Ford 1 отзыв о Ford Mustang 1990 года

Ford Mustang 1990

Ford Mustang 1990

дизайн кузова

На самом деле это ФОРД ЛТД Кроун Виктория VII. Выпускался в Мексике. В Канаде и США - ФОРД ЛИНКОЛЬН МЕРКУРИЙ МАРКИЗ. Мотор 3,8 л. Моновпрыск. Хочу поставить 5,0 л. Я его ободрал. Укоротил кузов, делаем из него купе , заменяем металл карбоном. Полностью смена салона, небольшой наддув с механическим приводом, новые ступицы и тормоза на 6 цилиндров 17 дюмов диски. кованые и прочее, прочее. Много всего. Внешний вид стилизуем под ДОДЖ ЧЕЛЛЕНДЖЕР 2008 г. В связи с кризисом немного притормозились работы, но рассчитываем к 2010 му году закончить.

Смотреть все 48 отзывов об Ford Mustang
  • Ford Mustang 2018

Ford Mustang 2018

Ford Mustang 2018

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, коробка передач, стоимость обслуживания, управляемость

Купил детскую мечту 2018 года 2.3 экобуст с минимальным пробегом на механике и конечно же битую со штатов. Ощущения очень неоднородные. С одной стороны все круто, все на тебя смотрят, явно выделяешься в потоке и даже неплохо ускоряешься при нужде. Но стоит немного переборщить с газом в повороте и ее просто срывает и несет боком даже при включенной стабилизации. Особенно неадекватной она становится на скользком покрытии. Там вообще никаких поворотов руля одновременно с газом делать нельзя т .к. стабилизация такое впечатление, что тупо не работает. Подвеска очень жесткая и вы будете чувствовать каждую ямку или неровность на асфальте. Расход по трассе при скорости 100 - 7.5 литра. В городе с пробками 13-14 литров. И это на механике, на автомате явно больше. Шумоизоляция довольно хорошая. Откровенно слышным мотор становится только если выкручивать его 2500+. Салон - для американца шикарный. Большинство элементов в коже, вентиляция сидений и тд. Конечно есть пластик на двери и центральной консоли, но его руками не касаешься когда, сидишь и не обращаешь внимания. Самым большим минусом в случае механики для комфортной езды является уж очень жесткая педаль сцепления. В обычной эксплуатации терпимо, но по пробкам ездить довольно неприятно. Подводя итог- хорошо ускоряется по прямой. Про управляемость и предсказуемость поведения на скорости в повороте- лучше забудьте. Она не для этого либо улетите в кювет. Очень жесткая. Машина не на каждый день явно.

Илья

Смотреть все 6466 отзывов об Ford
  • Ford Focus 2015

Ford Focus 2015

Ford Focus 2015

динамика, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, качество материалов, объем багажника

Первый владелец 72 тыс.км 7.7 л / 100 км Поездки в городе

Авто привезене з США на замовлення. Звісно, у певному сенсі, це завжди чорний ящик. У моєму випадку чорний ящик то пофарбований з балончика шкіряний салон. Скоріш за все таким чином "вирішили" проблему плям чорної фарби на світлому салоні у прекрасному штаті Техас. Щодо приємного - це пробіг, двигун, комплектація TITANIUM та механічна коробка передач. Машина "прийшла" з початковим пробігом у 42 тис. км. Наразі ця цифра дорівнює 72 тис. км. За 3 роки експлуатації авто ніразу не підвело: ні у місті, ні на дистанціях у 700 км. Із того, що подобається так це динаміка авто. Вона просто неймовірна: 2-літровий двигун з 163 к/с у додатку з МКПП це нереальна суміш. Загалом я прихильник спокійної виваженої їзди, проте, коли необхідно зробити випередження чи обгін, чи різко змінити темп - це авто виконувало свою функцію на 100%. Витрати палива також дуже приємні: місто - 7.4 - 7.7 л; траса - 5.0 - 5.6 л; Витрат на ремонт майже не було через те, що машина з достатньо невеликим пробігом, проте обслуговування я проходив раніше встановлених норм і завжди проводив заміну мастил або інших рідин виключно оригіналами, що вказані в мануалі. Сама комплектація заслуговує окремої сторінки: це і двухзонний клімат контроль, підігрів сидінь, підсилювач електрокерма, електросклопідйомники з безліччю функцій, система управління SYNC 2 з голосовим керуванням, обігрів дзеркал, старт/стоп, безключовий доступ, кодовий замок, автоналаштування фар, підсвітка салону з можливістю вибору кольору, просто нереальна аудіо система с сабвуфером і підсилювачем, датчики світла і дощу та багато іншого. За такі кошти я не знаю ніодної марки авто яка б мала подібні функції. Попри усі плюси, я не можу не сказати про деякі незручності: кліренс - з урахуванням наших доріг це може стати проблемою; об'єм багажнику трішки замалий; якість матеріалів, навіть у цій комплектації не дуже зносостійка;

Кирило

Отзывы о моделях Форд