Ford 1 отзыв о Ford Transit 1971 года

2.4
    1.0

динамика, качество материалов, качество сборки, простор салона

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Ford Transit 1971
    2.4
Ford Transit 1971

Ford Transit 1971

динамика, качество материалов, качество сборки, простор салона

хрен знает

Всем прива. Я бы хотел оставить отзыв о легендарной серии автомобилей Ford Transit. Я ездил на нескольких авто из этой серии, и все они очень хороши! Я естественно не был водилой Транзита, и поэтому объём двигателя, пробег, год выпуска и эксплуатацию написал наугад. Авто серии Transit уже появилось довольно давно и могут побороться с великолепной серией Фольксвагена-Caravella. Transit проходил тест на бездорожье много раз, так что к русским дорогам он довольно хорошо приспособлен (по крайне мере во точно не застрянете по дороге на да4у). Недавно к нам завезли хорошую партию Транзитов и отдали в растерзание маршрутным перевозкам, поэтому всё остальное буду судить именно по этой модели. Дизайт авто не особо выделяется среди наших "Газелей", разве что на пол "Газели" длинее. Расположение деталей не выделяется в данном авто (хотя для водителя маршрутного такси (также известного как "маршрутка") всё рано удобное расположение деталей удобства не прибавит), разве что много всяких отделений для купюр и монет. Что касается комфорта, тут всё обстаит несколько хуже. Сиденья расположены между собой слишком близко, из за чего пропадает место для ног, а в местах подальше, где находится колёса, о слове "комфорт" можно забыть. В маршрутных "Газелях" "доброжелательные" пассажиры быстро сотрут всю отделку в хлам, в Transit всё продержится намного дольше. Кстати, на нкоторых Transit устанавливаются телевизоры, это поможет на время забыть о неудобных сиденьях (у нас даже придумали для маршруток канал - "Маршрут ТВ"). Думаю это всё, если что пишите. Моё мыло: www.vlife.ru@mail.ru

Смотреть все 279 отзывов об Ford Transit
  • Ford Transit 2019

Ford Transit 2019

Ford Transit 2019

динамика, качество материалов, управляемость

коробка передач, стоимость обслуживания, цена

Коммерческие перевозки

Верой и правдой служил мне ровно 4 года, пока гарантия не закончилась. Как только закончилась гарантия – начались проблемы, которые сильно ударили по бюджету. Сперва ремонтировал кардан, заменили все, что было можно заменить. Вслед за карданом коробка начала тупить, пробуксовывала, замена масла не помогла, пришлось в ремонт отдавать. Спустя несколько месяцев загудела турбина, она и стала последней каплей, пришлось продать Форд.

Смотреть все 6545 отзывов об Ford
  • Ford Escape 2017

Ford Escape 2017

Ford Escape 2017

динамика, дорожный просвет, управляемость, цена, шумоизоляция

9 л / 100 км

Обычный практичный авто . У меня в комплектации SEL , не полная комплектация но и не бедненькая, всё необходимое есть . Многие ставят газ, но я смысла не вижу т. к. для 4WD кроссовера вполне понятный и приемлемый расход топлива. За полтора года эксплуатации не заметил никаких проблемных мест в машине , замена только масла и фильтров и по ходовке какие-то мелочи . Был приятно удивлен , не смотря на то, что битая и из США машина не потеряла в цене через полтора года - цена на авториа не снизилась ! Могу выделить один существенный минус - заводской свет , его практически нет ! Заменил на нормальные лампочки и все стало очень хорошо !

Отзывы о моделях Форд

Отзывы о Форд Транзит по годам