Ford 48 отзывов о Ford Mustang

динамика

расход топлива

Не так давно воплотил свою мечту в реальность. Стала проблема в поиске, но смог ее решить в течение месяца. Автомобиль Ford Mustang был найден и привезен из другого региона. Эмоции зашкаливали. Радости не было предела. Когда я смог усесться на водительское место, понял, что подо мной необузданная сила. Первую неделю ездил, как только что сдал на права, хотя стаж уже подходит к десятке. Опыт хорошего вождения получил только тогда, когда выбрался на трек. Там я испытал все, что может пережить человек, находящийся первый раз в спорткаре. Единственный минус, который мне действительно приходится испытывать, это большие затраты топлива в городских условиях. Постоянные дерганья в пробках и светофорах сжигают его очень быстро. Но наслаждение, которое испытываешь от настоящего американского авто несравнимо с этими затратами. Если вы хотите насладиться качественной и безопасной быстрой поездкой, Ford Mustang подойдет лучше всего.

Ford Mustang 2005

Ford Mustang 2005

динамика

Форд Мустанг - Три месяца назад купил через этот сайт Форд Мустанг 2005 года выпуска. Сразу же хочется сказать, что автомобиль стоит тех денег, который я за него отдал. Проходили перед покупкой диагностику в указанном мною сервисном центре. Подтвердилось все то, что было заявлено продавцом. Никаких скрытых неисправностей, исправленных вмятин и дефектов металла. Бывший владелец авто указал где были закрашены царапины, почему одно зеркало заднего вида новее второго и сколько тысяч километров назад менялось масло. В общем, продавец был полностью честен, за что и получил столько, сколько просил. Я не торговался. В моделях десятилетней давности в салоне присутствует даже запах того времени. Кожа на сидениях имеет свою специфическую структуру, а приборная панель выполнена чуть ли не в стиле ретро. Когда слышишь звук мотора, понимаешь, что эти кони норовят вырваться и убежать. Так к чему это я. Больше бы таких продавцов в одном месте. Советую это место для поиска хорошего автомобиля.

Ford Mustang 2011

дизайн кузова, динамика, качество сборки, управляемость

цена

Как любитель американских автомобилей, давно заглядывался на Ford Mustang. Очень уж дизайн нравился. Как только появилась возможность купил. Дороговато, но цена не заоблачная. Хочу поделиться некоторыми соображениями, накопившимися за год поездок. Во-первых, как и все американцы он потребляет достаточно много топлива, особенно если часто ускоряться. Очень яркая оптика, что не всегда комфортно. Зимой иногда не сразу заводится, но это проблема 99,9% иномарок. В остальном, впечатления исключительно положительные.Когда едешь по трассе, кажется, что можешь обогнать кого угодно. Чувствуется реальная мощность. Но пока я не поменял диски и резину на скорости под двести чувствовался дискомфорт. Потом стало нормально. В любом случае зарываться не надо, тем более что наши дороги не дают особо расслабиться. Я ездил с механической коробкой, у знакомого был автомат. У меня никаких проблем не возникало, у него вроде бы тоже. По крайней мере, не жаловался. Что касается вместительности, то впятером вполне комфортно, хотя в дальнюю поездку лучше не больше двух пассажиров сзади. Если говорить об общем ощущении, то я очень доволен. Мечту удалось воплотить, и достигнутая цель не разочаровала, чего всем и желаю.

Красота,качество.

Нет

Очень красивый и надёжный авто! На улице, все просто головы сворачивают, а что ещё нужно молодёжи?) И расход приятный! Отличная динамика, салон просто загляденье! Кто готов раскашелится, рекомендую!

Ford Mustang 2014

пока обкатка,оживает быстро 160км разгонял,много места,грузовик с крышей,маневрен.

Челнам позор! за сборку найду по индиф. номеру сборщиков знаю что сделаю ждите и трепещите. Цепляют переднии брызговики из-за наших дорог думал подножку оторвал,

17.12.2014г.купил кастом успел по цене 1550000 руб. сегодня 2000000 цена необъяснима, форд нашей сборки ужас...на1400км резко стукнуло в рулевой колонке, сам нашёл раскручен механизм установки руля в плоскости нет слов 6 болтиков ослаблены и корпус вышел из зацепления позвонил в центр форд ,сделал, накладка двери салона отвалилась,когда всё соберу поеду в салон ,пока обкатываю вроде оживает стал улавливать шум в салоне сзади найду что сделаю много гаек моторном отсеке уже нашел 3шт. пластиковый экран снизу на клипсах не привёрнут тк болты больше резьбы ну Челны дают стыдно за сборку про грязь отдельно знаю что сборка узловая стоят машины в поле обидно за такие деньги, форд нужен для жизни пока ездим хочется верить ведь форд трудяга.

Качество, надёжность

цена

Всем привет)) сегодня хочу рассказать вам о машине в который мне недавно посчастливилось прокатиться)) Это Ford Mustang V Shelby GT500. Хочу сказать что это просто замечательная машина. В салоне этой машины очень комфортно, руль очень удобен. Так же сама машина очень удобная в управлении. Автомобиль имеет очень красивый дизайн. Но в машине главное не красота, а её двигатель. Хочу сказать что двигатель очень мощный, скорость набирает очень быстро. Так же очень понравилось то что у этой машины только 2 двери. Это придает ей какой то особенный стиль. Так же понравилось водительское место, все приборы находятся рядом, и это очень удобно. И ещё эта машина очень надёжная. Ну вообщем это очень классная машина, но есть один огромный минус. Очень большая цена. Так что купить её может не каждый.

Ford Mustang 2009

интерьер, экстерьер, ни у кого такой нет

вызывает привыкание, сложно найти в аренду, расход топлива, в рашке будет большой налог

Дело было так намечалась поездка в штаты на неделю. Лазила по сайтам и искала себе машинку, а то без колес совсем грустно. Честно говоря, как всегда планировала взять что-то за долларов за 200-300, просто первое что попадется на сайте... но потом я увидела рекламу этой симптоматики и не сдержалась(и плевать что на сотню дороже). А когда просматривала характеристики, просто для проформы... поняла что машина не только красивая, но и умная(хотя все же скорее быстрая, но не суть. Хотя бортовой компьютер у неё есть и не плохой). Встретила она меня в аэропорту, и как только она тронулась я поняла это любовь. Правда по началу сильно смущал рык мотора, но быстро привыкла. Да, кстати, в жизни она выглядит ещё круче чем на фото. Серьёзный минус у неё только один расход топлива. Сдала машину почти два месяца назад, а до сих пор не могу отделаться от "надо найти её и купить", теперь вот скоро буду в Германии и пытаюсь безуспешно найти такую же, после нее все остальные машины кажутся какими-то не такими, не достаточно быстрая, удобная... да и без звука этого двигателя на дороге грустно...

Раньше я ездил на 5-ом Мустанге 1995 года.Тот мустанг, ввиду форс мажорных обстоятельств, "приказал долго жить". Походил 2 месяца пешком.Пока зарабатывал деньги на новый автомобиль, думал чем же обзавестись.Хотел BMW 5. Но их слишком много. На каждом углу по 3. BMW 7 слишком дорога в обслуживании, да и нормальных аппаратов меньше чем за 15 тыс. у. е. не найти.Вот и решил купить опять Мустанг в зиму. Поездив сначала на Мустанге 3.8, а потом и на 5.0, просто привык выделяться из толпы. Некоторые, наоборот, стараются причесаться под одну гребенку со всеми, а вот не могу никак.На этот раз мне попался достойный агрегат 1996 г. черного цвета с мотором 4.6 с АКПП и родным пробегом 92 000. Можно сказать повезло. Да и авто почти в идеальном состоянии.Из плюсов: - мотор 4.6 л немного мощнее 5.0 л - ездит исключительно на АИ 92 - простейшая передняя подвеска - исключительная устойчивость - разгон до 100 за 6.2 с. - очень хороший автомат (лучше чем на 5.0) не тупит, не думает. - зимой заводится без проблем при -33. - в тех. паспорте написано всего 192 л. с, а у предыдущих 2-х мустаногов записи об двигателя и его мощности вообще отсутствовали. (не нужно платить бешеные налоги). - не прихотливый совсем и ни в чем, садись, заводи и езжай. - отменные тормоза + АБС - на летней спортивной резине 245/45R17 машина отлично держит дорогу, даже на льду и как ни странно даже тормозит. - просторный салон для 3-х. - отличный внешний вид. - Машина на АКПП разгоняется не медленней аналога с РКПП. Проверено. Вот что значит настроенный автомат! И нет у него никаких спорт, тип-, степ-, и прочих всяких там тронников и режимов. - все GT хорошо оснащены, - кондер, эл. пакет, эл. сид, 2 подушки безопасности, почти на всех кож. салон. - надежный, т. к в принципе, технически простой во всем. Тем не менее внешне и не скажешь. - Оцинкованный кузов. Полностью. У меня был скол 7 см на 7. Проездил год и ни намека на коррозию. - Крепкий задний бампер. Проверено Мерседесом.: -)Из минусов. - машина только для передних пассажиров и одного ребенка. Конечно мне приходилось возить + 4 взрослых, но это скорее извращение, вызванное необходимостью. - слабая стерео система - зимой расход около 18л (зато летом 14-15, по трассе - 10). - нормально выглядят только желтые, красные, черные и может белые машины. Все остальные заводские цвета не соответствуют имиджу и духу авто. - очень жесткая задняя подвеска. Наверное потому что сзади мост. Но зато надежная. - частые смены торм. колодок. (особенно в первые несколько месяцев эксплуатации, т. к. не сразу привыкаешь, что авто взлетает практически моментально..., а тут уж и тормозить надо, а скорость как некстати набралась порядочная) - дорогая резина, а маленькие колеса не смотрятся.Автомобиль скорее молодежный. Я не видел ни одного владельца мустанга старше 35.Для лета - лучше не придумать. Для зимы - нормально.Выгодно отличается стоимостью ремонта от японских аналогов, с перетурбированными, перефорсированными мотоциклетными моторами 1.6 - 2.2 л, которые из-за того чтобы развивать схожие с Мустангом мощности, вертятся с умопомрачительными скоростями как белка в колесе и как следствие умирают в несколько раз быстрее.Соглашусь, что данный двигатель - не самый "умный". С 4.6 литров и V8 действительно можно снимать в 1.5 раза больше. Как это делают немцы, например. Но зато надежный!Я не считаю себя фанатиком, как многие могут подумать. Просто за 10 000 - 12 000 у. е. вы ничего подобного даже и не купите. И настоящий хороший спортивный авто, так так и останется мечтой на неопределенный срок..., пока на Dodge Vaiper или Ferrari не насобираете.След. авто будет точно не мустанг! А вот после него будет опять мустанг, но новый 2004 года. Если кто и видел на картинках из мотор-шоу, тот поймет. Рекомендую!

Ford Mustang 2011

эффектный внешний вид. ходовые качества.

налог. 98й бензин и бак на 55 литров.

Доброго всем времени суток. На сайте я не новичок, ранее уже публиковал отзыв об основном автомобиле, который продолжает служить верой и правдой. http://my.auto.ru/review/4023914/ Кстати после отзыва тут на регулярных ТО дополнительно поменял только сцепление и поводки дворников.Функции недорогой в обслуживании семейной тележки исполняет на 100% О мустанге Для удобства отзыв разделю на части 1.Чем больны люди,покупающие подобные авто и лечится ли это 2.Как купить/притащить или не было у бабы горя, купила баба порося 3.Автомобиль мечты- автомобиль?или мечты? 4.По цифрам и ощущениям Можете отмотать на наиболее вас интересующую 1.Знакомство с данной моделью состоялось случайно 4,5 года назад. Сосед купил похожего зверя, а я как человек любящий любую технику, не мог себе отказать и не напроситься на поездку. Приятный симбиоз неторопливого комфортного перемещения и спортивных повадков тогда запал в душу как то по особенному.Смущало лишь одно. Я заканчивал институт и зарабатывал помощником логиста 25 000р, работая там уже второй год.Головой я понимал, что куплю его не скоро. Подзабил, но продолжал мечтать.За эти годы были перепробованы сотни авто в качестве пассажира или коротких поездок за рулем.Качественнее, быстрее, комфортнее, дороже и дешевле,больше и меньше, но такую харизму я почувствовать больше не мог. Она была у многих. Своя собственная. Но не подходящая мне.На дворе 2013й год. необходимая сумма скоплена иииии... Я решаюсь взять кредит и открыть своё дело. Изменяю мечте в пользу логики. 2014й. Январь. Лучший друг покупает импрезу врх. Проехавшись на ней, я понимаю, что мне катастрофически нужен мустанг.Если не сейчас, то никогда. В будущем, скорее всего, я не смогу себе его позволить не столько по финансовым соображениям, сколько из здравого смысла. Начинаю изучать вопрос покупки досконально. 2.Прежде всего регистрируюсь на мустанг клубе и подробно изучаю нюансы содержания авто. Минуса 2 - немалый расход и налог. Обслуживание по ценам сравнимо с имеющейся маздой3. далее изучение auto.ru. Критерии - Чёрный, максимально свежий,механика.И ни одного подходящего. Либо цвета другие, либо автомат.Бюджет был 1 300 000.За эти деньги шли хорошие v6 300 лс и за 1 500 000 - 2 v8, но красный и синий.К тому моменту я знал, что вэ8 это хорошо, и я готов был подкопить или перезанять, но не красный....и не синий....Машина мечты должна нравиться. Она должна быть идеальна.Снова на форум - списываюсь с людьми, которые их таскают. Мне объясняют нюансы покупки, и мы начинаем поиски в США Как купить: мы на проверенных аукционных площадках ищем подходящий авто люди агента выезжают смотрят машину если все устраивает, подписываем договор, и я отправляю предоплату(50 000р), она же в последствии плата за их услуги Машину там смотрят,бронируют Коллеги агента выставляют мне счет, который включает стоимость машины, стоимость перевозки до порта,фрахт-стоимость перевозки до РФ(все доп платежи вышли в 4 000$) Дальше я могу либо таможить ее самостоятельно либо заказать услуги брокера. Так как у меня профильное таможенное образования я,конечно, выбрал услуги брокера)я знаю, что это за ад и именно по этому пошел в логистику а не на таможню Машину выгружают в порт,таможат в течении дня и я уезжаю на ней. Забегая вперед скажу,что так оно и было Вернемся к поиску в США Критерии те же, но тут до меня доходит, что я хочу вэ8 однозначно и мы начинаем искать только их. Переплата в сумме не столь существенная(22-23 000 $ против 18-20 у вэ6)Мне кидают вариант.Я смотрю и мне хочется не купить его,а поблевать.Серый убогий тряпочный салон, колеса 17, тормоза как у меня на мазде И ЭТО ПРИ 412 СИЛАХ, Я,конечно,понимаю, что мускул кар это не немецкий спорт, но брать за такие деньги машину с салоном лады гранты как то не впечатляет.Добавляем к списку кожаный салон, тормоза...Бюджет уже в районе 25-27 000$ на грани,но терпимо.Но черт побери,снова всё не то.То пробег, то подбит,то состояние ужас....Натыкаюсь на этот MUSTANG ROUSH STAGE 3. Качественнейший кожаный салон, вэ8 компрессор и 540 лошадей, доработана подвеска, стайлинг обвес, пробег 7000 миль, понимаю что к нему даже никакой тюнинг не нужен- и приятный внутри, и едет, и рулится, но 40 000$.только машина. А у меня столько(по тому курсу 32) на выходе тут запланировано. Отметаю.Заказываю другой...вариант соскакивает, заказываю второй - на следующий день до него доезжают коллеги агента, а он уже оплачен.Говорю а ну и хрен с ним. Беру этот.Машину приезжают посмотреть,она идеальна.Вносят бронь.ПлачУ, машину сгоняют на их собственную стоянку, так как до исполнения 3х лет не достает 3 месяца, а иначе существенно выше таможня.Но мне это только на руку, ибо денег нет, а впереди еще около 800 000 таможенных платежей, 30 000 портовых сборов,услуг брокера, ну и тысяч 200 надо иметь в запас на страховки, и не дай Бог ремонт по прибытию. Мало ли что тут реально приплывёт.В общем не хватает Лям. у меня 3 месяца + месяца 2 в сумме доставка.Машина приплывает в конце июля(плыл 5 недель, но 2 месяца вышло так как 3 недели стоял в порту уже на судне.Корабль не отправляли по каким то не объяснимым причинам. Деньги варварски вырваны из бизнеса на сколько возможно.Надо ли говорить, что пока он плыл я через ночь видел сны,как он тонет, как его съедает гигантский осьминог и так далее. В общем я встречаю ее в Новороссийске(Еще неделю корабль не пускали в порт,тоже без объяснения причин), делаю все необходимые действия и еду в Москву.А теперь,собственно про авто) 3.Первые впечатления, когда забирал его- Фига он здоровый.Широкий. Внутри места как в рейнж ровере спорт. И посадка похожая - что то среднее между кокпитом бмв и капитанской посадкой в полурасслабоне. Он громкий.Очень.Выхлоп Рауш ревёт на пару кварталов. Сцепление Жесткое. Передачи включаются невероятно четко.Багажник не многим меньше маздовского - на вид 350 литров, что для купе не мало.Сзади места тоже в достатке. Ехать далеко там удовольствие сомнительное, но проехать час другой человеку ростом до 175 реально без особых неудобств.Итак едем 1600км в Москву.Держу до 140 км/ч, при этом всего 2500 оборотов. Двигателя не слышно. Расход менее 10л 98го.Разобрался, что если не давить педаль более, чем на 1/3 хода, выхлоп тоже не слышно.За счет огромных 20х колес мелкие неровности не доставляют неудобств(на мазде 18я ковка передает полотно в салон сильнее)В общем плыть по дороге его стихия. Все пропускают и фотографируют. Кто мчит быстрее пропускаю я. Комплекса маленькой пиписьки,с которыми принципиально мешают движению в левом ряду у меня нет. За 15 часов добираемся до Москвы.На топливо ушло около 6 000р. По дороге ловлю камушек лобовым.Через 2 дня записываюсь в сервис на ТО и полную диагностику.Состояние нового.В сервисе нашли китайское лобовое в наличии у партнеров( 6 000р) и машину после полного то и с новым лобовым я забрал примерно через 3 часа. За ТО с их деталями и лобовым с установкой я заплатил в сумме 18 000р.И началась эксплуатация 4.Вышел он мне по тому курсу в сумме в 2 миллиона Расход:я не гонщик(в городе), в городе выходит в среднем 13-17 литров.на трассе 10 до 140. Быстрее - на каждые 10 км/ч прибавляйте литр.Максимум, что у меня выходило по замерам это 23 литра.Но это очень очень активно.Я так не езжу в повседневной жизни.до 100 едет около 4 секунд. Реально между 4 и 4,5. в зависимости от навыков, о чем свидетельствуют видео обзоры владельцев на американских форумах.Управляется на фирменной раушевской подвеске блестяще. Очень четкий и острый руль с честным гидроусилителем. Рейка короткая - выполнять маневры на скорости одно удовольствие. Но чудес не бывает.За счет короткой рейки развернуться во дворе нереально. Сзади мост. На идеальной дороге разницы с многорычажкой никакой(опять же с учетом модифицированного всего и вся от компании ROUSH). Но на плохой дороге его немного закидывает.На треке это были бы лишние 2-3 секунды.Благодаря мосту у него нет проблем с порванными приводами от спринтов с места или езды боком.Это прям его стихия.Но,положа руку на сердце,я бы предпочел многорычажку, как на новом поколении. В мокрую погоду вес в 1600кг, клиренс в 10 см и широченные шины дают чувствовать себя спокойно.То, что его нужно ловить в каждом повороте- миф.Что бы зад начало носить, нужно либо намеренно притопить акселератор более чем на 1/3 хода, либо быть идиотом.В птс 412 лошадей, как на машине без компрессора, что не может не радовать.На дороге смотрится инородно, как сказочная нечисть, что привлекает много внимания.По началу было диковато.Для меня серьезный недостаток в машине это бак на 55 литров и 98й бензин , так как он распространен недостаточно в нашей стране. И свои маршруты приходится планировать. если еду более, чем за 50 км от Москвы, беру купленную в Новороссийске в дорогу канистру на 20л.(реально правда пригодилась только 1 раз в середине перегона, где километров 400 не было заправок с 98м)По мне так ему просится бак литров на 75.Развесовку это бы не нарушило, а удобства прибавило. Хотя бы в нынешней конфигурации.Существует заблуждение, что американцев можно кормить чуть ли не ослиной мочой, их движки всеядны.Это относится к агрегатам с форсировкой 50лс с литра и расходом от 20-25 литров.Современные американские моторы могут умеренно питаться и иметь высокую отдачу, но требуют соответствующего к себе отношения.Масло использую мотюль 300v 0w40 При моем стиле езды угара масла нет.По обслуживанию как форд фокус. Такой же простой и не дорогой. Исключение кузовные детали, которых нет в наличии и с доставкой сюда они будут стоить уже не гуманно. Когда ждал машину, мечтал по приходу установить в нее дорогую музыку.Но оказалось, что 90% времени, я её в нем не слушаю. Движение под рокот компрессорного v8 приносят ни с чем не сравнимое удовольствие.Подвеска очень жесткая.На дороге это не чувствуется, но проезжать лежачие полицейские, трамвайные пути и мелкую грунтовку приходится особенно осторожно. Садясь после него в мазду ощущения,как после мазды проехаться на камри. Тормоза 4 поршневые спереди и 1 поршневые сзади.Их более, чем хватает. Перегреть можно только по треку, но надо смотреть правде в глаза, даже со всем ROUSH тюнингом это не его стихия.Убивать его на треке, как насиловать Рейнж Ровер спорт на трофи рейдах. Думаю, вы понимаете, о чем я. Был опыт езды на с63 АМГ пассажиром. Очень очень похоже. Мерседес в мелочах качественнее и технологичнее, но на 50% дороже при покупке в схожем состоянии и в разы дороже в обслуживании . Мустанг ближе мне по духу с его грубым обаянием старого. Джереми Кларксон писал в своей книге:"MUSTANG ROUSH STAGE 3 - это приятный способ ездить быстро за небольшие деньги.Он грандиозен на поворотах, потому что усилен, опущен и заряжен похотью.Он на 15% жестче нормы и, признаться, я был такой же.В нем нет никакого изящества, это ни в коем смысле не бмв..." Это не семейная тележка, по-этому говорить зачем идиот взял за такие деньги американскую помойку....не нужно) Взял потому, что полюбил. Как в отношениях - бывают девушки хозяйственнее, покладистее, дешевле в обслуживании)) Но ты любишь одну единственную. И для тебя её минусы не минусы, а до плюсов других как до медведей на северном полюсе. P/S фотосет с проф. моделью и фотографом был организован спонтанно на условиях TFP Конструктивные замечания, вопросы, общение приветствуется. Флуд оставьте при себе, жизнь слишком коротка, что бы его замечать. Спасибо за внимание Всех благ,друзья. Уважаемые модераторы, прошу внести в список доступных модификаций мою 5.0 540 лс Спасибо

стиль

затраты на бензин

Машина просто шикарна. Притягивает восторженные взгляды прохожих. Чувствуешь себя супер-гонщиков, но функционально она кушает, как слон! Если вам не жалко денег на бензин...

Ford Mustang 2014

подвеска, шумоизоляция, на трассе ему нет равных)

спидометр в милях, объем бензобака, нет запаски

При движении по городу, если не торопишься, лучше переключать передачи при достижении 2000 оборотов/мин. Раскручивать двигатель дальше нет смысла. Он хорошо тянет и на низких оборотах. Это же простой атмосферный двигатель объемом 5,0 л. Он прекрасно тянет с самых низов там же 420 лошадей. После этого авто когда садишься за другое, впечатление, что эта машина вообще не едет))) Пару слов про оптику. Фары светят дай боже! Такого яркого света я еще не встречала! Только я так и не поняла где они регулируются, видимо нигде))) В салоне подсвечивается все что можно, можно даже менять цвет панели приборов. При наступлении темноты, подсветка становится менее яркой...

Ford Mustang 1997

Ford Mustang 1997

достигает 200 км в час за 24 секунды и на неё я сразу продам все запчасти кроме двигателя и карбюратора

немного неудобно управлять потому что руль справа и если ты путешественник то бензина на долго не хватит

очень классная машина продаю только из за того что нужны деньги

Внешность. Конвёртабл.

Весьма примитивный американский автомобиль.

Владею машиной две недели - взял в прокат в LA. Проехал 4,5тык - скажу честно, наделал крутых фото с красным кабрио, но на самом деле тачка - корыто. Да простят меня поклонники мустанга. Я не сильно покривлю душой, если скажу, что Мустанг, который в свое время создавался как спорткар для бедных, таковым сейчас и является. Здесь, в калифорнии, на таких мустангах (305hp) ездят только туристы. Белые, коих здесь не много, предпочитают европейские авто. Европейский автомобиль здесь престижен. Немного конкретики: Салон тряпичный, черный. Приборка и борода не вызывают каких-либо эмоций, все достаточно примитивно, климата в моем варианте не было. Штатная музыка - дерьмо, конечно. Дверные динамики издают гул, музыки не слышно, магнитола архаическая. Регулировки сидений ручные. Пассажирское сиденье без регулировки по высоте. Что в купе с высоким козырьком торпедо со стороны пассажира не оставляет низкорослым пассажиркам никаких шансов - по сторонам им не взглянуть. Я, при росте 176, чувствовал себя на пассажирском сиденьи удовлетворительно. Машина для высоких людей. С другой стороны, при моем, весьма, среднем росте за водительским сиденьем места практически не остается. Те, я сам за собой сесть на заднее сиденье не могу. Это не блажь или капризы, зазор между диваном и спинкой ок 150мм. Привод складывания крыши нареканий не вызывает. Довольно шустрый. Не течет. Я в этой теме не силен, какие бывают не знаю. Думаю, на мустанге стоит самый простой вариант, с ручными затворами и возможностью открывания только во время стоянки. Машинка по-американски мягкая, клиренц как на жигулях, что по мне, так плюс. Раскачивания как продольные, так и поперечные, крайне не располагают к активной манере езды. Баранка очч мягкая! Чересчур. Реакция усилителя имеет три регулировочные положения, но это не спасает. Если на стоянке крутануть баранку на четверть оборота и отпустить, то она успевает сделать несколько циклов колебательных движений пока успокоится. Ветровые потоки при езде по трассе здорово уводят. Приходится ловить курс. Разгоняется до сотни резво, дальше - не очень. Особых впечатлений динамика не вызывает, как сейчас принято говорить "не доставляет". Со 120 на шестой ускорение вялое, при дальнейшем нажатии на гашетку, автомат скидывает на 3-ю, при этом обороты растут за пять тыс и двигатель издает натужные звуки. Вообще звук двигателя приятный, не навязчивый. До 2,5 тыс не слышен, с 3-х до 5-ти - приятный рык сзади, после пяти появляется неприятный вой из-под капота. Зато на шестой передаче порадовал расход - как на логане - по трассе 7л/100км., средний за всю поездку - 8 л/100км. Было бы неправильно написать, что этот автомобиль совсем отстой. Совсем не так. К слову, ни разу меня не подвел. Он очч красивый, люди фотографируются с ним, многие о нем мечтают. Я сам ловил себя на том, что не мог не любоваться красненьким мустангом, когда отходил от парковки и подходил к ней. Я влюбился в него и мне его будет не хватать. На нем приятно спокойно прокатиться по побережью с открытой крышей. Просто, на самом деле, эта машина не настолько хороша, насколько хорошо выглядит и насколько сильно о ней мечтают, завидев ее на фотографии или в соседнем ряду на дороге. И уж точно она не соответствует той сумме, которую за нее необходимо отвалить в нашей гондуре. Чтобы все меня поняли, приведу такое сравнение. Привезти и расстаможить мустанг - это как в советское время продать машину, чтобы купить видак.

Ford Mustang

Ford Mustang

скорость, дизайн, мотор

проходимость

в этом отзыве я хочу поделился общими впечатлениями о этом автомобиле. Первое время пересев с внедорожника hummer h2 было не очень удобно. Поездов примерно месяц, я можно сказать влюбился в этот автомобиль! Он настолько удобен в управлении, что пересев с него на любой другой автомобиль, вы будете чувствовать некий дискомфорт. На счет внешнего вида автомобилю нет равных! внутренняя обделка салона также превосходная! мне многие друзья говорили что этот автомобиль не создан для сельських дорог, но я им не верил! И правильно делал! проходимость отличная!!! Мотор здесь уникален как по структуре, так и по кобылах под капотом. в моем автомобиле их было целых 524л. с. как я этого добился, писать здесь не буду. Так сказать "секрет фирмы". я на этом автомобиле разогнался до 280км/ч ход педали при этом еще оставался, но я побоялся. так как при скорости в 250км/ч я чувствовал некий дискомфорт в управлении.

Динамика, Тип кузова), Цвет, Внешний вид

Багажник при сложенной крыше, По-факту отсутствие задних сидений, Управляемость

Считаю этот автомобиль одним из самых красивых из современного автопрома, именно поэтому взял его напрокат на неделю, когда первый раз поехал в США. Прекрасный внешний вид и хорошая, не не ураганная динамика от 3,7 л. двигателя компенсируется отвратительной управляемостью, этим автомобилем надо любоваться и ездить по прямой, все остальное не для него) Кстати его название на английском читается как "мастэнг", поэтому латино-американская толстушка долго не могла понять какой автомобиль мы хотим снять, а потом долго искали его по Нью-Йорку, так как такие автомобили там редкость, оказывается маскл-кары это пререгатива южан и молодежи. В Нью-Йорке правят балом деловой ширпотреп, типа Камри, Сонаты или Тианы и все в этом духе. Путешествовать на этом автомобиле надо только вдвоем и только когда багажа мало, так как задние сиденья в целом условные, а при сложенной крыше багажника практически нет) Это был первый опыт управления автомобиля с открывающимся верхом и не как иначе чем восторгом я его назвать не могу, особенно запомнилась поездка по Таймс-скверу ночью и вообще в целом ночная поездка по Даунтауну на Манхеттене. Если бы этот автомобиль после растоможки не становился бы таким дорогим, то наверняка рассматривал бы его для покупки на каждый день, естественно в кузове купе,

2.8

Ford Mustang 2008

Минусов оказалось гораздо больше. Так, например, у него очень слабенькая подвеска, менять которую регулярно не такое уж и дешевое занятие. Пыльники выполнены из пластика, а это значит, что долго они не прослужат. Подкачать может и электроника. В общем, перед приобретением именно этой модели нужно хорошо подумать – готовы ли вы вкладываться в нее регулярно и зачем она вам вообще нужна.

Пикап Форд Спорт Трэк является спортивным автомобилем, что уже понятно из его названия. Я собирался взять себе такой, но при более детальном изучении данной модели понял, что от подобной покупки я откажусь. Самая основная причина в том, что я узнал, что заводу-изготовителю на данную марку регулярно поступают жалобы от 44 из 100 пользователей машины. Из плюсов можно выделить его габариты, полный привод и внешний вид.

Ford Mustang 2004

Ford Mustang 2004

Единственное, что нужно учитывать при езде на ней, что она не любит бездорожья. Так что не стоит на ней выезжать на природу или в поля. Вообще на таком авто нужно есть только по идеально гладким и ровным автобанам, чтобы можно было полностью оценить ее в деле. Поэтому для массового потребителя такая модель не подойдет.

Форд Шелби – автомобиль пафосный и очень дорогой, потому что мустанг. Благодаря этому обладает неповоторимыми линиями кузова и наполненностью салона. Когда садишься за руль такого авто, понимаешь, что ты – король! Ход у данной модели плавный, дорогу держит ровно, скорость развивает хорошую. Так как машина эта достаточно высокого класса, то ее коробка – это только механика. А значит, что большая часть женщин такую уже не выберет. Да и вообще она больше подходит нам, настоящим мужикам.

Ford Mustang 1998

Ford Mustang 1998

Особых проблем нет, машина надежная, разве что кушает прилично (при конкретной езде 18 л.), и немного трусит на наших дорогах - сказывается крепость подвески, плюс по большому счету машина для двоих или одного, кому как.

Повседневно езжу на NISSAN MURANO 2010 г., а эта "ЛОШАДКА" (1998 г., МКПП, 3.8) была куплена в 2011 году по случаю, в качестве исполнения старой мечты. Надо отметить, что дизайн на любителя, даже скорее на очень большого любителя. Именно таким является муж. Мне сначала не понравилась машина, но позже рассмотрела и поняла: MUSTANG не стареет как рок-н-ролл. Изначально мустанг был белого цвета, после некоторого вмешательства капот, крыша и багажник стали черного, были поставлены диски 18 и резина 235х45х18, сделана качественная разводка выхлопных труб - двойка. Салон полностью перешили в черно- белом кожаном исполнении, плюс новые боковые и лобовое стекла, новые полик и ковры, новые кнопки, педали, рычаг, хорошая музыка и машина другая - но мустанг узнается все равно безошибочно. Теперь о самой МАШИНЕ - ЭТО СУПЕР! С места рвет так, что дух уходит в пятки, круто, управлять на ровной дороге нет проблем, но повороты и неровности, тем более на скорости - надо привыкнуть. Скорость набирает быстро и увереннно, а звук мотора - ЧУДО! Осторожно на поворотах, газ - занос. Короче, машина МЕЧТА, просто нет слов, в общем потоке дорогих и не очень авто выделяешься на все сто, нет двести!!! Езда на мустанге - сплошной драйв! Способен оставить позади и "бэху" и "мерина". Короче машина не для банального выпендрежа перед малолетками, а для получения полного пакета эмоций. Для человека, привыкшего выделяться из толпы. Но все же машина не для каждого дня (если только ты не молод и несемейный). Теперь хочу MUSTANG 2000-2004 АКПП 4.8.

Ford Mustang 2002

Ford Mustang 2002

Внешность. Имидж. Технические характеристики. Надежность. Простота конструкции.

Отсутствие запчастей. Плохая шумоизоляция салона. Тусклый свет родных фар ночью.

Честно говоря, на такие машинки поглядывал еще с детства. Когда учился в школе, 90-е года, о Мустангах и Камаро только говорили на основе увиденного из очередной серии компьютерных игр, но никто практически такие машины никогда не видел в жизни. Школу я окончил, давно, времена поменялись. Судьба и советы часто сводили меня то к автомобилям японского производства (Toyota Master Ace Surf, Mitsubishi Galant, Honda CR-V), то вскоре начал увлекаться немками всерьез (Audi 100, 200, A8D2), на корейцах вдоволь покатался (Kia Rio, Pro Cee\\\'d, Hyundai Santa Fe, Sonata), автомобили у меня тоже были, куда же без них родных (ВАЗ 2107, 2110, ездил еще на "НИВЕ", "зубилах" и прочих), но вот как-то американские автомобили меня, то есть я их обходил стороной. Не знаю, настораживали они меня чем-то, наверно неизвестностью и большими моторами. Хотя все же был один пример из моего опыта, когда я у отца на лето взял Chevrolet Blazer поездить, но пример скажу не самый удачный, с американцем я так и не подружился. Больше 100 кмч на нем ехать не хотелось. Ощущения, что я управляю этим автомобилем у меня не было... как и тормозов. Тормозил он отвратно и неуверенно. Опустим подробности технического состояния конкретного экземпляра. Речь конечно не о нем, а о американской легенде - Форд Мустанг. С которым я себя если честно, никогда не видел рядом, даже как-то не думал о таких машинах. Они были чем-то не досягаемым в психологическом плане для меня, крайне специфические. На дворе февраль 2011 года. Меня переклинило - это я так называю. Решил во что-бы то ни стало поменять свой Киа Про Сиид на что-нибудь другое. Ну надоела она мне за 3 года, что поделать. Поначалу долго и кропотливо присматривал Ауди А8 2002-2003 годов, ездил, смотрел, смотрел и ездил, и чем больше видел, тем меньше мне ее хотелось. Разбавляло все еще обилие криминала и документы сплошной "дубликат", помимо откровенно ушатаных машин с реальными пробегами уже под 400 000 км, а некоторые и больше давно... Уже расстроенный, сижу вечером на данном сайте и просто начинаю дурью маяться, смотреть все подряд от делать нечего. Вижу ЕГО! Черный, симпатичный "конь" я бы сказал. В голове происходит странная манипуляция, из-за которой, на автоматизме набираю номер и звоню... Подъехал на место встречи и жду сижу. Понимаю что буду тупить, буду задавать глупые вопросы, потому-что о машине я вообще представления не имею, я его видел пару раз в жизни, и то старые экземпляры в колхозном тюнинге, а рейстайла я и вовсе не видал, понятия не имею что за мотор, знаю только что 3.8, понятия не имею, что вообще да как и с чем это кушают. Нервничаю в общем. Сижу в своей Ауди, посматриваю по зеркалам, жду... Вижу появляется... Из далека я понял, что это только ОН. Смотрелся он шикарно. Черные мускулистые бока, длинный выгнутый капот, темные прорези фар с горящими габаритами оранжевого цвета. В жизни он смотрится действительно круто, совсем с другим ощущением, нежели на фото, в этом я убедился. Состояние понравилось. Машина явно была крашеная когда-то полностью, но следов серьезных ДТП обнаружено не было, смотрелась она бодро и аккуратно. Салон черная кожа, электро-сидения, кондиционер, круиз-контроль... Хозяин сам предложил мне на ней проехаться посадив за руль. Меня это очень удивило. Сел за руль, реально не понимаю даже как дворники включаются и где регулировка сидения. Проехался метров 500, послушал, понажимал "кик-даун", порулил, очень непривычно, капот перегораживает большую часть дороги, смотреть приходится вдаль и планировать маневр заранее на глаз. Что сказать, вообще мне понравилось, я впечатлился. Еще минут 20 осмотра и обсуждений, по рукам, залог и я еду домой... нет, не на нем...как вы подумали. Его хозяину предстояло еще снять с учета... Еду и думаю: "Черт! Я же купил Мустанг! Я его реально почти купил! Мне не верится! Что скажут мои?! Я вообще за Ауди собирался ехать....не поспешил ли?" 3 дня ожидания... Вторник. Звонок вечером. "Я машину с учета снял, можем встретиться прямо сейчас" - звонил хозяин. Беру деньги, еду... через полтора часа подъезжаю к подъезду на черном красавце, по бокам на порогах белые полосы с гравировкой "MUSTANG", звук мотора довольно басовитый для V6, в общем все как надо. Короче первую неделю радовался как 18 летний сопляк, как будто мне задарили мою первую в жизни машину. Ягодки поспели позже, когда прошел кураж... Реально понял, что на машине нет тормозов в буквальном смысле слова. Тормозят передние колеса, зад в холостую. На льду можно зажать тормоз и включить режим "D", машина с тормозами в пол стоит на месте и шлифует задними колесами. Т.е. там вообще нет таковых. Реально увидел, что жидкости не менялись в нем никогда, а если и менялись, до еще до рождества Христова видимо... Тормозная чернее негра, масло в моторе тоже и на минимуме, воздушный фильтр..."о май гад!", как сказали бы "америкосы", а я просто его вытряхнул как огромный пыльный мешок от пылесоса в мусорный контейнер и что-то проматерил про себя. Далее экскурс в начале по интернету, а затем по магазинам. Запчастей в наличии очень мало и есть мягко скажем не везде. Дня два я колодки по городу искал и тормозные диски. Поехал как лошара пешком, думаю чего там, сам привезу на себе. Ага... Вываливают мне блин на стол весом килограмм на 10 по ощущению, потом еще один, еще... В итоге покупаю 4 диска тормозных, колодки по кругу, фильтры, родное масло и прочую "приблуду". Пакеты рвутся, мат стоит и я ковыляю потный до метро с 40 килограммами в пакетах. Кстати, цены на запчасти приятно удивляют: тормозной диск - 1200 штука, колодки 1200 и 900 за комплект. На следующий день на сервисе делаю полную диагностику и соответствующие манипуляции. Не гнилая, не мятая, все вроде аккуратно снизу. Масло немного потеет в районе хвостовика АКПП. Мастер сказал если потеет, ничего страшного, если капает на асфальт, приезжай сразу в сервис, а то профукаешь коробку. Хотя в самой коробке масло в норме и оно прозрачное. Мужик в сервисе очень удивился, обычно приезжают с другими вариантами. Тормозов как и ожидалось нет в принципе. На дисках протертые канавки, колодок нет. Все разобрали, поменяли, прокачали. Пока сливали жидкости, один баклан, назовем его так, сворачивает мне болт на суппорте, что к шлангу. Резьба остается в суппорте, шланг мотается как балда у жирафа. Видимо у них это не в первой, так как они оперативно затопали по разным углам сервиса и выкатили телегу с газовой сваркой. Весело, думаю я, сам стою конечно нервный. Особенно в момент, когда он горелкой орудовал под машиной, а второй поливал холодной водой суппорт. Так говорят лучше отходит окисление. Нет смысла рассказывать все подробности, это долго, муторно и нудно, особенно когда только купил машину и нервничаешь по каждому поводу... Но машину я проверил, чтобы ездить спокойно и для себя. Из приговора были только тормоза и жидкости. Я их сделал. Впечатления. Получать адекватные эмоции от машины я смог только тогда, когда ко всему привык и успокоился. Первое, что бросается в глаза - внимание к такой машине у нас. Всегда тебя рассматривают, вглядываются, спрашивают, едут рядом и подстрекают на светофорах. Особенно, это любят неугомонные водители на каких-нибудь тонированных "пятнашках" с "перделкой" и голубыми лампочками везде, или водители разных Хонд и Фокусов, они очень любят сделать вид, что я им мешаю, и с шипением пылесоса часто демонстративно обгоняют меня чисто из принципа, ну или пытаются обогнать. Я езжу спокойно и ничего никому не собираюсь доказывать, пусть тешат свое воспаленное самолюбие. Второе, расход топлива конкретно в городе. Расход колеблется в районе 17-20 литров. Хоть подталкивай в пробках ногой, а на спусках нейтралочку включай и вызывай шамана Будду себе в помощь - меньше не будет. Я с этим смирился. Зато по трассе весь аппетит куда-то уходит: 8 - 10 литров на 100 км при 120 кмч и динамичных обгонах. Мне это нравится, что хоть какой-то компромисс все же есть. Третье. Конкретное попадалово, если в тебя въехали или требуется редкая запчасть. Было и то и то. Только под заказ, от 14 до 50 дней. Цены на кузовщину, я бы сказал жесткие. Бампер оригинальный стоит 20 - 25 тысяч. Можно конечно упорно искать бу по форумам, но там как правило расхватывается все еще быстрее, чем горячие пирожки в палатке. Четвертое. Очень понравилось, что не смотря на все, машина конструктивно приблизительно, как Ауди 100. Это я конечно говорю не о образе исполнения, а о том, что при желании и инструменте машину можно совершенно спокойно ремонтировать самому. Все понятно, просто и логично. Машина крепкая и относительно тяжелая. Даже не смотря на то, что капот, крышка багажника, многие кузовные детали из пластика. То, что она тяжелая и мягкая чувствуется четко во время езды. На волнах асфальта при скорости больше 100 кмч она здорово раскачивается вверх-вниз как мне показалось. Рулем довольно часто приходится ее корректировать и ловить на неровностях асфальта, например не очень любит Мустанг колею. Считаю, что это дороги такие, а не машина. При этом она демонстрирует довольно хорошую устойчивость в поворотах, рулевое управление мне тоже понравилось. Оно вроде и плавное, но в то же время передаточное соотношение руля позволяет выполнять маневры очень точно и быстро. Однако, если вы ездили до этом на нормальном БМВ или Альфа Ромео, рулевое управление Мустанга вас разочарует, все таки оно "ленивое". Это я не буду скрывать или преувеличивать, у американцев свои понятия управляемости, возможно это исправляется установкой жестких стабилизаторов и других пружин, именно так 70% владельцев Мустангов сразу и делают. С педалью газа при отключенном "трекшн-контроле" лучше не "играть". Машину несколько раз вечером "покрутил" на пустой стоянке "Мосмарта", подымил резину немножко. Не могу ничего с собой поделать, всегда когда сажусь на автомобиль который недавно приобрел, мне надо несколько раз поездить на нем в экстремальном режиме для него. Это очень помогает понять автомобиль, его поведение, и знать, чего ожидать в той, или иной ситуации. Плавность автомата штука обманчивая, особенно в повороте, ведь законы физики никто не отменял. Тем более крутящий момент мотора позволяет "подрифтить" даже на автомате, а дифференциал мне показался довольно предрасположенным к тому, чтобы ездить с заносом при желании. Т.е. при резком акселераторе в пробуксовку срываются оба колеса сразу, а не как например на Мерседесах одно, которое ближе к внутреннему радиусу поворота. Мотор. Мотор вполне обычный: 3.8 V6, 193 л.с., довольно бодрый и очень тяговитый. Для обычного разгона с потоком в городе выше 1700-2000 оборотов редко раскручивается, при том, что судя по звуку, остальные участники движения довольно натужно берут разгон. Больше ничего я особо не знаю. Мотор как мотор. Неплохой вариант для этой машины. Логичный компромисс между экономичностью и динамикой. Кстати о динамике - считаю все душит этот автомат. На механике она бы конечно зажигала намного лучше. Хотя и так неплохо, секунд за 8 наверно где-то разгоняет до 100 кмч, не много конечно, но и такого, что я где-то обломался хоть раз не было. Масло конкретно мой экземпляр расходует где-то 300-500 грамм на 2500 км. АКПП. Коробка типичная для всех американских автомобилей. Обычный 4-ступенчатый надежный автомат. Еще бы, в нем одного масла в картере более 15 литров! Я сильно удивился, когда узнал это. Из режимов только "OD" - типо как спортивный, без 4-й передачи и переключается позже чем обычно, реагирует на педаль резче. Еще есть режим "зима", это "2" - трогается со второй передачи и режим "1" - не знаю нафиг он нужен. Хотя в пробках пару раз пробовал включать, так как когда толкаешься час, иногда достает это переключение с первой на вторую и обратно, когда автомат не может определить, что ты хочешь и начинает наяривать. В общем идеальный вариант для хорошей езды - однозначно механика на этой машине. Салон. Салон нравится. Черный, кожаный, аккуратный, но без изысков. Все серое, монотонное, не отвлекающее от езды. Электросидения, чейнджер на 6 дисков в штатной магнитоле, акустика "Mach". В общем есть все что надо. Не буду перечислять, но комплектация очень хорошая. До этого я встречал на "тряпке" вообще голые в объявлениях, на окнах были "мясорубки". Задние сидения раскладываются, но едва ли можно что-то перевезти в салоне. Очень узкий задний проем багажника и низкая высота салона и багажного отделения исключают перевозку чего-то солидного. Возил так 3 колеса 16 радиуса для примера, больше не влезает никак и никуда, ну если только себе на шею его повесить. Я человек адекватный, понимаю, что машина не картошку возить, поэтому вместимость салона, клиренс и т.п. я не буду рассматривать всерьез - это бред. Сзади сидеть тоже нереально кстати. Девушка с ростом 160 см завыла там через 20 минут езды. Так что задние сидения на Мустанге не более чем фикция. Так, сумку кинуть. Шумоизоляция - честно, никакая. Гул, свист, мотор, шины - вы живете с ними когда движитесь. Но тем не менее, 1100 км. я преодолел на одном дыхании. Физически и психологически как раньше я не устал. Раньше ездил на Хонда CR-V, Хундай Santa Fe, Киа Pro Cee\\\'d Coupe, морально я "кончался" уже чуть после. На Мустанге расстояния как-то более в удовольствие, создана эта машина для шоссе. Она себя оправдывает в этом плане полностью. Есть недостаток значительный, его я заметил на ночной трассе - тусклый свет родных фар с родными лампами. Вижу все... и макушки кустарников по обочине, саму обочину отлично, рекламные щиты и знаки уже сияют с двух километров вдали, но вот ослепни, не вижу дорогу непосредственно перед собой! Возможно, это настройка фар такова, но говорят, у американских машин у всех свет ужасный. Акустика тоже специфическая. Я не знаю какие представления у американцев о хорошем звучании, но если вы матерый меломан, проходите мимо, либо доводите до ума сразу - звук "пластмассовый" из всех 6 колонок, обшивка дверей и задняя полка склонны к эффекту "барабана" и вибрациям. Сделаю короткий вывод. В итоге я получил то, что хотел. Со всеми вытекающими плюсами и минусами. Приходится мириться со многим, владея таким автомобилем. Машина вряд ли подойдет как вариант на каждый день, хотя кому как. Но со "слепым" длиннющим капотом, огромным радиусом поворота и полную неспособность передвигаться по зимней дороге (честно скажу, как корова на льду) она становится довольно сложным в управлении автомобилем в мегаполисе с плотным движением. Однако обо всем забываешь, когда появляется прямая ровная дорога с минимумом автомобилей, ты просто наслаждаешься душой и телом под приятный "брррр" и взгляды окружающих... на ней хорошо путешествовать вдвоем. Это машина имидживая, ее любят не за что-то, ее любят за то, что она просто есть - это Мустанг - легенда, на разных поколениях которой ездила вся Америка. Удачи всем.

Ford Mustang 2003

Ford Mustang 2003

Внешний вид. Неприхотливость, простота, надежность. Высокий клиренс. Огромный багажник. 4 места. Мустанг!!!. Налоги по нормальной ставке.

Сзади мало места. Парковка-длинный клюв. 2004 год смена модели...

После продажи 3-хи купе моей жены долго искали замену. Нужно: 1. Не бабская тачка, а нормальное купе. 2. Нормальное налогообложение. 3. Цена в пределах цены проданной 3-хи 2000 года. 4. Год выпуска (3-х летка). 5. 4 места (2-е детей). Мустанг, как феррари, ламборджини, порше был мечтой. Прочекал цену на e-bay и понял , что он дешевле Бокстера в 3 раза, при этом мест 4. Заказали у дилера в Техасе. В 2006г. он обошелся в $23.000 с учетом перешитого в кожу салоном. Пробег был 49.000 миль. В столице поставили сигнализацию, музыку нормальную с ДВД, ксенон. После установки усилителя сгорел стартер, но нашли новый за $100 и сами поставили. До 2010 года меняли только колодки, масло, фильтры и тормозные диски. Лампочки ксеноновые менял. Эксплуатировали первые 4 года только летом, а последний и зимой тоже. Клиренс больше 20 см, почти как у фокуса. Он зимой лучше едет с шипованной резиной, чем летом. Теперь о понтах. Дети в восторге. Люди фотографируются рядом. На заправке удивляются, что 92 заливаем. Шутят, что авиационного топлива у них сегодня нет. Не стыдно подъехать на любой паркинг. При перестроении можно не смотреть в зеркала-пропускают. И все это по цене Хёндэ (продали в апреле за $15.000). Это была первая машину, которую было жалко продавать, и после получения задатка мы реально расстроились. Но жизнь потребовала изменения подхода к автопарку и на смену спорт купе пришел Мерседес Вито с 2.2. дизелем

Отзывы о моделях Форд

Отзывы о Форд Мустанг по годам

Хотите купить Форд Мустанг и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Ford Mustang от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 48 отзывов о Форд Мустанг любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.