit и еще одна французская марка. К французам отношусь не очень, поэтому выбрал Форд и не жалею. За три года эксплуатации он проявил себя только с лучшей стороны. По подвеске, коробке, никаких нареканий. По двигателю есть небольшое, при отжатом сцеплении немного прыгают обороты, но к этому привыкаешь быстро и не замечаешь. Расход вполне себе нормальный для такого габаритов авто. По салоне отдельно хочется сказать. Грамотно продуманный, комфортный и большим лобовым стеклом. Видимость исключительная.

Ford Transit 2015

дизайн кузова, коробка передач, простор салона, расход топлива

11 л / 100 км Поездки в городе

Езжу на универсальном пассажирском автомобиле - автобусе Форд Транзит. Нравиться, что водительское кресло с подогревом установлено высоко как в грузовом авто и вообще в салоне такого мини-автобуса комфортно, как в легковом авто. Передний привод, 125 л.с.

динамика, расход топлива

Вожу фургон Транзит с 2015 года по области. Прокатал около 300тысяч. За это время менял переднюю стойку и пару раз гранату. С расходниками проблем нет, они не в дефиците. Ничего существенного я считаю, по нашим дорогам. А периодически и по бездорожью. Груженый под тонну катит уверенно. На разворот идет нормально. По трассе жрет около 10л, на смешанном побольше. Обзор в кабине хороший, зеркала большие. Сидение отрегулировал один раз под себя, так пятый год и езжу. Лобовуха, сидения, зеркала -все подогревается. Все для людей сделано, тут с прошлой Галезью даже сравнивать не буду. Знал бы, раньше б на Форд пересел.

Ford Transit 2015

дизайн кузова, динамика, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

Коммерческие перевозки

Для грузоперевозок бортовой Форд Транзит идеальный вариант. Брали с двигателем 2.2 литра, по соображениям экономии. Но 125 лошадей все же хватает с лихвой. Надежная рабочая лошадка.

динамика, расход топлива

качество сборки, цена, шумоизоляция

Я бы не назвал его таким уж хорошим грузовиком, который идеально для коммерции подходит. Коммерческий транспорт надёжным должен быть и выносливым, а у Профи движок от силы 150 тыс км ходит и то, если его не перегружать. Запчасти дорогие, если сравнивать с другими подобными иномарками. Салон комфортный, не спорю, но движок зачем так близко установили, гул в кабине стоит невозможный. Я считаю так - за такие деньги можно что-нибудь лучше взять.

Ford Transit 2015

Форд Транзит Приобретал в салоне в 2015 г. Перегонял сам . Работаю в основном по области. Управляемость и комфорт в данной модели супер. 4-5 часов за рулем вообще без проблем, не устаешь. Подвеска хорошая но для бездорожья слабовата. Движок очень хорош, приемистость класная, не тупит. По расходу, трасса вобще нормально 9-10л

173 тыс.км Коммерческие перевозки

Грузопассажирский вариант Форд Транзита 2015 г. выпуска с пробегом 173 тыс. км взял специально, так как на стройке такая машина является хорошим помощником. Вожу на нем и цемент со штукатуркой, и даже кирпичи приходилось нагружать. Возил наверху 3-метровые доски, метал и трубы. Движок в 100 сил конечно чуточку по тяге проседал, когда нагружал полторы тонны, но вез уверенно.

2.8

Ford Transit 2015

дизайн кузова, динамика, объем багажника, простор салона, управляемость

дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена, шумоизоляция

200 тыс.км 16 л / 100 км Коммерческие перевозки

Владел транзитом 1.5 года, за это накатал 200 тысяч и много вложился. Из плюсов могу выделить хорошую грузоподъемность, управляемость, салон вместительный. Из минусов: очень дорогое обслуживание, низкокачественные запчасти очень много подделок, лучше брать оригинал, но он дороже раза в 2-3 и проблемно их достать, под заказ и из-за этого бывали простои. Мне особо не тянул он карман, зарабатываю хорошо и могу его содержать, но будь у вас заработок 30 тыс в месяц, к примеру, лучше даже не смотрите на него, почти все деньги будете в транзит вкладывать, оно вам не надо, лучше приглядитесь к чему-то проще.

Коммерческие перевозки

Езжу на Транзите с 2015 году, свой фургон брал с рук - надежный помощник, серьезных поломок не было. Пару раз менял дворники, масло и фильтры по ТО.

динамика, управляемость

качество материалов, качество сборки

Транзит - машина не плохая, особенно если европейскую сборку найти, наши все же халтурят, косяки после себя оставляют, а европейцы молодцы, собирают качественно. Я на форде работаю 3 год и плохого в нем нашёл только то, что он очень капризный, за машиной нужен постоянный уход и присмотр, особенно за топливной. Чуть почувствовал, что тяга пропадать начинает - срочно промывать форсунки, я во не знал поначалу об этом и попали на замену трех форсунок, каждая по 12к влезла. Раз в год желательно промывать топливный бак, и не допускать до низкого уровня топлива, иначе вся грязь с днища в насос попадёт, и кирдык ему. А в остальном все очень даже не плохо, но повторюсь, если машина европейской сборки, с нашими форда и проблем намного больше.

Ford Transit 2015

динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

180 тыс.км

С 2015 г. мой Форд Транзит активно используется для доставки заказов из интернет-магазина. Пробег уже потихоньку приближается к 200 тыс км. Ремонтировал по гарантии кондиционер и разбитый в ДТП бампер. На ТО согласно карте меняли штатную расходку.

цена

Первый владелец

Авто неубиваемое хотя очень жесткаяходовая, Двигатель-часы, топливная ТДИ 100 л.с неприхотливая, форсунки дешевые, печка и кондиционер работают безупречно. В снег ведет себя достойно. Брал себе Форд Транзит 2015 года 136 л.с., Аналогов авто за такую цену еще не придумали. Я очень доволен. Всем советую не экономить на дешевом топливе. Заправляюсь на заправках дорогой соляркой и не знаю проблем. Проверяль на компьютере топливный насос, измерял компрессию - все в порядке до сих пор.

Ford Transit 2015

динамика, качество сборки, коробка передач, расход топлива, управляемость

330 тыс.км Коммерческие перевозки

Езжу за рулем Форд Транзита 2015 года. Проехал уже 330000 км за 4 года. Честно признаюсь, что при максимально допустимой загрузки возил грузы под 1,5 тонны, причем на большие расстояния. При этом и подвеска и ходовая часть выдержали. Но особо так насиловать свой автомобиль я не собираюсь. Жалко гробить такую классную машину, которая дает мне комфорт, уверенность и стабильный заработок.

2.4

дизайн кузова, объем багажника

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

150 тыс.км 10 л / 100 км Коммерческие перевозки

В машине крайне разочарован, а хотя так на неё надеялись, первое время все было нормально, а когда пробег перевалил за 100 тыс.км началась песня. На 110 тыс меняли стойки, потом почти сразу накрылось сцепление и забарахлила коробка, потом где-то то тысяч 20-30 отработали более мнение и опять, лопнули по очереди рессоры, и застучала подвеска. А ремонт у неё, однако не из дешёвых, одни детали стоят мама дорогая, да и сам фиг что сможешь сделать, требуется специальный инструмент, как будто все сделали ли ж бы денег побольше срубить.

Отзывы о моделях Форд

Отзывы о Форд Транзит по годам