Ford 1 відгук про Ford Transit 1971 року

2.4
    1.0

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, простір салону

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Ford Transit 1971
  • Погано
    2.4
Ford Transit 1971

Ford Transit 1971

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, простір салону

хрен знает

Всем прива. Я бы хотел оставить отзыв о легендарной серии автомобилей Ford Transit. Я ездил на нескольких авто из этой серии, и все они очень хороши! Я естественно не был водилой Транзита, и поэтому объём двигателя, пробег, год выпуска и эксплуатацию написал наугад. Авто серии Transit уже появилось довольно давно и могут побороться с великолепной серией Фольксвагена-Caravella. Transit проходил тест на бездорожье много раз, так что к русским дорогам он довольно хорошо приспособлен (по крайне мере во точно не застрянете по дороге на да4у). Недавно к нам завезли хорошую партию Транзитов и отдали в растерзание маршрутным перевозкам, поэтому всё остальное буду судить именно по этой модели. Дизайт авто не особо выделяется среди наших "Газелей", разве что на пол "Газели" длинее. Расположение деталей не выделяется в данном авто (хотя для водителя маршрутного такси (также известного как "маршрутка") всё рано удобное расположение деталей удобства не прибавит), разве что много всяких отделений для купюр и монет. Что касается комфорта, тут всё обстаит несколько хуже. Сиденья расположены между собой слишком близко, из за чего пропадает место для ног, а в местах подальше, где находится колёса, о слове "комфорт" можно забыть. В маршрутных "Газелях" "доброжелательные" пассажиры быстро сотрут всю отделку в хлам, в Transit всё продержится намного дольше. Кстати, на нкоторых Transit устанавливаются телевизоры, это поможет на время забыть о неудобных сиденьях (у нас даже придумали для маршруток канал - "Маршрут ТВ"). Думаю это всё, если что пишите. Моё мыло: www.vlife.ru@mail.ru

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 277 відгуків про Ford Transit
  • Ford Transit 2019

Ford Transit 2019

Ford Transit 2019

динаміка, якість матеріалів, керованість

коробка передач, вартість обслуговування, ціна

Комерційні перевезення

Верой и правдой служил мне ровно 4 года, пока гарантия не закончилась. Как только закончилась гарантия – начались проблемы, которые сильно ударили по бюджету. Сперва ремонтировал кардан, заменили все, что было можно заменить. Вслед за карданом коробка начала тупить, пробуксовывала, замена масла не помогла, пришлось в ремонт отдавать. Спустя несколько месяцев загудела турбина, она и стала последней каплей, пришлось продать Форд.

Дмитрий

Дивитися всі 6465 відгуків про Ford
  • Ford C-Max 2008

Ford C-Max 2008

Ford C-Max 2008

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

дорожній просвіт, об`єм багажника, витрати палива

Придбали С-МАХ 2л бензин. За рік експлуатації замінив тільки контактну групу на запалюванні. Як сімейне авто майже ідеальне. Можна було б трохи більший багажник. Збірка німецька. Матеріали в салоні якісні, не тарабанить не гримить. Механіка ходить добре, двигун нарікань не викликає. В комплектації є все, електро підйомники вікон на всих дверях, захист під двигуном, масло не жре, на паливі витрати 9/100. Дуже зручна, комфортна, підлокітники, AUX, мультикермо, обігрів скла та дзеркал, аудіо система дуже класна, ABS і сама корегує себе на слизькій дорозі. Підвіска надійна, стабільна, ковтає ямки. Їздили на відстань в 600 км спину не ломило,

Кирило

Відгуки про моделі Форд