Отзыв Ford Transit 2015

Другой Кузов

динамика, управляемость

качество материалов, качество сборки

Отзыв

Транзит - машина не плохая, особенно если европейскую сборку найти, наши все же халтурят, косяки после себя оставляют, а европейцы молодцы, собирают качественно. Я на форде работаю 3 год и плохого в нем нашёл только то, что он очень капризный, за машиной нужен постоянный уход и присмотр, особенно за топливной. Чуть почувствовал, что тяга пропадать начинает - срочно промывать форсунки, я во не знал поначалу об этом и попали на замену трех форсунок, каждая по 12к влезла. Раз в год желательно промывать топливный бак, и не допускать до низкого уровня топлива, иначе вся грязь с днища в насос попадёт, и кирдык ему. А в остальном все очень даже не плохо, но повторюсь, если машина европейской сборки, с нашими форда и проблем намного больше.

Леонид
17 января 2020