Ford 3 отзыва о Ford Mustang 2005 года

Харизма

Харизма по городу много кушает

Машина нравиться, только за то что это Мустанг. А минусы все же есть и существенные (вариации 2005г. в.): качество внутренней отделки - дешевый, деревянный пластик, шумоизоляция - никакая, но кожаные сиденья очень удобные. Нет датчика уровня масла в двигателе. Но большой плюс - дешевые запасные части, по сравнению с европейскими и японскими авто.Но машина дает много эмоций, правда очень сильно провоцирует как тебя так других водителей погонять, но надо не поддаваться, ибо задний привод, а в моем исполнении без систем стабилизации, требует хороших навыков вождения или аккуратного стиля езды.

динамика

Форд Мустанг - Три месяца назад купил через этот сайт Форд Мустанг 2005 года выпуска. Сразу же хочется сказать, что автомобиль стоит тех денег, который я за него отдал. Проходили перед покупкой диагностику в указанном мною сервисном центре. Подтвердилось все то, что было заявлено продавцом. Никаких скрытых неисправностей, исправленных вмятин и дефектов металла. Бывший владелец авто указал где были закрашены царапины, почему одно зеркало заднего вида новее второго и сколько тысяч километров назад менялось масло. В общем, продавец был полностью честен, за что и получил столько, сколько просил. Я не торговался. В моделях десятилетней давности в салоне присутствует даже запах того времени. Кожа на сидениях имеет свою специфическую структуру, а приборная панель выполнена чуть ли не в стиле ретро. Когда слышишь звук мотора, понимаешь, что эти кони норовят вырваться и убежать. Так к чему это я. Больше бы таких продавцов в одном месте. Советую это место для поиска хорошего автомобиля.

Ford Mustang 2005

Внешний вид. Динамика. Надежность. Музыка.

Устойчивость. Штатная магнитола.

Владею аппаратом 4,6 с нулевым впуском и выпуском 2005 года рождения. Первое, что поражает - это динамика и как это все изнутри воспринимается. Просто - отвал башки. Я вам скажу реальные 4,9 до 100 - это надо почувствовать. Затем сталкиваешься с отвисшими челюстями за окнами. Первое время по нашему небольшому городу просто было не проехать, т.к. пешеходы на переходе останавливались доставали все свои средства видео - фотозаписи и приходилось стоять ждать пока это не кончится не смотря на любой цвет светофора. Аппарат на удивление надежный, скорее всего потому, что там ломаться нечему, под машиной "камазовский" кардан, аналогичный мост и две выхлопные трубы как у МАЗа. Мотор охрерненно динамичный. С нажатия на газ в пол до набора 6500 (дальше ограничитель не даст) занимает 0,5 сек. За все время (а наездил плюсом к тому что было около 40 000 км) пришлось поменять свечи и почистить электропривод дросселя. Масла не требует долива от замены до замены (15000км). По сравнению с литром на 1000 у ежедневной А8 это просто фантастика! Минусы отчасти проистекают от плюсов - это в первую очередь риск куда либо "въехать", т.к. неоднократно на сухом асфальте на обгоне при переходе с третьей или с первой на вторую колеса срывались в полную продуксовку, а учитывая, что свои 100 он разгоняется на первой, то при этом скорость уже ай-яй-яй. Так что советую даже если считаете себя супер асом, первое время все же систему стабилизации не отключать. На дальняк на низкопрофильной резине лучше и не высовываться, т.к. чувствительность руля слишком высока. Практика показала, что наилучший результат для ежедневного перемещения добиваешься на резине 245/55-17", а вот поганять лучше на 265/35-20". На двадцатках на асфальте ускорения боковые таковы, что если не пристегнут можно РЕАЛЬНО пересесть-перелететь на пассажирское кресло! Дрифт на Мустанге - отдельный кайф. Во-первых не надо топить в пол, мощности за глаза хватает и на полгаза. Если сорвать колеса резким броском сцепления и тут же нажать тормоз, то на полном газе как на тормоз не дави ведущие колеса все равно будут вращаться на месте извергая из-под себя клубы дыма горящей резины. Дамы стонут в экстазе, гаишники, которые как-то попросили показать "что же он может" потом заикались :) Порадовала штатная акустика, особенно в дверях. Там стоят штатно! путние огромные "лопухи". После замены довольно убогой штатной магнитолы на DVD Kenwood музыка вообще стала ОК. Если еще что-то интересно пишите вопросы на vlanud@yandex.ru

Смотреть все 48 отзывов об Ford Mustang
  • Ford Mustang 2018

Ford Mustang 2018

Ford Mustang 2018

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, объем багажника, простор салона

Динаміка їзди на висоті. Гальма керованість авто також дуже сильна. Машина хоче досвідченого водія оскільки 317 к. сил не дасть вам заскучати в дорозі та сама провокує.

Ігор

Смотреть все 6465 отзывов об Ford
  • Ford Edge 2019

Ford Edge 2019

Ford Edge 2019

дизайн кузова, динамика, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция

расход топлива

Авто брал американское [а точнее канадское, что имеет плюсы в виде нормальных поворотов сзади], но уже в Украине, хоть и не до конца доделанное. Итак, по порядку. Запчасти: Кое-что доделывал сам, по-этому скажу с уверенностью - ценник на запчасти довольно высокий [особенно после хюндая]. ТО: ничего значимого еще не менял, масла и фильтры по обычной цене, как у всех [в коробку даже дешевле]. Поменял тормоза вкруг, не помню сколько обошлись, но не космос, ощущения дороговизны не осталось. Динамика: Кратко - супер. Написано что до 100 набирает за 7.2 сек., склонен верить. Для такого немаленького сарая очень неплохо. Спокойная коробка - при умеренной езде переключения не ощущаются вообще. В общем - ездить комфортно. Внутри: просторно, комфортные сидения с кучей регулировок, кожа, подогревы [у меня без вентиляции], большой багажник. Там где не кожа - материалы средние по тактильным и визуальным ощущениям. Кое-где покрасил в глянец - стало получше. И внутри и снаружи - ЗАЗОРЫ. Но я так понял - это фирменная "фишка" Форда, внимания не обращаю. Достаточно неплохая шумка, хотя стекла у меня одинарные. Совершенно ублюдская мультимедиа, на которую Форд [как я понял, при участии Майкрософт] не может за столько лет запилить нормальную прошивку без ошибок. От нее вас могут ожидать сюрпризы абсолютно любого уровня сложности. Расход: как по мне - главная особенность автомобиля. Те кто пишет про 10 л. по городу - врут беззастенчиво. При всех моих стараниях по-началу опустить ниже 13 по городу не смог. А я очень старался. По-этому я плюнул и поставил хороший дорогой газ и перестал париться. Сегодня средний расход по городу - 19. Но езжу достаточно агрессивно. На трассу особо не выезжал, не скажу, но, думаю, ниже 13-14 не будет. Клиренс: клиренс как клиренс. Как у всех. Сборка: при всех зазорах и всем остальном, достаточно неплохо сколочено - не стучит, не скрипит, не гремит. В общем, машина не без нюансов, но за свои бабки - огонь.

Ярослав

Отзывы о моделях Форд