Ford Mustang

Ford 46 відгуків про Ford Mustang

якість збірки, динаміка, дизайн кузова, простір салону, витрати палива

якість матеріалів, витрати палива, дорожній просвіт, шумоізоляція, якість збірки

Ford Mustang 2015

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

якість матеріалів, якість збірки, простір салону, шумоізоляція

Класний автомобіль, хоча б раз у житті треба бути його власником. Не варто розписувати про дизайн і тд. Всі знають, що він неймовірний. Єдиний мінус - якість зібрки салону. Далеко до німців, але просто всі забувають, що у нас, Мустанг - машина преміум класу, в той час коли в Америці на ній їздить кожен другий студент) Шумоізоляцію можна покращити і в домашніх умовах, що обійдеться у 50 у.о. Однозначно автомобіль вартий уваги!

Сергій

Ford Mustang 2014

Быстрый и резвый мустанг,что ещё сказать)

Почти никаких

Ото очень сверепая и мощная машина. с первой передачи она уже рвет с под себя. Удобная шести ступенчатая КПП также автомат (что очень удобно). удобные сидения, скромное оформление салона, на первый взгляд, но когда едеш ти понимаешь что оно никакого значения не имеет. Очень понравилось то что мотор в нем ручной качественной зборки и он сразуже тюнингований. Это восьми цылиндровий двигатель, с алюминиевого блока. Внешний вид очен крут и превлекательный, а особенно звук ето нечто! Но есть один незначительный минус это мало места на задних сидениях и если продвинуть переднее немного вперёд то соотведственно там становится мало .вобщем всё

Dock4366

Ford Mustang 2004

Ford Mustang 2004

Стоимость

Вес

Отличная такча, за свои деньги самое то, служит уже 4 года и всё ещё отлично валит (я 2 владелец) Для своей стоимости самое то! Для многих это ещё настольгия (надеюсь меня поймут)

sadman1358

Ford Mustang 2007

Ford Mustang 2007

Узнаваемость, внешний вид,

Завышенная цена на рынках СНГ

Красивый американский кар, с естественно завышенной ценой в странах СНГ. Разберём стоит ли он своих огромных денег, или нет. Ест от 17 до 20 на 100 киллометров. Сначала была мысль, что будет тяжело найти мастерскую для данной машины, но когда привез в местный сервисный центр, когда её подняли, я был удивлён, всё настолько просто, что можно чинить даже самостоятельно с минимальными знаниями. Простой, не броский салон, нет абсолютно ничего лишнего. Качественная кожа, пластик более-менее на 7 из 10. Зимой быстро прогревается. Нет никаких проблем с ездой. Особенно если резина шипованная. На дорогах не остается без внимания. Если хотите машину для души, то можете смело брать!

AndrewShegolkov

Ford Mustang 2005

Ford Mustang 2005

Харизма

Харизма по городу много кушает

Машина нравиться, только за то что это Мустанг. А минусы все же есть и существенные (вариации 2005г. в.): качество внутренней отделки - дешевый, деревянный пластик, шумоизоляция - никакая, но кожаные сиденья очень удобные. Нет датчика уровня масла в двигателе. Но большой плюс - дешевые запасные части, по сравнению с европейскими и японскими авто.Но машина дает много эмоций, правда очень сильно провоцирует как тебя так других водителей погонять, но надо не поддаваться, ибо задний привод, а в моем исполнении без систем стабилизации, требует хороших навыков вождения или аккуратного стиля езды.

RomanRG

Быстрая удобная

Жрет много

Машина красивая, екстерьер отличный, интерьер тоже, нравится сиденья руль удобный, подогрев сидений работает отлично советую купить машина понтовая, класная мне нравится)

Nikita Litvinov

Ford Mustang 2012

Прочный, простой, надежный, безопасный(5 звезд по IIHS), недорогой в обслуживании.

Для меня - идеальный!

Не на секунду не разочаровывался! Мечта с детства, покупал не разумом, а сердцем. Но по ходу эксплуатации он сразил и разум тоже. С этим авто я не скучаю, при каждом расставании оглядываешься дважды. Я не привередлив к комфорту, если вы ждете от этого авто комфорта и гламура, то это авто не для вас. Он небритый, с характером, накаченный, брутальный мужик. Он простой, в нем нет супер навороченных опций, в нем все надежно и проверено временем: мотор, коробка и мост... все... и не дай бог из этого всего вы окажитесь слабым звеном... он вас тут же накажет.

Altay Khaspoladov

Удобен, надежен, экономичен

Конструктивный заводской дефект: не защищено от механического повреждения от влаги и выбросов из-под передних колес лакокрасочное покрытие нижней части передних дверей и после года эксплуатации нового автомобиля вместо покрытия остается голый металл. Причем этот конструктивный дефект видел на многих автомобилях этой марки

Впечатления от управления автомобилем хорошие - уверенно держит дорогу, расход топлива низкий, удобный обзор.За 1.8 года эксплуатации (96000 км пробега) по гарантии заменили пару подшипников в переднем мосту и насос пред пусковой системы подогрева двигателя ( вышел со строя из-за некачественного якобы "зимнего"; топлива на солидной АЗС) и кроме того планово заменил передние тормозные колодки.Оснащение автомобиля позволяет комфортно и удобно эксплуатировать как зимой так и летом.По надежности и экономичности это один из лучших автомобилей на рынке.Один мелкий конструктивный дефект- не защищенное от механического повреждения от влаги и выбросов из-под передних колес лакокрасочное покрытие нижней части передних дверей как маленькая капля дегтя в бочке меда.Об этом дефекте сообщил на завод- изготовитель, но о принимаемых им мерах полгода ответа нет.В целом могу однозначно рекомендовать приобрести такой автомобиль

ЧАйКА

Ford Mustang 2014

Огромный клиренс, мощность, на сцеплении в горку прёт легко, загруженный, динамика очень достойная, после 120 чувствуется ускорение. Эргономика прекрасная, всё под рукой. Лимитер, круиз. Может и не хватает каких то полочек. В целом очень красивый автомобиль. Колхозом никак не назовёшь.

Хотелось бы климат , а не кондей. Автоматическую заднюю дверь. И конечно толщина покраски у форда как всегда никакая. Хотя оцинковка присутствует.

Отличная машина для своего сегмента и вида деятельности. За два года работы на ней, никаких проблем. Не знаю как для путешествий, но в качестве корпоративного транспорта, самое оно.

Алексей иванов

Ford Mustang 4.0 АТ (210 л.с.) 2007

Ford Mustang 4.0 АТ (210 л.с.) 2007

Надежное авто

Не для дорог Украины

Красивое,надежное купе,не дорогое в обслуживании,ни разу меня не подвел,при эксплуатации 3 года

Игорь

Ford Mustang 2013

Ford Mustang 2013

по работе двигателя и других узлов и агрегатов замечаний нет.

вскоре,после покупки,отвалились декоративные вставки на сдвижных дверях(поменяли по гарантии),не обогревается приличная полоса лобового стекла.(а гарантия уже кончилась.)на 80ой тысяче пробега,погасла панель приборов.в сервисе выявили сгнившие провода к вебасто,которые замкнули.интересно,как такое может быть на авто такой цены.,который отслужил всего 2 года.у меня на 2106 ТАКОГО НЕ БЫЛО НИКОГДА.ОТЬЕЗДИЛ 25 ЛЕТ.вдобавок к этому,и "мозги" у вебасто накрылись.обещали поменять по гарантии.жду!

форд торнео кастом!отличный автомобиль.пассажиры все в восторге.экономичный двигатель,плавный ход.только разгонишься по трассе,все сразу засыпают.

Андрей Капленко

Ford Mustang 2012

Плюсов куча,для любителей острых ощущений и быстрой езды.

Понятно что он не годится как семейный автомобиль.Скорее как молодежный.

На мой взгляд лучший из супер каров. Внешний вид говорит обо всем. Качество на высшем уровне. Лошадиные силы в полном комплекте. При такой мощности на расход внимание не обращаешь. Просто едешь и наслаждаешься. Ну конечно позволить его может далеко не каждый и комплектующие дороговаты.

torchak

Не так давно воплотил свою мечту в реальность. Стала проблема в поиске, но смог ее решить в течение месяца. Автомобиль Ford Mustang был найден и привезен из другого региона. Эмоции зашкаливали. Радости не было предела. Когда я смог усесться на водительское место, понял, что подо мной необузданная сила. Первую неделю ездил, как только что сдал на права, хотя стаж уже подходит к десятке. Опыт хорошего вождения получил только тогда, когда выбрался на трек. Там я испытал все, что может пережить человек, находящийся первый раз в спорткаре. Единственный минус, который мне действительно приходится испытывать, это большие затраты топлива в городских условиях. Постоянные дерганья в пробках и светофорах сжигают его очень быстро. Но наслаждение, которое испытываешь от настоящего американского авто несравнимо с этими затратами. Если вы хотите насладиться качественной и безопасной быстрой поездкой, Ford Mustang подойдет лучше всего.

Антон Мирошник

Форд Мустанг - Три месяца назад купил через этот сайт Форд Мустанг 2005 года выпуска. Сразу же хочется сказать, что автомобиль стоит тех денег, который я за него отдал. Проходили перед покупкой диагностику в указанном мною сервисном центре. Подтвердилось все то, что было заявлено продавцом. Никаких скрытых неисправностей, исправленных вмятин и дефектов металла. Бывший владелец авто указал где были закрашены царапины, почему одно зеркало заднего вида новее второго и сколько тысяч километров назад менялось масло. В общем, продавец был полностью честен, за что и получил столько, сколько просил. Я не торговался. В моделях десятилетней давности в салоне присутствует даже запах того времени. Кожа на сидениях имеет свою специфическую структуру, а приборная панель выполнена чуть ли не в стиле ретро. Когда слышишь звук мотора, понимаешь, что эти кони норовят вырваться и убежать. Так к чему это я. Больше бы таких продавцов в одном месте. Советую это место для поиска хорошего автомобиля.

Виталий Садыков

Как любитель американских автомобилей, давно заглядывался на Ford Mustang. Очень уж дизайн нравился. Как только появилась возможность – купил. Дороговато, но цена не заоблачная. Хочу поделиться некоторыми соображениями, накопившимися за год поездок. Во-первых, как и все американцы он потребляет достаточно много топлива, особенно если часто ускоряться. Очень яркая оптика, что не всегда комфортно. Зимой иногда не сразу заводится, но это проблема 99,9% иномарок. В остальном, впечатления исключительно положительные.Когда едешь по трассе, кажется, что можешь обогнать кого угодно. Чувствуется реальная мощность. Но пока я не поменял диски и резину на скорости под двести чувствовался дискомфорт. Потом стало нормально. В любом случае зарываться не надо, тем более что наши дороги не дают особо расслабиться. Я ездил с механической коробкой, у знакомого был автомат. У меня никаких проблем не возникало, у него вроде бы тоже. По крайней мере, не жаловался. Что касается вместительности, то впятером вполне комфортно, хотя в дальнюю поездку лучше не больше двух пассажиров сзади. Если говорить об общем ощущении, то я очень доволен. Мечту удалось воплотить, и достигнутая цель не разочаровала, чего всем и желаю.

Глобенко Виталий // Глобенко Виталий

Красота,качество.

Нет

Очень красивый и надёжный авто! На улице, все просто головы сворачивают, а что ещё нужно молодёжи?) И расход приятный! Отличная динамика, салон просто загляденье! Кто готов раскашелится, рекомендую!

anuakakanua

Ford Mustang 2008

Ford Mustang 2008

Харизматичный экстерьер; Комфортабельность; Просторный и качественный салон; Хорошая управляемость; Фантастический двигатель; Вместительный багажник; Приемлемый расход топлива для такого объёма двигателя.

«Козление» заднего моста; Карманчиков и полочек всяких в салоне маловато.

Мне всегда нравились американские автомобили. В них есть характер. В них есть особенный, немного топорный, но от этого ещё более выразительный стиль. Я люблю большие американские моторы, умеющие впечатать пассажиров в сиденья и любящие полакомиться бензинчиком, но при этом не страдающие евроазиатской прихотливостью. Американские машины комфортабельны и просторны. Ведь они сделаны для удобства и удовольствия людей, а не для потакания их скаредности и прагматизму. До недавнего времени я не смел даже мечтать о Мустанге, наматывая на нём круги лишь в компьютерных гонках. Но затем обстоятельства изменились. Семья расширилась, и встал вопрос о втором автомобиле. Вариантов, о которых даже не буду упоминать, было несколько. Они не слишком удовлетворяли меня. А вот перспектива сделать мечту былью замаячила передо мной, словно мираж в пустыне, — неожиданно и туманно. Я рассматривал Мустанг в интернете, изучал характеристики, цены, отзывы, искал в газетах объявления о продаже. Поехал в автосалон, в котором стоял предмет моего вожделения, и мне дали посидеть в нём секунд двадцать... Очевидно, этого времени мне хватило, чтобы сойти с ума окончательно... Я превратился в настоящего зомби! На семейном совете было решено, что уж если брать такую машину, то, во-первых, только новую, а во-вторых, в лучшей, насколько это возможно с финансовой точки зрения, комплектации. Стал обзванивать салоны, обещавшие доставить под заказ любой автомобиль. Меньше, чем за 50 тысяч долларов, я найти не мог. Средняя же цена равнялась примерно 52-53 тысячам. Хотелось дешевле! То, что мне было нужно, подвернулось, как это обычно бывает, случайно. Проезжая в очередной раз мимо большого автосалона, расположенного неподалёку от моего дома, я спонтанно остановился, и зашёл... «Хочу Мустанг! ». «Можно... ». Отвели к директору. Он оказался приятным парнем, без лишней напускной серьёзности и крутизны, хоть и очевидно занятым многочисленными делами. Его открытость сразу расположила к себе. Мы зашли на сайт Форда, и я показал, что примерно хочу. Хотел я GT, двигатель V8, 4, 6 л, 305 л. с., белого цвета, на механике (для несведущих сообщу, что Мустанг существует ещё в варианте с мотором V6, в котором «лишь» 210 коней). Сошлись на 45 тыс. без копеек... Для того, чтобы доказать, что интерес мой небеспочвенен, пришлось выложить нечто вроде задатка – тысячу зелёных американских рублей. И начались поиски... Пока я был спокоен, т. к. состояние транса, в котором находился последнее время, всё ещё не отпускало меня. Примерно через неделю мне позвонили, и сообщили, что есть вариант. Я примчался в салон. Нашлась белая машина на механике, с кожаным салоном, хромированными накладками на педали, подогревом и электроприводом сидений, на 18-х полированных дисках (в стандарте – 17-ые) и скромным тюнинг-пакетом, в который входили задний спойлер, имитация воздухозаборника на капоте и, почему-то, электронный компас в зеркале заднего вида... Договорились на 48 тыс. без копеек! И я отдал задаток в размере 20%... Оформили договор. Мне обещали, что машина будет новой, с минимальным пробегом (в Штатах машину перегоняли в порт своим ходом)... Половину следующий ночи я не спал... Состояние прострации улетучилось вместе с отданными денежными знаками. Пришли сомнение и страх. Что же я наделал?! Куча денег – раз. Отдал неизвестно за что – два. Нахрена я, идиот, это сделал – три. Мучился я недолго, впрочем, хотя подобные мысли посещали меня ещё не раз. Машину обещали доставить через полтора-два месяца. Ждал я почти три… Она долго плыла, потом её долго растаможивали. Две недели мой Мустанг простоял в порту, ожидая сертификации. Мне было неудобно названивать ежедневно, задавая один и тот же дурацкий вопрос «Ну, что слышно? »... Благо, я каждый день проезжал мимо салона, и зорко осматривал его на предмет пополнения модельного ряда. Однажды, пасмурным октябрьским утром, очередной мой проезд увенчался радостным ёканием сердца: на меня из-за ворот автосалона грозно смотрела «американская мечта». Как на иголках я ждал звонка. Дождался!. Освободился, и приехал. Рассчитался. Дали ключи. Вот оно, автомобильное счастье, в руках! Сел. Выставил под себя сиденье и руль. Очень удобно! Вставил ключ, повернул... Никакой реакции! Оказалось, нужно сцепление выжимать! Выжал, завёл... Как будто разбудил дикого зверя, мирно спавшего в глубинах своей пещеры: машина слегка качнулась всей своей почти двухтонной тушей, взревела и басовито заворчала низким, хриплым голосом. Причём, голос этот, несмотря на свой совсем не ласковый тембр, весьма приятен слуху, и непривычно доносится не со стороны моторного отсека, а откуда-то сзади и снизу... В этот момент я понял, что не буду жалеть ни единого цента из тех денег, которые отдал за этого монстра! В тот же день машину оформили в ГАИ, прикрутили номера, помыли и выгнали за ворота автосалона. Я получил документы, два комплекта ключей, и остался с Ним один на один... Был поздний вечер, машин было немного, до дома было недалеко. Я ехал аккуратно, не спеша. Немного отвык от механики, однако быстро вспомнил нехитрые навыки, и особых проблем не возникло. Педаль газа не слишком чувствительна, что считаю несомненным благом: тягу дозировать очень легко. Сцепление тяжеловато, но прозрачно, и момент его включения угадывается безошибочно. Тормоза, наверное, были бы отличными (в плане дозирования замедления к ним нет претензий), если бы не большой вес Мустанга. При разгоне он не чувствуется, но при замедлении, особенно интенсивном, тяжесть и сила инерции хорошо ощущаются. Впрочем, машина останавливается достаточно прогнозируемо и надёжно, хоть иногда не слишком уверенно. Проявляется такая неуверенность при интенсивном торможении на неровностях. Возможно, кроме прочего, своё веское слово добавляют большие не подрессоренные массы. В целом, управляемость, вопреки расхожему мнению об американских авто, весьма хороша: Мустанг отлично слушается руля, без особых кренов и запаздываний откликается на резкие его повороты. По прямой идёт ровно, не напрягая. Чуть рыскать начинает только на продольных волнах: приходится немного подруливать. Передачи переключаются очень чётко и внятно, по-фордовски. Рычаг невысокий, и расположен оптимально: за ним не надо тянуться, на него удобно ложится рука. Из недостатков управляемости отмечу «козление» заднего моста: если в повороте попадается неровность или жёсткий стык, корму слегка переставляет... Первую тысячу миль я постановил не насиловать двигатель: американцы на профильном форуме советовали обкатывать, не раскручивая мотор больше 3-х тысяч оборотов. Скажу честно, было тяжело... Хотелось нажать, но я себя удерживал. Хотя, надо отметить, Мустанг и до трёх тысяч легко оставляет позади соседей по потоку. Двигатель фантастически моментный и эластичный! Можно спокойно стартовать со светофора, не поднимая стрелку тахометра выше 2-х тысяч, и довольно уверенно при этом разгоняться. 60-70 км/ч в городе, на пятой передаче – 1-1, 2 тыс. оборотов! Почти холостые! По трассе ехал 140, на тахометре держались при этом 2 тысячи... Салон – американский. Пластик панели – жёсткий, хотя выглядит вполне прилично. Сделано и подогнано всё очень аккуратно, стыки ровные, облоя нигде нет. Сиденья, руль и рычаг коробки обшиты неплохой кожей. На сиденьях кожа с перфорацией. Сами сиденья – с хорошим профилем, множеством регулировок, с удобным мягким подголовником. Посадка плотная, удобная: нет и намёка на соскальзывание со своего места. Панель приборов сделана в ретро-стиле: два больших глубоких колодца спидометра и тахометра, окаймлённые хромом (им же отделаны круглые дефлекторы вентиляции). Сами приборы с большими цифрами информативны и наглядны, но... Главная шкала спидометра – в милях. Километры тоже есть, но мелко. Впрочем, уже привык, ничего страшного. Днём подсветка белая, ночью – зелёная, не навязчивая. Кстати, о ночи... Свет фар, несмотря на отсутствие ксенона, меня полностью устраивает. А если ещё включить большие противотуманки, то освещение и вовсе — на пять с плюсом. Мне, впрочем, достаточно ближнего света, поэтому противотуманками почти не пользуюсь. Очень хороши яркие лампы заднего хода. Да и в салоне свет неплох... Под правым локтем – средних размеров бокс-подлокотник. Диски и всякая мелочь туда, впрочем, помещаются. В нём же расположена одна из двух розеток (вторая – на передней консоли) и вход AUX для I-POD или CD-плеера. Между подлокотником и рычагом коробки – два огромных подстаканника (или подбутыльника). Но вот что странно: если там находится бутылочка с водой, переключать передачи очень неудобно. Американцы, что ещё сказать: они-то рассчитывали, что в 99, 9% коробка будет автоматической... То же самое относится к расположенным в низу центральной консоли кнопкам подогрева сидений и заднего стекла, а также рециркуляции воздуха: при включённых нечётных передачах, рычаг мешает доступу к ним. Бардачок не поражает воображение своими размерами, но всё же туда можно положить что-нибудь, похожее на документы формата А-4. Вообще же, надо отметить, что карманчиков и полочек всяких в салоне маловато. Точнее, их совсем нет! Кроме вышеназванных подлокотника и бардачка, можно вспомнить о кармашках в дверях, но они настолько мелки и узки, что запихнуть в них что-то, кроме ключей или ненужных бумажек, не представляется возможным. Машина мне досталась не в самой богатой комплектации, а посему аудиосистема довольно проста. На ней можно воспроизводить диски MP-3, а радио, хоть и имеет функцию RDS, ловит только нечётные волны. Четыре колонки звучат, впрочем, сносно: звук глубокий, басы – весьма неплохи. Кнопками на руле можно управлять лишь круиз-контролем, но не громкостью аудиосистемы. Впрочем, это не доставляет хлопот, т. к. всё и так под рукой, и тянуться далеко не нужно. Багажник оказался на удивление просторным! Не знаю, какой у него объём, но он вполне вместителен. К тому же, спинка заднего сиденья складывается в пропорции 50/50… Сзади, кстати, два почти полноценных места: сидеть можно и взрослому, но мало места для ног и низковато. Однако, на небольшие городские расстояния можно запросто передвигаться вчетвером, и при этом не испытывать дискомфорта. Приблизилась долгожданная тысяча миль. Купил масло и фильтр (с запчастями, как я понял, проблем нет: расходников полно, а если нужно что-то посерьёзней, то можно заказать со склада. Договорился на фирменном Фордовском центре о ТО... В конечном итоге, с материалами и работой, мне обошлось всё дешевле, чем первое ТО на Сивике! Выехал с сервиса, и, конечно, удерживаться уже не стал: нашёл свободное место, и втопил... Фантастика! Ускорение впечатляющее! Мустанг приседает на заднюю ось, прижимает меня к сиденью, и выстреливает... Причём, с сочным, великолепно настроенным звуком, который льётся из двух выхлопных труб, наполняя кровь адреналином, а сердце восторгом! Сотня набирается очень быстро. Я вполне верю вычитанным где-то 5, 1 секундам. Если чуть переборщить с газом, огромные широченные катки (235/50 ZR 18) прокручиваются даже на сухом чистом асфальте, и антибукс им не помеха! Эластичность тоже на уровне: Мустанг готов разгоняться практически на любой передаче и на любой скорости. Ехал по трассе километров 70 в час, на третьей передаче. Надавил на газ. Машина начала ускоряться, но, как мне показалось, не слишком резво. Посмотрел на спидометр, и похолодел – 160 км/ч! В инструкции к автомобилю написано, что рекомендуемое октановое число бензина – 87. Я заправляю 92-м. По городу, с пробками и светофорами, а также редкими пустыми участками и небольшими отрезками окружной трассы, Форд поначалу кушал в районе 18-19 литров на сотню километров. После замены масла, несмотря на то, что ездить стал активнее, по субъективным ощущениям расход уменьшился. Точно пока не замерял, но, по моим прикидкам, где-то на литр-два! То есть, вполне приемлемо для такого объёма двигателя и массы автомобиля (снаряжённая – 1820 кг). Подводя итог, могу откровенно сказать, что мои ожидания не оказались завышенными. Мне нравится этот автомобиль, я получаю удовольствие от его управления, кайф от ускорения. Я наслаждаюсь звуком выпускной системы. На мелкие же недостатки, которые, конечно, есть, я просто не обращаю внимания. А вот к чрезмерному вниманию к Мустангу на улице отношусь противоречиво. С одной стороны, приятно, что мой автомобиль провожают восхищёнными взглядами. Да, он красив и харизматичен. Он заслуживает внимания: его фотографируют и заглядывают в салон. С другой стороны, иногда удивлённые взгляды и тыкания пальцем начинают напрягать. Особенно достают дурацкие вопросы, которые порой задают абсолютно незнакомые люди: «А сколько такой стоит? », «Сколько жмёт? », «Какой объём двигателя? » и т. д. Мустанг – настоящий, честный автомобиль. Да, у него устаревшая конструкция, он не идеален в управлении, но он обладает какими-то волшебными чарами притягивать к себе, любить его и прощать все недостатки. Этот монстр имеет не только пламенное сердце, но и душу... Правда, понять это может далеко не каждый...

Ford Mustang 2014

пока обкатка,оживает быстро 160км разгонял,много места,грузовик с крышей,маневрен.

Челнам позор! за сборку найду по индиф. номеру сборщиков знаю что сделаю ждите и трепещите. Цепляют переднии брызговики из-за наших дорог думал подножку оторвал,

17.12.2014г.купил кастом успел по цене 1550000 руб. сегодня 2000000 цена необъяснима, форд нашей сборки ужас...на1400км резко стукнуло в рулевой колонке, сам нашёл раскручен механизм установки руля в плоскости нет слов 6 болтиков ослаблены и корпус вышел из зацепления позвонил в центр форд ,сделал, накладка двери салона отвалилась,когда всё соберу поеду в салон ,пока обкатываю вроде оживает стал улавливать шум в салоне сзади найду что сделаю много гаек моторном отсеке уже нашел 3шт. пластиковый экран снизу на клипсах не привёрнут тк болты больше резьбы ну Челны дают стыдно за сборку про грязь отдельно знаю что сборка узловая стоят машины в поле обидно за такие деньги, форд нужен для жизни пока ездим хочется верить ведь форд трудяга.

Денис Гультяев

Качество, надёжность

цена

Всем привет)) сегодня хочу рассказать вам о машине в который мне недавно посчастливилось прокатиться)) Это Ford Mustang V Shelby GT500. Хочу сказать что это просто замечательная машина. В салоне этой машины очень комфортно, руль очень удобен. Так же сама машина очень удобная в управлении. Автомобиль имеет очень красивый дизайн. Но в машине главное не красота, а её двигатель. Хочу сказать что двигатель очень мощный, скорость набирает очень быстро. Так же очень понравилось то что у этой машины только 2 двери. Это придает ей какой то особенный стиль. Так же понравилось водительское место, все приборы находятся рядом, и это очень удобно. И ещё эта машина очень надёжная. Ну вообщем это очень классная машина, но есть один огромный минус. Очень большая цена. Так что купить её может не каждый.

AlexBoycko

Ford Mustang 2009

Ford Mustang 2009

интерьер, экстерьер, ни у кого такой нет

вызывает привыкание, сложно найти в аренду, расход топлива, в рашке будет большой налог

Дело было так намечалась поездка в штаты на неделю. Лазила по сайтам и искала себе машинку, а то без колес совсем грустно. Честно говоря, как всегда планировала взять что-то за долларов за 200-300, просто первое что попадется на сайте... но потом я увидела рекламу этой симптоматики и не сдержалась(и плевать что на сотню дороже). А когда просматривала характеристики, просто для проформы... поняла что машина не только красивая, но и умная(хотя все же скорее быстрая, но не суть. Хотя бортовой компьютер у неё есть и не плохой). Встретила она меня в аэропорту, и как только она тронулась я поняла это любовь. Правда по началу сильно смущал рык мотора, но быстро привыкла. Да, кстати, в жизни она выглядит ещё круче чем на фото. Серьёзный минус у неё только один расход топлива. Сдала машину почти два месяца назад, а до сих пор не могу отделаться от "надо найти её и купить", теперь вот скоро буду в Германии и пытаюсь безуспешно найти такую же, после нее все остальные машины кажутся какими-то не такими, не достаточно быстрая, удобная... да и без звука этого двигателя на дороге грустно...

pash1kos

6. Тест-драйви Ford Mustang
  7. Фото Ford Mustang
  8. Відгуки про Ford Mustang
  9. Середня ціна на Ford Mustang

Лада (10159) Тойота (6091) Ніссан (5105) Форд (4908) Фольксваген (4784) Рено (4519) Шевроле (4443) Хюндай (4360) Опель (4152) КІА (4072) Мітсубісі (3829) Хонда (2983) Део (2624) Мазда (2613) Шкода (2604) Ауді (2548) БМВ (2529) Пежо (2411) Мерседес (2109) ГАЗ (1541) Субару (1481) Сітроен (1459) Вольво (1438) Cузукі (1406) Чері (1185) Фіат (1113) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (918) УАЗ (877) Лексус (761) Джилі (647) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (530) Інфініті (454) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (388) Сеат (386) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадилак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (151) Дайхатсу (137) Кавасакі (124) БІД (123) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (94) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (89) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) Зотье (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати Форд Мустанг та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Ford Mustang від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 46 відгуків відгуків про Форд Мустанг будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.